Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
девушка

Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Recommended Posts

18 минут назад, Зюзька сказал:

приезду девушки и мамы золовка атаковать кинется. Cегодня (если не ошибаюсь) последний день ,чтобы зарегестрировать ее с семейством. Так что мама девушки ох как сейчас нужна золовке.

Пока   маму   привезут-  закроется  всё.  :)   

Изменено пользователем Травиата
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Пусть не чувствует себя виноватым, а боится, что в следующий раз ему точно лицо расцарапают :ranting_w:

Вы знаете, я искренне девушке сочувствую, но иногда она себя очень инфантильно и непоследовательно ведёт. И очень несдерженно, судя по некоторым постам.

Поэтому не удивлюсь, что очередное упоминание мужем о помощи сестрёнке, вызвало у автора состояние аффекта. И это она накинулась на мужа. Я это не приветствую никак.

Хотя, очень понимаю девушку- очень долгое нахождение в психотравмирующей ситуации может ещё и похуже проявиться.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Желена сказал:

Поэтому не удивлюсь, что очередное упоминание мужем о помощи сестрёнке, вызвало у автора состояние аффекта. И это она накинулась на мужа.

Да еще сразу после секса. Можно сказать - расслабленное, разнеженное в неге тело окунули с размаху в ледяную прорубь. Я всегда в ближайшее время после секса воспринимаю ссору в два раза чувствительнее, чем в обычное время. В этот момент ты словно обнажен душевно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Желена сказал:

Поэтому не удивлюсь, что очередное упоминание мужем о помощи сестрёнке, вызвало у автора состояние аффекта. И это она накинулась на мужа. Я это не приветствую никак.

Скорее всего, иначе автор написала бы не "мы подрались", а "он меня ударил". 

Изменено пользователем Белый орикс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Расстегай сказал:

еще сразу после секса

Вот честно, я бы себя использованной почувствовала, представляю, какое это мерзкое ощущение. И так как сама являюсь импульсивной особой, в чём-то @девушка даже понимаю. Драться, конечно, бы не кинулась, но какую-нибудь цыганочку с выходом точно бы отмочила. Просто, к счастью, не доводилось бывать в подобных ситуациях, поэтому за точные свои последующие действия ручаться не могу. Но что это бы мне ОЧЕНЬ не понравилось, однозначно. И к бабушке не ходи.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Алгоритм сказал:

Вот честно, я бы себя использованной почувствовала

Наверняка, у девушки были те же самые мысли, иначе она бы не акцентировала внимания именно на случившемся феерическом сексе. Это ж одна мысль и была бы у любого: - Так это все только ради того, чтобы запудрить мне мозги и раскрутить на долбанную регистрацию долбанной золовки!!!

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Расстегай сказал:

Так это все только ради того, чтобы запудрить мне мозги и раскрутить на долбанную регистрацию долбанной золовки!!!

Истину глаголете - это равно оскорблению, типа бери меня тепленькой. Я как-то думала, что на "просьбу" мужа (а она была более чем ожидаема), девушка мужу на лоб распечатку прилепит: обязаны жить по месту регистрации - это закон. За нарушение закона санкции вплоть до уголовной ответственности. И пусть брат с сестрой на ромашке гадают: придут/не придут; будут проверять/не будут проверять. За мной дети и больная мама. Сейчас одна золовка плачет, потом можем рыдать все мы.

Вот что значит самонадеянность и пренебрежение: где зарегистрирована золовка?, - тебе надо, ты и звони. Ай, молодец. Кто виноват, что сестричка не в Автора плюнула, как ей казалось, а в свое отражение? Тихушники, даже законы не прошерстили, все с кондачка, да кто ж ту дурочку спрашивать будет...Мы с тобой одной крови - накуролесили от души.

Интересно, а, если бы Автор мужа за зад укусила, он зад бы селфил? Попа себяшечка.. Одна паршивая овца всю семью вдрызг расколотила

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, девушка сказал:

Потому что мама в больнице. Некому регистрировать

Маму больше не разрешайте никому трогать! Баста карапузики, кончилися такцы(с)

3 часа назад, девушка сказал:

Он надеется что к этому времени она купит свое жилье

Мечтать и надеяться не вредно! О своей семье думать надо, в чёрти что отношения с женой  превратил с подачи сестрёнки.

1 час назад, Желена сказал:

Вы знаете, я искренне девушке сочувствую, но иногда она себя очень инфантильно и непоследовательно ведёт. И очень несдерженно, судя по некоторым постам.

Я в этой теме очень многое для себя подчерпнула , в особенности о законах и их лазеййках. А автор кстати меняется и если полгода назад это действительно была инфантильная девушка то теперь у девушки наросли неплохие зубки и коготки!

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Барабулька сказал:

в этой теме очень многое для себя подчерпнула , в особенности о законах и их лазеййках. А автор кстати меняется и если полгода назад это действительно была инфантильная девушка то теперь у девушки наросли неплохие зубки и коготки!

Да, мы рады за автора, держим за нее кулачки.

По поводу законов- мало того, что они могут или не исполняться, или иметь много нюансов, обходных путей; но, они в любой момент могут измениться, или обрасти дополнениями, а мы не будем знать ни сном ни духом. 

Лучше перебдеть, чем недобдеть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:
21 минуту назад, Барабулька сказал:

кстати меняется и если полгода назад это действительно была инфантильная девушка то теперь у девушки наросли неплохие зубки и коготки!

Да, мы рады за автора, держим за нее кулачки

Зашибись.

Мама в психушке,  муж хрензнаетгде (с расцарапаной...лицом), машина поломана, зато тетки давятся попкорном, рады и держат кулачки. Кино, движуха и давай-давай! Не свое, не жалко.

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@девушка, вы как маму привезете, бегом документы из маминой из спальни перепрятывать, если ещё это не сделали! Она ведь найдёт, и любимому зятю на блюдечке их отнесет..  На работу бы их унести вашу, если есть возможность их там держать, как советовала @13 медведей поступить с паспортом.

Изменено пользователем Расстегай
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Такибудет сказал:

Зашибись.

Мама в психушке,  муж хрензнаетгде (с расцарапаной...лицом), машина поломана, зато тетки давятся попкорном, рады и держат кулачки. Кино, движуха и давай-давай! Не свое, не жалко.

А ну да!Автор вселенское зло! А если б золовка изначально не встала в позу а заселилась в предоставленное  государством жильё и сделала б по этому  адресу регистрацию то  все были  при своих интересах.  Но   мадаме нужно было укрепить свое эго и повергнуть врага на его территории. Не не срослось! 

Мама вернётся из больницы, машину отремонтируют,  отношения наладятся! Вот только не надо нести свет в жильё врага и всё!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Такибудет сказал:

Зашибись.

Мама в психушке,  муж хрензнаетгде (с расцарапаной...лицом), машина поломана, зато тетки давятся попкорном, рады и держат кулачки. Кино, движуха и давай-давай! Не свое, не жалко.

Мама едет домой, а не в психушке; муж на работе, машина скорее всего отремонтирована- на ней автор поехала за город за мамой в клинику.

Вижу, вас бы обрадовало, если бы автор зарегестрировала семью золовки, и та вскоре поселилась в квартире у автора, и, как выше писали, вместе с братцем наподдавали бы автору, что б не отсвечивала.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Янина Радовскович сказал:

вместе с братцем наподдавали бы автору, что б не отсвечивала.

Я в апрепуции... Вашим фантазиям есть предел? Неужели всё так плохо в реале?

Извините.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ученица Жизни сказал:

Я в апрепуции... Вашим фантазиям есть предел? Неужели всё так плохо в реале?

Извините.

Сами видите, как повела себя золовка, что говорила. Иного от нее и не дождаться. Мне бы в голову не пришло "плевать в колодец, а потом пить оттуда". Вообще сложно представить , о чем она думает - хотя ясно, почти ни о чем она не думает, тупая и злая.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Такибудет сказал:

ато тетки давятся попкорном, рады и держат кулачки.

А то вы этого не делаете. Только с другими словами. А так тоже самое кино смотрите, только другие персонажи интересны. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Зимняя соната сказал:

Мама сейчас горько убедилась, наверное, что кроме дочери она, в сущности, никому не нужна, ни зять не пришел навестить, ни золовка.

Вы точно всю тему читали? Если да, то помните, видимо, из-за чего мама таблеток наглоталась,. Если нет, то я напомню. Девушка сказала маме, что такая мама ей не нужна (не дословно, смысл тот же). До этого на форуме девушка злопыхала на тему - если мама сделает не по моему, может идти на все четыре стороны.

 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Санджана сказал:

Вы точно всю тему читали? Если да, то помните, видимо, из-за чего мама таблеток наглоталась,. Если нет, то я напомню. Девушка сказала маме, что такая мама ей не нужна (не дословно, смысл тот же). До этого на форуме девушка злопыхала на тему - если мама сделает не по моему, может идти на все четыре стороны.

 

Ну вот зачем вы так? Я откровенно не понимаю, если в веточках про сложные отношения с мамой пишут, что мама не поддерживает детей, то весь форум дружно говорит, что мама какашка, в ситуации с девушкой, почему-то некоторые форумчанки считают, что это автор какашка?

Девушка находится в психотравмирующей ситуации из-за отношений в семье, спровоцированных приездом золовки, она себя не контролирует, и ляпнула маме эти злые слова не подумав. А вы в запале всегда контролируете свои эмоции и слова? Ни разу никого не обижали не подумав? 

Если так, то у вас просто иной характер, девушка явно холерик, у неё слова вылетают раньше, чем она подумает. Так бывает.  И судя по поступкам мамы, она имеет такой же характер и тип личности. Они друг друга поймут. И любят.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Желена сказал:

Ну вот зачем вы так? Я откровенно не понимаю, если в веточках про сложные отношения с мамой пишут, что мама не поддерживает детей, то весь форум дружно говорит, что мама какашка, в ситуации с девушкой, почему-то некоторые форумчанки считают, что это автор какашка?

Девушка находится в психотравмирующей ситуации из-за отношений в семье, спровоцированных приездом золовки, она себя не контролирует, и ляпнула маме эти злые слова не подумав. А вы в запале всегда контролируете свои эмоции и слова? Ни разу никого не обижали не подумав? 

Если так, то у вас просто иной характер, девушка явно холерик, у неё слова вылетают раньше, чем она подумает. Так бывает.  И судя по поступкам мамы, она имеет такой же характер и тип личности. Они друг друга поймут. И любят.

Психотравмирующую обстановку создаёт вокруг себя именно девушка. Кидается из стороны в сторону. На форуме написали - да что это за мать такая, дочку не поддерживает, и т.д. и т.п. Что делает дочка? Всё это высказывает матери, вместо того, чтобы включить свои собственные мозги. К слову, эти же самые форумчане сейчас очень сочувствуют маме и автору, что так случилось.

Что дальше происходит? Те же самые форумчане говорят, нафиг такой муж, я бы с таким жить не стала, развелась бы и т.д. и т.п.  Автор ругается с мужем вплоть до драки и до, практически, его ухода. И опять эти же самые форумчане ей "очень" сочувствуют. 

А вы мне "Что же вы так?" Я виновата, а как же. Главное, крайнего найти.

Хотя из, скажем так, "оппозиции" ни одна форумчанка такого не говорила, все, как один, твердили - поговорите спокойно с мамой, поговорите спокойно с мужем.

 

Изменено пользователем Санджана
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  вообще  против  того,  чтобы  обвинять  кого-  либо  с  форума  за  трудности,  возникающие  в семье  Автора.    Так  можно  и  художественную  литературу  обвинять,  и  психологов,  которые  в  каждом  номере  дают  спрашивающим  очень  конкретные  советы.  :)   

8 минут назад, Санджана сказал:

Психотравмирующую обстановку создаёт вокруг себя именно девушка. Кидается из стороны в сторону.

Она  нервная,   как  и  её  мать.  А  что  бы  Вы  ей  сейчас  предложили,  как  поправить  дело?   Зная  её  нервность  и  холеричность,  метания  и  невозможность  по  сути,  жить  с  кем-  то  вместе,  кроме  мужа,  детей  и  быть  может,  своей  мамы?   

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, 13 медведей сказал:

А то вы этого не делаете. Только с другими словами. А так тоже самое кино смотрите, только другие персонажи интересны. 

И только вы елей с монитора замучались вытирать.

Невероятно глупая девушка,  мнящая себя жуткахитрой, ищет, кого бы еще послушать, чтоб поломать свою жизнь.
Во время поисков врет, интригует, делится подробностями.

Нет, мне не интересно. Пока был вариант быть услышаной, я говорила, с момента приема золовки в гости, клянусь,  даже читаю не каждый день.

Ощущение, что третьклассники разводят первоклассника на истерику. Первоклассник жалок и лично мне неприятен (сопли зеленые), но смотреть как над ним изголяются мне не приятно.

Оскорбили и унизили маму, мужа,  обесценили семью автора. Это не я, это доброжелатели. Доброжелатели врут и квохчут про продаст долю, приведет в квартиру, про замучается платить коммуналку.

17 минут назад, Желена сказал:

Девушка находится в психотравмирующей ситуации из-за отношений в семье

У автора других ситуаций не бывало, вообще-то. Если почитать ее, мать и муж - это ее всегдашняя и постоянная опора. Были. Пока с форумом не  посоветовалась.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Травиата сказал:

Я  вообще  против  того,  чтобы  обвинять  кого-  либо  с  форума  за  трудности,  возникающие  в семье  Автора.    Так  можно  и  художественную  литературу  обвинять,  и  психологов,  которые  в  каждом  номере  дают  спрашивающим  очень  конкретные  советы.  :)   

Она  нервная,   как  и  её  мать.  А  что  бы  Вы  ей  сейчас  предложили,  как  поправить  дело?   Зная  её  нервность  и  холеричность,  метания  и  невозможность  по  сути,  жить  с  кем-  то  вместе,  кроме  мужа,  детей  и  быть  может,  своей  мамы?   

Что  могу предложить, кроме как исправлять свои ошибки? Если автору, конечно, нужна счастливая, в меру своей старости, мать. Если ей нужен любящий и уважающий её муж.

Как исправлять свои ошибки? Прощения просить. Искренне просить, не для отмазки.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Санджана сказал:

Как исправлять свои ошибки? Прощения просить. Искренне просить, не для отмазки.

А в чем автор провинилась и перед кем? И ошибок совсем не видать. С мамой повздорили? Маме можно обижать дочь, а маме ничего не скажи, иначе сразу угрожает дочери попыткой самоубийства.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санджана сказал:

Прощения просить. Искренне просить, не для отмазки.

За  что?   Ну  у  мужа  можно  за  то,  что  его  оцарапала,   а  ещё?   

 

1 минуту назад, Санджана сказал:

Если ей нужен любящий и уважающий её муж.

Вроде  жена  ему  не  изменяла,  ссоры  случаются  у  всех.    Прекратить  уважать  жену  за  что?   За  то,  что  его  сестру  она  не  любит?  Так  мы  все  кого-  то  не  любим,  особенно  в  противоположной  родне.  Свекровей  вообще  принято  ненавидеть  и  на  порог  не  пускать,   мужья  же  из-  за  этого  не  разводятся.  :)   

Честно,  я не  вижу  за  что  Автору  нужно  срочно  извиняться,  вернее,  просить  прощения,   это  разные  вещи.     Допускаю,  что  перед  мамой.  Перед  золовкой  не   вижу  вины,  но  буду  благодарна,  если  мне  на   неё  укажут.  :)   

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Санджана сказал:

Как исправлять свои ошибки? Прощения просить

У кого? У матери, я не сомневаюсь, она сто раз успела прощения попросить, а если и нет, даже не знаю, стоит ли сейчас ввергать ту - если причина ее поступка были именно слова дочери, а не метания между дочерью, ее мужем и его сестрой, - обратно в ту же ситуацию. Возможно она ее отпустила, подзабыла, что-то стерлось под действием препаратов, а начни опять с ней разговор на ту же тему, кто знает, во что это выльется? С матерью сейчас вообще надо быть осторожной, как на минном поле. Думаю, @девушка это понимает.

Перед мужем? За что? По мне, не за что, это он виновник нынешней ситуации. Это ему впору извиняться. За несдержанность, разве что и нанесение легких телесных))

Перед золовкой быть может? Н-ну... тут и говорить нечего.

Это я все пишу, основываясь исключительно на той версии, что нам предоставила автор. Наверняка многое не договаривалось - ведь многие корректируют (специально или непроизвольно) свои рассказы, непроизвольно обеляя себя, да и просто давая именно свое видение ситуации. Хотя, не спроси я (или кто другой) почему муж схватил ее за руки, мы бы так и думали. что тот напал ни с того ни с сего сам...

Изменено пользователем Расстегай
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×