Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alexa-Ushki

Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

Recommended Posts

8 минут назад, Дальние Дали сказал:

А это имеет сейчас значение? Сейчас по большому счёту это неважно. Главное, что с этим дальше делать.
Хотя мне чисто из любопытства  интересно, как вы так вляпались. 
Раз умеете заработать -- значит, вы не дура. Вышли замуж не юной девой, жизненный опыт уже был у вас. Но почему-то сразу же родили, а потом, когда ребёнку не было и года --  сразу опять забеременели. Вот это вообще непонятно. Куда спешили так?
А что говорят ваши родители? Они в курсе проблем ваших?

Мои родители.да вы что..мне стыдно вообще такое им рассказать..послушают меня, дуру, да на дверь укажут, скажут чтоб не приходила больше и не позорилась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexa-Ushki сказал:

уговаривал на коленях довериться ему

Вас не напугала вот такая его истероидность -- падения на колени... Актёрство, позёрство. Несерьёзно же это.
А деньги даёт вам? Семью обеспечивает?

Если сравнивать ваш  денежный вклад в семью и его -- кто тратит на семью больше и на сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Так   поговорите с ним. Позвоните, пригласите для важного разговора. Так и скажите -- нам надо очень серьёзно поговорить, надо определяться по поводу нашего будущего. 
Когда придёт -- расскажите конкретно (без истерик и слёз) что именно  вас в нём не устраивает (ну там -- чтоб занимался дитём, деньги давал, не орал как потерпевший). Ну мало ли, попробуйте, а то потом будете мучиться сомнениями, что развелись, не дав  ему шанса. Дайте это шанс, поговорите с ним, а то вы себе загрызёте, вы ещё та самоедка.

Или живите с тем что есть, пока не станет невыносимо что ли. 
Просто если вы терзаетесь -- значит, не созрели расстаться. Когда созреете, сомнений и терзаний не будет.

Терзаюсь... и разговоры такие были..и говорили..и он адекватно реагировал..говорил,что понимает свои слабые стороны,готов их исправить..просил прощения. Я прощала. И ,к сожалению, все по-новой(... муж пускает все на самотёк.. он это видит, злится, раздражается. Я тоже вижу, начинаются слезы сопли мое унылое грустное лицо ..занавес..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexa-Ushki сказал:

 

Автор, вы сами себе противоречите. То муж у вас хороший, то плохой. Жить не возможно, но разводится не хочу. Вы уже определитесь чего вы хотите. Изменить его у вас к сожалению не получится, такие не меняются, позновато уже. Сохранить семью хотите, ради Бога, но все будет по прежнему, если не хуже. Разведетесь, будите жить спокойно, без 30-ти летнего ярма на шее. Что для вас важнее спокойствие свое и детей или вечно орущий великовозрастный дитятя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexa-Ushki сказал:

послушают меня, дуру, да на дверь укажут, скажут чтоб не приходила больше и не позорилась..

Ну... Почему вы так думаете, они вас совсем не любят что ли? Как-то они отдельно совсем от вас в вашей жизни. У вас с ними плохие отношения или что? Единственная дочь,  и как-то очень вы от них особняком. Наверное, ваша мама  рада,  что она бабушка? Любит внучку?

1 минуту назад, Alexa-Ushki сказал:

и он адекватно реагировал..говорил,что понимает свои слабые стороны,готов их исправить

А что конкретно вы от него требовали -- что он должен изменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дальние Дали сказал:

Вас не напугала вот такая его истероидность -- падения на колени... Актёрство, позёрство. Несерьёзно же это.
А деньги даёт вам? Семью обеспечивает?

Если сравнивать ваш  денежный вклад в семью и его -- кто тратит на семью больше и на сколько?

Да я такое вообще впервые видела и в шоке была...сообразить не успела что вообще происходит..в среду в 3 часа дня пришёл «завтра в 9 утра идём в загс»...чего??..я плачу, боюсь, страшно и т д..он плачет «ты моя любимая,только ты, моя жизнь не имеет без тебя смысла» .. и я как в холодную воду нырнула..

6 часов назад, Дальние Дали сказал:

Ну... Почему вы так думаете, они вас совсем не любят что ли? Как-то они отдельно совсем от вас в вашей жизни. У вас с ними плохие отношения или что? Единственная дочь,  и как-то очень вы от них особняком. Наверное, ваша мама  рада,  что она бабушка? Любит внучку?

А что конкретно вы от него требовали -- что он должен изменить?

Конкретно, он не может навести порядок в своих финансах, чтобы ему хватало на семью. Распределить бюджет. Конкретно, перестать ставить везде пароли и не переписываться за моей спиной с бывшими бабами. Нести ответственность за семью,решать насущные вопросы- лечение, питание, содержание квартиры,отдых и т д.. да там много всего..мы и писали на бумаге..и так и сяк...не помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alexa-Ushki сказал:

я плачу

 

11 минут назад, Alexa-Ushki сказал:

он плачет

Чё-та у вас обоих что-то с нервами... А может, я просто не романтична.

11 минут назад, Alexa-Ushki сказал:

«ты моя любимая,только ты, моя жизнь не имеет без тебя смысла» .. и я как в холодную воду нырнула..

Эмоциональная вы. Может, вы себя накручиваете, расписывая его недостатки? 
Насчёт замужества -- ладно, что выскочили. Но всё-таки две беременность подряд, с таким маленьким перерывом. Эх, вы отчаянная.
 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дальние Дали сказал:

Ну... Почему вы так думаете, они вас совсем не любят что ли? Как-то они отдельно совсем от вас в вашей жизни. У вас с ними плохие отношения или что? Единственная дочь,  и как-то очень вы от них особняком. Наверное, ваша мама  рада,  что она бабушка? Любит внучку?

А что конкретно вы от него требовали -- что он должен изменить?

Мама 7 лет находится в онко-ремиссии, были химиотерапии,лучевые, сложные операции, 2 января опять прооперировали. Восстанавливается. Я не имею права грузить ее своими же косяками. Она очень за меня переживает и по любому поводу плачет..близко к сердцу.. с внучкой она рада бы возиться, но здоровье ограничивает.

6 часов назад, Дальние Дали сказал:

Чё-та у вас обоих что-то с нервами... А может, просто не романтична.

Эмоциональная вы. Может, вы себя накручиваете, расписывая его недостатки? 
Насчёт замужества -- ладно, что выскочили. Но всё-таки две беременность подряд, с таким маленьким перерывом. Эх, вы отчаянная.

Ну как бы муж не согласовывал со мной «финиш» нашего постельного действа..вот такие пироги. 

6 часов назад, Дальние Дали сказал:

Чё-та у вас обоих что-то с нервами... А может, просто не романтична.

Эмоциональная вы. Может, вы себя накручиваете, расписывая его недостатки? 
Насчёт замужества -- ладно, что выскочили. Но всё-таки две беременность подряд, с таким маленьким перерывом. Эх, вы отчаянная.

Ды не отчаянная..дура,скорее...у дураков дурацкие проблемы.

  • Нравится 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexa-Ushki сказал:

Конкретно, он не может навести порядок в своих финансах, чтобы ему хватало на семью.

Хм. А у вас что, не общий бюджет? Он выделяет просто какие-то суммы, небольшие, и лишь иногда? Или как? 
То есть -- семью содержите по факту -- вы? 

2 минуты назад, Alexa-Ushki сказал:

Конкретно, перестать ставить везде пароли и не переписываться за моей спиной с бывшими бабами.

Не выполнил, общается? 
А может, не только общается?

3 минуты назад, Alexa-Ushki сказал:

Нести ответственность за семью,решать насущные вопросы- лечение, питание, содержание квартиры,отдых и т д.. да там много всего..мы и писали на бумаге..и так и сяк...не помогает

Фиговые дела. Значит, вы всё уже ему высказывали и подробно и даже списки писали, а толку -- ноль, так?

Тогда остаётся для себя решить готовы ли вы с ним вот с таким жить дальше. 
Если боитесь разводиться сейчас, подождите ещё -- когда сильно припрёт, бояться уже не будете. 
С другой стороны -- может, и привыкнете. 
Женщины наши с очень разными мужьями живут. Если вы это сможет принять -- и вы будете жить с тем, что есть. 
Но мне кажется, когда будет уже двое детей -- всё  может стать ещё хуже. Больше нужно будет возиться с детьми, больше помогать вам по дому, больше тратить на семью... А он  вряд ли готов.
Грустно.

А что его мать говорит и думает? Она за развод?
Я не понимаю. чего она его к жене и ребёнку не гонит.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alexa-Ushki сказал:

Ну как бы муж не согласовывал со мной «финиш» нашего постельного действа..вот такие пироги. 

Так с таким инфантилом безответственным надо же было вам самой принимать меры -- таблетки, спирали... А то можно и впрямь пятерых родить. И десятерых.

10 минут назад, Alexa-Ushki сказал:

Мама 7 лет находится в онко-ремиссии,

А, тогда понятно, маму лучше не тревожить.

А что у вас за работа? 
Вы сможете одна, если что, выжить с двумя крошечными детьми?
Через полгода у вас будет уже двое детей -- как их кормить?

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Alexa-Ushki сказал:

Да я такое вообще впервые видела и в шоке была...сообразить не успела что вообще происходит..в среду в 3 часа дня пришёл «завтра в 9 утра идём в загс»...чего??..я плачу, боюсь, страшно и т д..он плачет «ты моя любимая,только ты, моя жизнь не имеет без тебя смысла» .. и я как в холодную воду нырнула..

Вы не успели сообразить, зная этого человека 25 лет?! Вот прямо все было так внезапно? И ничто не предвещало?

Учиться рядом 11 лет, и потом знаться, и вы не изучили этого товарища?

Извините, не верю! Так не бывает!

23 минуты назад, Alexa-Ushki сказал:

 

Ну как бы муж не согласовывал со мной «финиш» нашего постельного действа..вот такие пироги. 

Он вас насиловал? И вы во время действа в зубах ковыряли?

Да, такую незамутненность редко встретишь.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Alexa-Ushki said:

Да как можно радоваться разводу, смерти семьи... 

Читала тему, местами смеялась до слёз. А тут рот раскрыла от недоумения. Радоваться разводу? Легко! Я сильно радовалась. Правда, дети уже взрослыми были. И многие женщины откровенно радуются распаду - нет, не семьи, семьи нет к тому времени, а связей, которые удерживали несовместимое. 

1 hour ago, Alexa-Ushki said:

Муж мой- одноклассник, с 6ти лет знаемся.

Вот новый поворот. Т.е его истерики и вопли вы могли слышать давно и были в курсе его особенностей. Только не говорте, что этого не было. Это было. Ещё и на пол, наверное, падал и ногами бил в истерике, если что-то не по его было. Не так? Так. Так вот ЗНАЯ об этом, вы вышли замуж за истерика-психопата и хотите сделать из него уравновешенного, добродушного мужчину, умеющего решать проблемы и принимать решения. Т.е. одного человека превратить в другого. Вы же хотите повернуть жизнь в другую сторону.

А это невозможно с данным мужем. Значит нужен другой. Или никакой не нужен. Но этот точно не может делать повороты. Т.е. все ваши мечтания - иллюзии. Вы просите совета как иллюзии превратить в реальность. Это удавалось кому-нибудь? Я не слышала и не видела. Спросите у того, кто о таком знает. Если найдёте такого волшебника, подскажите, я бы тоже обратилась опыт перенять. 

Словом, ваши мечтания о том, что мужа что-то проймёт (что?), всё изменится (как?), он поймёт (с чего бы?) есть только ВАШИ фантазии, картинки в голове. Как их реализовать можно? Сами понимаете - никак. Если вы почитаете кое-что о психопатах, то все психологи советуют одно и то же - бежать подальше, исключить из круга общения такого человека. Вы что-то другое хотите выстроить? Флаг в руки. Но пожалейте ребёнка, который есть и который будет. Они-то ни в чём не виноваты, а вы вынуждаете их платить за ваши ошибки. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alexa-Ushki сказал:

 

Ды не отчаянная..дура,скорее...у дураков дурацкие проблемы.

Вот, кстатии, да. Если бы Вы пришли на форум с таким запросом, например: "Я живу с Васей, он прекрасный муж и отец. Зарабатывает, дома помогает, с ребенком занимается. Единственная проблема - слишком часто навещает свою маму. Да и то, только когда мы серьезно поссоримся. Помогите, дорогие форумчане, разобраться. Почему моему Васе комфортнее переживать ссору у мамы, а не пытаться урегулировать конфликт нашими совместными усилиями. "

Тут и вопросов ни у кого не возникло бы - че, мужчина положительный, терять такого жалко. А ссоры - недопонимания бывают у всех. Вопрос решается полюбовно, без привлечения сторонних сил.

Что пытается донести до форума Автор - "помогите понять, что я делаю не так, желая вернуть в стойло никчемушника". Вот никто и не понимает - зачем и для чего это Автору надо?

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Alexa-Ushki сказал:

Да как можно радоваться разводу, смерти семьи... 

Это гуманная эвтаназия не жизнеспасобного брака. Так сказать прервать эти конвульсии и агонию вполне гуманно.

 

18 часов назад, Alexa-Ushki сказал:

. Ну что ж мы с мужем совсем отбитые, не можем взять себя в руки, наладить все... ну не из таких передряг люди выбираются.. я не верю, что вот так вот можно легко сдаться..

Знаете, от женщин мало что зависит в сохранении брака. Ведь от хорошего мужика женщина с годовалым ребенком не уходит и вещи его не выкидывает. Так что в развале семьи виноват ваш муж, что он сделал чтоб ваша семья была счастливой? Ничего. Если ему важен брак с вами, вот он пусть и шевелится.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Alexa-Ushki сказал:

.Моя вина то  тоже есть, что муж в итоге  и не раскрыл свою мужественность, не создала ему условия или что-то там еще..

А она у него есть? Мужественность? Мне кажется вы пытаетесь из помидора выжать апельсиновый сок...

13 часов назад, Alexa-Ushki сказал:

Как я с дочкой, беременная, живы мы здоровы- не интересуется, не появляется. Ни звонков ни смс. Как будто нас нет. 
Мне надоел этот детский сад.. Чувствую одно унижение своего достоинтсва- на бумаге жена..по факту- никто. Отношений "Муж жена" и "мама папа" нет.. Даже дочкой не интересуется..

Все это понятно. Вопрос в другом - почему вы с ним? Почему этого мужчину выбрали изначально? В чем его плюсы как мужчины? Секс хорош?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кофейная гуща сказал:

А она у него есть? Мужественность? Мне кажется вы пытаетесь из помидора выжать апельсиновый сок...

Все это понятно. Вопрос в другом - почему вы с ним? Почему этого мужчину выбрали изначально? В чем его плюсы как мужчины? Секс хорош?

Чуть уточню. Этот, с позволения, мужчина знаком автору с младенчества. Я могла бы понять, что она не рассмотрела избранника, познакомившись с ним за год до брака. Но знать его четверть века, наверняка видя все заморочки, истерики и прочее, и все равно пойти замуж и мучиться? Добровольно, с широко открытыми глазами?

Не понимаю, зачем ей все это было нужно изначально. Или не брал никто, а замуж надо?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На алименты можно подать и в браке. И от мамы больше не впускать.

Правда, двери закрывать и люки в машине задраивать придется самой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Правая нога сказал:

Правда, двери закрывать и люки в машине задраивать придется самой.

А до этого кто-то другой это делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

А до этого кто-то другой это делал?

Кто-то другой этого НЕ делал. А проконтролировать самой религия не позволяет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

А до этого кто-то другой это делал?

До этого, вон, никто не делал. Оставалось несделанным. Так  ведь "не делать" тоже можно самой!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полярная лиса сказал:

Кто-то другой этого НЕ делал. А проконтролировать самой религия не позволяет.

6 минут назад, Правая нога сказал:

До этого, вон, никто не делал. Оставалось несделанным. Так  ведь "не делать" тоже можно самой!

А если нет разницы, то зачем нужен мужик в доме зря трепать себе нервы?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, бывает, когда в родительской семье отец решает все проблемы, девочка перенимает подобную модель и, выходя замуж, считает, что и в ее  семье должно быть так же: муж берет ответственность на себя. Но..., как тут правильно заметили, зная человека с детства, тем более видя его в ситуациях походов, рыбалок и прочих, трудно не понять, что человек из себя представляет. 

9 часов назад, Полярная лиса сказал:

Да, такую незамутненность редко встретишь.

Да во всем остальном  не выглядит автор незамутненным. 

@Alexa-Ushki а что означает ваш ник? 

Скрытый текст

Почему-то видится: Алё, лохушки.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

зря трепать себе нервы?

Ну, мужик здоровый, красивый,  с громким голосом, детей хотел. Много. Пять штук, и чтобы все время маленькие. Неужто забыл, что дети растут:g:

Жалко. Такая корова нужна самому.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alexa-Ushki сказал:

Да я такое вообще впервые видела и в шоке была...сообразить не успела что вообще происходит..в среду в 3 часа дня пришёл «завтра в 9 утра идём в загс»...чего??..я плачу, боюсь, страшно и т д..он плачет «ты моя любимая,только ты, моя жизнь не имеет без тебя смысла» .. и я как в холодную воду нырнула..

Психопат. От такого только бежать. Впрочем, убежать будет очень трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×