Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крокодиловна

Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

Recommended Posts

54 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Хреновый прогноз, может и ласты склеить.

Занести его и бабку в черный список. Если склеит ласты, то вы об этом не узнаете.

Не вздумайте свадьбу отменять из-за допившегося алкаша. Это не трагедия.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Манюсенька сказал:

Если склеит ласты, то вы об этом не узнаете.

Да конечно не узнаем, ага. Свекрови вон и то доложили "боброжелательницы". Я не хотела ей говорить,  так ей подружки его матери позвонили с утра пораньше. Казалось бы - на фига? Лежит человек в больнице, давление зашкаливает, нашли важную новость - бывший муж бывшей снохи в реанимации. Дуры. 

Город маленький, слухи пулей летят. 

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Крокодиловна сказал:

Город маленький, слухи пулей летят. 

Я понимаю. Но по "слухам" вас никто не обяжет перезванивать свекрови и точно все узнавать.

"Умер? Нет, мне его мать не звонила, я ничего не знаю".

И все на этом. Никому не перезванивать. Вот внаглую все!  И "морду кирпичом". 

Кто умный - тот и так поймет, а на дураков внимания обращать не стоит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне то его мать и не позвонит, после развода мы не общались ни разу. Вообще. Это со второй бывшей свекровью дружим. А первая ведьма. 

Я сегодня с обеда работаю, пока встала, пока собак покормила, пока теплицу открыла. Тяну время, боюсь дочке звонить. Вдруг он это... Тогось... Да позвонила бы уже наверное? 

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крокодиловна сказал:

Вдруг он это... Тогось... Да позвонила бы уже наверное? 

Да позвонила б точно. Не переживайте вы, он еще поканифолит вам нервы. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот представляете, гнида, а? Всего и хорошего в жизни - дочь сделал. Так у единственной дочери свадьба, казалось бы - радуйся, помогай, участвуй. Нет, будем бухать до реанимации. Сиди теперь на взводе две недели. 

  • Сожалею 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Крокодиловна сказал:

Сиди теперь на взводе две недели

Да вот, сиди и вздрагивай от каждого звонка. Одни проблемы от него, а дочь его жалей. Бабка то наверняка требования выставлять начнет.

Обидно, блин, зависеть от него. Может откачают? С врачами поговорить наверное стоит, может они прогноз дадут какой. Или скажут, что совсем швах дело, или ничего еще, поживет. Ну хотя бы понимать на что рассчитывать.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,  рукалицо, товарищи. Написала дочке "Как там? ", она мне сейчас ответила "Операцию сделали, вроде норм всё ". Штааа???  Какую операцию??? Его же парализовало. 

Никто ничего не знает, бабка только вечером к врачу пойдет. Но вроде как не парализовало, а алкогольная эпилепсия и плюс вон ещё что-то,  раз операцию делали. 

Ну, смерть ему вроде не грозит и порезали - на свадьбу точно не заявится. Спасибо моим Ангелам. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крокодиловна сказал:

Ну, смерть ему вроде не грозит и порезали - на свадьбу точно не заявится. Спасибо моим Ангелам. 

Ага. Я недавно в больнице лежала - они там, мужики в смысле, едва очнувшись после инсультов и операций, курить требуют аж трясутся. Откачают, выползет из больницы и первым делом напьется. Хорошо бы его там подержали подольше. Вам может самой к врачу сходить, расспросить что и как, чтоб знать чего от него ожидать можно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Морра сказал:

Вам может самой к врачу сходить, расспросить что и как, чтоб знать чего от него ожидать можно. 

Я ему никто, мне никакую информацию официально не дадут. Ищу выходы на реанимацию. Не факт, что бабка пойдет к врачу. Она подружкам впрямую говорила "Быстрей бы он сдох".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Крокодиловна сказал:

ему никто, мне никакую информацию официально не дадут. Ищу выходы на реанимацию. Не факт, что бабка пойдет к врачу. Она подружкам впрямую говорила "Быстрей бы он сдох".

Неофициально дадут))) поищите знакомых, за шоколадку все расскажут. Я бы узнала, и попробовала бы найти, с кем договориться, чтобы до свадьбы его не выписали. 

Ну это конечно в том случае, если он оклемается. А то может он потом имя свое не вспомнит, тогда какая разница. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Морра сказал:

поищите знакомых

Искала, нашла. Проживание в маленьком городе имеет свои плюсы. 

Ничего хорошего, девочки. Гемоглобин был низкий, думали, что тупая травма живота и кровотечение. Разрезали, ничего не нашли и зашили. Что с ним - врачи не знают. Лежит на аппарате, очень плохой, прогноз неблагоприятный.

  • Сожалею 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Крокодиловна сказал:

Ничего хорошего, девочки. Гемоглобин был низкий, думали, что тупая травма живота и кровотечение. Разрезали, ничего не нашли и зашили. Что с ним - врачи не знают. Лежит на аппарате, очень плохой, прогноз неблагоприятный.

Допился. 

Закономерный итог. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Крокодиловна сказал:

Лежит на аппарате, очень плохой, прогноз неблагоприятный.

Лишь бы свадьбу не пришлось откладывать. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Лишь бы свадьбу не пришлось откладывать. 

И не надо! Сделать вид, что никто ничего не знает. Чтоб еще и свадьбу умудрился испортить? Нафиг его. Сам все решил, а людям праздник отменять?

Я понимаю, правда бы еще отцом был... А так - допившийся алкаш!

Дочери вашей мамку слушать надо было, а не в игры с ним играть.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, как думаете, дочке-то написать или до вечера подождать? С дачи выезжаю, ещё к свекрови в больницу надо заехать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Крокодиловна сказал:

Девчат, как думаете, дочке-то написать или до вечера подождать? С дачи выезжаю, ещё к свекрови в больницу надо заехать. 

В принципе, тут без разницы уже. Ничего не изменится.

 

А, случись помрет, кто его хоронить будет? Дочь?

Изменено пользователем Манюсенька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Крокодиловна сказал:

Девчат, как думаете, дочке-то написать или до вечера подождать? С дачи выезжаю, ещё к свекрови в больницу надо заехать. 

До вечера. Что ты ей сейчас напишешь?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крокодиловна сказал:

Девчат, как думаете, дочке-то написать или до вечера подождать? С дачи выезжаю, ещё к свекрови в больницу надо заехать. 

Пусть меня бог простит, а нельзя дочери совсем не говорить? Если что случится, ее есть кому информировать. А вы вроде как даже ничего и не знаете. Вы же по связям пробили, вот и сделайте вид, что ничего не пробивали и не узнавали.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Крокодиловна сказал:

Гемоглобин был низкий, думали, что тупая травма живота и кровотечение. Разрезали, ничего не нашли и зашили. Что с ним - врачи не знают. Лежит на аппарате, очень плохой, прогноз неблагоприятный.

Либо рак, либо цирроз, если нет скрытых кровотечений. Грустно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Туземка сказал:

Пусть меня бог простит, а нельзя дочери совсем не говорить? Если что случится, ее есть кому информировать. А вы вроде как даже ничего и не знаете. Вы же по связям пробили, вот и сделайте вид, что ничего не пробивали и не узнавали.

Да не получится, дочь все равно же будет интересоваться где он и как он. Да и по любому кто-нибудь скажет.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, allur сказал:

Да не получится, дочь все равно же будет интересоваться где он и как он. Да и по любому кто-нибудь скажет.

Ну кто-нибудь пусть и скажет. Дочери быстрее в больнице информацию дадут, чем бывшей жене. 

Я бы не стала говорить. Если что - её оповестят. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вредная мама сказал:

Ну кто-нибудь пусть и скажет. Дочери быстрее в больнице информацию дадут, чем бывшей жене. 

Я бы не стала говорить. Если что - её оповестят. 

В общем, да. Бабка в больницу не пойдёт, значит из родственников, которые могут получить информацию - дочь. Если что, то ее сразу найдут.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вредная мама сказал:

бы не стала говорить. Если что - её оповестят. 

А потом выяснится, что мать знала и не сказала. Тем более дочь в маленький родной город запросто приедет в гости.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, allur сказал:

Если что, то ее сразу найдут

Ну да. И я об этом же. А скажи я сейчас - придется в голову заложить кучу вариантов на тему "что делать, если...".  Пусть идет как идет. А случится - буду помогать дочери думать что делать.

1 час назад, Манюсенька сказал:

А потом выяснится, что мать знала и не сказала. Тем более дочь в маленький родной город запросто приедет в гости.

Ну и что? Мы всегда знаем чуть больше собственных детей. Ну знала и знала,  делать-то что надо? Отменять свадьбу? 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×