Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
девушка

Племянник моего мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-2

Recommended Posts

26 минут назад, Санджана сказал:

А ты знаешь? А ты понимаешь? А ты думала?

Это те вопросы автора, на которые хочется ответить - а ты кто, чтобы мне такие вопросы задавать?

Всё чудесатее и чудесатее :1eye:

Кто такая хозяйка дома, к которой чужого парнишку на неопределенный срок отправили? Да никто, мимо проходила, опа - мальчик какой-то, ну нехай живет. В самом деле, не у мамы же его интересоваться, а надолго ли он здесь и для чего. Задавать вопросы - это негостеприимно и по-хамски, во как. 

Параллельная реальность. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, 13 медведей сказал:

Вы что-то прямо переобулись...Я вот перечитываю старую тему, вдумчиво. Вдруг я неправа. Нет, права. Вторую переписку с золовкой тоже перечитала, что еще более меня утвердило в моем мнении. 
А вот ваши предыдущие сообщения удивили, если честно. Вы же горой стояли за автора и его право не принимать племянника. 
"

Так оторвался же от мамки уже, даже в другую страну подался. Его теперь жалеть нужно, пока мамка жива будет (она же не превратится из авторитарной в жалеющую и понимающую). Лет 30-40. Нда...

Яблочко от яблоньки недалеко укатилось. Вполне себе ночевать в детской с малолетками совесть позволяет, жить за чужой счёт - тоже." 

 

Переобулась, да. На 180 градусов. За чистую монету принимала посты автора. Доверчивая я. Хотя меня и там нестыковки автора смущали.

Когда эта тема началась, поняла, что первую тему делить надо на 100, что там развод чистой воды, полно вранья, приукрашивания и преувеличений.

К Розе, Самочудо, там не прислушалась. А зря. 

 

Изменено пользователем Санджана
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Миноритарный акционер сказал:

Не знаю, поймете ли вы меня, те, кто ревностно охраняет границы своих загончиков и свою дойную коровушку в виде супруга. Вот почему я читаю в переписке золовки одно, а многие кумушки здесь - другое. 

Какая пламенная речь, сколько экспрессии!!! Жаль "королевство маловато, разгуляться негде!" - вам бы в общегосударственном масштабе на митингах выступать, листовки-агитки писать -  самое оно было бы!

5 часов назад, Миноритарный акционер сказал:

Не принять родственника в доме, пусть даже свалившегося как снег на голову, не накормить и не уложить  (максимально комфортно) спать - это позор. Именно позор и для хозяина, и для хозяйки.

В чьих глазах позор?

5 часов назад, Миноритарный акционер сказал:

Не знаю, поймете ли вы меня, те, кто ревностно охраняет границы своих загончиков и свою дойную коровушку в виде супруга.

Да мы об этом и толкуем которую страницу - да, холим и лелеем свою собственную жизнь  со своей  дойной коровушкой (задевает, да?), а особо ретивые все лезут и лезут в наш подойник и все рассказывают и рассказывают  какие мы бяки и какие там, на Востоке, замечательные люди проживают, от которых, правда, бегут без оглядки. А вот, когда окончательно всеми конечностями залезают в наш подойник, вот тогда и начинается разлад везде:  и у дойной коровки, и подойничек замаран  да и все вокруг в запустение приходит. А как хорошо было...

Меня как представителя понаехавших всегда удивляло, как приезжие восхваляют ту, прежнюю свою жизнь, от которой бежали: какие там  изумительные фрукты-овощи (не то что  у вас тут), как все там дешево, замечательный климат, а какие люди! И прочее, и прочее... В голове вертелся законный вопрос: а тогда, что вы делаете тут, когда там, куда ни кинь, лучше?

Года полтора после переезда сюда я проплакала от тоски по всему тому,  что было оставлено там, но мне и в голову не приходило противопоставлять москвичей, московский образ жизни тому,  к чему я привыкла. Представляла, как бы я по-дурацки выглядела в их глазах - тогда зачем ты здесь!?

 

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Идиллия сказал:

Всё чудесатее и чудесатее :1eye:

Кто такая хозяйка дома, к которой чужого парнишку на неопределенный срок отправили? Да никто, мимо проходила, опа - мальчик какой-то, ну нехай живет. В самом деле, не у мамы же его интересоваться, а надолго ли он здесь и для чего. Задавать вопросы - это негостеприимно и по-хамски, во как. 

Параллельная реальность. 

Да не живёт там парнишка, сколько воды утекло с тех пор. Автор с мужем не развелась, никто от проживания парнишки не пострадал. Было и быльём поросло.

Сейчас золовка у автора ничего не просит. Она действительно живёт от неё в параллельной реальности.

Хотя, может быть и нет. Автор за мамой в больнице ухаживает, муж-брат работает, а золовка, скорее всего, за всеми детьми присматривает. Всяко может быть.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Миноритарный акционер сказал:

И у семьи не бывает отдельной родни у жены, отдельной у мужа. Все это - общая родня

У нас в соседях жили супружеская пара. Уже довольно пожилые, армяне. детей у них своих не было. Были племянники жены, которые жили в Баку. Они часто приезжали к тете в гости. Кстати у этих людей своего жилья не было, они всю жизнь жили в съемном жилье. Жена умерла. а муж какое-то время пожил один и потом приехали племянники его жены и забрали его к себе. Я не встречала среди наших такого случая чтобы без жилья и не родственник кровный, муж тети, а забрали. он еще и без пенсии получается (из России в Азербайджан)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Милада сказал:

бе. Я не встречала среди наших такого случая

Ну, то, что вы описали, это не рядовой случай, и они редки независимо от национальности и менталитета. А то, что вы не сталкивались с таким среди "наших", это не показатель. Вы просто не сталкивались, вот и всё. А они есть, хотя и тоже крайне редко. И об одном из них подробно описано.

http://slavgorodvesti.ru/index.php/gorod/obshchestvo/3693-istoriya-semi-kotoraya-udocherila-95-letnyuyu-babushku.html  

Совсем свежая история. И ни менталитет, ни принадлежность к той или иной нации здесь абсолютно не причём.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бормоталья сказал:

Вот меня тоже этот момент удивляет. Насколько мне известно, люди, принявшие решение эмигрировать, начинают готовиться к переезду сильно заранее (исключение - люди, бегущие из зон вооруженных  конфликтов). И первым делом начинают сбор информации о стране, куда хотят переехать. Регистрируются на форумах и в группах, посвященных переезду и выясняют все необходимые вопросы. Порядок получения виз, разрешения на временное проживание, вида на жительство, гражданства, список документов, вопросы, касающиеся аренды жилья и так далее. И когда переезжают, четко представляют себе, на какие  доходы будут жить за  границей, куда, в какие учреждения обращаться, чтобы легализоваться в стране. Если, конечно, всерьез рассчитывают жить за границей. А тут как-то то странно, поехал парень в чужую страну, отметку на границе непонятно какую поставил, от балды, лишь бы была.

Мой муж заранее решил что уже переезжает, до этого около двух лет ездил ко мне каждые два месяца, и то, при окончательном въезде что-то сделал не совсем верно (не помню уже), информацию собирал уже на месте, пока основную работу нашел прошло месяца четыре пять, и вот там ему здорово помогли и советами и делом, а ведь ему далеко не 19 лет. Трудно решиться на переезд, да и переехав уже на месте узнаешь много тонкостей, что не найти в интернете.

2 часа назад, Ласковый дождь сказал:

Не претензии и упреки, а конкретные вопросы по теме. Это увидела я. Вопросы по быту и дальнейшим планам. Ну как бы хотелось бы знать. Имеет же право хозяйка дома знать, надолго ли гости, что дальше делать думают.

Забавно, а вот хозяйка заранее знала о приезде, и мне интересно они заранее знали что на работу не устроиться и не сказали, или в процессе выяснили?

 

Изменено пользователем Сила Воли
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Цинизм в крови сказал:

Эго-то как раз у автора.

Ради своего эго мать до больницы довела.

Мать сама себя до больницы довела, как обижать дочь, как обвинять ее незаслуженно, так она герой, а как в ответку прилетело, так она расстроилась. Дочку обижала, даже не задумывалась, что дочери тоже больно и обидно.

  • Нравится 12
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю недовольство автора. Но они уже приехали. Муж снял квартиру? На свои? Даже, если так - не к себе поселил. Не на голову к жене.

Она как-то очень накрутила себя. От злости ее качает из стороны в сторону.

Нужно успокоиться. И принимать какие-либо решения только на трезвую голову. И разговоры вести спокойно, понимая для чего ты их ведёшь.

Моя мама тоже часто поддерживает зятя. Спасает, что мы вместе не живём. Но я знаю, что она меня любит. И его поддерживает поэтому. Чтобы раздор в мою семью не вносить. Чтобы с ее присутствием в нашей семье не наступал дискомфорт.

Не надо обижать тех, кто тебя любит.

Ну, кроме того, что золовка бесит до белых глаз, что страшного случилось? Прям такого, чтобы и своих близких послать, и брак разрушить, и детей в пубертате без постоянного присутствия отца и со стрессом от развода родителей оставить?

По факту - он помог своей сестре. Не последний кусок у детей своих отнял и обсыпаной золотом сестре сунул. Жену не напрягает. Да пытается ее свести с сестрой. Многие мужчины считают, что если две стороны будут чаще общаться, то быстрее наладят отношения. Объясните, что нужно, наоборот, остыть. 

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Сила Воли сказал:

Вопросы там задавались с издевкой. Можно было написать проще: "Ты знаешь что сын въехал неправильно и если он устроится на работу у него будут проблемы. Если вы собираетесь переезжать, то сейчас ему надо вернуться и вы уже всей семьей приедете так как положено. Поэтому давай сделаем так, он сейчас едет обратно, но перед отъездом пусть посмотрит и узнает то, что тебе надо, дай ему задание пока он тут".

Зачем были эти подколки вопросы "ты думала как он у нас будет жить?" намеки на инцест. Зачем глумиться было?

Да, по-вашему, нужно было начать золовку жизни учить, что надо сыну делать, куда ему возвращаться, что смотреть, какие она должна задания давать. Отвечу на это цитатой:

7 часов назад, Санджана сказал:

А ты знаешь? А ты понимаешь? А ты думала?

Это те вопросы автора, на которые хочется ответить - а ты кто, чтобы мне такие вопросы задавать?

Ты главная женщина своего мужа, ко мне как это относится? Мужу, у которого главная, задавай любые вопросы, тоже мне, хозяйка жизни нашлась.

Ты кто такая, чтобы указивки раздавать?  Мужу давай непрошеные советы и указания, тоже мне, учительница жизни нашлась. Так что куда ни кинь... Вопросы задавать нельзя, указания раздавать нельзя, вообще обращаться без соизволения нельзя, молча сиди.

10 часов назад, Цинизм в крови сказал:

Мама автора плов приготовила, золовку в гости пригласила.

Это вам о чём-то говорит?

Будь золовка наглой, бессовестной, лезущей в семью хабалкой - готовила бы бабушка для неё плов???

Хрень полная. Достаточно почитать ветки про гостеприимство и всяких халявщиков, чтобы убедиться, что перед наглыми как раз и стелятся. А мать как раз из таких, прислуживающих. Квартиру ради внуков продала, жить и ухаживать за ними напросилась, в угоду зятю гнобит дочь, лишь бы добытчику хорошо было, чужих детей обхаживает. Так что они с золовкой нашли друг друга. Одна наглеет, вторая прислуживать готова.

Изменено пользователем Katakomba
  • Нравится 12
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жаконя сказал:

Да пытается ее свести с сестрой. Многие мужчины считают, что если две стороны будут чаще общаться, то быстрее наладят отношения.

Если это даже и так, то он пошёл ооочень окольным путём для того, чтобы жена и сестра наладили отношения. Договорился с дочерью, что в выходные они в баню поедут, планы были построены, жена ни сном-ни духом, а за день до приезда родственников... бац, и вторая смена. Миротворец великий и стратег гениальный - ничего не скажешь. Молодца.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно.

Автора УЖЕ жизнь наказала.

Но нет, на форуме до сих пор разжигающим неймётся.

Щедро керосинчиком плещут, огонь поддерживая,  автора науськивая.

И золовка не така, и мама не така. Мужа вообще под плинтус загнать.

Даешь битву за звание главной самки!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Katakomba сказал:

Квартиру ради внуков продала, жить и ухаживать за ними напросилась, в угоду зятю гнобит дочь, лишь бы добытчику хорошо было, чужих детей обхаживает. Так что они с золовкой нашли друг друга. Одна наглеет, вторая прислуживать готова.

Офигеть! Даже в этом можно, оказывается, обвинить человека...

Так вам скажу - слишком добрая эта женщина, за свою доброту и поплатилась. А надо было так - квартиру покупать - себе, дочь с внуками и зятем - на съем , работать, получать пенсию, и тратить только на себя. Глядишь, у доченьки головушка на место бы встала...

И меня еще кто-то на форуме осуждает?:eek: Да такое прочитаешь, еще покруче гайки завернешь!

 

 

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Katakomba сказал:

Квартиру ради внуков продала, жить и ухаживать за ними напросилась

Я в шоке! Надо было под кустик идти... Или сразу на кладбище.

Не дай Бог, матери не станет. Что делать будет это незамутненное создание?

 С мужем отношения дали трещину, с родней поругалась, матери нет... Бедные дети! 

И ведь все своими руками порушила...

Изменено пользователем Машуля
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Katakomba сказал:

Да, по-вашему, нужно было начать золовку жизни учить, что надо сыну делать, куда ему возвращаться, что смотреть, какие она должна задания давать. Отвечу на это цитатой:

Она и начала. Хорошо бы вот саму девушку кто-то перед переездом спросил, или та родственница, что им регистрацию и жилье предоставляла на мозги бы ей капать начала, а ты знаешь, а понимаешь, а подумала? Неужели нельзя просто помочь не тыча в ошибки. Причем самой воспользоваться помощь, без предварительного выноса мозга - вполне можно, а сестра пусть попросит.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сила Воли сказал:

Неужели нельзя просто помочь

Чем помочь? Оставить сына жить до пенсии? Конкретно, чем помочь? Как можно помочь человеку, которому помощь не нужна? Который о ней не просит? 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сила Воли сказал:

Неужели нельзя просто помочь не тыча в ошибки.

Так она и помогла. Рассказала, что надо вернуться, выписаться и въезжать в Россию с другой целью пребывания. С теми данными, с какими изначально племянник въехал, помочь было трудно.

Изменено пользователем Лара Фабиан
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Машуля сказал:

Офигеть! Даже в этом можно, оказывается, обвинить человека...

Так вам скажу - слишком добрая эта женщина, за свою доброту и поплатилась. А надо было так - квартиру покупать - себе, дочь с внуками и зятем - на съем , работать, получать пенсию, и тратить только на себя. Глядишь, у доченьки головушка на место бы встала...

Или не встала бы и жила бы сейчас лучше, чем с матерью. И нет, я мать не обвиняю, я факты констатирую. Я тоже за то, чтобы зять с внуками через съем прошли, а сама бы жила в свое удовольствие. Но именно этой матери надо служить, бросить свою жизнь к ногам других, в том числе, чужих детей, потом инсультами расплачиваться. Имеет право.

Только что, Лара Фабиан сказал:

Так она и помогла. Рассказала, что надо вернуться, выписаться и въезжать в Россию с другой целью пребывания. С теми данными, с какими изначально племянник въехал помочь было трудно.

И даже вернуться помогла. :lol: Только благодарности за помощь так и не дождалась.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Katakomba сказал:

Но именно этой матери надо служить, бросить свою жизнь к ногам других, в том числе, чужих детей, потом инсультами расплачиваться

Так доченька сказала бы маме - мамочка, не надо нам ничего, я сама буду жить своей семьей, вести хозяйство!

Ну, раз помощь мамы не нужна?

А то как интересно:

Помощь мамы нужна, мама - нет, не то говорит, не так себя ведет. 

 Подарки дорогие нужны ( сколько стоит хорошая ткань?) - даритель пошел вон..

.Вот она, суть человека. Правильно делает золовка, что прекратила с девушкой всякое общение. 

Изменено пользователем Машуля
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Машуля сказал:

Так доченька сказала бы маме - мамочка, не надо нам ничего, я сама буду жить своей семьей, вести хозяйство!

Она так и хотела, но она любит мать, и поэтому уступила ее просьбам жить вместе.

2 минуты назад, Машуля сказал:

Подарки дорогие нужны ( сколько стоит хорошая ткань?) - даритель пошел вон...

Подарков она не просила, сами привезли. Если же вы деньгами решили мерить, надо сравнить, сколько стоила ткань и сколько стоит полный пансион на 20 дней в центре города плюс айфон и прокат велосипеда. Уверена, что никакая ткань столько не стоит. Так что мимо.

Изменено пользователем Katakomba
  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и я свои "пять копеек". Нет в данной ситуации ни одного невиновного. Там никто не умеет или не хочет разговаривать друг с другом. 

Муж, который то ли знал заранее, что мальчику не будет сниматься отдельное жилье, то ли нет.  Если знал, то почему не сказал жене? 

Золовка, которая то ли интересовалась у брата, то ли нет, не будут ли другие члены его семьи против проживания мальчика в одной квартире с ними. А надо было бы.

Мама, почему-то не поддерживающая дочь. Если считаешь, что дочь неправа, поговори с ней спокойно и объясни свою позицию. Но мама почему-то решила совершать непонятные телодвижения с приглашением золовки в гости. Зная, что дочь отнесется к этому негативно.

Дала бы ситуации остыть, а потом в гости звала, если уж так невмоготу было увидеться. 

И Автор, которой нужно было не отлучать мужа от супружеского ложа, а разговаривать с ним, спокойно объяснив свой взгляд на проблему.

Не претендую на истину. Просто мнение постороннего человека.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Алгоритм сказал:

Если это даже и так, то он пошёл ооочень окольным путём для того, чтобы жена и сестра наладили отношения. Договорился с дочерью, что в выходные они в баню поедут, планы были построены, жена ни сном-ни духом, а за день до приезда родственников... бац, и вторая смена. Миротворец великий и стратег гениальный - ничего не скажешь. Молодца.

Он, наверное, трусоват. Этим не так мало людей грешат. Думают, чего разговоры разговаривать - поставлю перед фактом и норм. Пока собеседник офигеет, сделаю, как мне надо.

Не молодец, не спорю. Но с ним автору, как она писала ранее, описывая поездки и прочее, легче. Сейчас, может, финансовый кризис. Может автор жадничать начала. Не знаю. 

Я, просто, сама в прошлом заполошная истеричка. Но это не хорошо. Это наши нервы, наше здоровье тратится. Смысла в этом нет. Нужно выявить основную проблему, не забегая наперед. И решить, как тебе будет лучше. Решать эту проблему? Отстраниться? Уйти вообще (а там появятся другие проблемы, которые уж точно самой решать).

Но переживать, истерить, со всеми ссориться - не помогает. Даже, если ты права. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ситуации у автора я все сказала, а вот девушкам ответить хочется. :D Почему многие девушки, и автор в том числе не понимают, что народ с основным лозунгом в голове "моя хата с краю" - обречен на вымирание? За Западом гонимся, аж тапочки от усердия теряем. 

8 часов назад, Милада сказал:

Я не встречала среди наших такого случая чтобы без жилья и не родственник кровный, муж тети, а забрали. он еще и без пенсии получается (из России в Азербайджан)

А я встречала здесь прямо противоположные. Вот только один из случаев:

В моем первом доме, который я купила для прописки, были соседи, пожилая пара. Рано весной приезжали из города, поздно осенью уезжали. Как там муж жену обихаживал, какие они дружные были! А мастер - на все руки. Сельский дом-развалюшку заново отстроил, две теплицы построил, все время копошился-трудился. Оказывается, уже на склоне лет пара сошлась. Лет 15 прожили к тому моменту. Года через три женщина умерла. Как выяснилось, брак не был зарегистрирован, и дочка той женщины старичка сразу выставила из этого дома, а дом поставила на продажу.И слушать ничего не стала, дом на мать зарегистрирован был и все. Правда, пообещала, если дом продастся, старичку какую-то часть выплатить. 

Я видела этого дядю Володю тогда, весной, после смерти жены. Приехал вещи свои забрать, такой погасший, еле шевелящийся дряхлый старичок. А какой орел еще осенью был. Мало любимую жену потерял, так еще их совместное любимое детище - сельский дом и усадьбу, почти 20 лет обихаживаемые. Больше он не приезжал.

Цена за дом нереально высокая. Его продают уже лет пять, без присмотра хозяина дом сыпется, теплицы из рам погнили и развалились, двор с хозяйкиными красивыми цветами зарос сорняком, задушившим все культурные растения. Только княжик умудрился перелететь семенами на мой участок, вьется у моего дома, и напоминает мне о людях, которые его завели в нашей деревне...

 

Изменено пользователем Миноритарный акционер
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально была просьба со стороны автора, когда была беременна вторым - приехать, помочь с детьми!

Вот тогда мать была нужна, тогда матери условия не ставили.

А сейчас дети подросли, и мать отправили под плинтус.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Katakomba сказал:

Она так и хотела, но она любит мать, и поэтому уступила ее просьбам жить вместе.

 

19 минут назад, Katakomba сказал:

одарков она не просила, сами привезли. Если же вы деньгами решили мерить, надо сравнить, сколько стоила ткань и сколько стоит полный пансион на 20 дней в центре города плюс айфон и прокат велосипеда. Уверена, что никакая ткань столько не стоит. Так что мимо.

 

Я в восторге! Вы меня кое - чему научили. Некоторые пазлы сложились в моей голове. ;) Лишний раз убедилась, что все делаю правильно. 

А ведь  такой выверт сознания мне и в голову не приходил. Спасибо еще раз!

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×