Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-2

Recommended Posts

1 минуту назад, Bro сказал:

Откуда он знает, что должен упасть на колени и молить о прощении. И целовать песок по которому она ходила. 

Фантазию включит пускай ;) 

1 минуту назад, Bro сказал:

она не хочет остаться наедине и нормально поговорить.

Сто раз с ним наедине была. Что ему мешало вместо хвастовства штанишками - поговорить о серьезном?

2 минуты назад, Bro сказал:

месяц сама за ним бегала, названивала.

Надо было ловить момент, а не дурью маяться :) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Да как же "так" - если он хочет развод?

Да не хочет он развод. Потому и удрал, когда надо было ехать подавать на него. Это был предлог чтоб увидеться. А автор с папиком пришла. Нашла защитника. Он только ей семью угробит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жизнь продолжается сказал:
12 минут назад, Таньша сказал:

Так что бабник-это может быть слишком громко сказано.

Ну я все же склоняюсь, что бабник. Вряд ли у него одна Илона любовницей была.

Могло быть и так и так. Иногда стереотипы ничего общего не имеют с реальными персонажами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

Да не хочет он развод.

Да как не хочет, если он сам ей только что это повторил? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Он только ей семью угробит.

Семью давно угробил муж. Нечего на других свою вину перекладывать.

2 минуты назад, Bro сказал:

Это был предлог чтоб увидеться

Еще раз - виделся. Нес всякую чухню. Делал - тоже всякую чухню. Толку - нет и не будет. 

РС. Вы реально поведение мужа считаете нормой для мужчин? Вы так же себя ведете и знакомые ваши?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Фантазию включит пускай ;) 

Сто раз с ним наедине была. Что ему мешало вместо хвастовства штанишками - поговорить о серьезном?

Надо было ловить момент, а не дурью маяться :) 

Ну уж извините. Как смог так и включил фантазию. Но вам ничем не угодишь. Он ей на 8 марта и потом еще раз предлагал поговорить. Но она ждет что муж рыдая бросится к ее ногам и прочее как в дамском романе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Bro сказал:

Он к ней и так и так. А она не хочет остаться наедине и нормально поговорить.

Хотя месяц сама за ним бегала, названивала.

Хватит уже унижать его. Втирала нам тут, что хочет мириться. А сама хотела только отмстить походу. Чтобы он за ней побегал теперь.

Откуда он знает, что должен упасть на колени и молить о прощении. И целовать песок по которому она ходила. 

Я же посоветовал список составить, за что ему прощения-то просить. 

От это мужики пошли, нечего сказать (где смайл рука-лицо?)

И так, и сяк - это как? Боря, Вы в курсе, что эти его "итаки-исяки" называются - ХАМСКОЕ поведение! Или это достойное поведение для Вас?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Да как не хочет, если он сам ей только что это повторил? 

Кстати, да. Муж подтвердил, что хочет развод. 

1 минуту назад, Bro сказал:

Но вам ничем не угодишь

О нет. Нам - очень легко угодить :) Но надо знать - чем, это верно. Хотя и в этой ветке сто раз дали советы - как легко и просто угодить любой(!) женщине. Но - кто бы их читал и запоминал ;) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Семью давно угробил муж. Нечего на других свою вину перекладывать.

Еще раз - виделся. Нес всякую чухню. Делал - тоже всякую чухню. Толку - нет и не будет. 

РС. Вы реально поведение мужа считаете нормой для мужчин? Вы так же себя ведете и знакомые ваши?

Что он автору сделал? Ну дурит, так не без причины же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Муж подтвердил, что хочет развод. 

Так Илона это и повторила. Я у нее спрашивала. Ведь был же момент, когда он мог сказать - не хочу разводиться. Что еще-то от женщин надо?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Одесситка сказал:

Ну, ему выносят мозги тем, что требуют от него каких-то действий, при которых нужно эти мозги включить: логика, разговор, объяснительные какие-то мероприятия.

Ну вот, например, нам же всем понятно, что он хочет помириться? :) Понятно.

А если нам уже и так всё понятно, то зачем требовать ещё каких-то объяснений?  :)

Вот это оно и есть - вынос мозга в интерпретации мужчин :)

То есть, когда его просят не выносить девушке мозг и сказать открытым текстом - ты хочешь развода или нет - то это в его понимании вынос мозга ему?

И, если он хочет помириться, то почему на прямо поставленный вопрос продолжает талдычить, что хочет развода? Не логичней ли ухватиться за любезно предоставленную возможность?

21 минуту назад, Одесситка сказал:

А действия - ну вот мы видим какие он предпринимает: хоть и хочет перемирия, но не знает, как это сделать без ущерба для своей гордости....

Ну понятно - ему хочется перемирия с ущербом для гордости Илоны, путём её прямого унижения.

 

10 минут назад, Bro сказал:

Он к ней и так и так. А она не хочет остаться наедине и нормально поговорить

Почему он не хочет нормально поговорить в кафе, например? Все люди так делают, за столик никто не подсядет. А он явно даёт понять, что хочет не столько нормального разговора, сколько сексуального контакта. Одно хватание за коленку чего стоит, одного этого для более-менее думающей девушки хватило бы, чтобы решительно избегать уединения с ним в местах, где секс возможен. Ведь это унизительно - не поговорив, не излив душу толком, склонять к сексу. Неужели ни вы, ни этот недомуж этого не понимаете?

 

14 минут назад, Bro сказал:

Хватит уже унижать его. Втирала нам тут, что хочет мириться. А сама хотела только отмстить походу. Чтобы он за ней побегал теперь.

Откуда он знает, что должен упасть на колени и молить о прощении. И целовать песок по которому она ходила. 

О боже мой. Какие колени, какой песок, что вы несёте? Или просто нормально поговорить, без дурацких выяснений, был у неё кто-то или нет, без намёков на прощальный секс и хватаний за коленку - это для гордого орла запредельное унижение, равное ползанию в ногах?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

Что он автору сделал?

Обвинил в аморалке. в том, что она будет ему изменять, исчез на месяц. Мало?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Ну дурит

Стесняюсь спросить - а зачем дурить? Может пора перейти к умному поведению уже?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скрипачка сказал:

От это мужики пошли, нечего сказать (где смайл рука-лицо?)

И так, и сяк - это как? Боря, Вы в курсе, что эти его "итаки-исяки" называются - ХАМСКОЕ поведение! Или это достойное поведение для Вас?

Вы мне покажите, где он ей хамил? За коленку схватил? Ну все, это наглость однозначно жену схватить за коленку. Выпить звал? Потому что так проще расслабиться и поговорить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

Потому что так проще

А вам все бы попроще бы? А серьезно и трезво глядя в глаза - слабо?

2 минуты назад, Bro сказал:

За коленку схватил? Ну все, это наглость однозначно жену схватить за коленку.

Конечно наглость. Он ее оскорбил и бросил. Какие коленки после этого? 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

? За коленку схватил?

Прощальный секс - это нормально? Поверьте, для женщин это может быть унизительно. Для Илоны точно унизительно.

 

1 минуту назад, Bro сказал:

Потому что так проще расслабиться и поговорить. 

Ну да, иначе никак. Обозвал всяко разно, ушел, настаивает на разводе, и все мало. Женщины тоже люди. Им обидно и больно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bro сказал:

Вы мне покажите, где он ей хамил? За коленку схватил? Ну все, это наглость однозначно жену схватить за коленку. Выпить звал? Потому что так проще расслабиться и поговорить. 

Вы безнадёжны. А потом будете, как Паниковский, жаловаться, что вас девушки не любят, и недоумевать, почему. Хотя вам уже те самые девушки сто раз сказали, ЧТО надо делать, чтобы любили и ценили, и ЧЕГО категорически делать нельзя.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Bro сказал:

Вы мне покажите, где он ей хамил? За коленку схватил? Ну все, это наглость однозначно жену схватить за коленку. Выпить звал? Потому что так проще расслабиться и поговорить. 

Борис, если Вы не видите хамского отношения к девушке, я больше не буду пытаться Вам объяснить. Умываю руки. 

Не удивляйтесь потом, что вам бабы не дают или изменяют. 

Изменено пользователем Скрипачка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bro сказал:

Я же посоветовал список составить, за что ему прощения-то просить. 

Вы реально считаете, что он её ничем не обидел и не унизил или Вы дураком специально прикидываетесь, чтобы нас потроллить?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Женщины тоже люди. Им обидно и больно.

И после этого нам врут, что понимают чувства женщин. Когда до сих пор(!) не понятно - почему ей и любой другой женщине в такой ситуации просто неприятны приставания и домогательства с сексуальным подтекстом. Понимают они, ага...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свое мнение высказал. Оспаривать ваши мнения не собираюсь. У меня тоже от вас всех мозг кипит. Сначала спросят совета, потом орут что совет неправильный и что я лузер. Да ну вас всех. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

Оспаривать ваши мнения не собираюсь.

Но вы даже их не слышите.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bro сказал:

Он к ней и так и так. А она не хочет остаться наедине и нормально поговорить.

Хотя месяц сама за ним бегала, названивала.

Хватит уже унижать его. Втирала нам тут, что хочет мириться. А сама хотела только отмстить походу. Чтобы он за ней побегал теперь.

Наедине они уже сто раз были, уж можно было улучить момент и поговорить, или же это не про поговорить а про "дать"? Дала бы уже и помирились бы, так что ли? Я предполагаю что у мужа там есть свои советчики и может это он их слушает дескать, затащи в кровать а дальше само помирится. Я согласна с девочками, нагадить в душу, унизить, и ждать что жена по первому жесту ляжет в постель? Это я не знаю надо быть совсем без души и сердца, не иметь чувств, ни жалости, а любить себя одного, только себя и свои страдания.

Чем она его так бедолагу унизила, тем что не распласталась перед ним? В ногах не валялась, прощения (за что?!!) не просила? Царь нашелся. Мужик сказал "развод", что еще надо услышать чтобы понять что значит это слово? У этого слова какие-то другие есть значения?

Я бы ни за что ни за что не стала мириться с таким мужем. Потому что он мстительный, и это видно, и ждать когда я стану уязвимая в какой-то момент, а он наконец-то выместит на мне все свои обиды я бы не стала. Жить и ждать когда же такое случится. Я не знаю у мужа там мозги если переформатируются, может и выйдет что-то, но сейчас явно нет. Да я и не верю в то что он изменится. От него одни проблемы и чем дальше, тем больше.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Bro сказал:

Да ну вас всех. 

Дамы, мы "потеряли" еще одного в этой неравной битве.

Не вынесла душа поэта...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сила Воли сказал:

Я предполагаю что у мужа там есть свои советчики и может это он их слушает дескать, затащи в кровать а дальше само помирится.

Ежели там такие советчики, как @Bro, то ничего удивительного...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×