Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вашей подруге сейчас самое время притормозить.

Теперь уж тормозить - только портить, теперь только вперед. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вашей подруге сейчас самое время притормозить. Хотя это раньше надо было сделать. Заняться чем нибудь, кроме отслеживания сколько этот мужчина сидит на сайте и ожидания сообщений от него.

Я писала, там молодой с работы активничает, возможно, есть смысл переключиться пока. Она девушка ведомая. И коллектив ей усиленно навязывает этого юнца в качестве спутника жизни. И она, судя по всему, прислушивается.Хотя я не вижу с её стороны особой симпатии. По крайней мере, о красавчике, которого пару раз видела, говорит много и с придыханием. О молодом коллеге, с которым каждый день видится, и который активно её окучивает, отзывается равнодушно. 

Ну как-бы и мне этот коллега никак вообще. Какой-то он ну никакой вообще. Додик какой-то. ИМХО. Но возможно, на отвлечься, и сгодится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боги. Ну да, мужик логично себя ведёт. Всю неделю молчит. Поскольку не нужна для общения и культурного досуга, к выходным позовёт её трахаться и пить. То есть она собутыльник и для секса. Все.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, allur сказал:

Теперь уж тормозить - только портить, теперь только вперед. 

Это ей вперед идти не помешает :biggrin:. Если позовут ;). Сейчас выходит, она стремительно влюбляется, все мысли о нем, а мужчина равнодушен.

16 минут назад, Королева Французская сказал:

Я писала, там молодой с работы активничает, возможно, есть смысл переключиться пока.

Да хоть на кого. Только ваша подруга вряд ли сможет, для этого надо осознать ситуацию хотя бы.

Я думаю, для вашей подруги лучше, если этот мужчина исчезнет. Начало не в ее пользу, сама по себе она вряд ли остынет, еще встречи только ухудшат ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да хоть на кого. Только ваша подруга вряд ли сможет, для этого надо осознать ситуацию хотя бы.

Провальная идея, на мой взгляд. Он ей не сильно нравится, а если она будет сравнивать, то сравнение будет не в пользу отвлекающего маневра. Как следствие, повысится значимость красавчега с сайта.

Автор, накажите ей, что если будет гулять с молодым и выпьет, пусть не звонит обьекту любви.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кимми сказал:

То есть она собутыльник и для секса. Все.

Это если ему нужны пьянки по выходным. Сам то он пил мало. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, allur сказал:

выпьет, пусть не звонит обьекту любви.

Бесполезно. У неё нет этой опции - не звонить. Будет названивать и наезжать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кимми сказал:

О боги. Ну да, мужик логично себя ведёт. Всю неделю молчит. Поскольку не нужна для общения и культурного досуга, к выходным позовёт её трахаться и пить. То есть она собутыльник и для секса. Все.

Ну да, девушка свой формат общения уже определила, выпить, потрахаться, еще с утра квартиру уберут и поесть приготовят, поди плохо. Но это не отношения и даже не их начало. Думаю, там и мнение уже сложилось, так что на что-то серьезное если попытаться повернуть - будет воспринято с юмором в лучшем случае. 

Вывод: девушке надо работать над самооценкой и решать проблемы с алкоголем.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это если ему нужны пьянки по выходным. Сам то он пил мало. 

Тем более ему все это дико. Хрупкая фарфоровая девушка выпивает бутылку вина в одно лицо, а потом ополовинивает его бутылку виски. Никто в здравом уме не свяжет свою жизнь с алкоголичкой, а это алкоголизм, и другими словами не надо называть - типа "да ей мало надо, чтобы опьянеть. Она выпьет каплю и пьянехонька". Мы уже видим, что это за "капли". Если бы она выпила 2 бокала, окосела и БОЛЬШЕ НЕ ПИЛА - это одно. А она пьет, как конь. Не каждый мужик на такое способен. Ему наверное противно трахаться, ну или скоро станет противно, раз он сам  малопьющий, чисто за компанию.

Могу ошибаться, но мне представляется образ худенькой женщины, эээ как бы это сказать... С печатью пролетариата на лице. На работе пьют после работы и вне работы нажирается на свидании, поведение полумаргинальное (звонки посторонним с наездами). Ну мне лично более менее понятно. Ей нельзя при касаться к спиртному вообще.

8 часов назад, Azaria сказал:

Вывод: девушке надо работать над самооценкой и решать проблемы с алкоголем.

Самооценка, то есть корона Сокровища, у нее переливается и сверкает. Она же считает себя прекрасной принцессой, роскошным подарком роскошному мужчине. Другое дело, что ее самооценка - дутая.

Изменено пользователем Кимми
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кимми сказал:

не свяжет свою жизнь с алкоголичкой, а это алкоголизм, и другими словами не надо называть 

С этим согласна. Похоже, дело не в границах и стратегиях:angry: Девушка очень много пьет. Не знает ни меры, ни места. Красота не спасет.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кимми сказал:

Хрупкая фарфоровая девушка выпивает бутылку вина в одно лицо, а потом ополовинивает его бутылку виски.

Похмелья у нее по сути не было. Если встала, прибралась, суп сварила. Да и Королева французская описала, как подруга после попойки встает, голову помыла и как огурец. Признак склонности к алкоголизму, насколько я помню, что похмелья нет? Ей осторожнее надо, и правда. На работе пьет, с мужчинами хлещет.

Изменено пользователем Венеция
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Венеция сказал:

 Признак склонности к алкоголизму, насколько я помню, что похмелья нет?

Совершенно верно. Те, которые случайно напились, 3 дня мучаются и помирают, а склонные к спиртному люди чувствуют себя хорошо. Многие опохмеляются и потом как огурчики, это если малая доза опохмела Или снова нажираются. Но это уже тяжелая стадия).

Красота лица и тела, если она действительно есть у этой дамы, очень скоро испарится. И появится та самая печать. И все. Кавалеры будут определенной прослойки общества. Женщины спиваются, как известно, быстро и незаметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не маргиналка. И не выглядит ей. Она выглядит хорошо. Следит за собой, одевается тоже хорошо. 

По алкоголю. Как она сама говорит - я не валяюсь в лужах, работаю, дома прибрано-наготовлено, мне алкоголь не мешает. 

Я говорила с ней по этому поводу. Что частит. Я, даже в бурную юность так часто не пила. В компании, 1-2раза в месяц. В умат, правда. Но такой марафон я бы не выдержала. Тут от одной пьянки от ходишь месяц, и физически и морально особенно. 

Но тут мне видится в другом корень зла. Она очень ведома. Попади она сейчас в коллектив трезвенников-сыроедов она станет такой же. В данный момент у неё вот такой коллектив. Не пьёшь - выбиваешься. Зато на короткой ноге со своим непосредственным руководителем. Руководительницей. 

Наблюдала её однажды. Суровая женщина. И никогда не пьянеет. И все перед ней лебезят пьяненькие. 

Уходить и терять место тоже не вариант. Сейчас с работой туго. Тут хоть стабильность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Похоже, дело не в границах и стратегиях:angry: Девушка очень много пьет. Не знает ни меры, ни места. Красота не спасет.

Я тоже не трезвеница :biggrin:. Только по пьянке мужчинам почему то не звоню и на их запасы коньяка не зарюсь. И дело не в стадии алкоголизма, я думаю. А именно в понимании границ своих и чужих.

Если мужчина делает шаги на встречу, стратегии не нужны, главное не отпугнуть. Но тут и шагов со стороны мужчины нет и женщина без царя в голове.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я тоже не трезвеница :biggrin:

Ну и что? А девушка очень не трезвенница. 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Королева Французская сказал:

Зачем тогда писал ей вечером? Фоточки лубочные с сыном слал? Писал, что скучает и т.д

Просто он рассчитывал, что она в субботу тоже приедет, прибухнуть и потрахаться. Но по своей инициативе, сына скинет куда-нибудь и в гости.

Я как женщина вполне себе пьющая могу сказать, что бутылка вина - куда ни шло, но шлифануть полбутылкой коньяка даже для меня дико :D Еще ладно, если б это все на сутки было растянуто, а то все в рамках одного вечера. У меня было бы дичайшее похмелье, если допустить, что я бы столько выпила за короткий срок.

Я тут сама буквально пару недель назад была на свидании, в ресторане. Мужчина заказал себе крепкий алкоголь, а  я бутылку вина. Я видимо так волновалась, что окосела с бокала, а потом это состояние поддерживалось в одной поре. В общем бутылку я так и не допила, чуть больше половины. Но это была не первая встреча, с ним можно было и захмелеть. А так, на первом свидании столько выжрать - очень смело, конечно :D:D

Хотя моя подруга познакомилась с мужчиной в ресторане, она была прям пьяненькая и потом они еще вместе пили. В итоге она спала у него на коленках в такси :D Но вместе 5 лет, ребенок и любовь. Но он там сам ее заметил и из кожи вон вылез, чтобы она обратила на него внимание и позволила поухаживать. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вся в отца сказал:

сына скинет куда-нибудь и

Что значит скинуть? Сын уже большой мальчик, и сам может себя скинуть. Не трехлетка. Бывает к бабушкам ходит ночевать. Никто его не скидывает, он самостоятельный пацан уже, взрослый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Французская сказал:

Сын уже большой мальчик, и сам может себя скинуть.

Ну это вообще не причем. Я про его писанину в субботу. Он писал, так как ждал фразы: "Хочешь, я приеду?" 

Я Вам на своем опыте рассказываю. Говорю же, был у меня такой роман на секс_выходного_дня. С представителем силовых структур)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Королева Французская сказал:

Она не маргиналка. И не выглядит ей. Она выглядит хорошо. Следит за собой, одевается тоже хорошо. 

Это пока молодая, это все дело времени.

19 минут назад, Королева Французская сказал:

Как она сама говорит - я не валяюсь в лужах, работаю, дома прибрано-наготовлено, мне алкоголь не мешает. 

Оправдашки бытового алкоголика.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вся в отца сказал:

С представителем силовых структур)

Зато, если выгорит, этот представитель структур, искоренил бы её традиционные возлияния, я думаю. Вот в этом большой плюс. В отличии от молодого коллеги, который сам с радостью участвует во всех мероприятиях коллектива. 

Кстати, по коллеге этому. Тоже не плохой вариант в материальном плане. Хоть и зелен, но квартира имеется, хорошая, в новостройке, машина тоже, родители обеспеченных, сына снабжают хорошо. Может, и правда неплохая кандидатура. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

, если выгорит, этот представитель структур, искоренил бы её традиционные возлияния, я думаю.

Очень редко мужчины спасают жен, пристрастившихся к алкоголю, очень.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Королева Французская сказал:

В данный момент у неё вот такой коллектив. Не пьёшь - выбиваешься.

Плохой коллектив! Очень плохой! ИМХО

28 минут назад, Королева Французская сказал:

Зато на короткой ноге со своим непосредственным руководителем. Руководительницей. Суровая женщина. И никогда не пьянеет. И все перед ней лебезят пьяненькие.

Плохая руководительница! Но ей очень просто и выгодно руководить алкоголезависимым коллективом! 

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Королева Французская сказал:

Зато, если выгорит, этот представитель структур, искоренил бы её традиционные возлияния, я думаю.

Да прям, он и сам пьет, уверена. Просто в этот раз старался держать все под контролем) Если она втянется, потом он будет звонить ей уже пьяный и говорить, как он соскучился, чтоб она приехала. А так как она уже тоже где-то будет пьяная, то поедет. Вот такой нарисовывается роман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Очень редко мужчины спасают жен, пристрастившихся к алкоголю, очень.

Ну если там совсем уже беда и она пьёт запоя и и опохмеляется, то да. А если отвадить от весёлого коллектива, то вполне себе. Одна дома она не пьёт. Она не может противостоять коллективу. Отсюда все беды. А работает она там уже достаточно времени, лет пять наверное уже есть. Так и правда недолго спиться. 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вся в отца сказал:

Да прям, он и сам пьет, уверена

Я не уверена, подруга не уверена, а вы уверены? Он и не курит, и занимается спортом, увлекается сноубордом. Откуда уверенность в его тайном алкоголизме? 

Девы, ну реально, хоть не пиши. 

От этих домыслов, уже даже не смешно. Что только не припишут. 

И он ржущий кониной алкаш в замусоленой майке, и она с маргинальной рожей, и я до кучи, надоедливая драительница полов. 

Что зря уже 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×