Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

"Наша" барышня Юля уже серьёзно алкоголезависима . А вскоре вся эта нехорошая зависимость будет видна  на лице. И  женщина , которая на стакане регулярно, а в её случае все рабочие  пьяные посиделки  на постоянной основе и приветствуются начальством  - это беда,  привносит свою вредную привычку  в повседневную жизнь - это уже караул.

Алкоголик  мужик - мерзость , алкоголичка женщина - мерзость вдвойне!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вот тут женщины пишут, захотел, отказался бы. А как вы себе это представляете?

Да элементарно. "Я бы с радостью, но у меня встреча с мамой, братом, сыном, шефом". В чем проблема отказать? 

 

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

. Не собирался он никуда ее вести.

Не собирался бы - не повел. Вы правда считаете что мужчина вообще существо безвольное? Типа, что воля, что неволя - все одно? Вы и правда 

 

26 минут назад, Алгоритм сказал:

 слишком их идеализируете.

 

44 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А вы разве никогда не соглашались для того, что бы не расстраивать мужчину,

Никогда. А зачем? если мне это не надо, не хочется, даже если меня это не затруднит, то зачем я буду соглашаться? Или мужчине нельзя отказать, чтобы вдруг он бедный не расстроился? Ну расстроится и что? 

 

8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Например, мужчина зовет вас в кино, вы не то, что бы совсем не хотите, но и не горите желанием. Что точно не пойдете?

Не пойду. Зачем? Я не горю желанием, почему я должна делать то, что я не хочу? Я не настолько "голодаю" в этом плане, чтобы соглашаться на все, только потому что это мне предложил мужчина. Не, если бы я тряслась что если вдруг не пойду, то он со мной откажется сексом потом заниматься, тогда да. А если я этого не боюсь, то буду делать только то, что я хочу, что мне нравится, а не смотреть в рот и в штаны мужику. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Например, мужчина зовет вас в кино, вы не то, что бы совсем не хотите, но и не горите желанием

Если мужчина меня не зацепил, то я с ним никуда не пойду. А если вообще не нужен (как вы уверяете в отношении Юли), то я через секунду не только его лицо забуду, но и как его зовут. Никакой высшей математики. 

 

6 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Повторюсь, такие условия я считаю унизительными для женщины. А вы нет

Ну, а Юле-то какая печаль, до того, что мы с вами считаем? Она ведёт себя так, как считает нужным. Звонит, выносит ему мозг, устраивает пьяные скандалы и истерики, а он её не посылает! Вот и все факты, другие я в расчёт не беру. Следовательно, чем-то она его взяла, хотя бы пока. А дальше всё будет зависеть от того, слезет она со стакана или нет. А сам формат отношений ИХ устраивает, обоих устраивает. Я вижу так, вы вправе видеть по-другому. 

6 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

который раз спрашиваю, я хоть раз ошиблась с прогнозом в этой ветке

А какие у вас были прогнозы? Помню только то, что он откажется от её приглашения на день рождения. Это вы говорили с уверенностью, но попали пальцем в небо. Он не отказался - просто Юля устроила очередную цыганочку с алкогольным заходом, но впереди ещё больше недели вроде, так что будем посмотреть как говорится. 

А то, что именно спиртное Юле вредит, так это и Вангой быть не надо. Так что, не впечатлили почему-то ваши "предсказания". Ни разу.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Алгоритм сказал:

А то, что именно спиртное Юле вредит, так это и Вангой быть не надо.

Не то слово вредит. Остальное на любителя. а вот жениться на склонной к алкоголизму мало кто захочет. если не ослеплен любовью.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, allur сказал:
54 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

секс на условиях мужчины, которого он угрожает лишить, если женщина будет плохо себя вести,

Я что-то пропустила? 

Видимо пропустили

16 часов назад, Королева Французская сказал:

Сказал, что ещё один такой закидон, и эта встреча будет последней

 

1 час назад, allur сказал:

Поведение действительное отвратительное, а он ее не посылает. Вот, не посылает, хоть тресни.

Да может еще и долго не пошлет, моя вышеупомянутая подруга подобным образом вялотекуще романилась 5 (!!!) лет. И мужчина не отказывался, нет, просто не проявлял инициативу и "отмазывался", когда "в ураган" ему звонила, соглашался, если чувствовал, что она еще в более-менее адекватной кондиции. Вялотекуще, потому что, начиная где-то со второго года знакомства, их встречи случались около раза в полгода.

4 минуты назад, Мурчака сказал:
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вот тут женщины пишут, захотел, отказался бы. А как вы себе это представляете?

Да элементарно. "Я бы с радостью, но у меня встреча с мамой, братом, сыном, шефом". В чем проблема отказать? 

Впоследствии такое вполне возможно, когда она будет звонить ему уже сильно под градусом, или он не будет чувствовать в себе силы на столь фееричный вечер.

7 минут назад, Алгоритм сказал:

Если мужчина меня не зацепил, то я с ним никуда не пойду. А если вообще не нужен (как вы уверяете в отношении Юли), то я через секунду не только его имя забуду, но и как его зовут. Никакой высшей математики. 

Никакой высшей математики нет и в том, что мужчина может встречаться и с женщинами, в которых не сильно заинтересован, и с женщинами, которые ему даже не особо нравятся.

9 минут назад, Алгоритм сказал:

обоих устраивает

Юлю явно не устраивает. Его пока не устроил только последний вечер.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мурчака сказал:

Не собирался бы - не повел. Вы правда считаете что мужчина вообще существо безвольное? Типа, что воля, что неволя - все одно? Вы и правда 

Хорошо. Вы считаете что он вообще то собирался, но почему то сам не звонил? 

9 минут назад, Алгоритм сказал:

Не пойду. Зачем? Я не горю желанием, почему я должна делать то, что я не хочу? Я не настолько "голодаю" в этом плане, чтобы соглашаться на все, только потому что это мне предложил мужчина. Не, если бы я тряслась что если вдруг не пойду, то он со мной откажется сексом потом заниматься, тогда да. А если я этого не боюсь, то буду делать только то, что я хочу, что мне нравится, а не смотреть в рот и в штаны мужику. 

Ну все приехали. Конечно я настолько голодаю, что все для мужчины сделаю :D. Однако поведение Юли, которая сама мужчине названивает, здесь почему то одрбряю не я.

13 минут назад, Алгоритм сказал:

А если вообще не нужен (как вы уверяете в отношении Юли), то я через секунду не только его имя забуду, но и как его зовут. Никакой высшей математики. 

Вы читаете вообще? Нужна ему Юля, нужна. Красивая женщина сама себя предложила. Чего это он отказываться будет. 

16 минут назад, Алгоритм сказал:

А какие у вас были прогнозы?

Ну, все что было, я и предсказала примерно. Еще в соседней ветке часть. И не одна я, ладно уж, сдвину корону на ухо :biggrin:.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вы считаете что он вообще то собирался, но почему то сам не звонил? 

Не, я не об этом. Если бы собирался - позвонил бы. Но когда барышня ему позвонила он не отказался. Почему это уже другой вопрос. 

 

13 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Красивая женщина сама себя предложила. Чего это он отказываться будет. 

Вот именно. Но всерьез, я думаю, он ей не заинтересовался. Но это опять таки - я думаю. А что там в голове у мужика кто знает. В любом случае ни один человек не хочет себе в партнеры - временные или постоянные - выпивоху, ибо никто не знает как и где у человека сорвет крышечку. 

 

13 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Однако поведение Юли, которая сама мужчине названивает, здесь почему то одрбряю не я.

Я одобряю ее поведение в плане - захотела сама позвонила. Пьянки и пьяные разборки я не одобряю, потому что выглядит это мерзко, как ни крути. 

Изменено пользователем Мурчака
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Не то слово вредит

Ну, да, слишком мягко выразилась.)) Бич это её на самом деле. Избавляться как можно быстрее.

 

13 минут назад, Пион4к сказал:

Юлю явно не устраивает

Ну, это также проблемы исключительно Юли. Нужен ей этот красавчик, пусть пересматривает своё отношение к алкоголю. Да и вообще пересматривает, а то сопьётся на раз. А у неё ребёнок.

 

11 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

все что было, я и предсказала примерно

Ну, извините, что ваше "примерно" ни о чём. Не прониклась.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алгоритм сказал:

Помню только то, что он откажется от её приглашения на день рождения. Это вы говорили с уверенностью, но попали пальцем в небо. Он не отказался - просто Юля устроила очередную цыганочку с алкогольным заходом, но впереди ещё больше недели вроде, так что будем посмотреть как говорится. 

Он не отказался. Он вообще не звонил с предложениями больше. А что согласился, это только с Юлиных слов. Говорила я не категорично, искать цитаты опять же лень. Я писала, что предложение ему не понравится, но возможно он согласится.

Я не вангую и не читаю чужие мысли. Смотрю на поступки по ним можно понять какой коекретно смысл мужчина вкладывает в слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А что согласился, это только с Юлиных слов

Ну, это вам так хочется - я поняла вашу позицию в этой ветке. Продолжайте стоять на своём - не смею мешать. Меня даже веселят в какой-то мере ваши теоретические выкладки, которые на практике вам самой себе пока не особо помогают (читаю и другие ветки тоже, да))  - развлекаюсь.))

А сапожники без сапог мне как-то никогда не внушали доверия, знаете ли. Но послушать, а почему бы и нет?))

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алгоритм сказал:

Ну это вам так хочется - я поняла вашу позицию в этой ветке.

Нет, хочется мне совсем не этого. Мне все равно на самом деле. Жаль, что многие вообще не видят ничего такого (кроме алкоголизма) в поведении Юли и даже считают, что мужчина все сильней в ней заинтересовывается. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Алгоритм сказал:

Меня даже веселят в какой-то мере ваши теоретические выкладки, которые на практике вам самой себе пока не особо помогают (читаю и другие ветки тоже, да))  - развлекаюсь.))

А сапожники без сапог мне как-то никогда не внушали доверия, знаете ли. Но послушать, а почему бы и нет?))

Я не знаю, где и что вы читаете, но пока что мужчины бегают за мной, а не от меня :D. И я никому не названиваю и себя не предлагаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Жаль, что многие вообще не видят ничего такого (кроме алкоголизма) в поведении Юли и даже считают, что мужчина все сильней в ней заинтересовывается. 

Ну не типичное же поведение, так :D. Я так, например, не умею и не буду, если только один раз бы. А тут каждый раз всякие американские горки. 

Я думаю, что он её по придержи как, извините, "неведому зверушку", потом поймет, что просто ей пить нельзя просто, а ларчик просто открывался то, окажется и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

кроме алкоголизма)

ну тут уже перебор. Алкоголизма там нет. Пока что человек просто любитель, а не профессионал. И не факт, что профессионалом станет. Ну любит человек выпить и пофестивалить, таких людей немало. А вы её уже в алкоголики определили. Знаю женщин, и немало, которым уже за полтинник, и которые на всю жизнь так и остались любителями, которые и выглядят хорошо, и успешны в карьере, и дом полная чаша. 

я не говорю, что подруга поступает хорошо, на мой взгляд, зачастила, да. Но до алкоголизма там далеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Французская сказал:

. Алкоголизма там нет. Пока что человек просто любитель, а не профессионал. И не факт, что профессионалом станет. Ну

Честно? Там уже набат звенит. Она ваша подруга. вы просто этого не 

замечаете. Ваша подруга не может себя удержать. Это очень опасно. 

 

2 минуты назад, Королева Французская сказал:

Знаю женщин, и немало, которым уже за полтинник, и которые на всю жизнь так и остались любителями, которые и выглядят хорошо, и успешны в карьере, и дом полная чаша. 

Так они себя контролируют. Не обижайтесь, я вообще люблю красивых легких женщин, и очень обидно. когда у них такие проблемы.

3 минуты назад, Королева Французская сказал:

Но до алкоголизма там далеко

Вы думаете, алкоголики - это кто под забором валяется? Это уже конченые.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Королева Французская сказал:

Но до алкоголизма там далеко

Далеко или близко, может показать только одно - сможет ли она добровольно отказаться от выпивки. Не потухнут ли для нее краски, не потеряет ли жизнь смысл. Ведь ей же стыдно потом за свое поведение и все равно пьет. И не может остановиться вовремя. Далеко, говорите?:unsure:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Конечно не важно его мнение :D. Зачем тогда вместо секса мозг мужчине выносить? Занималась бы сексом с ним, какие проблемы ;).

Функция ` все включено´.)

Если без шуток, то люди не роботы, эмоции у многих женщин играют независимо от цели. 

Это натура. Занимается сексом с эмоциями.

16 часов назад, Пион4к сказал:

она в наркологе нуждается

Какие мы все тут специалисты. Психолог на психиатре и наркологами погоняет.) Мало информации: ясно пока одно, что пить она не умеет.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Нальяна сказал:

Ну не типичное же поведение, так :D

У меня несколько приятельниц так же себя ведут ;). Не именно, ситуации разные, но суть одна. Отстать от мужчины не в силах, но и смириться никак с тем, что не нужны. И начинаются страдания и вынос мозга.

12 минут назад, Королева Французская сказал:

Алкоголизма там нет. 

Ну с медицинской точки зрения, какая то стадия там есть. Но я вообще то считаю, что дело не в алкоголизме.  Как алкоголизм будет развиваться действительно никто не знает. Плохо, что нет рефлексии совсем. То есть проблемы ваша подруга признавать не хочет, хоть с алкоголем, хоть с чем.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Венеция сказал:

И не может остановиться вовремя.

Ну вот смотрите, с 16го января веду летопись. Месяц. сколько раз она напилась за это время? Считаем - раз с коллегами, 2 раза с ним. 3 раза. Это много? А то, что не умеет контролировать количество, так это распространенная проблема. Алкоголизм я понимаю, это если бы она с работы приходила  и вечерами глушила. И опохмелялась. А так - все остальное время она работает, воспитывает сына, ведет хозяйство. И фестивали её не в ущерб идут ничему. Как-то по другому я себе алкоголизм представляю. Просто так карта ложится, что красавцУ везет попадать именно в такие моменты

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Французская сказал:

тво. И фестивали её не в ущерб идут ничему.

Как же не идут, если ее в последний раз из дома выставили? На такси. но это дела не меняет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Жаль, что многие вообще не видят ничего такого

Как можно ВСЕМ видеть то, что не соответствует их восприятию? При этом те, кто выражает жалость,  почему-то уверены в том, что именно ИХ восприятие самое правильное. Мне не жаль, мне забавно от подобной самонадеянности.

 

15 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

знаю, где и что вы читаете, но пока что мужчины бегают за мной, а не от меня

Ну, можно только порадоваться за вас. Надеюсь, что со всеми ними у вас прочные и крепкие отношения. Мужской гарем - тоже неплохо. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Как же не идут, если ее в последний раз из дома выставили? На такси. но это дела не меняет.

Это есть часть фестиваля. Редко какой человек по пьяне ведет себя идеально. Все дураки, в той или иной степени.

Я имею ввиду, что быту и работе ущерба нет, поскольку она же не постоянно пьет запоями. Остаток от фестивалей вполне себя прилично ведет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

Это есть часть фестиваля.

Не оценили фестиваль. На пьяных теток смотреть часто не интересно. И секса не было. 

 

1 минуту назад, Королева Французская сказал:

. Редко какой человек по пьяне ведет себя идеально.

Идеально? Не знаю, но нормально многие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Идеально? Не знаю, но нормально многие.

Видимо, понятие по пьяне у нас разное просто. Одно дело пара бокалов бокала за вечер и культурная беседа, а другое пить так пить, и потом почудить. Каждый выбирает свой вид алкогольного досуга. 

Мы, помню, тоже в былые времена пили до победного конца. И чудили.Компания была веселая и все любили почудить. Никто не спился и алкоголиком не стал. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Французская сказал:

и потом почудить

В случае вашей подруги - что она начудила? Мужчина ее выставил. Это факты. которые вы описали. Если бы они вместе начудились. то никто никуда бы вечером не поехал, спали бы вместе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×