Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ирина_Л

Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Recommended Posts

Только что, Пергидроль сказал:

После нескольких лет жизни его мотануло в сторону педофилии. Сейчас отбывает срок. Очень печальная история. Там тоже была супер женщина- красивая и успешная и старше лет на 15. 

Это всегда так, что ли, от связи с постарше обязательно в педофилию? Или к чему такой рассказ? В педофилию сугубо от жизни с женщинами старше себя, типа, мотает...

Ничего не знаю, моя свекровь живет с мужчиной, который ее моложе на 15 лет. Живут давно. Встретились, полагаю, как раз где-то в таком промежутке, что ему 25, а ей 40. Я знаю, не все сорокалетние дамы такие, как была моя свекровь. Но ее свекровь на нее все эти годы молится и не нарадуется. Никого в педофилию и уголовщину не мотало, просто встретились два человека и обрели в союзе то, чего им не хватало.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Marinayanas сказал:

А что тут думать наперёд, будет климакс.

Ну лааааадно, расскажу. У меня маме летом 60 стукануло. Так вот, я помню я дочь грудью кормила, а она переживала, что беременная, а у нее внучка уже родилась.. А дочери моей 10. Значит в 52 года она была вполне себе фертильна, и могла иметь детей. А некоторые и попозжа рожают. 

6 минут назад, Полярная лиса сказал:

с мешками под глазами и возможно отвисшей грудью.

У меня подруге 45. И грудь торчком и мешков никаких. Косметология сейчас творит чудеса. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Это всегда так, что ли, от связи с постарше обязательно в педофилию? Или к чему такой рассказ? В педофилию сугубо от жизни с женщинами старше себя, т

Я написала что всегда? Просто привела пример из жизни. Что же сочинять то сразу то чего нет. 

2 минуты назад, Данжи сказал:

Скажем так, не взрослая женщина тому виной, а тараканы в голове у мужчины. 

Нет. Подробности писать не могу. Узнаваемая история. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Marinayanas сказал:

Другое дело, что балбес. 25 лет - самый возраст крутить с молодыми и красивыми ровесницами.  

Забавно. Балбес потому, что не отвечает шаблонным представлениям некоторых членов общества.

 

40 минут назад, Marinayanas сказал:

Забеременеть мадам хочет.

А если даже и хочет? Только их дело с сыном автора. Ну, ведь не дело матери или отца, в самом деле. Все в этой истории давно взрослые.

 Сын здоров, наслаждается жизнью, только радоваться за него.

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Косметология сейчас творит чудеса. 

Вот-вот. Будет погоня за ушедшей молодостью. Только догнать-то её шансов нет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пергидроль сказал:

Я написала что всегда?

А я не написала, что вы это написали.

 

Только что, Пергидроль сказал:

Что же сочинять то сразу то чего нет. 

Кто сочинял, я вопросительные знаки правильно расставляю, строю предположения и спрашиваю, а не утверждаю. Спросить нельзя о том, какая связь отношений с женщиной старшего возраста и последующим мотанием в педофилию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

У меня подруге 45. И грудь торчком и мешков никаких. Косметология сейчас творит чудеса. 

А расписали уже так, что будет древняя старуха. Отвратная причем старуха.

1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

Сын здоров, наслаждается жизнью, только радоваться за него.

 

А маме вот противно. Ужас какой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А ему нужна только эта баба, с мешками под глазами и возможно отвисшей грудью. Вот нравится она ему, и точка. И что делать?

Мама лучше знает, что надо сыну. А не послушается, так в игнор его. И всю родню подговорить, чтоб на свадьбу не ходили, а пойдут, то их тоже наказать.  Пусть сына останется один на один со своей дамой, поймет, что потерял. Кто за бойкот?

Автор, он вас уже с папой не выбрал, а выбрал свою жизнь. Через пару лет вам их соседи расскажут, что у вас внуки родились, а потом поднимете тему "Как наладить отношения с сыном". 

Мой отец женился на моей маме, она была старше его и у нее двое детей было. А это, на минуточку 60-е годы. Бабушка не принимала маму несколько лет, потом я родилась, родители вместе до смерти дожили.

Ни к чему не призываю, но сделайте шаг в сторону, а оттуда понаблюдайте, может жизнь совсем не так пойдет, как вы придумали.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

Вот-вот. Будет погоня за ушедшей молодостью. Только догнать-то её шансов нет.

Ну опять же, как 36 летняя женщина скажу, не надо ничего догонять, достаточно с 25 не упускать и все будет нормально. Естественно, проснуться в 50 "чет я старовата, надо вазелинчиком штоль помазаться", не сработает. А если ухаживать за собой всегда - выглядеть можно офигенно. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

Будет погоня за ушедшей молодостью.

А может и не будет... Сейчас, когда моей свекрови семьдесят с гаком, а ее мужу к шестидесяти, они не сказать чтоб разительно отличались, типа он прям мальчик-мальчик... Оба такие уже пожилые. Она, конечно, старше смотрится, но и он не парнишка. Она никогда не была королевой красоты. И никто не гнался за молодостью

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

А я не написала, что вы это написали.

У меня в словах есть термин всегда? Я не заметила. А рассказывать можно что? Напишите исправлюсь. 

 

3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Спросить нельзя о том, какая связь отношений с женщиной старшего возраста и последующим мотанием в педофилию?

Можно конечно. Ну наверное я не так прочла. Извините. Отвечу. Вывод специалистов- экспертиза.психологическая или как там правильно в рамках уголовного дела. 

Изменено пользователем Пергидроль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allur сказал:

Мой отец женился на моей маме, она была старше его и у нее двое детей было. А это, на минуточку 60-е годы. Бабушка не принимала маму несколько лет, потом я родилась, родители вместе до смерти дожили.

Я только что вспомнила, что моя бабуля была старше дедушки на 8 лет. Это с папиной стороны. И папина подруга, с которой он уже общается черти сколько лет, тоже старше его на те же 8 лет.:)))))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

А если ухаживать за собой всегда - выглядеть можно офигенно. 

Офигенно для 40, 50, 60 лет и т. д. Тем не менее никакой уход из 50-летней 25-летнюю не сделает. Хоть заухаживайся.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пергидроль сказал:

Вывод специалистов- экспертиза.психологическая или как там правильно в рамках уголовного дела. 

Вы прям заинтриговали. То есть то, что мужчина спал с женщиной старше него потом привело его к влечению к детям? Прям интересна эта логика... 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Вы прям заинтриговали. То есть то, что мужчина спал с женщиной старше него потом привело его к влечению к детям? Прям интересна эта логика... 

При чем тут логика моя? Выводы экспертизы озвученные в рамках ведения дела.  

Зря написала. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

Офигенно для 40, 50, 60 лет и т. д. Тем не менее никакой уход из 50-летней 25-летнюю не сделает. Хоть заухаживайся.

Так парень всего на 13 лет младше, достаточно в 50 выглядеть на 40, а это вполне достижимо. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Зачем же так? Это подлость вообще-то.

ИМХО - не лезть.

Да нет, не всегда, просто надо объективно смотреть на ситуацию, ну и конечно не когда 25 лет ребенку. 

Например, дочь в 16-17 лет влюбилась, а парень игроман (реальная ситуация). А она ослеплена и он для нее идеал. Родителей не слышит, никого не слышит. Родители взяли с нее обещание, что до 18 лет никаких свадеб, это единственное на что молодая дурында была согласна. И стиснув зубы терпели женишка. А дочери постепенно, будто невзначай, доносили то, чего она не замечала. А когда тебе говорят раз, да другой, да третий, и ты сама уже видишь неладное, только не хочешь сама себе признаться  - да, это не приятно, но по-прежнему быть слепой уже не получается (не у всех). 

И знаете, сколько продлилась влюбленность? Полгода. А промолчи родители, возможно наворотила бы дел и осталась с животом. Даже если и вышла бы замуж - от такого поди потом еще отделайся. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пергидроль сказал:

У меня в словах есть термин всегда? Я не заметила. 

Еще раз, я НЕ пишу, что вы это слово ВСЕГДА употребили. Так понятно?

 

Только что, Данжи сказал:

То есть то, что мужчина спал с женщиной старше него потом привело его к влечению к детям? Прям интересна эта логика... 

Ну, вот. Не одной мне сие показалось любопытным. Но вот же

 

Только что, Пергидроль сказал:

Вывод специалистов- экспертиза.

Экспертизу, видимо, проводили и установили, что связь с женщиной постарше привела к этому отклонению. Надеюсь, я теперь правильно поняла пост Пергидроль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Ну опять же, как 36 летняя женщина скажу, не надо ничего догонять, достаточно с 25 не упускать и все будет нормально. Естественно, проснуться в 50 "чет я старовата, надо вазелинчиком штоль помазаться", не сработает. А если ухаживать за собой всегда - выглядеть можно офигенно. 

Слушайте, можно офигенно выглядеть в 50+, но при этом ничего не иметь в голове. Кому что. Вы сами это прекрасно знаете.

Я никогда не гналась за внешней привлекательностью, мне это по барабану. Мне мозг важнее. Поклонники есть даже сейчас, и молодые тоже.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

достаточно в 50 выглядеть на 40, а это вполне достижимо

Угу. Так и жить с установкой, что кровь из носу надо выглядеть на 10 лет моложе.

– Сколько бы вы мне дали лет?

– А вам что, своих мало?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пергидроль сказал:

Вывод специалистов- экспертиза.психологическая или как там правильно в рамках уголовного дела. 

Экспертиза показала, что влечение к заведомо несовершеннолетним развилось на почве влечения к дамам старше? Вранье... Ой враньё!

Другое дело, экспертиза могла показать, что ровесницы не влекут, что есть отклонения по возрастной планке объектов влечения в обе стороны от стандарта. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морра сказал:

Например, дочь в 16-17 лет влюбилась, а парень игроман (реальная ситуация).

Тут - да, согласна всеми руками и ногами! Но игромания может плохо отразиться на последующей жизни. А как отразится разница в возрасте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

Экспертиза показала, что влечение к заведомо несовершеннолетним развилось на почве влечения к дамам старше? Вранье... Ой враньё!

Другое дело, экспертиза могла показать, что ровесницы не влекут, что есть отклонения по возрастной планке объектов влечения в обе стороны от стандарта. 

Вранье вы правы!  Раскололи меня. Все вру. Сейчас удалю, раз опять таки форум все знает. 

 

Изменено пользователем Пергидроль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

Угу. Так и жить с установкой, что кровь из носу надо выглядеть на 10 лет моложе.

Вас почитать можно подумать - женятся\замуж выходят только за внешность. Другие качества человека совсем не при чем. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Экспертизу, видимо, проводили и установили, что связь с женщиной постарше привела к этому отклонению. Надеюсь, я теперь правильно поняла пост Пергидроль

Гм... Все равно не понимаю, как такая связь возможна. У некоторых моих приятельниц были романы с мужчинами много старше их, никто не пошел детсадовцев соблазнять. Среди знакомых парней есть те, кто имели романы и имеют отношения с дамами старше лет на 8-13. Все отлично живут, на малолеток не смотрят. А, вру. У одной знакомой после романа с мужчиной на 15 лет ее старше возникли отношения с парнем на 2 лет младше. Ей тогда было 24, ему 22. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×