Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Recommended Posts

1 минуту назад, ЛенусЁк сказал:

Накопят вместе на первоначальный взнос,

:laugh: Так он же программист, почти миллионер, как нам тут мужчина писал. Достанет из кармана! На комнату легко накопил! После института! По 10 тысяч в месяц! Ухххх! Какой копить вместе? Пусть соответствует тому, что тут мужчины пишут, а то бабы все фигню несут.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

Я бы вернулся, хотя бы разок переночевать :lol:.

Да вы фто, как можно - :fire:в нагулянной квартире? Надо быть принципиальным до конца. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь читать все, что мне здесь пишут. Но это не значит что я обязана делать все так, как мне говорят. Я и так не собиралась сама звонить мужу. Я буду ждать. Про ипотеку я хотела только посоветоваться? Здесь это запрещено? Я же не написала, что бегу в банк уже брать эту ипотеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ипотеки. Это Пока!!!

Знакомая так взяла с сожителем. Три раза пыталась разойтись ( бил, гулял), но квартира их соединяла вместо ребенка будто. Еле-еле продали, и то не выгодно: потеряли больше от неё.

Изменено пользователем Нальяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Да вы фто, как можно - :fire:в нагулянной квартире? Надо быть принципиальным до конца. 

Да мне бы хоть подержаться дали за эти ноги. За которые квартиру дарят. Ну реально же не логарифмами она того папика взяла. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

реально же не логарифмами она того папика взяла. 

Так и вы с девушками на свиданиях не решения  логарифмов обсуждаете. B) Внешность, харизма, манкость  всегда цепляет в первую очередь. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Так и вы с девушками на свиданиях не решения  логарифмов обсуждаете. B) Внешность, харизма, манкость  всегда цепляет в первую очередь. 

Так и муж автора повелся на это, как честный мужчина. Была бы ему только квартира нужна, он бы там и сидел. И ничем бы было не выгнать. Что бы там ни говорили про то, как автор заимела эту квартиру.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы уже давно сама на развод подала. Не мужик, а птичка-мозгоклюйка. Но девушке, видимо, не чужд мазохизм :D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Так и муж автора повелся на это, как честный мужчина. Была бы ему только квартира нужна, он бы там и сидел. И ничем бы было не выгнать. Что бы там ни говорили про то, как автор заимела эту квартиру.

Ну вот, у него появился вариант оставить злосчастную квартиру в прошлом и голышом бедными, но честными двинуться в светлое будущее. Только вариантов он пока автору не предложил. Вообще никаких, кроме как за ногу подержаться в чужой квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне придется подать на развод, если он не вернется. Мне не нравится то, что он живет не дома, а у друга. Я не собираюсь это терпеть. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

автора повелся на это, как честный мужчина. Была бы ему только квартира нужна, он бы там и сидел. И ничем бы было не выгнать. Ч

Я согласна. Только при чем тут честность? :) Повыкаблучивался чуток, теперь уже не так строг и принципиален. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

Мне придется подать на развод, если он не вернется. Мне не нравится то, что он живет не дома, а у друга. Я не собираюсь это терпеть. 

У бабы он живёт, не обольщайтесь.

А срок своего нетерпения установили?

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

Мне придется подать на развод, если он не вернется. Мне не нравится то, что он живет не дома, а у друга. Я не собираюсь это терпеть. 

А если он предложит вам съёмную квартиру не пойдете разводиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Я согласна. Только при чем тут честность? :) Повыкаблучивался чуток, теперь уже не так строг и принципиален. 

Но автор же неприступная скала. На квартиру друга не поеду. Чего выпендриваться? Ты жена, а ведешь себя как восьмиклассница. А еще пишет что любит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bro сказал:

Но автор же неприступная скала. На квартиру друга не поеду. Чего выпендриваться? Ты жена, а ведешь себя как восьмиклассница. А еще пишет что любит. 

О, манипуляшки пошли. :bayan:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если живет у бабы, то зачем меня туда звал? Я квартиру друга от женской не отличу?

До 1 марта я хочу подождать. Но мужу об этом говорить не буду. 

Пойду на съемную, если предложит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что тут нет смайла "фейспалм". 

Не удивлюсь, если муж склонит автора продать квартиру и купить общую. 

Ванную, что скоро замутит романтическую свиданку в отеле, раз автор в квартиру к другу не хочет и постарается "запузярить". 

Манипуляций описано уже более, чем достаточно. И если вначале этот мужчина представлялся этаким рыцарем печального образа, то сейчас отчётливо виден довольно непростой тип. И квартира тут вполне может быть не противной принципиально, а тем, что хотелось бы оформить в совместное владение 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bro сказал:

Но автор же неприступная скала. На квартиру друга не поеду. Чего выпендриваться?

О, да! Он же почти простил! За ногу подержал! Нужно упасть и ноги раздвигать от счастья!

Он когда козломордился три недели и выпендривался в глухой несознанке не как восьмиклассник себя вел? Как оскорбленный мужчина, да? Ну вот и ему оскорбленная женщина прямщас не даст. Тоже хочет танцы с бубнами. И правильно, ИМХО.

Изменено пользователем Ирго
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, I-lona сказал:

Я только рассуждаю, что мне дальше делать. Хоть не пиши ничего, сразу какие-то крики что я ненастоящая. 

Да не, таких девушек кучи. И здесь именно исходя из личного опыта подобного наступания на грабли вам люди дают советы. А вы глухи и слепы.

Ваш муж не воспринимает вас как индивидуальность, именно вот вас. Если останетесь с ним, он слепит из вас ему нужное существо.

Только вот вопрос вам: хотите вы стать угодной для любимого, но не любящего вас человека, и потерять себя? Нужно такое "счастье"?

Вы уже засовываете свое мнение в задницу - молчите  ответ на его поучения, выслушивая бред про то, что такое хорошо и что такое плохо.(плохо спать с женатыми). Вы, взрослый человек, как школьница перед строгим преподом по струнке будете ходить перед ним.

Нравится такая перспектива?

Обычно люди или принимают друг друга такими, какими являются, или расходятся, чтобы не терпеть раздражающие нюансы в человеке.

А ваш вас воспитывает и прогибает. Вы-то готовы ради него на многое, а он?

Если видите в таком поведении любовь, то вперед в объятия нежного  и любимого, никто ведь не запрещает.)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Лемура сказал:

Вот не понять мне вашего, прости Господи, мужа. У вас квартира есть, у него нет. Но ему ваша квартира не нравится. И мне интересно, что, по логике мужа, должны сделать вы, чтобы разрешить ситуацию.

Продать эту квартиру и купить новую, чтобы была совместно нажитым имуществом. :laugh: На такой вариант, думаю, он бы согласился.:)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нальяна сказал:

Мне придется подать на развод, если он не вернется. Мне не нравится то, что он живет не дома, а у друга. Я не собираюсь это терпеть. 

Наконец-то здравые слова. Еще бы дела были. 

Я бы не утерпела и проследила, где он живет. 

Да скажите ему просто, обычными словами - тебе неприятно жить в квартире, купленной для меня другим мужчиной? Я понимаю. Тогда давай продавай свою машину, подкопи денег и будем брать ипотеку. Платить будем вместе и это будет наша общая квартира, чтоб никому не было обидно. А ту квартиру я сдам и буду этими деньгами помогать своей маме, чтоб ни тебя ни общей квартиры они не касались.

И все сами увидите. Что он хочет и что ему не приятно. 

Хотя стреляйте меня, не пойму, какой толк от этого мужа, окромя писюлька. 

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ирго сказал:

О, да! Он же почти простил! За ногу подержал! Нужно упасть и ноги раздвигать от счастья!

Он когда козломордился три недели и выпендривался в глухой несознанке не как восьмиклассник себя вел? Как оскорбленный мужчина, да? Ну вот и еу оскорбленная женщина прямщас не даст. Тоже хочет танцы с бубнами. И правильно, ИМХО.

Он три недели без жены. Ну она не хочет, так другая согласится. Пусть не дает эта оскорбленная женщина. Ей же хуже будет в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, I-lona сказал:

Пойду на съемную, если предложит.

То есть, свою уютную квартирку сдавать, на эти деньги снимать чужую? :D

Чет ржу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

Он три недели без жены. Ну она не хочет, так другая согласится. Пусть не дает эта оскорбленная женщина. Ей же хуже будет в итоге.

Я вам открою страшный секрет - ни одна женщина ещё не умерла и не заболела даже от того, что не дала на непонятно какой квартире непонятно что вытворяющему мужику. Не позорьтесь. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×