Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Recommended Posts

10 часов назад, I-lona сказал:

Но я должна была рассказать мужу, что у меня была такая история в жизни? Наверное должна была.

Ой! Ну вот почему - должны то были?! Это только ваша жизнь. У него своя была. И не известно какая ещё.

Я вот не знаю, что бы было если бы мы с мужем друг другу рассказывали все  историB) из жизни ( хотя и так достаточно знаем))

Да и мало  ли кто и как получил квартиру! Обязательно должна быть или заработанная или родительская или в кредит? Да?  Есть такой закон? :g:

Я ( и не только я) не вижу никакой разницы например или бывший муж дарит/ оставляет квартиру или любовник/ любимый..

А по поводу "вернётся - не вернётся", если все таки вы хотите его возвращения  - вам надо все мысли о нем выбросить из головы - и жить своей жизнью. 

Пусть муж боится что вы уйдете, а не наоборот;)

P. S . Мне думается тут дело не в квартире.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кастрюля сказал:

Извините, но я вам не верю. Опытная женщина, сумевшая раскрутить мужчину на квартиру, убивается по мужу, как подросток, образ ваш не складывается никак.

Мужчина, у которого дочь-студентка, и девчонка-официантка раскрутила его на квартиру. Крутилка, блин. Сам он ей эту квартиру подарил. Чтобы спину не гнула всю жизнь. 

Умела бы крутить, муж бы не машину купил, продав свою комнату, а ее квартиру расширил, причем до брака. 

Господи, вот-то проблема, девчонка с мужиком встречалась, квартиру ей подарили. Да надо было ничего не скрывать с самого начала. Были отношения, встречалась, потом с другим стала встречаться, но не понравилось, и прекратила общение. Это что, криминал? Что скрывать-то надо? Невинную девушку из себя не изображала. Какие есть шалавы, ужас, пол-района перетрахало, и все о том знают, и ничего, выходят замуж и не парятся, живут спокойно. Еще и бывшие приходят помогать ремонт делать. 

У меня приятельница встречается сейчас с мужиком очень обеспеченным. Квартиру он ей не купил, но дарит украшения стоимостью дороже квартиры (во всяком случае, в нашем городе). Она если выйдет замуж за другого, должна будет честно признаться, что вот эти цацки, которых лежат в коробочке, стоят 4 квартиры, или в том что она купила квартиру, продав их? А то вроде как колечки это ничего такого, а квартира вот она, не спрячешь, значит нельзя начинать семейную жизнь с обмана. 

Язык надо было держать за зубами, вот что. Еще тогда, когда с тем познакомилась, который теперь пакостит. Встречалась, не сложилось, расстались, вот и весь сказ. 

Я еще лет в свои 17 заметила, что мужики хрен кому чего расскажут. Даже если все на ладони, так заболтают и обернут вокруг пальца, что только рот раскроешь. А женщины глупые, изменит и вся такая на страстях, на чувствах, кипяток в *опе не держится, давай рассказывать, признаваться. И еще так смешно, сначала выдумывают чушь какую-то, типа "один раз поцеловались", потому что распирает как надо рассказать, а потом все вываливает как есть. 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Морра сказал:

Мужчина, у которого дочь-студентка, и девчонка-официантка раскрутила его на квартиру. Крутилка, блин. Сам он ей эту квартиру подарил. Чтобы спину не гнула всю жизнь.

 Такой добрый, прямо как в мыльном сериале.

3 часа назад, Ягодка опять сказал:

Я не про верю-не верю. А что значит «раскрутить на квартиру»? Как это делается? :) Почему не каждый даже богатый мужчина раскручивается? 

 Вот-вот уметь надо! И после расставания не отобрал чтоб.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кастрюля сказал:

 Такой добрый, прямо как в мыльном сериале.

 Вот-вот уметь надо! И после расставания не отобрал чтоб.

Именно! Получить от мужика квартиру - и ныть по какому-то уроду? Неа, не складывается паззл. Либо крестик, либо трусы. Все вместе не играет.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кастрюля сказал:

Такой добрый, прямо как в мыльном сериале.

Может и добрый. Может, любил ее и хотел поддержать в жизни. Если мужик не собирается покупать никому никаких квартир, фиг его раскрутишь, и не такая, как эта девочка, обломается. Там мужик явно с ума не сошел от страсти, разводиться не побежал и для того чтобы эту квартиру купить, явно не семейную продал. И купил далеко не сразу. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кастрюля сказал:

уметь надо! И после расставания не отобрал чтоб.

Но ведь «раскрутила» означает какие-то манипуляции. Просьбы, ультиматумы, намёки, умение поплакаться как-то особенно B), а если этого нет? В рассказе этого нет. Можно, конечно, сказать: не верю, но если верить рассказчику? У меня тоже есть пример довольно длительных отношений, в которых  мужчина девушке квартиру купил. Не было там всего этого, не крутила. Я и девушку, и родителей ее знаю.

 

2 минуты назад, Кастрюля сказал:

Такой добрый, прямо как в мыльном сериале.

Просто любил, например. Не всем знакомым женщинам квартиры дарил - наверняка. Так что не в доброте дело. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Морра сказал:

Может и добрый. Может, любил ее и хотел поддержать в жизни. Если мужик не собирается покупать никому никаких квартир, фиг его раскрутишь, и не такая, как эта девочка, обломается. Там мужик явно с ума не сошел от страсти, разводиться не побежал и для того чтобы эту квартиру купить, явно не семейную продал. И купил далеко не сразу. 

 Я ж говорю, сериал. Добрая и наивная героиня, которой дарят квартиру за щенячьи глазки, встречает рыцаря в белых одеждах, они женятся, но злодей-завистник решил помешать их безоблачному счастью. Рыцарь ушёл рыдая, девушка заболела от горя, но ничего, скоро он оценит, что лучше нашей героини никого нет, и вернётся. Хеппи энд, вопрос только в количестве серий.

 @Ягодка опять, но вы их интимные разговоры не слышали. Сам процесс раскрутки прошёл мимо.

Я, например, знаю двух женатых, купивших девочкам квартиры за рождение ребёнка. 

Изменено пользователем Кастрюля
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кастрюля сказал:

 Я ж говорю, сериал. Добрая и наивная героиня, которой дарят квартиру за щенячьи глазки, встречает рыцаря в белых одеждах, они женятся, но злодей-завистник решил помешать их безоблачному счастью. Рыцарь ушёл рыдая, девушка заболела от горя, но ничего, скоро он оценит, что лучше нашей героини никого нет, и вернётся. Хеппи энд, вопрос только в количестве серий.

А я сразу сказала, что троллинг. Хотя в подаренную за утехи квартиру я верю, потому что знаю в реале такие случаи. Только в квартиру и верю, во все остальное нет.

Мне иногда кажется, что форумчан испытывают на...ум, что ли. Иной раз такую фантастику напишут, что ой, и отовсюду торчат уши. Но ничего, форумчане кушают и не обляпываются, и попробуй слово сказать, толпа кур тут же налетит с воплями. Ладно, я молчу, мне не больше всех надо, посмеюсь потихонечку.

Но тут и правда Дикая Роза какая-то. Или - во! Богатые тоже плачут!

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2019 в 14:25, Львище сказал:

Три недели уже переваривает информацию о том, что у жены до него кто-то был.

Дело не в количестве, а в качестве.

 

Я вот не понимаю, в чём разница такого "содержания" от проституции? В количестве клиентов? Сейчас так легко это оправдывают: ну женатый, не женщина же семью разрушает. Ну да, "всего лишь" спит за деньги.

А со вторым автор встречалась, попутно изменяя.

 

Почему все мужа обвиняют? Автор прям невинная овечка.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кастрюля сказал:

вы их интимные разговоры не слышали. Сам процесс раскрутки прошёл мимо.

Ну интимные разговоры у всех есть, даже между теми, у кого есть свои квартиры.  Даже если люди в общежитии живут, их интимные разговоры тоже очень интимные. 

Предполагаете, дарят особенно умеющим ворковать? А где грань-то, где заканчивается просто подарок  от подарка, на который раскрутили? По-моему, дело всё в количестве денег у человека. Если денег полно, он и подарки делает дорогие, не считая себя раскрученным. 

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ладно, я молчу, мне не больше всех надо, посмеюсь потихонечку.

А поговорить? Мне почему-то стиль Виолетка напоминает, ну да ладно. Может, ошибаюсь. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ладно, я молчу, мне не больше всех надо, посмеюсь потихонечку.

Решили мимоходом про свою "проницательность" напомнить?))). И про кур. Вы уж плагиатом то не занимайтесь, когда по уму форумчанок решаетесь пройтись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Юппи-ду сказал:

 

Почему все мужа обвиняют? Автор прям невинная овечка.

 

Понимаете, в нашей стране распоясавшихся, ни за что не несущих ответственность, инфантильных мужчин-приспособленцев, при которых женщина мало того, что вынуждена выполнять мужские функции добытчика, кормильца и защитника, так её же потом еще и с голой жопой оставят, навешав на неё детей, долги, и кредиты и отжав часть имущества (которые женщина сама же и отдаст, "что бы он плохо про меня не подумал, всё осознал и вернулся") - в нашей стране, вот такая вот история, в которой просто так, за красивые глаза девочке подарили квартиру - это выглядит чудом, мистификацией и настолько из ряда вон выходящим событием, что девочка эта представляется до того роскошной, неземной и шикарной богиней любви, красоты и секса, что осудить такую - просто рука не поднимается. Красивым женщинам всегда прощается немножко больше, вы же знаете :) Со стороны мужчин, правда, а женщины скорее всего наоборот загнобят, но и это тоже не новость, никто, как говорится, и не удивлён....

Но есть и такие, которые за неё порадуются, и мы это, слава богу видим из количества отписавшихся...

А мужа обвиняют потому, что он просто нашёл подходящий соус, под которым можно подать тО, что он уже наигрался в семью. Как и миллионы его предшественников, которые заявляют: я слишком рано женился, я не готов к обязательствам, я - одинокий волк и не знаю, как я вообще тут оказался, "я устал, я - ухожуй" :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 23
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

- в нашей стране, вот такая вот история, в которой просто так, за красивые глаза девочке подарили квартиру - это выглядит чудом, мистификацией и настолько из ряда вон выходящим событием, что девочка эта представляется до того роскошной, неземной и шикарной богиней любви, красоты и секса, что осудить такую - просто рука не поднимается. Красивым женщинам всегда прощается больше, вы же знаете

 Совершенно согласна! Вот если бы Вам подарили квартиру, это было бы уместно, и я бы за вас порадовалась. А тут по стилю письма совсем не роскошная женщина, и это царапает.

 Муж, кстати, тоже невнятный. Если он рыцарь, то не усомнился бы в своей даме, и оправдал бы её. Вот когда любят, всегда оправдывают, много раз видела. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Одесситка, Белла, я за девочку рада, но только в плане квартиры. Молодец! Во всем остальном - нет. Ведёт себя глупо. И вот эта несостыковка ума и глупости наводит на мысли.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

Но есть и такие, которые за неё порадуются

Продавала своё тело за квартиру. Я понимаю, что у меня очень древние взгляды на жизнь, но радоваться за автора не могу. Возможно это из-за того, что я настоящих денежных трудностей не испытывала, но уж лучше я сама поработаю и возьму квартиру в ипотеку, чем вот так.

 

А со вторым парнем что? Не нравится - бросай и ищи дальше. Измены зачем?..

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кастрюля сказал:

 Совершенно согласна! Вот если бы Вам подарили квартиру, это было бы уместно, и я бы за вас порадовалась. А тут по стилю письма совсем не роскошная женщина, и это царапает.

 Муж, кстати, тоже невнятный. Если он рыцарь, то не усомнился бы в своей даме, и оправдал бы её. Вот когда любят, всегда оправдывают, много раз видела. 

Оленька, опередила

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юппи-ду сказал:

Продавала своё тело за квартиру.

Ей мужчина нравился. Квартира появилась потом, как подарок. Нельзя?

 

1 минуту назад, Юппи-ду сказал:

Измены зачем?..

Да головы рубить всем изменщикам. Правда, мир опустеет...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кастрюля сказал:

 Совершенно согласна! Вот если бы Вам подарили квартиру, это было бы уместно, и я бы за вас порадовалась. А тут по стилю письма совсем не роскошная женщина, и это царапает.

Она ещё только учится - дитЁ, шо с неё взять :D

А я уже старА для квартир, даже кофием и то не каждый угостит, какие уж тут квартиры :ermm: Свою бы не отжал очередной аферист - и на том, как говорится, спасибо :sleep:

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ей мужчина нравился.

Ей ЖЕНАТЫЙ мужчина нравился. Одно дело, когда девушка встречается с мужчиной, принимая от него подарки и раздумывая, подходит он ей в качестве мужа или нет, и другое - знать, что её просто покупают. Скорее всего на время. Говорю же, у меня древние взгляды на жизнь. :)

 

Головы изменщикам не рубить, но всё же не все на такое способны.

 

А в данной ситуации, конечно, всем хорошо: кредитов общих нет, детей нет, поняли, что друг другу не подходят, ну и замечательно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юппи-ду сказал:

Ей ЖЕНАТЫЙ мужчина нравился.

Ну что поделать. если женатый ответил взаимностью? Тут в ветке отписался женатый мужчина, гульнувший от любимой жены. Ничего, отлично себя чувствует.

 

1 минуту назад, Юппи-ду сказал:

Головы изменщикам не рубить, но всё же не все на такое способны.

А что с ними делать?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юппи-ду сказал:

 

А со вторым парнем что? Не нравится - бросай и ищи дальше. Измены зачем?..

Потому что он ей - никто. Ни муж, ни сват, ни брат. НИК-ТО. Просто парень, просто детские встречалки. :) 

У нас и в браке некоторые считают, что никто никому ничего не должен, и свои сексуальные потребности супруги вправе удовлетворять в другом месте, лишь бы в семье было тихо и спокойно, а тут - детские незрелые отношеньки. :)  Детство на то и детство, что бы и куличики слепить и песка поесть - всему своё время. Девочка вышла замуж и отношения бережёт, а пришло чмо какое-то бывшее и всё разрушило и муж - дуралей, уши развесил и всё прокакал. И кто из них больше дурак? Девочка, которая дорожит семьёй или программист этот, обиженный-ущемлённый? Он бы еще вспомнил, что на неё, голую, чужие люди смотрели когда она на свет нарождалась :wacko:

Фиалка Монмартра, блин....

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Тут в ветке отписался женатый мужчина, гульнувший от любимой жены

Он квартир не дарит, ему можно :D

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

А я уже старА для квартир, даже кофием и то не каждый угостит, какие уж тут квартиры :ermm: Свою бы не отжал очередной аферист - и на том, как говорится, спасибо :sleep:

 Кокетка! :wub:  Я знаю, что Вам проще заработать, чем прогибаться под мужчину. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Одесситка сказал:

Понимаете, в нашей стране распоясавшихся, ни за что не несущих ответственность, инфантильных мужчин-приспособленцев, при которых женщина мало того, что вынуждена выполнять мужские функции добытчика, кормильца и защитника, так её же потом еще и с голой жопой оставят, навешав на неё детей, долги, и кредиты и отжав часть имущества (которые женщина сама же и отдаст, "что бы он плохо про меня не подумал, всё осознал и вернулся") - в нашей стране, вот такая вот история, в которой просто так, за красивые глаза девочке подарили квартиру - это выглядит чудом, мистификацией и настолько из ряда вон выходящим событием, что девочка эта представляется до того роскошной, неземной и шикарной богиней любви, красоты и секса, что осудить такую - просто рука не поднимается.

В нашей стране холодных циничных женщин, обесценености нравственности и морали, нежелания женщин учитывать интересы и потребности кого-нибудь, кроме себя, очень большой ценностью является искренность и умение давать тепло. Гораздо больше, чем умение "раскручивать".

Так что я как раз верю, что женатый мужчина в годах, с деньгами влюбился в молоденькую девушку. Наивную, скромную, спокойную (на фоне остальных), которая давала ему то, что хищные продуманные красотки дать априори не в состоянии.  Не всем нравится типаж "вамп", которые на первом свидании озвучивают "райдер" и размер своих запросов. 

Я, кстати, думаю, что автору намного выгоднее было бы остаться в амплуа нежной ласковой подруги, скрашивающей жизнь стареющего обеспеченного мужчины. Но ей захотелось страстей с молодыми гонорливыми мальчиками, которые её поюзали, потом же помоями облили. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну что поделать. если женатый ответил взаимностью?

Они только увиделись, как вдруг жаркая волна любви накрыла их обоих, и они бросились в объятья друг друга? :book:

 

Мне, видимо, так везло (или не везло? :unsure:), но я как-то могу себя контролировать. Наверное поэтому не понимаю.

 

И повторюсь: для меня не важна сумма подарков, мне удивительно, как автор к изменам относится - то сама любовница, то изменяет... Почему муж должен решить, что с ним будет по-другому? Или это ему можно будет в будущем любовницу завести?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×