Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

27 минут назад, Вся в отца сказал:

Не знаю, будет ли он мне еще писать, а если будет - не знаю, соглашаться ли на 2ю встречу. Если только убедиться, что точно не моё.

А он не озвучил ничего про следующую встречу? Если предложит вторую встречу- сходите. Я ходила. Бывало у меня такое, что не могла понять с первой встречи мой человек или нет. Все-таки, с первого раза вы могли и не рассмотреть чего-то. Если он вам не неприятен,  то думаю можно присмотреться. Некоторые люди раскрываются не сразу. 

С чаем я не поняла в кафе. Вы каждый заказывали и оплачивали раздельно? 

Изменено пользователем Россияночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Россияночка

Нет, про следующую встречу ничего не сказал, но сейчас написал, что уже дома и "спасибо за вечер". 

Про заказ. Платил он, конечно. Весь заказ был - чайничек чая на двоих и его десерт. Вот в этот чайничек за 250 р он просил долить воды. 

Изменено пользователем Вся в отца
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Вся в отца сказал:

Не знаю, будет ли он мне еще писать, а если будет - не знаю, соглашаться ли на 2ю встречу.

32 минуты назад, Россияночка сказал:

Если предложит вторую встречу- сходите.

Не ходите :lol: Только обнадёжите, потом сложнее будет объяснить, что продолжения не будет. Тем более, если не шевельнулось ничего.

59 минут назад, Вся в отца сказал:

Выглядит старше, чем на фотках, заметно.

В следующий раз просите в переписке селфи прислать, от фоток на сайте всегда можно ожидать такого сюрприза, к сожалению.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вся в отца сказал:

Про заказ. Платил он, конечно. Весь заказ был - чайничек чая на двоих и его десерт. Вот в этот чайничек за 250 р он просил долить воды. 

Не каждый догадается, особенно когда он увлечён (должен быть увлечен) новой знакомой, попросить долить воды в чайник. Тут опыт нужен и даже привычка. Обычно все говорят - еще чаю принесите, пожалуйста! Хочется продолжить - наверно, он бы и десерт с собой попросил завернуть, если бы тот остался. А на ваш вопрос сказал бы - а что такого? Я целый не выпью (люблю спитой чай, всегда пью бонусом и т.п.).

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вся в отца сказал:

Вот в этот чайничек за 250 р он просил долить воды. 

Я всегда прошу долить. :sofa: Не люблю крепкий, наливаю себе сразу, как только принесли, а потом прошу долить, когда вижу, что уже крепко заварился. И так раза два-три. Так что, возможно, это не жадность.

  • Нравится 11
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня в ночи психический попался :lol: На Фотостране написал один, типа встретимся, кофе попьем, тортик поедим. Я возьми и ляпни, что тортик мне нельзя, поэтому согласна только на кофе. И он психанул: Да что вы все худеете, ненормальные какие-то! И в черный список меня засунул. У меня диабет так то... :D Но пусть лучше психические сразу проявляются, это да.

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вся в отца сказал:

Я спросила, хочет ли он есть. Он сказал, что не голоден и так как я тоже на ночь есть не хотела, предложила кофейню.

Я заказала чайничек чая. Он настоятельно уговаривал взять десерт, но я отказалась. Взял себе десерт, чай пил из моего чайничка. И потом попросил долить кипятка. Чай был даже не зеленый. Не знаю, нормальная ли это ситуация - но мне не понравилось) 

Мнн не нравится. Жадина мелочная. Сказал, что не голоден, потом ел в одно (ры) лицо десерт и разбавлял чай (коли он платит). Не голодный, но десерт ел. Когда девушка отказалась. 

Уж если так хотелось десерта, купил бы домой, в магазине, и точил в свое удовольствие. С моей точки зрения нехорошо что-то демонстративно жрать на глазах у женщины. Тем более сам толкал речь, что не голоден. 

Вот он привел девушку в гости (пригласил, угощает, платит - значит автор его гостья). А где это видано, чтобы не голодные хозяева жрамкали десерты в одно лицо и чаи разбавляли? Ты пригласил гостью, значит на повестке дня у тебя комфорт гостьи - не? 

Вот откровенно - мне бы кусок в горло не полез при ком-то жрать, если я не загибаюсь от голода, а мужчина заявлено было что сыт :D 

C моей точки зрения, оч-чень характеризует мужика. Он может быть и весь из себя положительный, но принять гостью и сделать ее вечер комфортным - он запорол. 

Следующий! - сказал заведующий.  ( @Одесситка)

 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, тоня на макароне сказал:

Не голодный, но десерт ел. Когда девушка отказалась. 

ИМХО, вы перегибаете. Отказалась и отказалась, почему он не имеет права десерт скушать? Бред.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

ИМХО, вы перегибаете. Отказалась и отказалась, почему он не имеет права десерт скушать? Бред.

Потому что она его гостья, как бы. И с моей точки зрения некрасиво есть что-то в одно лицо на глазах у гостя, или гостьи. Дальше, это совсем не похоже на ухаживание - доливать собственнооплаченный чаёк, кушать свой десертик, хоть и неголоден. Вот лично мне это не понравилось. 

А вы отличные от вашего мнения всегда бредом называете? А как относитесь, если бредом называют ваши высказывания? Может, стоит более вежливо спорить? Нет? ;)

Или это тоже бред, подумаешь фанаберии какие- миндальничать тут с этими оппонентами? :(

 

 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, тоня на макароне сказал:

Потому что она его гостья, как бы. И с моей точки зрения некрасиво есть что-то в одно лицо на глазах у гостя, или гостьи. Дальше, это совсем не похоже на ухаживание - доливать собственнооплаченный чаёк, кушать свой десертик, хоть и неголоден. Вот лично мне это не понравилось. 

Та просто неприлично с одним чайником чая сидеть, вот и взял десерт, что бы хоть что-то на столе было :)

С этих мужчин, которые с одним чайником за столом даму охмуряют - весь интернет ржёт :) 

Так что он всё правильно сделал, кроме того, что попросил в чайник кипятка долить, это тоже дурной тон, я, например, могу так сделать, если чай реально крепкий получился, но я тогда прошу часть заварки слить и долить кипятком, а так что б спитую травку (они траву какую-то пили, как я поняла) ещё сверху кипяточком заливать - люди так делают, конечно, и никто им не запретит, как, и например, ковыряться в носу, или не оставлять чаевых, но это реально дурной тон :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, тоня на макароне сказал:

Потому что она его гостья, как бы

Какая еще гостья? Первая ознакомительная встреча в общественном месте. Кушать оба не хотели. Девушка от предложенного (!) десерта отказалась.

5 минут назад, тоня на макароне сказал:

А вы отличные от вашего мнения всегда бредом называете?

Нет, только то, что считаю бредом. Бред - это нечто вздорное, не имеющее смысла, И как по мне, пенять мужчине на то, что он посмел десерт скушать в присутствии дамы - это даже не завышенные требования, это именно вздорность и есть.

Мужчин достойных, действительно мало. Но если им в вину ставить даже вот это вот, то уж извините...

1 минуту назад, Одесситка сказал:

Та просто неприлично с одним чайником чая сидеть, вот и взял десерт, что бы хоть что-то на столе было

От то ж! А взял бы он даме десерт насильно - назвали бы абьюзером и тираном, который впоследствии и пикнуть не даст.:lol:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, тоня на макароне сказал:

Потому что она его гостья, как бы. И с моей точки зрения некрасиво есть что-то в одно лицо на глазах у гостя, или гостьи. Дальше, это совсем не похоже на ухаживание - доливать собственнооплаченный чаёк, кушать свой десертик, хоть и неголоден. Вот лично мне это не понравилось. 

 Как бы! А с моей точки ничего криминального товарищ не совершил. Что по вашему должно было произойти, чтобы было похоже на ухаживание?

 И тайну вам открою, десертики можно есть даже если не голоден.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чай крепкий, то я всегда прошу долить кипятка. Если травяной, то. конечно, новый чайник заказываем. А так я нормально отношусь к тому,  что мужчина десерт себе взял. Захотел - взял. Я к этому как-то проще отношусь. Как-то с мужчиной встречались, я сытая была, а он после работы. Он себе взял какое-то блюдо, салат, а я взяла латте с макаруном. Нет, он и мне, конечно, поужинать предложил, но в меня просто не влезло бы :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда ли что госслужащим запрещено ставить фото на сайт знакомств?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

А правда ли что госслужащим запрещено ставить фото на сайт знакомств?

Ну не всем, как я понимаю. Просто определенным категориям запрещается вообще выставлять фото на каком-либо ресурсе, будь то социальный сети или что-то еще.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да женат, стопудов. Пока замазывала свой ник, он написал, что сам ко мне приедет, если я позволю. Так-то вежливый, собака:D До первого моего посыла, наверное.

Screenshot_7.png.33186eed512dba82008b76e999f4e391.png

Изменено пользователем Кимми
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кимми сказал:

Так-то вежливый, собака

Для госслужащего с грамотностью хреновато 

15 минут назад, Кимми сказал:

правда ли что госслужащим запрещено ставить фото на сайт знакомств?;)

Не запрещено. Каждый год все свои страницы сотрудник обязан сообщить в кадры. По определённой форме, которая гласит *где позволяет идентифицировать, как госслужащего *

То есть, если он по факту петров, а на странице Иванов, то все можно 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

Для госслужащего с грамотностью хреновато 

Да обычный шифрующийся женатик. Таких можно набрать себе на каждый день недели, как трусы-недельки.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

не имеет права десерт скушать

Скушать не имеет права, съесть - очень даже вправе 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фобос сказал:

Скушать не имеет права, съесть - очень даже вправе

Было умышленно употреблено, в противовес

2 часа назад, тоня на макароне сказал:

демонстративно жрать на глазах у женщины

:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кимми сказал:

Да обычный шифрующийся женатик. Таких можно набрать себе на каждый день недели, как трусы-недельки.

Ну ладно, госслужащий, секретный сотрудник, предположим :) А в личку выслать фото ему чтО не позволяет? :) 

Ну до чего же они смешные - ты, говорит, когда меня увидишь - не будешь разочарована :clap_1:Да с чего ты взял вообще, дружок? :1eye: Это тебе мамка твоя сказала, что ты красавчик и вообще молодец? Ну так ей можно, а я тут причём?

Бесят, просто бесят, хорошо, что я удалилась, а то, наверное, крыла бы уже их матом: до чего же они тупые, примитивные, и одинаковые, как тараканы - одного от другого не отличишь. :crazy:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ситуация с чайником не понравилась,  неуютно себя почувствовала бы в таком положении. Хоть и сама могу  попросить долить воды,  если осталась крепкая заварка,  и я вижу,  что чая осталось маловато,  но целый чайник уже некуда,  а в чашках такого чая не подают. Я экономная :D. Но вот один мужчина мне показал,  что особо женщину слушать не надо,  и заказал и фрешей,  и всяких закусок,  хоть я говорила,  что не голодная и и только чай. И не олигарх вовсе,  и не пыль в глаза пускал,  он просто такой заботливый,  что потом и подтвердилось во всем. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Одесситка сказал:

Ну ладно, госслужащий, секретный сотрудник, предположим :) А в личку выслать фото ему чтО не позволяет? :) 

Ну до чего же они смешные - ты, говорит, когда меня увидишь - не будешь разочарована :clap_1:Да с чего ты взял вообще, дружок? 

Бесят, просто бесят, хорошо, что я удалилась, а то, наверное, крыла бы уже их матом: до чего же они тупые, примитивные, и одинаковые, как тараканы - одного от другого не отличишь. :crazy:

Эк вас раздраконило:D Тоже вот подумала, до чего же уверены в своей маскулинности. А я думаю, что там и пузо имеется, и рост невеликий, и интеллект не блещет. У меня так-то есть любовник, просто думаю, надо поменять на лучший экземпляр. Все равно  без любви, так пофиг, этот ли, другой. Просто хочется интеллигентного, доброго, надежного. Вот и подняла анкету. У нас в городке вообще не на кого взгляд положить. Когда гуляю с собакой, некоторые начинают лыбиться и с собакой заигрывать. Но там такие личности, что жалею, что собака не научена одним взглядом отгонять.

Изменено пользователем Кимми
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Одесситка сказал:

ты, говорит, когда меня увидишь - не будешь разочарована

Каждый первый без фото это обещает! Каждый! Просто куча шифрующихся красавцев :lol: И кого раскрутила таки на фото - мамма мия, лучше бы я это не видела! А вот так пришла бы, время потратила...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Кимми сказал:

А правда ли что госслужащим запрещено ставить фото на сайт знакомств?;)

А имя с фамилией светить им можно?  Вот уверена,  что этот Владимир Панов и есть его реальные данные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×