Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alexa-Ushki

Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

Recommended Posts

3 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Спасибо, и вам советую, начать радоваться. Как только развод оформите, на алименты муженька поставите, так и к вам радость придёт.

Да как можно радоваться разводу, смерти семьи... 

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexa-Ushki сказал:

Сложно разглядеть, согласна. Наверное, оно где-то есть. Было. 

Вот. Было. Вы можете хоть что нибудь положительное сказать о своём любимом? Любимом? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Понятно. С годовалым   ребёнком на руках -- но работает... Ну правильно, мужа надо беречь.

А кому легко в этой жизни...зато на мне нет ипотеки, муж не игроман, мы не живём в какой/нибудь Африке,где нет воды и т д.. утешаю себя как могу

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexa-Ushki сказал:

Да как можно радоваться разводу, смерти семьи... 

А семья была? Были общие взгляды? Единение?  Может нечего хоронить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Трюфель сказал:

Вот. Было. Вы можете хоть что нибудь положительное сказать о своём любимом? Любимом? 

Любимое чудовище. Чудовищно любим) прошу прощения, засыпаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ПингвиНюша сказал:

Что мы тут распинаемся? Дама вариант о разводе даже не рассматривает. Во где ужас!

Ха. Время, время... Просто ещё не достал. Но со временем обычно таких "мужей" начинают ненавидеть. А когда родится ненависть -- мысли о разводе уже покажутся совсем не ужасными. Думаю, развод здесь лишь вопрос времени.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Трюфель сказал:

А семья была? Были общие взгляды? Единение?  Может нечего хоронить? 

Эх...хорошие вопросы.. Вроде все это было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alexa-Ushki сказал:

Да как можно радоваться разводу, смерти семьи... 

А вы иначе смотрите. 

Избавиться от каменюки, висящего гирей на вашей шее и тянущей вас на дно -- это плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Ха. Время, время... Просто ещё не достал. Но со временем обычно таких "мужей" начинают ненавидеть. А когда родится ненависть -- мысли о разводе уже покажутся совсем не ужасными. Думаю, развод здесь лишь вопрос времени.

Да дело то не в разводе. Если хотите- он уже состоялся, муж сам по себе, я с деткой сама. Осталась формальность. Пытаюсь проанализировать данность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexa-Ushki сказал:

Да дело то не в разводе. Если хотите- он уже состоялся, муж сам по себе, я с деткой сама. Осталась формальность. Пытаюсь проанализировать данность

Что, уже развелись?! Или просто выгнали?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexa-Ushki сказал:

Вроде все это было.

Он о вас заботится? Переживает, волнуется? Обеспечивает? Ему важно ваше мнение? Он занимается ребёнком? 
Где он работает?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

А вы иначе смотрите. 

Избавиться от каменюки, висящего гирей на вашей шее и тянущей вас на дно -- это плохо?

Конечно, мне реально легче без огромного 2хметрового 30летнего ребёнка.... но блин... как так вышло то, что я оказалось в такой ситуации..и малышка со мной..

Только что, Полярная лиса сказал:

Что, уже развелись?! Или просто выгнали?

Да только вот бумажки официальной нет..а по факту- мы разошлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexa-Ushki сказал:

Чудовищно любим) прошу прощения, засыпаю..

Да, димедрол он такой. :laugh:

 

3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Думаю, развод здесь лишь вопрос времени.

Да пока это время настанет, там дети начнут ненавидеть не только отца-скандалиста, но и мать, которая вынуждает их жить в таких условиях. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexa-Ushki сказал:

Конечно, мне реально легче без огромного 2хметрового 30летнего ребёнка.... но блин... как так вышло то, что я оказалось в такой ситуации..и малышка со мной..

Да только вот бумажки официальной нет..а по факту- мы разошлись.

И тогда чего ноете? Свалил - скатертью дорога. Радоваться надо, а не ныть

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Он о вас заботится? Переживает, волнуется? Обеспечивает? Ему важно ваше мнение? Он занимается ребёнком? 
Где он работает?
 

Заботился кое как, переживает волнуется только на словах, реальной помощи нет, посидеть пожалеть обнять- эт пожалуйста... ему важно мое мнение. Ребёнком занимается когда я прошу. Работает программистом.

Только что, Полярная лиса сказал:

И тогда чего ноете? Свалил - скатертью дорога. Радоваться надо, а не ныть

Ною..обиды, сломанные надежды, потеря ориентира куда двигаться..вот и ною. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexa-Ushki сказал:

Пытаюсь проанализировать данность

А что анализировать?
Вы страшно в нём ошиблись. И ладно  бы -- но вы поспешили от него рожать. И вот это хуже всего. И я тут не понимаю вас -- ведь уже 28-29 было? не дитя давно, как же вы так.
Не вы плохая жена, поймите, это он -- никудышний муж. Ну, это если вы не врёте, его описывая.
Вы приходите и говорите -- как из одноногого  горбуна  сделать шикарного артиста балета? Ответ -- никак, это невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexa-Ushki сказал:

Конечно, мне реально легче без огромного 2хметрового 30летнего ребёнка.... но блин... как так вышло то, что я оказалось в такой ситуации..и малышка со мной..

Что было, то прошло. Вы уже в такой ситуации. 

 

1 минуту назад, Alexa-Ushki сказал:

Заботился кое как, переживает волнуется только на словах, реальной помощи нет, посидеть пожалеть обнять- эт пожалуйста... ему важно мое мнение. Ребёнком занимается когда я прошу. Работает программистом.

 И что Вы хотите? Склеить то, что целым не было? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alexa-Ushki сказал:

Да только вот бумажки официальной нет..а по факту- мы разошлись.

Всего то неделя прошла. Помиритесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

И тогда чего ноете? Свалил - скатертью дорога. Радоваться надо, а не ныть

Видимо, не могу принять что ничего нельзя сделать, кроме как «дать прощального пенделя» и подать на развод. Ну что ж мы с мужем совсем отбитые, не можем взять себя в руки, наладить все... ну не из таких передряг люди выбираются.. я не верю, что вот так вот можно легко сдаться..

Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Всего то неделя прошла. Помиритесь. 

Живу сегодняшним днём..завтра будет завтра..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Свалил - скатертью дорога. Радоваться надо, а не ныть

Ну а как же? Где ж еще такое сокровище найдешь?

 

2 минуты назад, Alexa-Ushki сказал:

переживает волнуется только на словах, реальной помощи нет,

Может кто мне объяснит, а зачем таких коллекционируют? Какая от таких польза?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alexa-Ushki сказал:

но блин... как так вышло то, что я оказалось в такой ситуации..и малышка со мной..

А это имеет сейчас значение? Сейчас по большому счёту это неважно. Главное, что с этим дальше делать.
Хотя мне чисто из любопытства  интересно, как вы так вляпались. 
Раз умеете заработать -- значит, вы не дура. Вышли замуж не юной девой, жизненный опыт уже был у вас. Но почему-то сразу же родили, а потом, когда ребёнку не было и года --  сразу опять забеременели. Вот это вообще непонятно. Куда спешили так?
А что говорят ваши родители? Они в курсе проблем ваших?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПингвиНюша сказал:

Может кто мне объяснит, а зачем таких коллекционируют?

Альтруизм проявляют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alexa-Ushki сказал:

Заботился кое как, переживает волнуется только на словах, реальной помощи нет, посидеть пожалеть обнять- эт пожалуйста... ему важно мое мнение. Ребёнком занимается когда я прошу. Работает программистом.

Вы готовы с этим жить дальше? Если готовы -- возвращайте и живите. 
А что, он совсем мало  зарабатывает? Вы вроде выше говорили, что сами на всё зарабатываете? Или он вам не даёт денег?

У меня свекровь со свёкром жили всю жизнь не очень -- он деньги не давал, потом пить начал, побивал иногда её.  Ну ничего, 30 лет свекровь это терпела, потом всё равно развелась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

А это имеет сейчас значение? Сейчас по большому счёту это неважно. Главное, что с этим дальше делать.
Хотя мне чисто из любопытства  интересно, как вы так вляпались. 
Раз умеете заработать -- значит, вы не дура. Вышли замуж не юной девой, жизненный опыт уже был у вас. Но почему-то сразу же родили, а потом, когда ребёнку не было и года --  сразу опять забеременели. Вот это вообще непонятно. Куда спешили так?
А что говорят ваши родители? Они в курсе проблем ваших?

Про заработать- ну на Шанель я не зарабатываю, запросы у меня не бешеные, за границу 5 раз в год не рвусь. Живу тихо спокойно, звёзд с неба не хватаю. Муж мой- одноклассник, с 6ти лет знаемся. Замуж не рвалась, но связывать жизнь с теми,кто был не тянуло.может и зря. И получилось так, что мы с мужем сошлись на общих интересах-то в горы, то палатки,то рыбалка, то сёрфинг,то коньки и т д.. просто вместе проводили время. Так он плавно вошёл в мою жизнь и уже палкой не могла выгнать..вцепился мертвой хваткой. Быстренько в загс сводил,уговаривал на коленях довериться ему и стать женой. Оба раза я забеременела от одного Апчхи. У меня подруги через одну ЭКО делают, а я вот так с полпинка заплетаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alexa-Ushki сказал:

Видимо, не могу принять что ничего нельзя сделать, кроме как «дать прощального пенделя» и подать на развод. Ну что ж мы с мужем совсем отбитые, не можем взять себя в руки, наладить все... ну не из таких передряг люди выбираются.. я не верю, что вот так вот можно легко сдаться..

Так   поговорите с ним. Позвоните, пригласите для важного разговора. Так и скажите -- нам надо очень серьёзно поговорить, надо определяться по поводу нашего будущего. 
Когда придёт -- расскажите конкретно (без истерик и слёз) что именно  вас в нём не устраивает (ну там -- чтоб занимался дитём, деньги давал, не орал как потерпевший). Ну мало ли, попробуйте, а то потом будете мучиться сомнениями, что развелись, не дав  ему шанса. Дайте это шанс, поговорите с ним, а то вы себе загрызёте, вы ещё та самоедка.

Или живите с тем что есть, пока не станет невыносимо что ли. 
Просто если вы терзаетесь -- значит, не созрели расстаться. Когда созреете, сомнений и терзаний не будет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×