Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А кто-нибудь знает, когда четвёртый "Невский" выйдет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Муля Газированная сказал:

А кто-нибудь знает, когда четвёртый "Невский" выйдет? 

Обещали осенью. Или съемки вроде начать осенью? Тоже жду с нетерпением, хотя без Фомы -  уже не то.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Снегурушка сказал:

Дамы, а сериал "Клим" уже все посмотрели?

Почитала отзывы на известном сайте сериалов. Ну что, не хвалят. Пишут, что слишком американизированный, несмотря на кучу наград.

Я лучше "Метод-2" подожду. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чернышка сказал:

Почитала отзывы на известном сайте сериалов. Ну что, не хвалят. Пишут, что слишком американизированный, несмотря на кучу наград.

Я лучше "Метод-2" подожду. 

Тем более, ждать осталось недолго. Премьера, если не соврали, будет 11 ноября.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Талиена сказал:

? Тоже жду с нетерпением, хотя без Фомы -  уже не то.

Не удивлюсь,  если его оживят. Или брат-близнец появится. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуков посмотрела пару серия- насмеялась. Надо остатки посмотреть- с юмором сериал, легко смотрится, актеры молодые, не заигранные. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

Жуков

Что это- Жуков? Мне выдает сериал про маршала.

Не найду, начинает с 14 серии показывать. Где смотрим?

Изменено пользователем счастье есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, счастье есть! сказал:

Что это- Жуков?

"Жуки".

 

12 минут назад, счастье есть! сказал:

Где смотрим?

Везде удаляют.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2019 в 18:07, счастье есть! сказал:

Кто ещё на чём залип?

Я залипла, я!  "Ненастье" меня затянуло. Пропали все мои вечерние увлечения в ветке "Приятное с полезным", как и газеты и все прочее. Смотрю и реву: как флаг СССР спускали навсегда; как воины-афганцы гибли в горах, мальчики совсем; как стихийные базары давили; как люди оставались без вчерашнего дня, а завтрашний страшил безнадегой. А самое, что цепляет - это игра Яценко, Горбатова, Голубева, Филипенко, Ворожцова, да я их всех и не перечислю. Ну так играют, что о времени забываешь, о том, что это кино.

Самое, что ценное в любом фильме, это совершенно разные мнения о нем, очень много мнений - значит, не зря режиссер старался, значит, нужно снимать такие фильмы - они заставляют анализировать, вспоминать, думать. Когда во время просмотра или после него начинаешь рыться в информации, что-то для себя уточняя, сравнивая, значит в болевую точку попало кино.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Средняя школа сказал:

Я залипла, я!  "Ненастье" меня затянуло. Пропали все мои вечерние увлечения в ветке "Приятное с полезным", как и газеты и все прочее. Смотрю и реву: как флаг СССР спускали навсегда; как воины-афганцы гибли в горах, мальчики совсем; как стихийные базары давили; как люди оставались без вчерашнего дня, а завтрашний страшил безнадегой. А самое, что цепляет - это игра Яценко, Горбатова, Голубева, Филипенко, Ворожцова, да я их всех и не перечислю. Ну так играют, что о времени забываешь, о том, что это кино.

Самое, что ценное в любом фильме, это совершенно разные мнения о нем, очень много мнений - значит, не зря режиссер старался, значит, нужно снимать такие фильмы - они заставляют анализировать, вспоминать, думать. Когда во время просмотра или после него начинаешь рыться в информации, что-то для себя уточняя, сравнивая, значит в болевую точку попало кино.

Книгу почитайте, многое встанет не место. Я прочла запоем, не отрываясь. Фильм сильный, ваша правда.

Девочка только неудачная какая-то. Актриса категорически не понравилась.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2019 в 21:55, Временно безработная сказал:

Я всё под впечатлением от "Крика совы",

Я пересматриваю в данный момент, в ковырнадцатый раз. Не знаю аналогов. Все эти "Черные волки" и всяческие "Ростовы", все не то, как по мне.

Только сейчас задумалась, почему не стану пересматривать "Ненастье" и почему зависаю на "Ликвидации" и "Крике совы". Терпеть не могу я время собственной юности и молодости, все эти афганы, обрушение СССР, свистопляску цен, эти свитера турецкие, эту музычку, эти бандитские будни, в которые в "Ненастье точное попадание. А послевоенные суровые дни, полная разруха, это нормально заходит.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Злобынюшка сказал:

". Терпеть не могу я время собственной юности и молодости, все эти афганы, обрушение СССР, свистопляску цен, эти свитера турецкие, эту музычку, эти бандитские будни, в которые в "Ненастье точное попадание.

Я это не смотрю категорически^_^

А вот "Крик совы", "Легавый" пересматриваю, и еще буду пересматривать. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Я это не смотрю категорически

Я смотрю по разу, куда деваться. Нормально мне заходит только "Улицы разбитых фонарей", такое неровуспокаивающее зрелище, такой мягкий сериальчик... По сравнению.

 

Только что, Жизнь продолжается сказал:

"Легавый"

О да. Павливкер - исчадье. Из-за него Горевого не выношу, актер шикарный, но я возненавидела.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Злобынюшка сказал:

Терпеть не могу я время собственной юности и молодости, все эти афганы, обрушение СССР, свистопляску цен, эти свитера турецкие, эту музычку, эти бандитские будни, в которые в "Ненастье точное попадание.

Думала, только у меня такое. В "Отзовике" о "Ненастье" прочитала такие слова у кого-то: "Это было время моей юности, а значит все было прекрасно". А я не хочу вспоминать то время, как рядовой войну. 
А ребят-афганцев помню, потерянных, бросающихся из крайности в крайность. В городе у нас тоже было афганское братство (и сейчас есть), а их руководитель держал и держит рынок. Теперь в политику полез. И не пойми кто он теперь: то ли бандит, то ли где-то посредине.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Средняя школа сказал:

"Это было время моей юности, а значит все было прекрасно".

Я не склонна идеализировать времена своей юности, прекрасно в них было только то, что все были живы. А все эти нищенские времена, ни продуктов, ни тряпок, ни зарплат, дети малые... Не могу. Нечем там восхищаться.

 

Только что, Средняя школа сказал:

А ребят-афганцев помню, потерянных, бросающихся из крайности в крайность.

У нас и без афгана были одни крайности, мои ровесники служить уходили в последний год афганской кампании. Никто туда не попал. Но какие же были пропащие ребята, какие-то у всех попытки заняться своим бизнесом провальные, какие-то вешания из-за задолженности браткам, самострелы, буквально голодные годы безнадеги. Не хочу вспоминать. И "Последняя статья журналиста" (так сериал вроде назывался или ошибаюсь) тоже не зашел по той же причине, но посмотрела, да.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, счастье есть! сказал:

Где смотрим?

На ТНТ смотрю. Местами ржу неприлично.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера 1ю серию Жуков посмотрела, взоржала в моменте, когда

Скрытый текст

 

над трезвонившим в колокола священником - сотовым по громкой связи: "Ты че звонишь?":D

Бедолага решил, что это Господь до него снизошел...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Закончила 14ю серию Жуков, и чего-то мне грустно стало. Так все было поначалу смешно, а теперь - упс.

Бедный Верник... поиздевались над ним по полной программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

 

Закончила 14ю серию Жуков, и чего-то мне грустно стало. Так все было поначалу смешно, а теперь - упс.

Бедный Верник... поиздевались над ним по полной программе.

Блин, я сейчас на 2й угораю.

Что, совсем все слили, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джия Чопра сказал:

Блин, я сейчас на 2й угораю.

Что, совсем все слили, да?

Нет, не слили, смешно будет, это я загрустила.

Уверена, что парни так и останутся в деревне, никто не вернётся.

И мне ужасно не нравится Артемий. Гнилушка он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Нет, не слили, смешно будет, это я загрустила.

Уверена, что парни так и останутся в деревне, никто не вернётся.

И мне ужасно не нравится Артемий. Гнилушка он.

Мне финал 2й чойта как-то... хоть и заблюрили все, ну пфе...

Но я уржалась, ибо парни пока идиоты феерические. Как они вообще выжили в этом мире?:))

Хорошо, что серии короткие, динамично все идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джия Чопра сказал:

Мне финал 2й чойта как-то... хоть и заблюрили все, ну пфе...

Но я уржалась, ибо парни пока идиоты феерические. Как они вообще выжили в этом мире?:))

Хорошо, что серии короткие, динамично все идет.

Ненене, голубятни не будет, хотя моментами... Парни идиоты однозначные, лучше бы отслужили как положено.

Лагашкин лучше всех! Эх, жаль, Робака маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ненене, голубятни не будет, хотя моментами... Парни идиоты однозначные, лучше бы отслужили как положено.

Лагашкин лучше всех! Эх, жаль, Робака маловато.

Лагашкин-енто хто?

Там не в голубятне дело, а в

Скрытый текст

пошлятине этой, обнаженке беспричинной... как он на траве раскинулся под конец, ну фу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Джия Чопра сказал:

Лагашкин-енто хто?

Там не в голубятне дело, а в

  Скрыть контент

пошлятине этой, обнаженке беспричинной... как он на траве раскинулся под конец, ну фу.

 

Лагашкин - это местный мент.

Насчёт обнаженки - согласна с вами, можно было обойтись без этого. Вообще шуток ниже пояса хватает более чем. Это тнт, что вы хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Злобынюшка сказал:

Только сейчас задумалась, почему не стану пересматривать "Ненастье" и почему зависаю на "Ликвидации" и "Крике совы". Терпеть не могу я время собственной юности и молодости, все эти афганы, обрушение СССР, свистопляску цен, эти свитера турецкие, эту музычку, эти бандитские будни, в которые в "Ненастье точное попадание. А послевоенные суровые дни, полная разруха, это нормально заходит.

Извините, остальных не копирую, но целиком согласна - не могу я смотреть про 90-е - слишком тяжело дались и до сих пор обидно за убогую жизнь в лучшие молодые годы. Ненастье, на мой взгляд, лучше всех остальных сериалов (из тех, разумеется, что я видела) передает всю ту безнадегу, в которой мы жили. Я, кстати, писателю Иванову так и сказала в глаза, что считаю его певцом 90-х - книга про географа, который глобус пропил, тоже была написана про 90-е. 

 А я-то думала, почему мне так заходят сериалы про послевоенное время, помимо детектива, обожаю еще там убогий быт разглядывать. Пересматривать про 90-е тоже не буду.

43 минуты назад, Джия Чопра сказал:

пошлятине этой, обнаженке беспричинной... как он на траве раскинулся под конец, ну фу.

Да ладно вам. Вы бы посидели сначала голяком на коне (при этом будучи мужчиной со всеми сопутствующими признаками), а потом бы поскакали на нем без седла, отбив все те самые признаки - я его понимаю. :lol:

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×