Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Recommended Posts

6 минут назад, Ягодка опять сказал:

Много или немного, а жизнь ее уже раз разрушил. Но опять же, хорошо, что сейчас.

Ну, подождите бросаться таким "жизнь разрушил". Руки-ноги есть, квартира есть, работа есть. 25 лет. Чего там разрушено то? Негативный опыт? Так у неё ещё есть время всё проанализировать, сделать выводы над ошибками, и жить дальше с умом и сердцем.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светомира сказал:

подождите бросаться таким "жизнь разрушил"

Брак, которым дорожит автор, имею в виду. А так-то - да, все нормально у автора, работа, молодость, красотка, квартира )), ну теперь уже и опыт. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

Да не поймешь как лучше. Рассказывать о своем прошлом или молчать как партизанка.

28 страница ветки идёт, а вы так ничего и не поняли. НЕ рассказывать. В следующих отношениях делайте выводы и не повторяйте ошибки тех женщин, которые говорят "мы с мужем друзья, у нас нет секретов друг от друга".

Учитесь у мужиков. У них секреты есть всегда, и, как правило, их калёным железом из них не вытащишь. 

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Брак, которым дорожит автор, имею в виду.

Ааа, не поняла сначала. Ну, первый блин комом. Бывает. Не трагедия это прямо всей жизни.

Только что, Ули-Ули сказал:

В следующих отношениях делайте выводы и не повторяйте ошибки тех женщин, которые говорят "мы с мужем друзья, у нас нет секретов друг от друга".

Я вот соглашусь. Хотя у меня два брака и оба мужа всё узнавали. Первому правда было нечего, да и второму тоже (вроде как про первого). Но когда спрашивали что-чего, всегда отмалчивалась и сразу говорила "а что у тебя там?". И вот странно дело, получалось, что оба мужа были девственниками, когда женились на мне. Откуда только многочисленные девицы брошенные у второго мужа - загадка. Но он всё отрицал с честным лицом. Поэтому не вижу проблемы с нежеланием говорить, учитывая, что сами мужчины всегда придерживаются этого правила независимо от национальности и страны проживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светомира сказал:

оба мужа были девственниками, когда женились на мне. Откуда только многочисленные девицы брошенные у второго мужа - загадка. Но он всё отрицал с честным лицом.

Наш человек! :lookaround: Ну они типа за ручку взявшись гуляли, а потом он оставлял, чтобы с другой за ручку погулять. Все невинно было жеж 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получается, что второй кавалер намеренно увел Автора от женатого любовника? Ну квартирка же у нее уже была, поэтому он действовал правильно, углядел перспективную девушку.

Автору несказанно повезло с женатым покровителем. Потому что, судя по ее второму кавалеру и мужу, она не обладает чувством собственного достоинства, раз выбирает таких говномужичков. Из этого следует, что ее удел-жить по их указке, в предложенных ими условиях (в общаге или на съеме "пополам"), ноги мыть и воду пить. И этот сценарий с ней обязательно бы случился, если бы ранее влюбленный в нее мужчина не позаботился о собственном жилье для нее.

Дева не расценила это как хороший старт для своего будущего, иначе не позволила бы завистливым нищебродам попрекать ее "насосанной" квартирой или называть "содержанкой". У меня общий семейный стаж в двух браках-больше 14 лет, и что-то я у обоих своих мужей не насосала ни шуб, ни квартир. Все сама-сама, как дура, и жили у меня в примаках. Да ну нафиг, лучше уж сосать с таким выхлопом как Автор.

А про честность и прочее. Какой бы любимый не был человек, мы не можем 100 % знать, что у него в голове, и как он может воспользоваться нашей ЛИЧНОЙ информацией. Поэтому желающих выслушать от своей девушки полную исповедь надо окорачивать, а не быть дурой, раскрывая ЛИЧНЫЕ переживания и ситуации перед по сути незнакомым, хоть и любимым человеком, если Вы не готовы "с кулаками" отстаивать свое право на любые свои решения, поступки и ошибки. Люди слабы и скорее всего воспользуются полученной информацией против того, от кого ее получили.

Сейчас нахожусь в поисках кандидата в мужья, и если он начнет мне задавать вопросы, не собираюсь рассказывать ему о своих мужчинах и отношениях, это не касается никого, кроме меня. Сделаю круглые глаза и скажу, что рассказать даже не о чем, дом-работа.

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ягодка опять сказал:

Ну они типа за ручку взявшись гуляли, а потом он оставлял, чтобы с другой за ручку погулять. Все невинно было жеж 

У него вообще три версии:

1. Я её вообще не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!  Готов пойти и сказать "Кто ты, девушка?"

2. Я с ней жил в одном городе. Раз в полгода видел в храме, на вечеринке и т.п. (нужное вставить)

3. Где-то я её видел, но где - не помню. Точно не помню.

Всё это с честнейшим лицом. При этом преданно смотрит в глаза и напоминает, как он счастлив, что я согласилась выйти за него замуж.

Я к этому отношусь спокойно. Это было не просто ДО брака, но и ДО знакомства со мной.

Поэтому если мы живём в современном мире и мужчины хотят видеть современных женщин, то им придётся согласиться, что женщины будут использовать ту же линию поведения, что и они, когда их спрашивают о прошлом.

Тем более, когда идут в примаки!!!!!!!!!!!!!!!! -_-

Изменено пользователем Светомира
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший парень сам с квартирой машиной и хорошо зарабатывает. Ему моя квартира не нужна была.

С мужем мы не жили впополам. Он зарабатывает больше, чем я. 

 Да никакому мужчине не понравится разбираться с моим бывшим. Кому нужны эти проблемы? Он мотал мне нервы после того как разошлись. Я и милицию вызывала, которая не приезжала. Подруга со своим парнем с работы провожали меня какое-то время, потому что бывший парень поджидал меня и трепал нервы. 

Никакому мужчине, который тебе еще никто не нужны эти трудности. А говорить что бывший подарил квартиру. Так они комплексуют. У них в голове уровни, что вот эту девушку он потянет, а вон та с запросами, не моего поля ягода.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, на что он способен. Но человек показал, что он очень мстительный. Это настораживает, что он вас поджидал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

Да никакому мужчине не понравится разбираться с моим бывшим. Кому нужны эти проблемы?

Тому, кому Вы очень понравились как женщина.

1 минуту назад, I-lona сказал:

Никакому мужчине, который тебе еще никто не нужны эти трудности.

Вы не правы. У меня есть опровержение - второй муж. Я ему была никто. А он ввязался в такие трудности и проблемы. Что не только разрешил, но и растопил моё сердце.

Вы просто настоящих мужчин не встречали ещё.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, I-lona сказал:

У них в голове уровни

Их уровни - их проблемы. Поверьте, много мужчин без всяких "уровней"

 

4 минуты назад, I-lona сказал:

У них в голове уровни, что вот эту девушку он потянет, а вон та с запросами, не моего поля ягода.   

Опять же - почему это должно быть Вашей проблемой? Не потянет? Иди, мальчик, не задерживайся, следующий!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Их уровни - их проблемы.

Да!

1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Опять же - почему это должно быть Вашей проблемой?

ДА!

Кому надо настойчивому - сам сделает себе "уровень". Не о том автор сейчас беспокоится на мой взгляд.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под впечатлением от ветки. Прочитала все.

@I-lona, послушайте девочек - гоните обиженку. Потом будете всю жизнь плакать, как моя бывшая свекровь. Она замуж выходила с ребёнком. Так дед её всю жизнь "шалавил", хотя замуж уговаривал выйти за него два года - бегал, как привязанный. А потом началось - насосалась, нагулялась... Ты козёл, когда женились - не знал что у неё ребёнок? Или он от святого духа?

Короче гоните ссаным таком и поплюйте, что не успели забеременеть.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@I-lona, так все таки что хотите, помириться с мужем? И как представляете жизнь в дальнейшем?  А то пишем, пишем, но где-то вы отвечаете, а где-то вообще будто не было ни советов, ни вопросов вам.

Уж не троллите ли :beer:?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда автора в том, что она хочет быть хорошей для всех. И будет оправдывать всех, кроме себя. Это человек такой. Сто раз еще вляпается, тут и Вангой быть не надо. Когда себя полюбит, может, просветлеет в мозгах. Но это не точно (что полюбит).

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не хватает еще для полного счастья чтобы бывший парень опять стал мотать мне нервы. Я не понимаю что в голове у человека. Не могу представить что я случайно встретилась с бывшим парнем и его женой и побежала открывать его жене глаза на его прошлое. Хотя мне есть что о нем рассказать. Все таки он женился и у него есть ребенок, может взялся за ум. Хотя судя по его поступку со мной он такой же больной на голову и остался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

Мне не хватает еще для полного счастья чтобы бывший парень опять стал мотать мне нервы. Я не понимаю что в голове у человека. Не могу представить что я случайно встретилась с бывшим парнем и его женой и побежала открывать его жене глаза на его прошлое. Хотя мне есть что о нем рассказать. Все таки он женился и у него есть ребенок, может взялся за ум. Хотя судя по его поступку со мной он такой же больной на голову и остался. 

А зачем Вы вообще об этом думаете? Будет Вас преследовать-обратитесь в полицию или к его жене. Решайте проблемы по мере их поступления.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я хочу помириться с мужем. За что я должна быть теперь всю жизнь виноватой? Я не изменяла ему. Я надеюсь что он поймет что это не причина разводиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I-lona сказал:

Я надеюсь что он поймет что это не причина разводиться.

Расходимся. Бес по лез но...

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

Да, я хочу помириться с мужем. За что я должна быть теперь всю жизнь виноватой? Я не изменяла ему. Я надеюсь что он поймет что это не причина разводиться.

Автор, слов нет!  Одни слюни, и те высохли...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к новогодью ждём ветку от автора - муж пьет-бьет-гуляет, выгоняет меня с новорожденным, потомушто я переписана квартиру на него:ph34r:

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что ж Вы так переживаете-то? У Вас очень высокие котировки на брачном рынке (я не про мат.обеспеченность, а про что-то уникальное  внутри, или может внешность очень выигрышная). Вы не останетесь одна. Вы крепко цепляете мужиков, это не каждой дано. Первый квартиру подарил - много у Вас лично знакомых девушек, которым дарят такие подарки? Это вам не духи-колечко, это нужно чтобы мужчина крепко запал. Даже очень богатые не станут такие презенты кому попало делать. Второй, этот гаденыш, тоже забыть не может, вон как пакостит. Небезразличны Вы ему, ох небезразличны (сколько там прошло-то? не один год, видимо).

Конечно, жаль вот так напороться, когда мечтала о семье и детках, самый возраст. Ну ничего.  Может, Вы мужа любите очень, что свет не мил без него?  Тогда сложнее придется, тут только время в помощь (согласна с большинством, обратно сходиться нельзя ни в коем случае, он вас под плинтус загонит и сломает своими комплексами). Чуток цинизма  и хитрости приобрести не помешает, слишком искренни Вы. А они как раз на таких разочарованиях и приобретаются. За одного битого - сами знаете скольких дают!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, НатаФКа сказал:

Расходимся. Бес по лез но...

 

2 минуты назад, Нальяна сказал:

Автор, слов нет!  Одни слюни, и те высохли...

Пока сама жопу о кактус не поколешь, все слова уже вылечивших эту самую жопу кажутся такими несправедливыми))) Надо же только поговорить! И он поймет и больше ни разу на кактус не посадит. 

Плавали, знаем, сами такие были... Когда взросление и опыт исключительно должны быть набиты собственной башкой - лучше отойти и дать утопающему утонуть.

Автор, терпения вам! И спокойствия.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, I-lona сказал:

Да, я хочу помириться с мужем. За что я должна быть теперь всю жизнь виноватой? Я не изменяла ему. Я надеюсь что он поймет что это не причина разводиться.

А, ну ок. Тогда надо начать унижаться, как можно ниже, до тошноты и рвоты. Звонить его родне-друзьям с вопросами о нем, с видом побитой собаки ходить искать по городу, а когда найдете его, можно встать на колени и умолять вернуться. Такое же можно устроить у него на работе. Еще можно часто и много писать ему в соцсетях о своей любви. Ну и, конечно, просить у него прощения и сказать, что готовы подарить квартиру ему, потому что без него Вам ничего не нужно. Я не шучу. И, да, подарить, а не просто ляпнуть.

Девушки, подкиньте еще способов, чтобы бабе, наконец, удалось вернуть ее долбня.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тото Тоэто сказал:

Автор, что ж Вы так переживаете-то? У Вас очень высокие котировки на брачном рынке (я не про мат.обеспеченность, а про что-то уникальное  внутри, или может внешность очень выигрышная). Вы не останетесь одна. Вы крепко цепляете мужиков, это не каждой дано

И при таких котировках такая самооценка? :g: Что-то я троллинг заподозрила... ;)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×