Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alexa-Ushki

Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

Recommended Posts

21 час назад, Alexa-Ushki сказал:

как скилы его прокачать не знаю! 

Зашла тему почитать. Автор, а у вас занятный сленг. :D

Для остальных: девочки - прокачать скилл на компьютерном жаргоне малолетних игроманов означает улучшить мастерство персонажа. Откуда взрослая женщина знает такой сленг?

И прошу прощения, вы уже несколько раз упоминаете несколько детей. Прям как в "Ширли- Мырли": "Тётя! Сколько всего было младенцев? И куда вы нас рассовали?":D

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лён сказал:

Для остальных: девочки - прокачать скилл на компьютерном жаргоне малолетних игроманов означает улучшить мастерство персонажа. Откуда взрослая женщина знает такой сленг?

Да мало ли откуда. Ты лучше вот на какой вопрос ответь: как можно прокачать взрослого человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Да мало ли откуда. Ты лучше вот на какой вопрос ответь: как можно прокачать взрослого человека?

А нужно ли прокачивать взрослого человека, тратя годы и душевные силы на это? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Женьшень сказал:

А нужно ли прокачивать взрослого человека, тратя годы и душевные силы на это? 

Разумеется, не нужно. Но альтернативно одаренные считают, что делать это необходимо.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

 как можно прокачать взрослого человека?

А зачем? 

Не понимаю, выбирают бабы мужиков с определенным набором опций, ну там, сила, выживание, здоровье, деньги, вот за этот набор идут замуж. И начинают переделывать. Вот зачем? Зачем надо было выходить за персонаж, чей пакет опций не устраивает, либо если устраивал, то зачем переделывать?

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ты лучше вот на какой вопрос ответь: как можно прокачать взрослого человека?

:ala: Насосом? :kwasny(1): Гусары молчать! (цы). На самом деле даже подростка, родного любимого, прокачать не выйдет. А уж крутить винтом да в обратную сторону взрослого, сложившегося человека. Чисто теоретиццки, можно конечно. Но это и себя так выкрутить нужно хорошо будет. И совсем не в лучшую сторону. И результат совсем уж такой будет... разочаровательный. 

Как-то в юности добилась того, чего мне хотелось. Но мне это уже было не нать, потому что поступать стала не так, как свойственно мне, а так, как нужно было для результата. В общем - результат был, но мне не нужен.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Дык это... гусары молчат уже давно!

Интересно, и где же автор?

Да на другом сайте, наверное, нужные советы читает :book:. А тут что? Все как сговорились, офигели от ее простоты и от ее муженька. А девушке другой совет нужен. Как из оболтуса сделать хорошего мужа. Наверное, к каким сказочникам пошла.  :juggle:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2019 в 21:33, Alexa-Ushki сказал:

Убежать то я всегда успею...Моя вина то  тоже есть, что муж в итоге  и не раскрыл свою мужественность, не создала ему условия или что-то там еще.. Уф.. Пытаюсь как-то выскочить из этого порочного круга. Не хочется терять семью, мужа и отца детей, хорошего между нами было достаточно..

Извините, но по той ситуации, которую вы описываете, увы,  семьи у вас нет! Что тут сохранять? Есть муж-маменькин сынок и вы для него как мама, но с дополнительной опцией "постель". Да что там, я и сама в такую историю вляпалась, тоже свято веря в "сохранить", пока не поняла, что сохранять не чего, кроме проблем и токсичности отношений. Помощи у вас нет, как я понимаю, ни материальной, ни моральной, ни с воспитанием детей, зато есть вынос мозга со скандалами, обидами и его уходами. Я понимаю, что в вашей ситуации страшно остаться одной. Конечно, страшно. Но вы по сути и сейчас сейчас одна. Все эти его люблю трамвай куплю - одна сплошная манипуляция и не более того. Судя по всему, супруг ваш любит одного единственного человека - себя! 

Это больно признать, еще больнее - принять. Но. Лично я не вижу другого выхода, кроме как развод. Рождение ребенка ситуацию усугубит еще больше. ИМХО

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×