Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Зашибиська сказал:

Аналогично! Вот только почему работы нет? Вроде в конце она с Юрой и китайцами щебечет что-то. Финал неправдоподобный. Если бы Сергей бросил всех, девка аборт сделала - было бы логичней. Я еще не поняла, что сказала Ксения отцу молодухи? В чем там прикол был? Отец отмывал деньги за счет Сергея, а она узнала?

 

А видели же момент, после скандала в доме родителей "подстилки"? Козлина ей говорит: "ТОЛЬКО МИТЕ НЕ ГОВОРИ!!!" Чмо ты в штанах! О Мите вспомнил. И опять всю ответственность и тяжесть переложил на жену. Ты переживай, юли, ври сыну, а я поехал лябовь утешать. Поэтому и держалась до последнего, не говорила. Уже когда сын начал орать на нее, что ты стала другой, тогда и рубанула правду, потому как сил уже делать вид, что все хорошо.

 

Тут наверно взыграла злость, хотела тоже уколоть за то, что знали про отношения мужа на стороне и молчали, отдыхать вместе ездили. Только  не знала, что есть такие "высокие отношения" в семьях.

Вот кстати по поводу аборта. Чего разверещалась, что типа нельзя делать, что Сирожа должен знать? Это разве её собачье дело? Старую гадину мамашу втянула. Мамаша все знала, но слова невестке не сказала, тварь такая же, как и сыночек её. И ведь сын вырастет такой же тварью.

Высокие отношения... Знаете, в какой-то мере и правда высокие. Жена все знает, но каким-то образом мирится с этим. Тоже образ жизни, лично мне не понятный, но вполне жизнеспособный.

Мите не говори. А что надо было сказать Мите и как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Полярная лиса сказал:

Финал полное дерьмо. Нельзя так заканчивать такие фильмы. С чем осталась героиня? А ни с чем.

Очень, по-моему, искренний финал. Не всегда правда эта означает, что как только ее скажут, так и покаются и исправятся и жизнь пойдет малина земляничная.

 

5 часов назад, Полярная лиса сказал:

А к Роме с Ольгой ночью зачем пошла? Свой брак не сохранила, давай ещё и соседский разрушать. Умняша, блин. Зла не хватает.

Потому что движущая сила женщины в досаде и уязвленном самолюбии, на этих двух конях можно заехать далеко.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Очень, по-моему, искренний финал. Не всегда правда эта означает, что как только ее скажут, так и покаются и исправятся и жизнь пойдет малина земляничная.

 

Потому что движущая сила женщины в досаде и уязвленном самолюбии, на этих двух конях можно заехать далеко.

Финал непонятный. Что за бег за автобусом? Оставалась бы скорбеть и дальше.

Уязвленное самолюбие тешь в одиночестве, чужих людей впутывать не смей! Какого банана поперлась на разборки? Это не твоя семья, не смей её разрушать!

Эти поступки показывают размер умищща главной героини. И её порядочности.

Второй раз вижу Зою Кайдановскую на экране, и второй раз поражаюсь, какие синие у неё глаза. Никогда раньше такого цвета не видела.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Уязвленное самолюбие тешь в одиночестве, чужих людей впутывать не смей!

Оля, елки не смеши ты меня. Да у нее вселенское горе, теперь можно с полным правом вообще за собой выжженную землю оставлять, не то что впутывать кого бы то ни было. Изначально было показано - ну вот, милые дамы, что случается, когда из-за одной кошмарной правды люди готовы разрушить все и вся, куда завести это может.

 

Только что, Полярная лиса сказал:

Эти поступки показывают размер умищща главной героини. И её порядочности.

А как же. Именно с этим умищем и лезут сперва улики собирать, потом правды искать, потом ко всем остальным спокойно живущим людям лезть, чтоб не смели спокойно жить, если у них беда.

Вот не собиралась мелодрам смотреть и не буду.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Второй раз вижу Зою Кайдановскую на экране, и второй раз поражаюсь, какие синие у неё глаза. Никогда раньше такого цвета не видела.

Специально погуглила и удивилась... Вообще-то никакие они у нее не синие. Ни на одном фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Специально погуглила и удивилась... Вообще-то никакие они у нее не синие. Ни на одном фото.

В фильмах, Лена, в фильмах. Что тут, что в Методе. Я увидела ярко-синий цвет. Может, линзы?

Да, что ещё хочу сказать. Музыка потрясающая! Не отдохнула природа на композиторе фильма.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2019 в 08:46, Снегурушка сказал:

Подсела на сериалы определенного типа. Мосгаз- Палач-Паук, Консультант, Метод.

Дамы, подскажите что ещё? 

Именно расследование качественное и захватывающие.

 

Посмотрите сериал "Тульский -Токарев". 

Изменено пользователем Санджана
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2019 в 20:56, Красопёт сказал:

Но каааак он улыбался в регистратуре больницы, когда узнал, что фамилия посетительницы - Теплицкая! Явно роман назревает. 

 

Они уже целовались! И он практически сделал ей предложение!

А как она разговаривала с Пускепалисом, тот аж подумал, что она за него замуж хочет!

Душевное кино.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернышка сказал:

как она разговаривала с Пускепалисом, тот аж подумал, что она за него замуж хочет

:lol: Ага! Так заметался по кабинету. И выдохнул потом, когда она договорила. 

 

Я так наблюдаю за историей Кати. Сердце сжимается каждый раз. Такие страдания. 

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Полярная лиса сказал:

Финал полное дерьмо. Нельзя так заканчивать такие фильмы.

Вы все мои мысли сформулировали, подписываюсь под каждой буквой! Носилась Ксюша со своей правдой, как кошка с мясом! Зачем она ей была нужна, эта правда? Сильно любишь, прости. Не можешь простить, гони сразу или уходи сама. Мазохизм чистой воды. А уж как по чужим судьбам в сапогах прошлась! В семью героя Гоши Куценко влезла, зачем? Сама же инициативу проявила, информация нужна была, в койку к нему залезла, а потом решила правдорубкой стать. А уж когда в гостях за ужином начала глаза всем открывать, меня аж затошнило.

И финал меня тоже разочаровал, этот бег за машиной, в которой Юра. С ним, что ли, останется? А в целом понравился сериальчик. Актёры играют - просто супер! Исакова замечательная актриса и очень красивая женщина, всегда любуюсь ей. Хочу ещё такое же смотреть!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мэри Поппинс сказал:

А уж как по чужим судьбам в сапогах прошлась! В семью героя Гоши Куценко влезла, зачем? Сама же инициативу проявила, информация нужна была, в койку к нему залезла, а потом решила правдорубкой стать. А уж когда в гостях за ужином начала глаза всем открывать, меня аж затошнило.

Я одна такая? Такого мнения? А что она должна была делать, когда все врут??? Сколько раз она давала шанс мужу решить все по-хорошему? Мирно? Ладно, собрала бы она ему чемоданы, выставила. А он начал бы канючить: я не я, любовница не моя... А друзья так же бы в кулачок смеялись. Раз не хотите по-хорошему, получите правду от меня!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Зашибиська сказал:

А что она должна была делать, когда все врут

Врали-то, по сути только Сергей Ксюше и сыну и Ксюша Сергею и сыну, остальные просто молчали. Ну и оставались бы в своём внутрисемейном вранье. Зачем надо было приходить к соседям и сообщать жене, что её муж ей неверен? Или родителям про дочь? Не понимаю я это галоп с шашкой наголо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Полярная лиса сказал:

Народ, кто-то смотрит Содержанки?

Я смотрю.  Нравится! Видно, что режиссер "в теме". Или содержит или содержится:rolleyes:. Две серии посмотрела, третья скачана, но подожду хотя бы еще одну.

Досмотрела "Скажи правду"  Но я люблю Исакову, поэтому не объективна,  сериал очень  понравился. И я так же ненавижу ложь. Даже пустячную. Тоже до фига из за этого проблем по жизни было. Сейчас старая, умная, помалкиваю.

По поводу финала. Я увидела, что она переводит китайцам, они дальше поехали, она осталась ждать сына, а вдруг к папаше уйдет. Но все хорошо, сын пришел,  и она  побежала дальше переводить.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мэри Поппинс сказал:

гостях за ужином начала глаза всем

А мне понравился этот момент, как она поступила. Очень!  И про куценковскую семью , зачем пошла, тоже понимаю ее и я тоже постаралась бы плохо таким друзьям сделать. Два года твари любовницу привечали, а с женой чаи распивали, как друзья.

Актеры все без исключения сыграли хорошо. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Разманили меня своим Скажи правду. Полезла скачивать,  а там написано, что это адаптация британского сериала "Доктор Фостер" 2015 года. Реализация уже дожидается своей очереди.

Где купить свободное время?-_-

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талиена сказал:

 Разманили меня своим Скажи правду. Полезла скачивать,  а там написано, что это адаптация британского сериала "Доктор Фостер" 2015 года.

:shock_1: Вот это да! Теперь, что ж, и этот смотреть? Придётся, а куда деваться? А я всё думаю, что они так с честностью - лживостью носятся, как-то не по-нашему, а оно вон чо! Буржуйские заморочки. Но спасибо за информацию!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мэри Поппинс сказал:

:shock_1: Вот это да! Теперь, что ж, и этот смотреть? Придётся, а куда деваться? А я всё думаю, что они так с честностью - лживостью носятся, как-то не по-нашему, а оно вон чо! Буржуйские заморочки. Но спасибо за информацию!

Еще и Содержанок очень рекомендую!

Во второй серии мат, незапиканный. Но уши пока не вянут, даже странно.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня в сериале "Шифр" был явный англицизм.

Банда торговала наркотиками. В 1956 году. Тема не раскрыта. Во-первых, кому они могли продавать наркотики в таких количествах. Во-вторых, как столько и так долго из больницы можно было выносить незаметно?

В третьих, и самое главное. В 1956 году статья гласила:  "Приготовление, хранение и сбыт сильно - действующих веществ лицами, не имеющими на то специального разрешения, влечет за собой принудительные работы на срок до шести месяцев или штраф до одной тысячи рублей." Не было наркомании, не было статьи.

А так все душевно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Полярная лиса сказал:

Финал непонятный. Что за бег за автобусом? 

Я вообще предполагала, что или Ксеню, или Митю собьет машина, когда они бежали за автобусом:D Или с беременной любовницей что-нибудь случится. Вот прямо в самом конце. 

Фильм очень понравился, за исключением 10 последних минут последней серии. Спасибо Оль, за наводку! Смотрела сразу все серии, почти до утра, невозможно было бросить. 

Эшпай снял в фильме и жену- Симонову, и дочку-Кайдановскую. И обе были, на мой взгляд органичны.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, пси-холог сказал:

Эшпай снял в фильме и жену- Симонову, и дочку-Кайдановскую. И обе были, на мой взгляд органичны.

Зоя падчерица ему. А вот музыку к сериалу написала их с Симоновой дочь. Музыка очень по месту, замечательная!

 

41 минуту назад, пси-холог сказал:

Я вообще предполагала, что или Ксеню, или Митю собьет машина, когда они бежали за автобусом:D Или с беременной любовницей что-нибудь случится. Вот прямо в самом конце. 

Не поверишь, я ждала того же самого. И был бы задел на второй сезон, хи-хи.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чернышка сказал:

Тема не раскрыта. Во-первых, кому они могли продавать наркотики в таких количествах. Во-вторых, как столько и так долго из больницы можно было выносить незаметно?

Тему раскрыть, наверное, пришлось бы тратить время фильма. Продавать могли интеллигенции или людям, прошедшим войну  и жившим с жуткими болями. Это предположение.

А вообще в начале того века в России уже была даже эпидемия наркомании. Столько всего на человека сваливалось.  Наркотики шли из Северной Азии, Китая. Борьбы толком и не было. В Сибири, на Дальнем Востоке тоже выращивали. 

К примеру, в произведении Булгакова есть о враче, который стал наркоманом из-за обезболивающего тогда морфия.

 

И опять я о Кате. Да что же это!  Как жалко мне её. Мало того, что села ни за что, так ещё пришлось из своей квартиры уйти. Муж её бесит прям. :busted_red: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Шифре выбесил Ким. Помогла тебе Соня, ладно, сам молодец, догадался, что врач сам себе записки писал. Но дальше - ни в какие ворота. Тебе человек открытым текстом говорит - меня хотят убить. Нет, психанул и убежал. Надо было тащить в МУР, как и собирался и колоть, хотя бы на пару с подполковником.Амбиции и нервы взыграли. Очень непрофессионально. И он виноват в смерти Григорьева, а сам психует на Соню. Короче, разочаровал меня Вершинин.

4 часа назад, Нальяна сказал:

И опять я о Кате. Да что же это!  Как жалко мне её. Мало того, что села ни за что, так ещё пришлось из своей квартиры уйти. Муж её бесит прям. :busted_red: 

И это тоже. Я была уверена, что у нее наладятся отношения с дочкой в этой серии. Нет, тут похоже долгая история будет. Как же хороша Вуличенко в образе дамы той эпохи и откровенной стервы! Это прямо ее типаж :clap_1:

Надеюсь, сегодня не последние серии? Я бы посмотрела еще. Я с Крика совы подсела на детективы послевоенного времени. 

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Нальяна сказал:

Продавать могли интеллигенции или людям, прошедшим войну  и жившим с жуткими болями. Это предположение.

Позвольте с Вами не согласиться. 56 год. Показывают, что у людей минимум вещей. Что Соня, что Катя уходят с одним чемоданчиком - смена белья, летнее платье, нарядная блузка и все. Денег тоже особо ни у кого нет. Двое взрослых работающих людей не в состоянии внепланово купить новую шубу ребенку.

Кому продавать наркоту? Это в конце 80-х в разгар перестройки черный рынок, спекулянты, фарцовщики и Афган. Там и началась наркота массово. А в 56 чемодан с импортными чулками грозил сроком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернышка сказал:

Там и началась наркота массово.

У меня мама работала в аптеке в шестидесятые-начало семидесятых,сталкивалась с наркозависимыми, наркомания была в полный  рост, не говорил никто. Про кокаин-морфий начала двадцатого века уже в теме сказали (Булгаков,"Зойкина квартира") наркомания была всегда.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

наркомания была всегда.

Массово началась после 85, после антиалкогольной кампании Горбачева. И в 56 на наркотиках нельзя было заработать бешеные деньги. Не было рынка сбыта. Это английский эпизод. Описали бы просто банду воров и грабителей - ладно, согласна. А банда наркоторговцев - неправда.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×