Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Королева Французская сказал:

Надо делать только так, а если те так, то будет только так.

Хорошо. Сегодня четверг, мачо, я так понимаю, не проявился. Если не проявится завтра, что подруга намерена делать? Есть план? Или по старой схеме будет действовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Королева Французская сказал:

он захотел, что-бы она осталась, но она должна была убежать, как золушка?

Между прочим, настоящая Золушка именно так и сделала, и принц кинулся ее искать:) Наша же золушка напилась и начала драить дворец. Сочиняем новую сказку.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Французская сказал:

Опять же, зачем категоричность.

А это суровая правда жизни. Думаете, как со стороны постельная алкогольная  женская "бодрость" выглядит? Так же как "суперэротический" танец перебравших девушек в клубе.;)Как бы ничего страшного, бывает, но смешно и неуклюже.

1 минуту назад, Королева Французская сказал:

Если дама постоянно пьяная в сосиску, это одно.

Так у них два секса, и оба с "перебрала". Так что в данной выборке, уж извините, постоянно.

7 минут назад, Королева Французская сказал:

мой опыт (при чем не только мой) говорит иначе.

Наука и медицина с вами не согласны, но спорить не буду.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allur сказал:

Сегодня четверг, мачо, я так понимаю, не проявился.

на вчера не появился, на сегодня не знаю ещё

1 минуту назад, allur сказал:

Есть план? Или по старой схеме будет действовать?

Да кто ж её знает) Пока никак действовать не собирается. Собирается дома сидеть и дела делать. А там кто знает - никто не от чего не застрахован)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Наука и медицина с вами не согласны, но спорить не буду.

шо, так прям и пишут, что пьяная женщина не способна получить оргазм?)) Почитайте ветку про пьяный секс, там много научных феноменов)

2 минуты назад, Пион4к сказал:

Так у них два секса, и оба с "перебрала"

Почему. Днем она была уже вполне себе огурчик.

3 минуты назад, Пион4к сказал:

А это суровая правда жизни

Какая? Что поступать нужно именно так, а не иначе?

Ну ок, Мой брак с мужем тоже начался с пьяных потрахушек. Без каких либо притязаний. 10 лет в браке. 

При это не маргиналы, без печати пролетариата на лице, вполне себе успешные, и малопьющие в последствии. А начиналось все вопреки всем суровым правдам жизни, получается. Только я раньше об этом не знала. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Королева Французская сказал:

Человек захотел супа - поправить здоровье. она себе его сварила. В сраче готовить некомильфо

Некомильфо, когда в срач приглашают. А после секса какой срач? 

Так что если убирать что- то надо, это больше говорит о том, что к встрече мужчина особо не готовился. И так сойдет).

Оно не всегда страшно. Но странно там тусить, если именно некомфортно. Что аж зудеж уборочный начинается. В чужом доме, где свои порядки). 

Ты там еще не на столько свой). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Венеция сказал:

Между прочим, настоящая Золушка именно так и сделала, и принц кинулся ее искать:) Наша же золушка напилась и начала драить дворец. Сочиняем новую сказку.

Сказка на то она и сказка:huh: И прЫнцы не таки и Золушки другие:huh: Имеем то что имеем в нынешних реалиях!  ПрЫнцев никогда на всех не хватало а вот Золушек всегда было завались:mellow:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Некомильфо, когда в срач приглашают. А после секса какой срач? 

ну там же не только секс. там же пили-кушали, угощались. Логично же. Бутылки, стаканы, тарелки, кожура и фантики.  После гостей какой бардак обычно.даже если до этого вылизал всю квартиру. А мусор мелкий на полу всегда есть. Каждый день надо выметать  пылесосить

Изменено пользователем Королева Французская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала на алкогольном калькуляторе степень опьянения Вашей подруги. Там смерть могла наступить, какой уж тут оргазм. :D

Безымянный.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Azaria сказал:

Посчитала на алкогольном калькуляторе степень опьянения Вашей подруги.

Отсюда вывод какой? Что мачО некрофил?)

Эпично:lol::lol: А можете просчитать, какой коэффицент оргазма получил с пьяной подругой ей мачо? Рост примерно под 180, вес наверное 85-90. Пол бутылки коньяка. И скоько, согласно таблице, должно быть совершено фрикций при акте?

Наверняка что-б знать. 

Блин, девы, с вами точно не заскучаешь)) Уже по таблицам высчитывают - могла ли подруга оргазм получить после возлияний, или нет

 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ягодка опять сказал:

Я бы сдохла. 

И я бы. 

Она привыкшая много пить?:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Французская сказал:

Рост примерно под 180, вес наверное 85-90. Пол бутылки коньяка.

Вы же говорили, что он практически не пил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Венеция сказал:

Вы же говорили, что он практически не пил?

Коньяк пил. Точную дозу в граммах не выяснила, но логично предположить, что если подруга опустошила половину, вторая досталась ему, не? А что такое для молодого здорового мужика 250 грамм коньяка? И кстати, емкость я не выяснила. Может, там был 100 граммовый фуфырик? А мы зря на ребят накинулись:lol:

Изменено пользователем Королева Французская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Королева Французская сказал:

шо, так прям и пишут, что пьяная женщина не способна получить оргазм?)

Прям так и пишут, они-то не словам испытуемых верят, которым кажется что у них "все было феерично", а приборам. Помню даже читала статью, о том, как при постоянном практиковании секса в алкогольном опьянении приобретается фригидность. Но это, конечно, при более длительном временном промежутке.

Ну и потом, пьяная - это же разное понятие. В оргазм даже после бутылки вина я еще поверю, после бутылки вина и полбутылки коньяка - уж извините. Поэтому и спрашиваю: в чем ее кайф? Я таки предполагаю, что просто от факта наличия данного мужчины.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Французская сказал:

А что такое для молодого здорового мужика 250 грамм коньяка?

Ясно "не пьет" - для нас разные понятия. Наверное, и "не курит" - так же? Только иногда, когда выпьет?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Венеция сказал:

Вы же говорили, что он практически не пил?

Вово. Полбутылки коньяка - это ничто. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Венеция сказал:

Ясно "не пьет" - для нас разные понятия. Наверное, и "не курит" - так же? Только иногда, когда выпьет?:)

 

5 минут назад, Azaria сказал:

Вово. Полбутылки коньяка - это ничто. :o

Ну знаете, это уже к теме не относится :D Там уже в теме, по сколько скидываться с коллегами/друзьями - копья переломали. И выяснилось, что нормы у всех разные.

Для меня, например, тоже, если здоровый мужчина выпил полбутылки крепкого алкоголя - это выпил немного. Под хорошую еду и за весь вечер - реально немного.

Изменено пользователем Вся в отца
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пион4к сказал:

Прям так и пишут, они-то ни словам испытуемых верят, которым кажется что у них "все было феерично", а приборам

А как тот прибор называется хоть?)

5 минут назад, Пион4к сказал:

В оргазм даже после бутылки вина я еще поверю, после бутылки вина и полбутылки коньяка - уж извините.

Ваше право. Ну значит я, до седых висков дожив, не знаю, что такое оргазм. Бывает:ala:

6 минут назад, Венеция сказал:

Ясно "не пьет" - для нас разные понятия. Наверное, и "не курит" - так же? Только иногда, когда выпьет?:)

Да, а ещё не колется. Буквально 2 куба ширяет и все, для аппетита. Перед супом

3 минуты назад, Azaria сказал:

Вово. Полбутылки коньяка - это ничто. :o

Ну для спившегося дистрофана и 100 грамм что. А для молодого и здорового мужика - ничто, да. Ни разу не видела пьяного в сосиску мужика от двухсот грамм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Королева Французская сказал:

мусор мелкий на полу всегда есть. Каждый день надо выметать  пылесосить

В домах тех, кого видим первый раз?).

Ну да ладно, это одно. Хуже, что подруга обманывает себя. Замуж ей не надо, ничего не надо. А на деле надо всё. Отсюда и почесухи эти уборочные. Только шлифует для себя это тем, что грязь не любит. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Нальяна сказал:

Она привыкшая много пить?

:punk:

2 минуты назад, Azaria сказал:

Вово. Полбутылки коньяка - это ничто.

Нет, у понятно, что она много выпила. Только это уже следствие, а то, что она сначала делает, а потом думает ( а может и не думает) - причина.

Как говорят что у трезвого на уме, у пьяного на языке. 

Напиться само по себе не так страшно,  с каждым может быть.

Я была как=то в гостях у одного дяди на юге, у него там дом огромный. В разговоре он сказал, что не терпит, когда ноги на стол закидывают.

На следующий день хорошо выпили, и что меня дернуло ноги в сапогах на стол положить я не знаю.  Вообще первый и последний раз такое в моей жизни. Даже и обьяснить  не могу. Ну и что?  Слова мне не сказали, утром щей кислых в постель принесли и рюмку, шоб здоровье поправила.

А пьяный секс хорош только вначале, продолжаться долго он не может.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Королева Французская сказал:

А как тот прибор называется хоть?)

Ну откуда я знаю? Тем более, что вряд ли это прибор, а не куча различных приборов.

20 минут назад, Королева Французская сказал:

Ну значит я, до седых висков дожив, не знаю, что такое оргазм. Бывает

Не, ну если вы сексом только в состоянии алкогольного опьянения занимаетесь, то вполне возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Барабулька сказал:

а вот Золушек всегда было завались:mellow:

Плохо Вы сказки читали, Золушка славилась не тем, что полы мыла, а то, что была доброй, кроткой, трудолюбивой, скромной, все тяготы сносила с улыбкой. Таких как раз мало, а вот таких как ее сводные сестры - завались! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

Не, ну если вы сексом только в состоянии алкогольного опьянения занимаетесь, то вполне возможно.

Слушайте, ну у всех реально свои нормы. Я бы с нормы нашей обсуждаемой красавицы - полегла бревном, а утром бы с позором удалилась, дабы не испытать все прелести похмелья в чужой квартире.

Но у меня есть знакомая, она со своим мужчиной периодически в выходные устраивают секс-марафоны просто. С пятницы по воскресенье из дома не выходят и при этом изрядно так выпивают. Я вам скажу про ее норму - для нее 250 грамм водки вообще немного. Не маргиналы, без следов пролетариата, отлично зарабатывает, работает в серьезной структуре и, кстати, очень спортивная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Пион4к сказал:

, ну если вы сексом только в состоянии алкогольного опьянения занимаетесь, то вполне возможно.

И так и так занималась. И так и так могу получить то самое ощущение. И? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Королева Французская сказал:

И так и так занималась. И так и так могу получить то самое ощущение. И? 

Ученые доказали приборами—невозможно!!:lol_1: Британские, вероятно)

У меня тоже в любом состоянии есть оргазм..

Может мы не женщины? 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×