Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Recommended Posts

22 минуты назад, Злобная Тетка сказал:

Так любил, что позволил любимой заключить фиктивный брак из-за квартиры? Вот это точно, как вы там выражаетесь, аааа блеск. Вот уж точно блеск, любимую в фиктивный брак впихать и потом в грудь бить себя, что купленная за свои. 

Ещё и печалится, что с хатки турнули, ещё бы. Он видите ли купил, а любимая так просто паспорт марала штампами.

У меня знакомая пара таким образом первую комнату в общаге купили. Там только так можно было. И причем тут нелюбовь? Оформили развод, там фиктивный брак, заплатили хозяину. 

Молодая пара, одни. Родных рядом нет. Нашли такой вариант. Чем плохо?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Неудержался сказал:

Вывод: разводитесь, дайте парню свободу.

Какой циничный выверт. Нет уж, это пусть муж разводится и освобождает девушку от своей перекошенной морды, и поскорее. Про машинку совсем неинтересно. Ради этого написан длинный пост с массой легеньких укольчиков в адрес автора. Зачем ей потенциального врага предупреждать о намерениях? Чтобы он успел подсуетиться, пока суд да дело? Вот разведется, выпишется, и тогда ничего с его драгоценной машинкой не случится, но он что-то застрял в середине процесса. Вот ему прекрасный стимул развить спринтерскую скорость.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Таньша сказал:

Мой бывший муж тоже рассказывал своей новой пассии (у нас общие знакомые), что широким жестом оставил мне квартиру.

А мой, когда я разошлась с ним и через два года купила квартиру, что я ее :smileysex:, с тех пор я все подобные утверждения делю на число пи, ;) как минимум. Заметьте, я он нём плохого слова не сказала 2d68dde7bccc8ddcc2ec7d90e7cc6cd0.gif

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы послушать состоявшихся и состоятельных мужчин ;) Я уверена, что их рассуждения кардинально отличаются от рассуждений персонажей с антибабса :D

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДухоТа сказал:

2. И это прекрасно. Такие отношения зачем нужны? Мужик соратника хотел, пусть ищет соратника. 

Мужик-антибабос хотел не соратника, а ПРАВИЛЬНУЮ жену. Привожу пример прошивки  мозгов антибабосов ниже, что такое правильная жена. Кому интересно, может ознакомиться. Впечатлительным натурам читать не рекомендую,:D

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=51293

 

Изменено пользователем Таньша
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, НатаФКа сказал:

Очень хотелось бы послушать состоявшихся и состоятельных мужчин ;) Я уверена, что их рассуждения кардинально отличаются от рассуждений персонажей с антибабса :D

Один состоявшийся уже сказал, что автор с мужем точно по любви жила, так как взять с него больше нечего, ну кроме раздутого самомнения и недалекости. Только легкомысленный человек, поселившись у жены, продаст свои метры.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2019 в 16:17, Ковбой сказал:

если он такой же идеалист

Видимо не такой. Все впечатление портит предложение "прощального" секса. А так да, мужчину можно понять: мужская гордость и все такое. Но детали... Брр. Гаденько как-то от них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, девы. Сказал нормально, с мужской точки зрения. Корректно, так сказать, без театральных восклицаний и прочих эффектов о том, как так можно, не понимать того, насколько вы падшая и все советующие чёрствые меркантильные не далеко ушли!!!! Может хоть это автора проймёт, раз наши разъяснения не вполне девушку удовлетворяют.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, НатаФКа сказал:

Очень хотелось бы послушать состоявшихся и состоятельных мужчин ;) Я уверена, что их рассуждения кардинально отличаются от рассуждений персонажей с антибабса :D

Состоятельных не знаю, а вот мнение именно мужчин - знаю. Анттибабсов за мужчин не считаю, пусть уж простят меня великодушно ;) Или не простят, мне пофиг.

Так вот 

22 минуты назад, Встречная-поперечная сказал:

мужская гордость и все такое

присутствует у мужчин. И тогда они ведут в свое жилье. А придя в женское - улучшают его, а не пытаются ради своей гордыньки мелкоцарьковой (с гордостью это не имеет ничего общего), вот, выставить жену из ее же собственного дома. Мужик? Пойди на вахту на 5 лет, заработай, докажи, приведи жену в достойное жилье. 

В данном примере - мужик только один, и это не муж автора. 

5 часов назад, Неудержался сказал:

То, что при этом он хочет секса, вполне нормально - женщины нетяжёлого поведения для того и созданы.

Обалдеть. А если секса хотят от актуальной родной жены? Это другая категория хотения? Другой секс?

5 часов назад, Неудержался сказал:

разводитесь, дайте парню свободу.

Угу. Мы выроем, ложками! Тоннель под городом! И - выпустим на свободу чудовище! (цы) :) Кто ему не дает, уж не знает как заманить чтоб развестись. Вцепился в женщину нетяжелого поведения, не отодрать. Принципиально любящий тех, кто с  тяжелым поведением, но хотящий эту...

 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ирго сказал:

Сказал нормально, с мужской точки зрения.

Это не мужская точка зрения, не надо обобщать. Это точка зрения отдельной группы особей мужского пола, считающих себя царьками над женщинами, только из-за наличия у них мужского полового органа.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Вольный ветер сказал:

И причем тут нелюбовь? Оформили развод, там фиктивный брак, заплатили хозяину. 

Молодая пара, одни. Родных рядом нет. Нашли такой вариант. Чем плохо?

А как же чистота и непорочность то? За которую тут так ратуют. По мне, так что паспорт фиктивным штампом измарать, что в подарок от мужчины квартиру принять, считай одно и то же. А тут, сам то не пошел свой паспорт марать, любимую отправил. А квартира то в итоге его. Он же пишет "из моей квартиры", не из нашей, из моей.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

присутствует у мужчин. И тогда они ведут в свое жилье.

Нет-нет-нет, что Вы:D Тогда же женщина меркантильная получится. 

А если серьезно, то какой бы ни был муж автора, у него ведь тоже есть право на выражение своих принципов. То есть, мотив его понять вполне возможно. А вот принять... Вот тут уже возникает множество деталей. 

У меня родился сценарий для дальнейшего развития событий. Не, это не потому, что я в чём-то подозреваю автора, а просто моя логика надстраивает такое: муж автора должен оказаться миллионером и все это время он проверяет женщину. А когда она откажется ради него от квартиры он бросит к ее ногам весь мир с яхтами и особняками. :lol: (Король Дроздобород)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Встречная-поперечная сказал:

Тогда же женщина меркантильная получится. 

Ну и слава богу, когда-то надо и нашим женщинам мозги включить, а не только странную жалость к тем, кто живет лучше и легче них за их же счет. То есть к таким вот мужчинам. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Таньша сказал:

пример прошивки  мозгов антибабосов ниже, что такое правильная жена.

Там тоже про львов в прайде. :ohmy:Что же им так хочется на львов походить?  А мужики-пингвины, например, честно распределяют обязанности и яйцо высиживают вместе с самкой.:rolleyes: Императорские!))

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2019 в 20:40, Katakomba сказал:

Так что какая бы семейная машина ни была, на нее равноправно только расходы из семейного бюджета, а сливки снимает тот, кто на машине ездит.

А ещё можно девушек облегчённого поведения в этой семейной машине катать, говоря своей второй половинке, которая тоже прям оценила наличие авто, что поехал по делам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ирго сказал:

орректно, так сказать, без театральных восклицаний и прочих эффектов о том, как так можно, не понимать того, насколько вы падшая

Ну да) Он только сказал, что ее удел теперь  - мужчины, которым другие женщины отказывают:huh: 

Цитата

Вы не останетесь в одиночестве. В мире достаточно мужчин, которым женщины отказывают в сексе, вы их вполне заинтересуете.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ягодка опять сказал:

Что же им так хочется на львов походить?  

Самец приходит и убивает детенышей от предыдущего! И - самое главное - несколько самок сами растят детенышей и охотятся, он только лежит. Ест, трахает, и не молится. Чем не жизнь? Они же неграмотные абсолютно - про изнанку этой львиной жизни и не слышали, зато как хочется быть именно Львом! :rolleyes:

Почитала эти 12 критериев. Ну что, их смело можно перевести как - Хочешь всю жизнь не иметь семьи, не продолжить свой род и вместо того самомго секса - дрочить в кулачок - делай, как написано! Уж сколько лет я их перечитываю и ни разу(!) не видела тех, кто им последовал и получил счастья вагон. 

8 минут назад, Ягодка опять сказал:

А мужики-пингвины, например, честно распределяют обязанности и яйцо высиживают вместе с самкой.:rolleyes: Императорские!))

Это работать надо! Высиживать, потом лезть в ледяной океан, ловить рыбу, тащить до детеныша, кормить, опять высиживать... А лев - нифига не делает и все имеет, плюс гарем! ;) 

5 минут назад, Ягодка опять сказал:

Он только сказал, что ее удел теперь  - мужчины, которым другие женщины отказывают:huh: 

Это его удел - только те, кто лучших не знали, надоели с попытками уничижения. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2019 в 20:49, I-lona сказал:

А бывший парень постоянно говорил, что я его брошу если у него не будет денег на меня. Говорил что девушки его предавали обманывали. Что как только у парня проблемы мы бросаем, мы все ненадежные.

Манипулятор, мелкий и мерзкий. Ждал, что вы кинетесь доказывать, что вы то не такая, вы с ним и в беде и в радости и в нищете.

Но вот сейчас то, по прошествии времени вы поняли, что бросали то его не зря, что это не девушки плохие, что это он так себе подарок.

Прислушивайтесь, что вам говорят мужчины. Ведь сразу можно сделать выводы, не тратя на них время, ресурсы и не портя свою жизнь. Ведь останься вы с тем первым мужчиной, все могло быть по другому. Но ваш второй решил, что вы неправильно живёте и решил за вас вашу жизнь поменять.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Там тоже про львов в прайде. :ohmy:Что же им так хочется на львов походить?

Лев-царь зверей.  Задроты хотят быть именно царьками над женой и детьми. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Таньша сказал:

Лев-царь зверей.  Задроты хотят быть именно царьками над женой и детьми. 

При этом почему-то забывая, что все это лев получает в битве, и цена того, что он имеет - жизнь. А не зарплатка охранника в пятерочке и не чесание яиц на диване перед телеком. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Морра сказал:

забывая, что все это лев получает в битве, и цена того, что он имеет - жизнь.

И как не сможет себя отстоять - то все, пошел подыхать, а вовсе не прибежала первая жена из благородства докармливать и дохаживать. А прайд переходит к новому самцу, помоложе и посильнее. Или заодно с антибабскими мозгами им элексир молодости и силы выдают? По идее - хоть раз не смог и та самая девственница 25-летняя, в жены выбратая, которая еще и моложе него - должна(!) пойти к более сильному, молодому и мОгущему. Который детей предыдущего и того... Самого...

Природоведы, ага. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Таньша сказал:

Мой бывший муж тоже рассказывал своей новой пассии (у нас общие знакомые), что широким жестом оставил мне квартиру.

Классика жанра в советские времена. Девушка получила однокомнатную квартиру как молодой специалист (у нас таким быстро давали и я так получила). Вышла замуж, долго вместе с ним не прожила, он ушел. И очень долго рассказывал гордо, как оставил ей квартиру :D

1 час назад, Таньша сказал:

Говорил бы уж честно, что широким жестом мне одно окно оставил. Второе моё. 

Вам хоть окно оставил. А этот хотел забрать гладильную доску. Она ему деньги за эту доску отдала. Ну он же в дом покупал, сам купил, сам принес. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Огнёвка сказал:

Это его удел - только те, кто лучших не знали, надоели с попытками уничижения.

Я не знаю его удел, но я против утверждения, что ее удел те мужчины, которые другим женщинам не нужны. Что это за бред? Кто это постановил? Это утверждение и есть не что иное, как показать автору ее место. Разумеется, муж и автор под ником Неудержался не ее удел, а остальные мужчины уж сами за себя решат как-нибудь.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

автор под ником Неудержался не ее удел

Ник - обалденно говорящий ;) Ся, правда там лишнее... Но и так все понятно. Пардон за флуд. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Злобная Тетка сказал:

А как же чистота и непорочность то? За которую тут так ратуют. По мне, так что паспорт фиктивным штампом измарать, что в подарок от мужчины квартиру принять, считай одно и то же. А тут, сам то не пошел свой паспорт марать, любимую отправил. А квартира то в итоге его. Он же пишет "из моей квартиры", не из нашей, из моей.

Ну если речь о "моей", да. Я просто о ситуации, когда в реале это покупка. А по- другому не получается. Та пара совсем молодые были, в чужом городе.

Мне смешно. Парень так оскорблен, но не выписывается. Плюнуть и растереть. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×