Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 часов назад, Марфа сказал:

А какая женщина добровольно захочет слезть с кормушки, тем более с тремя детьми? 

Уверена, судя по Вашим рассказам об их семейной жизни, что у них с бывшей женой свои проблемы были, в которых Вы не являетесь причиной и эти проблемы стали причиной развода, а Вам звонили потому, что Вы его принимаете, не увели, а именно принимаете,  ему есть к кому уйти. На войне, как говорится...

Да и вообще, почему Вы позволяете мужчине ставить Вас в такое унизительное, зависимое положение, будучи не один год третьей? Не кажется ли Вам сомнительным, такой приз? 

 

Именно его слова Вы сейчас написали. И про проблемы различные и про причины. Если бы всё было хорошо - я бы не появилась. Или, по-крайней мере, не задержалась бы так надолго.

Касаемо унизительного положения, да, именно такое оно, и именно так я себя и чувствовала. Просто ждала и не давила. 

  7 часов назад, Azaria сказал:

 

Дальше вопрос, кто как себя проявит в этом прессинге. Особенно, это касается мужчины. Не мешайте ему, пусть думает. 

Это верно, не представляю. Даже боюсь себе такое представить. 

Пусть, конечно. Это его жизнь, его дети и его бывшая супруга. Мне для собственного спокойствия нужно было уйти в сторонку, и я ушла. Мне так пока намного легче 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Санитар леса сказал:

 

Ему не будет, и вам не будет. Нормальной полноценной жизни.

Конечно, для меня это всё важно. Я же не в стеклянной колбе живу, где только он и я. У него на момент начала наших отношений была жена и были и останутся навсегда дети.

Для её родственников я конечно разлучница и помеха.

  8 часов назад, Нальяна сказал:

А так, в вашей ветке вам минусов много описали, и именно из-за наличия детей. Надеюсь, что это не помешает вам быть вместе счастливыми.:book:

 

 

Мне и нужны были минусы. Очень о многом я не задумывалась до прихода на форум. Плюсы я себе сама всегда могу найти)

И вы говорите правильно. И влезла. И он не прав по-своему. Всё так. Но это уже случилось, теперь надо понять, как дальше быть. Пока подожду и посмотрю на его поведение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Знаете, автор, когда родите ребёнка сами, то поймёте, возможно, ту боль, которую чувствует Та жена. 

Вам 24, может быть и не смотрели фильм  "Любовь земная". Там тоже любовь была. Ох как и показано то страстно! И жену очень жалко, и четырёх их ребят. И когда Маня - любовница родила сына, то поняла эту жену, её боль и детей. Ну раньше другое время было, с другой стороны, если муж ушел, то позор жене.

Изменено пользователем Нальяна
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Нальяна сказал:

 Знаете, автор, когда родите ребёнка сами, то поймёте, возможно, ту боль, которую чувствует Та жена. 

От себя добавлю.

Конечно поймет! Ещё как поймет!

Есть у меня одна знакомая коллега, у которой муж сидит на сайтах знакомств и иногда ходит налево. Так вот, она очень болезненно переживает его загулы, хотя сама, до знакомства с мужем, целых 5 лет являлась любовницей женатого мужчины!:lol:

Что самое интересное, так это то, что она до сих пор с гордостью вспоминает эти отношения, мол у них такая сильная любовь была, как будто это её как-то оправдывает. Больше всего меня удивляют её обиды на блудного мужа. Одно дело, если бы она была умной и не связывалась с гулящими женатыми мужиками, тогда было бы логично выставлять себя бедной, несчастной, обманутой женой, но вот когда сама же была любовницей, то должна же прекрасно понимать мужа своего!:lol:

Чудеса женской логики.

Вот и автор, когда станет чьей-то женой, встанет на сторону жён и будет всячески осуждать любовниц.:lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maria86 сказал:

я не принимала подарки с самого начала, даже шоколадки возвращала обратно.

И теперь даже рада, что поступала так. Сейчас ему внушают, что мне обеспечение всегда от него было нужно, тем более лишний раз ничего принимать не хочется

 

5 часов назад, Maria86 сказал:

Так и мы не только в машине сидели. И гуляли, и в кино часто бывали, и в кафе, и у друзей. Всякое было.. до развода я не особо горела желанием с ним куда-то выходить. Не хотела нарваться на знакомых. Он чувствовал себя спокойно, а я нервничала, так что машина - это моя инициатива.

А меня знаете, что интересует? Вот поженитесь вы, ребенка родите, тоже от него ничего принимать не будете? Сразу после родов на работу выйдете? Бюджет раздельный, да? Вы же не хотите от него обеспечения? Или вы такая, ну, раз уж я в статусе "жена", теперь можно. А он такой - нееее, я тебя другую полюбил, немеркантильную.

Ну и так же беспокоить его не будете, переживать за него, как бы ему неудобств не доставить? Спишь? Ну спи-спи, я пылесос уберу, ручками пройдусь, чтобы не мешать. На  марта все занято и цветы дорого? Давай дома посидим, не надо напрягаться ради меня. Какая-то вы слишком удобная. Во вред себе. Только когда поймете, поздно как бы не было.

Изменено пользователем Katakomba
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Марфа сказал:

 

Чудеса женской логики.

Вот и автор, когда станет чьей-то женой, встанет на сторону жён и будет всячески осуждать любовниц.:lol:

Не буду тут петь ему хвалебные песни и гладить по голове, одно скажу: он мучался. Ему это всё непросто далось. Практически сразу после первой измены он заговорил о разводе. Через пару недель подал первое заявление. Последовательность неверная, но как есть, так есть. 

Возможно, поэтому я его и не воспринимаю как гулящего предателя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Katakomba сказал:
5 часов назад, Katakomba сказал:

Ну и так же беспокоить его не будете, переживать за него, как бы ему неудобств не доставить? Спишь? Ну спи-спи, я пылесос уберу, ручками пройдусь, чтобы не мешать. На  марта все занято и цветы дорого? Давай дома посидим, не надо напрягаться ради меня. Какая-то вы слишком удобная. Во вред себе. Только когда поймете, поздно как бы не было.

Одно дело, когда он зарплату несёт домой жене, совсем другое, когда обеспечивает детей, но финансами своими рулит тоже он, а не жена, понимаете? Он мои эти завихрения всегда глупыми считал и попыток что-то для меня приобрести, улучшить за свой счёт моё жильё или сделать подарок было множество. 

Я рассуждала так: я ему ничего не могу подарить, он же не потащит мой подарок домой, значит, мне тоже не надо ничего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Нальяна сказал:

 Знаете, автор, когда родите ребёнка сами, то поймёте, возможно, ту боль, которую чувствует Та жена. 

 

Он от неё ушёл не потому что у него натура такая гулящая, не потому что он детей не любит и они ему в тягость. И не потому что я прекрасная замаячила на горизонте. У него были на то причины. И она об этом знает.

Боль и обида от этого не меньше, но единственная причина для неё - это я. А это глупо. Я, может, и сыграла роль, но не первостепенную точно. Мужа/мужчину/парня нужно немножко считать за человека, имеющего право голоса. И тогда, возможно, есть маленький шанс не чувствовать боли. 

6 часов назад, Марфа сказал:

Вот и автор, когда станет чьей-то женой, встанет на сторону жён и будет всячески осуждать любовниц.:lol:

Только, к сожалению, можно осуждать, да хоть отстреливать - никто не застрахован от того, чтобы ею стать, или на неё нарваться 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, выходите замуж за своего "любимого" !    Лучшего наказания себе самой вам не придумать. ))

 Если серьезно, то законы жизни незыблемы.  Вы с упорством маньяка стремитесь окунуться в дерьмо, убеждая себя, что это благовоние, а вовсе не дерьмо. Ну, что ж, насладитесь им сполна!.

Что с вами не так, Мария? Почему вами выбран путь в преисподнюю, тогда как полно других направлений, вполне благополучных?  У вас отсутствует воля или она полностью порабощена ? Вы не способны отличить добра от зла? 

Удивительно, почему вы предъявляете массу претензий к жене, к ее мужу, но ни одной претензии к себе.  Не любите себя? Или уже махнули на себя рукой?

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2019 в 13:34, Maria86 сказал:

Нееет, вы что?) Я туда точно не перееду. Они там вместе столько лет прожили, детей нарожали, и тут такая я появляюсь^_^ Я, несмотря на такое положение вещей, совесть имею и со счастливым видом мимо их общих соседей ходить не буду. 

Однако...))):1eye:

Какая избирательная у вас совесть!  Спать с отцом семейства она вам позволяет, а ходить мимо соседей- нет.

  В 22.01.2019 в 14:13, Maria86 сказал:

 

 Я многое увидела, благодаря всем вам, под другим углом. Во всяком случае, за своё поведение во всей этой ситуации мне не стыдно. 

Вот это и самое печальное.  За причиненное СЕБЕ зло- не стыдно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Maria86 сказал:

единственная причина для неё - это я.

Вы и есть. Потому что остальное люди разумные переживут, договорятся и исправят. Справятся вместе с проблемами и бытом. А вы уже не проблема, вы человек, который привел чужую семью к краху. 

У меня с мужем 14 лет совместной жизни и двое детей. У нас было невероятное количество трудностей, мы никогда не жили ровно. Но третьего человека в отношениях сейчас мы не переживем, я это точно знаю. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Грильяж сказал:

Вы и есть. Потому что остальное люди разумные переживут, договорятся и исправят. Справятся вместе с проблемами и бытом. А вы уже не проблема, вы человек, который привел чужую семью к краху. 

У меня с мужем 14 лет совместной жизни и двое детей. У нас было невероятное количество трудностей, мы никогда не жили ровно. Но третьего человека в отношениях сейчас мы не переживем, я это точно знаю. 

То есть, с того, кто привлек третьего человека, с того спроса нет, так получается?

 

3 часа назад, Maria86 сказал:

Одно дело, когда он зарплату несёт домой жене, совсем другое, когда обеспечивает детей, но финансами своими рулит тоже он, а не жена, понимаете?

Нет, не понимаю. Есть отношения между мужчиной и женщиной. И есть забота мужчины о женщине, невзирая на статус отношений. Может, вы его в заблуждение ввели своим этим бессеребренничеством, и он прям такой весь в мечтах, что ей от него кроме него самого ничего не нужно. Ну а предлагать золотые горы легко, если есть уверенность, что их не примут. И тут он развелся, вы начали жить вместе, он вам по привычке предлагает золотой бугорок, а вы, рраз, и примете, ведь можно же уже. И у чувака разочарование. И подумает он - зачем менял шило на мыло, вернусь-ка я назад, к детям. Зря вы, по моему мнению, демо-версию такую тяжелую включили. 

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maria86 сказал:

Не буду тут петь ему хвалебные песни и гладить по голове, одно скажу: он мучался. Ему это всё непросто далось. Практически сразу после первой измены он заговорил о разводе. Через пару недель подал первое заявление.

У Вас напрочь отсутствует критическое мышление. Вам не мешало бы его развить! Иначе Вы сами же по собственной глупости набьете ещё не раз много шишек.

Вы постоянно ссылаетесь на его слова: "он заговорил", " он сказал", и.т.д. Его слова для Вас истина в последней инстанции. Если сказал, значит так и есть. Вам легко что-нибудь внушить. Так нельзя, Мария!

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maria86 сказал:

Только, к сожалению, можно осуждать, да хоть отстреливать - никто не застрахован от того, чтобы ею стать, или на неё нарваться 

Можно избежать участи любовницы, если быть умной, самодостаточной, уважающей себя женщиной!

Умная женщина просто не станет третьей. Либо сразу потребует развод и только потом станет с ним встречаться, либо никак. Мужчин много.

Изменено пользователем Марфа
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Марфа сказал:

У Вас напрочь отсутствует критическое мышление. Вам не мешало бы его развить! Иначе Вы сами же по собственной глупости набьете ещё не раз много шишек.

Вы постоянно ссылаетесь на его слова: "он заговорил", " он сказал", и.т.д. Его слова для Вас истина в последней инстанции. Если сказал, значит так и есть. Вам легко что-нибудь внушить. Так нельзя, Мария!

 

 

+++++ Сразу отметила это качество у автора: отсутствие своей жизненной позиции, своих мнений и убеждений, полная зависимость от другого лица., неумение отличить хороших поступков от плохих, добра от зла. Прям зомбированность какая то. Только: он сказал, его жена сказала, его дети...Полностью растворена в чужой семье, как соль в стакане воды.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maria86 сказал:

Он от неё ушёл не потому что у него натура такая гулящая, не потому что он детей не любит и они ему в тягость. И не потому что я прекрасная замаячила на горизонте. У него были на то причины. И она об этом знает.

Вы абсолютно неверно интерпретируете факты.

Он от неё ушёл (???), потому что он не умеет решать проблемы. А это к серьезному мужскому возрасту - уже огромный минус.

Обратите  внимание, у пары 3 детей. Если это не маргиналы, не помнящие, как они зачинали очередного, если это не очень обеспеченные люди, которые имеют запасы на несколько поколений вперёд, то каждый ребёнок в обычных семьях просчитывается и рождается ЗАЧЕМ-ТО.

И тут либо решение принималось ими осозннно, но тогда мужчина просто сволочь, раз оставляет жену с такой нагрузкой, не сумев ей предложить достойную компенсацию. Вам сволочь нужна?

Либо он не имел права голоса и был полностью под влиянием  жены. Тогда у меня для вас плохая новость, на вас он будет отыгрываться.

В общем, я б на вашем месте не сильно идеализировала бы сейчас вашего избранника. Флёр победы над соперницей у вас пройдёт, а проблемы с таким выбором будут только множиться.

И то, что он вас любит-не любит будет вам важно первые полгода. Потом придут более серьезные вопросы.

Но вы к ним, судя по всему, не готовы сейчас, поэтому я всей душой желаю вам вытащить мачо из семьи - это будет классная прививка вам на всю жизнь. Иначе вам не подрасти.

Кошмар какой-то, что за ситуация: живут с мамой на съемной квартире и ввязывается в сложные дрязги с многодетным инфантилом.

На другое лучше бы энергию свою молодую инвестировали бы.

Безысходность, а не тема.

 

 

Изменено пользователем Вечерок
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Домна Платоновна сказал:

+++++ Сразу отметила это качество у автора: отсутствие своей жизненной позиции, своих мнений и убеждений, полная зависимость от другого лица., неумение отличить хороших поступков от плохих, добра от зла. Прям зомбированность какая то. Только: он сказал, его жена сказала, его дети...Полностью растворена в чужой семье, как соль в стакане воды.

Я сама в шоке. Я таких покорных и внушаемых очень давно не видела, может только в подростковом возрасте, когда начинались первые дружбы с мальчиками. 

Меня ещё мама Марии удивляет. Думаю, что тут дочь похожа на мать и переняла её отношение к себе и к окружающим людям. Если хотим понять дочь, нужно посмотреть на мать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марфа сказал:

Можно избежать участи любовницы, если быть умной, самодостаточной, уважающей себя женщиной!

Продолжу: хотящей замужества и семьи женщиной.

Цитата

Умная женщина просто не станет третьей. Либо сразу потребует развод и только потом станет с ним встречаться, либо никак. 

Либо станет встречаться, "для здоровья", приятного времяпровождения или меркантильного интереса, когда оба дают друг другу то, что нужно обоим и обоих устраивает. И никто не хочет замуж или жениться, тогда как другой этого не желает. Любовницы и любовники бывают разными, смотря для чего им эти отношения. Если всем в них хорошо и никто не страдает, это один вопрос. А если хорошо одному, а другим- горе и беда, то вопрос уже другой.

Цитата

 

Мужчинмного.

Много, и со многими можно создать семью без прицепа в виде троих детей, это факт. Автору всего 24, свободных бездетных парней до 30 лет пруд пруди. На худой конец, полно разведенных молодых мужиков с одним ребенком, но не с тремя же!

Примеряя ситуацию на себя, я даже не могу себе представить, как надо влюбиться, чтобы тащить в свою жизнь такую гирю, как этот мужчина. Это именно гиря, тяжёлый груз, иначе не назвать, поскольку проблем в жизнь автора он привнесёт всяко больше, чем радости и счастья. Розовые очки слетят, и наступит неприглядная реальность...

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ночная сова сказал:

Продолжу: хотящей замужества и семьи женщиной.

Либо станет встречаться, "для здоровья", приятного времяпровождения или меркантильного интереса, когда оба дают друг другу то, что нужно обоим и обоих устраивает. И никто не хочет замуж или жениться, тогда как другой этого не желает. Любовницы и любовники бывают разными, смотря для чего им эти отношения. Если всем в них хорошо и никто не страдает, это один вопрос. А если хорошо одному, а другим- горе и беда, то вопрос уже другой.

Много, и со многими можно создать семью без прицепа в виде троих детей, это факт. Автору всего 24, свободных бездетных парней до 30 лет пруд пруди. На худой конец, полно разведенных молодых мужиков с одним ребенком, но не с тремя же!

Примеряя ситуацию на себя, я даже не могу себе представить, как надо влюбиться, чтобы тащить в свою жизнь такую гирю, как этот мужчина. Это именно гиря, тяжёлый груз, иначе не назвать, поскольку проблем в жизнь автора он привнесёт всяко больше, чем радости и счастья. Розовые очки слетят, и наступит неприглядная реальность...

Что касается отношений любовниц и женатиков в общем, то немного от себя ещё к Вашему добавлю. Это, конечно, не к Вам лично, а так, рассуждение вслух.

Для здоровья и даже меркантильного интереса я бы не стала с женатым встречаться. Брезгливая я, моё самолюбие не позволит мне жить с мыслью, что после встречи со мной, любовника орган может с лёгкостью оказаться уже в теле другой женщины, это рассадник венерических заболеваний, какое тут здоровье? Разве мужик предоставляет каждый раз справки жене о том, что он ничего не подхватил от любовницы, ведь, если девушка не против "для здоровья" встречаться, то остаётся лишь гадать, сколько  таких мужчин через неё  прошло. А любовница интересуется интимным здоровьем такого любовника, или ей должно быть все-равно, главное удовлетворить свои потребности? Да и зачем от таких ухажёров деньги, подарки? Я не нищеброд, сама себя обеспечиваю, без чьей-либо помощи. Какое удовольствие от этого, особенно моральное удовлетворение? Это как себя продавать в обмен на деньги, пусть и женатого. Это может хотеть только женщина, которая не способна заработать своим умом деньги, которая привыкла жить за чужой счёт. Но это зависимое положение. Постоянно зависеть от мужчин, интимно или финансово, это как-то стрёмно.

Фу! Грязь, грязь и ещё раз грязь! Лучше одной буду.

В остальном, я с Вами согласна! Я сама не представляю себя в борьбе за мужика, хоть с детьми, хоть без. Обычно я выбираю, но не меня! Если я обнаружу у мужчины переписки, звонки с другой женщиной, я просто молча, без скандалов и выяснения отношений ухожу, до больших унижений с изменами и  дальнейшим  выбором  меня или другой просто не довожу. Мне такое гумно не нужно! Так было в моих прошлых отношениях. 

А автор пусть учится уму-разуму. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Марфа сказал:

Брезгливая я, моё самолюбие не позволит мне жить с мыслью, что после встречи со мной, любовника орган может с лёгкостью оказаться уже в теле другой женщины, это рассадник венерических заболеваний, какое тут здоровье?

Во-первых, существуют презервативы и лекарства "после".

Во-вторых, не зарекайтесь. Все девушки рассуждают здраво. А потом выходят замуж, появляются дети, и мужья начинают "чудить", зная, что жена с дитем никуда не уйдет. Особенно, если ее родители не примут, специальности нет и руки связаны младенцем.

И такие жены терпят. И ложатся в постель, зная почти все. И лечатся тайком...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно.

Появляются дети.

И как выглядит ситуация с точки зрения детей?

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернышка сказал:

Во-первых, существуют презервативы и лекарства "после".

Во-вторых, не зарекайтесь. Все девушки рассуждают здраво. А потом выходят замуж, появляются дети, и мужья начинают "чудить", зная, что жена с дитем никуда не уйдет. Особенно, если ее родители не примут, специальности нет и руки связаны младенцем.

И такие жены терпят. И ложатся в постель, зная почти все. И лечатся тайком...

Нет, я от проблемных всегда ухожу, тем более с ребенком уйду! Мне есть куда и к кому идти, есть накопления, есть своя собственная квартира в Москве, сдавать её можно на крайний случай, если в какой-то момент станет туго по деньгам. У меня есть зарплата выше средней по Москве. У меня другой характер просто. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марфа сказал:

Что касается отношений любовниц и женатиков в общем, то немного от себя ещё к Вашему добавлю. Это, конечно, не к Вам лично, а так, рассуждение вслух.

Для здоровья и даже меркантильного интереса я бы не стала с женатым встречаться. Брезгливая я, моё самолюбие не позволит мне жить с мыслью, что после встречи со мной, любовника орган может с лёгкостью оказаться уже в теле другой женщины, это рассадник венерических заболеваний, какое тут здоровье? Разве мужик предоставляет каждый раз справки жене о том, что он ничего не подхватил от любовницы, ведь, если девушка не против "для здоровья" встречаться, то остаётся лишь гадать, сколько  таких мужчин через неё  прошло. А любовница интересуется интимным здоровьем такого любовника, или ей должно быть все-равно, главное удовлетворить свои потребности? Да и зачем от таких ухажёров деньги, подарки? Я не нищеброд, сама себя обеспечиваю, без чьей-либо помощи. Какое удовольствие от этого, особенно моральное удовлетворение? Это как себя продавать в обмен на деньги, пусть и женатого. Это может хотеть только женщина, которая не способна заработать своим умом деньги, которая привыкла жить за чужой счёт. Но это зависимое положение. Постоянно зависеть от мужчин, интимно или финансово, это как-то стрёмно.

 

В этом у каждого свои резоны, я так думаю. И причины, почему люди вступают в такие отношения, тоже разные. Для кого подарки и деньги, кому-то секса не хватает в семье и они его на стороне ищут, для кого чувства. Причин миллион. Я не поощряю такие вещи, но и осуждать не стану, не имею никакого права, каждый волен жить, как считает нужным.

По поводу органа любовника могу лишь сказать, что его неженатость не даёт никаких гарантий, что параллельно с вами у него нет ещё женщин. А вот женатые мужчины, как раз, ходя налево , достаточно осторожны, как правило. Скандалы и разводы им не нужны. Поэтому в отношении болезней женатые мужики гораздо безопаснее, чем свободные. Чисто логически. Я не спорю, идиоты встречаются, конечно, но их не так уж много, потому что семья для нормального  мужика- это крепкий тыл, который он будет беречь. Если, конечно, он не собирается разводиться и сжигать за собой все мосты.

Цитата

 

В остальном, я с Вами согласна! Я сама не представляю себя в борьбе за мужика, хоть с детьми, хоть без. Обычно я выбираю, но не меня! Если я обнаружу у мужчины переписки, звонки с другой женщиной, я просто молча, без скандалов и выяснения отношений ухожу, до больших унижений с изменами и  дальнейшим  выбором  меня или другой просто не довожу. Мне такое гумно не нужно! Так было в моих прошлых отношениях. 

А автор пусть учится уму-разуму. 

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Ночная сова сказал:

В этом у каждого свои резоны, я так думаю. И причины, почему люди вступают в такие отношения, тоже разные. Для кого подарки и деньги, кому-то секса не хватает в семье и они его на стороне ищут, для кого чувства. Причин миллион. Я не поощряю такие вещи, но и осуждать не стану, не имею никакого права, каждый волен жить, как считает нужным.

По поводу органа любовника могу лишь сказать, что его нежанатость не даёт никаких гарантий, что параллельно с вами у него нет ещё женщин. А вот женатые мужчины, как раз, ходя налево , очень за этим следят, как правило. Скандалы и разводы им не нужны. Поэтому в отношении болезней женатые мужики гораздо безопаснее, чем свободные. Чисто логически. 

У нас с Вами интересный диалог получился, но вряд-ли, рассматривая конкретно отношения женатых с любовницами, мы сможем придти к взаимопониманию. 

Просто я тот ребёнок, отец которого изменял моей маме всю свою молодость. Она, вместо того, чтобы ноги в руки и бегом в светлое и независимое будущее, продолжала терпеть его многочисленные отсутствия дома, к тому же, она постоянно срывалась именно на мне, не на моём отце, а именно на мне! 

Поэтому, моя позиция чёткая, нерушимая. Как отца (неверных мужчин в целом) не уважаю за своё скандальное детство, так и таких "дам", у которых не хватает ума и совести подумать о детях, которые страдают в таких семьях больше всего!

Я сама, когда влюблялась в женатых, обходила их стороной и с неверным мужем жить не стану ни в коем случае!

Изменено пользователем Марфа
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марфа сказал:

У нас с Вами интересный диалог получился, но вряд-ли, рассматривая конкретно отношения женатых с любовницами, мы сможем придти к взаимопониманию. 

Я с возрастом стала относиться к этому менее категорично, что ли... В жизни много чего бывает, тем она и интересна. И я уже ничему не удивляюсь.

Цитата

Просто я тот ребёнок, отец которого изменял моей маме всю свою молодость. Она, вместо того, чтобы ноги в руки и бегом в светлое и независимое будущее, продолжала терпеть его многочисленные отсутствия дома, к тому же, она постоянно срывалась именно на мне, не на моём отце, а именно на мне! 

Это, к сожалению, довольно частое явление. Зависимость. Дети все это видят, впитывая негатив. А женщина, воспитанная в духе"мужа нужно удержать", продолжает мучиться. Она несчастлива, ей плохо, а на ребёнка, который все время рядом, все и выливается . Женщина с психологией жертвы сильно калечит психику своим детям.

 

Цитата

Поэтому, моя позиция чёткая, нерушимая. Как отца (неверных мужчин в целом) не уважаю за своё скандальное детство, так и таких "дам", у которых не хватает ума и совести подумать о детях, которые страдают в таких семьях больше всего!

К сожалению, редко кто из женщин, годами терпящих от мужей насилие или измены,(их, если они не скрываются от супруги, вполне можно приравнять к психологическому насилию) задумывается о том, каково при этом детям. Это так. И хорошо, что вы вынесли противоположные выводы из своего опыта, ведь нередко дочери неосознанно повторяют своих матерей. Я вот, так же, как и вы, постаралась не впустить в свою жизнь всё то, что сломало жизнь моей матери. Живу совсем иначе, чем жила она. И мировоззрение совсем иное.

Цитата

Я сама, когда влюблялась в женатых, обходила их стороной и с неверным мужем жить не стану ни в коем случае!

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×