Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

20 минут назад, Кофейная гуща сказал:

А подругу мою будущий муж в день знакомства из бара пьяную домой отнес. К ней. Она отличная жена кстати.

С первым мужем увиделись первый раз в огромной компании, человек двадцать было, никто никого сильно не запомнил. Второй раз пили пиво, и я случайно хватанула то, которое было с водкой. Для меня это жуткая смесь,  я сразу вырубаюсь и ничего не помню. Вообщем, проснулась я голая и рядом с ним, с испугу быстро уехала. 

А на третью встречу в той же компании, я подошла к нему и вежливо поинтересовалась- были ли что у нас? Он долго смеялся, сказав, что я не в том состоянии была.  А почему тогда  голая была? - допытывалась я.  Вообщем, повеселила я его, наверное поэтому и женился.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тыквуша сказал:

женщина не бедна, могут быть и серьёзные отношения

Да не богата она конечно, но не нищенствует, что-бы вино дедушкин погребок из пакета употреблять. Уж хороший коньяк в состоянии себе купить.

Не шикует, но все необходимое есть,и одевается хорошо, и парфюм-косметика хорошие. Ремонтик, обстановка в квартире, все вполне прилично. Не олигархиня, понятное дело, и одной тяжеловато, конечно. Но не нищенствует. Родители и бывший муж не бросают 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мужчина инициативу проявляет вяло.

Возможно, но на инициативу отзывается. Ну, так все разные.

 

12 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

На редкий секс согласен и скучно ему, на Юлину компанию тоже согласен.

Вот, я придерживаюсь мнения, что никто не знает, что он думает, кроме него.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Королева Французская сказал:

Вчера Юля отмечала праздник с родней и никуда не собиралась. Я ей сказала, если надумаешь, приезжай (у нас были гости), но она уверила, что никуда не собирается. 

Зашла в веточку узнать как 8 марта прошло у вашей подруги. Любопытно. И прочитала то, что и ожидала. Юля никуда не собиралась. Значит, ее знакомый заранее планов с ней не строил? Потом они списались, по всей видимости, 8 марта? Не знаю, для меня это показатель отношения мужчины к женщине. Юле как, нормально? Встречаться по щелчку пальцев? Ну а в гости сходили- это нормально. Скучно им, наверное, было вдвоем и пошли в гости. Я, кстати, не отрицаю возможности развития отношений. Просто потому, что не знаю ни его, ни её. Может, они нашли друг друга. Почему нет?

Простите нам наше любопытство и  спросите, пожалуйста, у подружки как её поздравил ухажер? Был ли букет хотя бы?  И если, не дай бог, окажется, что не было даже цветов, научите ее себя любить и уважать.

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Зоис сказал:

Всё как обычно, пьяная Юля сама написала Сергею, и он согласился с ней встретиться от скуки. Ага- ага, пусть так и думают, и пусть думают, что отношения складываются только по определённым шаблонам, которые уж им- то точно известны. Они же на них уже собаку съели, все уже в длительных умопомрачительных отношениях, а здесь так, только своим опытом делятся;).

А разве было не так? Допускаю, что Сергей первым поздравил Юлю сообщением. Меня вчера человек 10 так поздравили, мне как то в голову не приходит считать, что все эти мужчины как то во мне заинтересованы. Наверное, можно было бы с кем то из них выпить и заняться сексом :biggrin:. Завидую Юле, да B). Я не имею привычки вешаться мужчинам на шею. 

Расстановка сил в отношениях Юли и Сергея всем понятна. Устраивает Юлю, вперед. Только судя по тому, как Юля себя ведет, не устраивает. А самоуважения отказаться не хватает.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@allur, Вас предадут анафеме и сожгут на костре за недостойное поведение:lol:.

8 минут назад, Россияночка сказал:

Был ли букет хотя бы?  И если, не дай бог, окажется, что не было даже цветов, научите ее себя любить и уважать.

Я думаю, там ещё одна купюра была, такая же как и на день рождения.

 

9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Завидую Юле, да B).

Заметьте, не я это сказал. (почти. цы)

 

10 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я не имею привычки вешаться мужчинам на шею.

 Ну, ойлки, Вы же взрослая разумная женщина. Это ЛИЧНО ВЫ, а не абсолютно все окружающие считают, что Юля вешается на шею. 

 А я вполне допускаю, что могло быть и так, что Сергей позвонил сам и предложил встретиться, сходить, там поужинать, например. Пошли, там позвонила кума с поздравлениями и пригласила в гости. Имеет право быть?

 Не будет незаинтересованный мужчина дарить немалую сумму на день рождения, не будет ходить в гости к кумовьям/подругам/родственникам. Ну, если не полный козёл, конечно. Вот этого не исключаю, но оставляю на это 0.001%.

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Зоис сказал:

А я вполне допускаю, что могло быть и так, что Сергей позвонил сам и предложил встретиться, сходить, там поужинать, например. Пошли, там позвонила кума с поздравлениями и пригласила в гости. Имеет право быть?

Они вроде к Автору собирались сначала. Значит, приглашение на ужин уже отменяется. Инициатива явно Юли, не мог же Сергей позвонить и предложить к подруге Юли в гости пойти :).

Что имеем. Заранее не позвонил, если у Юли были другие планы и ничего сам не предложил, если Юля придумывала им развлечения. Вот и выходит, либо Юля сама написала, либо Сергей кинул сообщение под вечер, даже не с утра.

35 минут назад, Зоис сказал:

Не будет незаинтересованный мужчина дарить немалую сумму на день рождения, не будет ходить в гости к кумовьям/подругам/родственникам. Ну, если не полный козёл, конечно. Вот этого не исключаю, но оставляю на это 0.001%.

Почему сразу козел? Скучает мужчина. Или если мужчина согласился в гости к Куме, кстати, это не родственница, сходить или день рождения прийти, у него серьезные намерения иначе козел? :) Начинаю понимать мужчин, которые не хотят инициативу проявлять ;), если еще и сам, а потом не женится, козлом однозначно сделают.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Зоис сказал:

Я думаю, там ещё одна купюра была, такая же как и на день рождения.

Мы уехали  с мужем на праздники в другую страну. И гуляя по центру города, заходя пообедать или поужинать в ресторанчики и кофейни, любовались на развалы весенних цветов, которые продавали девушки в красивых национальных одеждах. Муж все два дня порывался купить мне букет, а я каждый раз оттаскивала его, убеждая, что мне цветы не нужны, я не хочу таскать этот букет с собой, не хочу нести его в отель, и вообще не хочу его. Мне достаточно ощущения праздника, такого какой он есть, букет не хочу. И я бы точно предпочла купюру. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зоис сказал:

Это ЛИЧНО ВЫ, а не абсолютно все окружающие считают, что Юля вешается на шею. 

Разве? По моему это очевидно. Просто некоторые называют это — делает что хочет или имеет мужика :D.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Они вроде к Автору собирались сначала. Значит, приглашение на ужин уже отменяется. Инициатива явно Юли, не мог же Сергей позвонить и предложить к подруге Юли в гости пойти :).

С чего это вдруг отменяется? Кто вам сказал, что они звонили Автору уже не из какого- нить заведения? И инициатором поехать к Юле, вполне мог быть и Сергей, из разумных гостей на дне рождения были @Королева Французская и кума. Первая сама в гостях, отправились ко второй.

32 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Что имеем. Заранее не позвонил, если у Юли были другие планы и ничего сам не предложил, если Юля придумывала им развлечения. Вот и выходит, либо Юля сама написала, либо Сергей кинул сообщение под вечер, даже не с утра.

 Мисс Марпл из Вас тоже так себе.

 

33 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Почему сразу козел? Скучает мужчина. Или если мужчина согласился в гости к Куме, кстати, это не родственница, сходить или день рождения прийти, у него серьезные намерения иначе козел? :)

  Что у Вас в голове? Какие к ёжикам серьёзные отношения? Мужчине интересен круг общения женщины. За куму мне тут не надо раскладывать про родственные связи, иногда такие бывают, что кровных не хочешь родственниками называть. 

 

38 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

По моему это очевидно. Просто некоторые называют это - делает что хочет или имеет мужика

Хорошо, пусть будет так, Мисс очевидность, конгениальность, и все иже с ними. Только те "некоторые", как  Вы изволили выразиться в данной ветке, примерно, на паритетных позициях есличо;).

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Зоис сказал:

С чего это вдруг отменяется? Кто вам сказал, что они звонили Автору уже не из какого- нить заведения? И инициатором поехать к Юле, вполне мог быть и Сергей, из разумных гостей на дне рождения были @Королева Французская и кума. Первая сама в гостях, отправились ко второй.

 

11 минут назад, Зоис сказал:

Мисс Марпл из Вас тоже так себе.

Ой, ладно, сдаюсь. :). Юля отмечала с родственниками праздник, с утра, наверное ;), потом и в кафе успела и в гости еще Сергей к подруге и куме ее пригласил :D.

Тут не надо мисс Марпл быть, судя по поведению Сергея и Юли до этого.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

пока в ситуации Юли прогресса никакого не заметно. Мужчина инициативу проявляет вяло.

Да они знакомы всего без году неделю. Какая инициатива? Не рано ли смотреть и что-то оценивать?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Да они знакомы всего без году неделю. Какая инициатива? Не рано ли смотреть и что-то оценивать?

Инициатива все время Юлина. Один раз только мужчина предложил встретиться сам у него дома и то, сначала Юля ему пьяная звонила. А встречаются они уже в четвертый раз, если не ошибаюсь. Юля мечется, ей не нравится все это, а кому понравится навязываться. И на день рождения Сергей ее кинул можно сказать, уехал подругу отвозить и не вернулся, и все ее друзья-приятели это видели. По моему вполне можно уже все это оценить.

1 час назад, Зоис сказал:

Хорошо, пусть будет так, Мисс очевидность, конгениальность, и все иже с ними.

Кстати, в соседней теме мои прогнозы пока сбываются. Только что узнала.

___________________________________

Я не знаю, правда или нет, есть версия, что отказываясь от самоуважения человек сильно портит себе будущее. До тех пор, пока не установит равновесие по крайней мере. Этому есть понятное объяснение, человек же понимает, что все не так, от этого его морально шатает и люди перестают тянуться, наоборот, обходят стороной.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Юля мечется, ей не нравится все это

Опять 25:lol_1:. Где мечется- то? Плевать ей было на него с высокой колокольни.

 

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Кстати, в соседней теме мои прогнозы пока сбываются. Только что узнала.

 Поздравляю, верю на слово, читать не пойду. Мне Ваших прогнозов здесь хватает.

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я не знаю, правда или нет, есть версия, что отказываясь от самоуважения человек сильно портит себе будущее. До тех пор, пока не установит равновесие по крайней мере. Этому есть понятное объяснение, человек же понимает, что все не так, от этого его морально шатает и люди перестают тянуться, наоборот, обходят стороной.

 Это Вы сейчас про Юлю, да? Что она отказывается от самоуважения? Я умнО писать не умею, уж как получится. К самоуважению и самооценке данная история только отдалённым боком. Игрища у людей такие, на  уровне подсознания или инстинктов. Этот самец хочет именно эту самку, а эта самка хочет этого самца. И в топку все там правила игры, нормы морали и установленные в обществе рамки приличия. Их двоих устраивает? Уголовный кодекс, КоАП чтят? Всё. 

 И не надо в незнаюкакойраз говорить про столб. Некорректное сравнение, потому как данное деяние под КоАП точно попадает.

 Покуралесит девчонка, повеселится, шишек набьёт, опыта наберётся. Сядут потом с @Королева Французская на лавочке с семками и будут "а помнишшшь, старая, шалили":D.

Изменено пользователем Зоис
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посты некоторых собеседников из серии "Фу, какая гадость!!! А есть ещё?" :biggrin:

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не относитесь к жизни слишком серьёзно:DВстретились, чтобы встретить праздник, свободные мужчина и женщина. Повеселились и провели время. Что-то загадывать вообще дело пустое, сама никогда не думала, что выйду замуж за второго мужа. 

Не получится, значит, не судьба, не все, далеко не все наши встречи судьбоносные, вернее, судьбоносных гораздо меньше других, иногда годы тратим на просто любовников. Пока нет на горизонте ничего серьезнее, почему нет? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Зоис сказал:

Плевать ей было на него с высокой колокольни.:smile:

Да-да, конечно. :smile:

Настолько ей было плевать, что не  дождавшись приглашения, выцепила  мужика и потащила в  гости к  своей  куме:

12 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

не мог же Сергей позвонить и предложить к подруге Юли в гости пойти :).

Не-не, так  и было! Сам позвонил и сказал: - А  давай к  твоей  куме пойдем попразднуем! :D

9 часов назад, Зоис сказал:

Этот самец хочет именно эту самку, а эта самка хочет этого самца.

Вот не спорю. :smile:  Только самка хочет больше, чем самец. То, что говорит Юля и делает - две  большие  разницы. Сначала гордо говорит: - Он мне  не  нужен, потом  начинает  сама  звонить.  Нужен на  самом  деле, еще  как  нужен. Иначе  после дня  рождения её  бы так  не  штормило.

1 час назад, Ягодка опять сказал:

Не получится, значит, не судьба, не все, далеко не все наши встречи судьбоносные, вернее, судьбоносных гораздо меньше других, иногда годы тратим на просто любовников. Пока нет на горизонте ничего серьезнее, почему нет? 

++++ Я  думаю, ему  с  ней  интересно. Его жизнь без  неё  скучна  и пресна, а  с  Юлей бьет ключом. Его манера знакомится  с  девушками с  сайта -  устраивать нечто  типа допроса  в  машине с  доскональным выяснением подробностей - может отпугнуть желающих познакомится.  Мало кому  из девушек понравится, несмотря  даже на его внешность. С Юлей  ему,  я бы  сказала ... повезло. Не все девушки такие  активные.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Я  думаю, ему  с  ней  интересно. Его жизнь без  неё  скучна  и прес

Кстати сказать, на восьмое марта красавчик оказался не у дел. А ведь предполагалось, что женщины вокруг него только что на вертолётах не летают. Так что штабелями там, возможно, никто вокруг не валяется. Или не те.)) В любом случае, праздник он решил встретить в юлиной компании. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Зоис сказал:

Это Вы сейчас про Юлю, да? Что она отказывается от самоуважения? Я умнО писать не умею, уж как получится. К самоуважению и самооценке данная история только отдалённым боком. Игрища у людей такие, на  уровне подсознания или инстинктов.

Да, про Юлю. К самоуважению и самооценке все в нашей жизни имеет прямое отношение, а не отдаленным боком :). Жизнь-то наша, не чужая. Юле хочется этого мужчину, при этом она понимает, что его отношение к ней оставляет желать лучшего. Она же видит другие пары и знает другое отношение. Юля даже пытается быть гордой, не отвечая на звонки и смс. Но потом желание провести время с Сергеем пересиливает потуги на самоуважение и Юля опять идет на его условия. Это и есть отказ от самоуважения ради удовольствия здесь и сейчас. Удовольствие в итоге полным никогда не бывает. Страшной и никому не нужной Юля от этого в один момент не станет. Но если ситуация затягивается, это влияет в итоге на самооценку и отношение окружающих соответственно.

31 минуту назад, Золотая лилия сказал:

++++ Я  думаю, ему  с  ней  интересно. Его жизнь без  неё  скучна  и пресна, а  с  Юлей бьет ключом. Его манера знакомится  с  девушками с  сайта -  устраивать нечто  типа допроса  в  машине с  доскональным выяснением подробностей - может отпугнуть желающих познакомится.  Мало кому  из девушек понравится, несмотря  даже на его внешность. С Юлей  ему,  я бы  сказала ... повезло. Не все девушки такие  активные.

Да, Юля правильно делает, что предлагает варианты развлечений, раз уж взялась проявлять инициативу. Только Сергей ведь явно все это не ценит, хоть и доволен скорее всего.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да, Юля правильно делает, что предлагает варианты развлечений, раз уж взялась проявлять инициативу. Только Сергей ведь явно все это не ценит, хоть и доволен скорее всего.

Бывает так, что не ценит, а потом раааз как заценит и не отпустит никуда)) 

У меня с будущим мужем например так было - сначала больше мне он был нужен,  на первое свидание пришла с пирогом собственного сочинения (дурра, до сих пор ругаю себя :D). А потом резко я ему нужна стала. И вот тут как подменили его - ночные разговоры часами, перелеты ко мне (за 7 000 км!). В октябре первый раз встретились, в мае поженились уже. Три года женаты, сына родили.

И я Юля, а он Сергей) Поэтому я за эту парочку подержу кулачки, тезки все-таки))

Изменено пользователем So Delicious
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, So Delicious сказал:

Бывает так, что не ценит, а потом раааз как заценит и не отпустит никуда)) 

Бывает. Только в основном, это происходит, когда мужчина понимает, что лавочка может накрыться :).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, So Delicious сказал:

я Юля, а он Сергей) Поэтому я за эту парочку подержку кулачки, тезки все-таки))

 Поддерживающих много, интересно почему? После того как выяснилось, что взрослой женщине помогают родители материально? Бывший муж, ладно, своему ребёнку (интересно как Юля упустила этого бобра), но родители помогают, чтобы Юленька могла расслабляться и потягивать дорогой коньячок?

 А с этой парочкой все будет в порядке: Юля ухожена, упакована, хозяйственная, правда капризница и эгоистка, но этого сразу не увидишь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тыквуша сказал:

 Поддерживающих много, интересно почему? После того как выяснилось, что взрослой женщине помогают родители материально? 

Ой, давайте уж не будем считать чужие деньги)) Это дело родителей и Юли. Помогают - значит хотят помогать и имеют такую возможность. А она значит считает, что может принять их помощь.

Лично мне тоже было бы неприемлимо, я с 19 лет автономна от родителей в плане финансов -  но не осуждаю ни разу. Их устраивает, и слава Богу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да, про Юлю. К самоуважению и самооценке все в нашей жизни имеет прямое отношение, а не отдаленным боком :). Жизнь-то наша, не чужая. Юле хочется этого мужчину, при этом она понимает, что его отношение к ней оставляет желать лучшего. Она же видит другие пары и знает другое отношение. Юля даже пытается быть гордой, не отвечая на звонки и смс. Но потом желание провести время с Сергеем пересиливает потуги на самоуважение и Юля опять идет на его условия. Это и есть отказ от самоуважения ради удовольствия здесь и сейчас. Удовольствие в итоге полным никогда не бывает. Страшной и никому не нужной Юля от этого в один момент не станет. Но если ситуация затягивается, это влияет в итоге на самооценку и отношение окружающих соответственно.

1 час назад, Золотая лилия сказал:

Мне кажется это путь в яму, из которой Юля будет себя долго доставать. Подсядет, затянет, и что потом??? Суп с котом?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, So Delicious сказал:

Ой, давайте уж не будем считать чужие деньги)) Это дело родителей и Юли. Помогают - значит хотят помогать и имеют такую возможность. А она значит считает, что может принять их помощь.

Лично мне тоже было бы неприемлимо, я с 19 лет автономна от родителей в плане финансов -  но не осуждаю ни разу. Их устраивает, и слава Богу.

 

 Это просто характеризует инфантилизм и эгоизм Юли.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×