Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-2

Recommended Posts

18 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Ну хотя бы за то, что втащила в семейный конфликт бывшего любовника, из-за которого этот конфликт и произошел.  Хотя, напишу вашими же словами, имела полное право. 

 

Не она бывшего любовника втащила, а муж ейный. Только с его подачи автор позвонила этому мужчине, с которым, между прочим, несколько лет не поддерживала связь. 

Муж ей что сказал? - Верни квартиру дарителю.

А как она ее вернет, не поставив в известность дарителя? Заказным письмом, Почтой России? Или как?

Изменено пользователем Скрипачка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Скрипачка сказал:

Не она бывшего любовника втащила, а муж ейный. Только с его подачи автор позвонила этому мужчине, с которым, между прочим, несколько лет не поддерживала связь. 

Муж ей что сказал? - Верни квартиру дарителю.

А как она ее вернет, не поставив в известность дарителя?

Даже не смешно. И встреча произошла между мужем и любовником только для того, чтобы последний лично сказал, что квартиру взад не возьмет ). И если я не путаю, бывший любовник и в ЗАГС приходил. Тоже исключительно для этой цели. Повторюсь, автор могла хоть всех своих бывших позвать. Но разве такие шаги говорят о желании примирения? Резать, так резать. Чего сейчас то уже сетовать, что муж возвращаться не хочет.

Изменено пользователем Лара Фабиан
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Даже не смешно. И встреча произошла между мужем и любовником только для того, чтобы последний лично сказал, что квартиру взад не возьмет ). И если я не путаю, бывший любовник и в ЗАГС приходил. Тоже исключительно для этой цели. 

Если бы изначально из ее мужа дурь не попёрла, никакого богатого любовника не было б и близко. 

Кто вынудил автора позвонить ему? Она по своей инициативе, что ли, о нем вспомнила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скрипачка сказал:

Если бы изначально из ее мужа дурь не попёрла, никакого богатого любовника не было б и близко. 

Если бы.. Если бы богатого любовника не было, из мужа бы дурь не полезла. И квартиры бы не было и свадьбы может тоже.

2 минуты назад, Скрипачка сказал:

Кто вынудил автора позвонить ему? Она по своей инициативе, что ли, о нем вспомнила?

И выходные с ним проводить тоже муж заставил. И восьмое марта отмечать. Бедная, бедная автор, на какие только жертвы ей не пришлось идти, чтобы с мужем помириться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лара Фабиан сказал:

И выходные с ним проводить тоже муж заставил.

Чем занимался муж, мы никогда не узнаем.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Чего сейчас то уже сетовать, что муж возвращаться не хочет.

Он хочет вернуться. Только автор не хочет его возвращать. Надоело ей.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Чего сейчас то уже сетовать, что муж возвращаться не хочет.

А что он хочет, правда? Развод окончателен, кричит муж, при этом хвастается шоппингом;

- развод - купил винища, пошли к тебе вмажем и обмоем новые труселя;

- развод - с кем шлялась, Дездемона?

- развод - какое мясо выбрать и как его готовить? Его что, гугл забанил?

- развод - чего лаять в домофон распутной девки и сторожить у подъезда?

 - ты передумал разводиться? Нет, но пошли в койку.

Да хочет вернуться, хочет, но его уже не хотят, вот все возвращается и возвращается, чтобы мозг ему парили, мазохист. А так нет, слово мужика крепкое - развод!

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, I-lona сказал:

Да не хочу я замуж за бывшего мужчину. Если бы вы внимательно тему читали, то знали бы. Я это писала. 

Если вас это утешит, то после этой истории у меня пропало желание выходить еще замуж. Не знаю, появится ли когда-нибудь.

Да не оправдыватесь вы так, просто форумчанка на вас свои желания проецирует, ей просто кажется, что прям мечта любой женщины, это замуж, ну не знает она, что бывают и другие желания.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Чем занимался муж, мы никогда не узнаем.

Да причем здесь где был муж. Я отвечала @Скрипачка , которая считает, что муж автора был инициатором возобновления отношений с бывшим любовником.

3 минуты назад, Котота сказал:

Он хочет вернуться. Только автор не хочет его возвращать. Надоело ей.

Может и хочет. После флэшмоба с бывшим любовником, мужчина или отомстить хочет, поэтому ищет сближения. Или действительно любит, что готов уже на все глаза закрыть. ИМХО, конечно. Ну, есть еще третий вариант. Жить ему негде. Надо зиму переждать ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лара Фабиан сказал:

Да причем здесь где был муж.

При том, что люди подали на развод. Кто-то обязан в этом случае сидеть у окна и тосковать? И муж и жена будут жить своими. уже отдельными жизнями.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

Если бы.. Если бы богатого любовника не было, из мужа бы дурь не полезла. И квартиры бы не было и свадьбы может тоже.

Если бы... 

Автор ясновидящей что ли до кучи обязана быть? Аа, вот через 5 лет я выйду замуж и мужу не понравится моя квартира.

Абсурд пишете.

А если бы Илона вышла замуж за нормального адекватного мужчину, то никто бы сейчас ей мозг не выносил.

Изменено пользователем Скрипачка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

При том, что люди подали на развод. Кто-то обязан в этом случае сидеть у окна и тосковать? И муж и жена будут жить своими. уже отдельными жизнями.

Еще раз. Где вы видите обвинения кто и как проводит свободное время. В моем посте обсуждалась теория @Скрипачка, которая считает, что если бы муж автора не предложил вернуть квартиру назад, автор не стала бы звонить дарителю. Я же ей писала, что пусть первый звонок был этим обусловлен. Остальные звонки и встречи тоже по инициативе мужа были? Или уже по желанию автора? Давайте еще отмотаем. Началось все с моего ответа@Вечерок за что еще должна автор извиниться перед мужем. За то, что автор втащила бывшего в семейный конфликт. И все эти посты были написаны в свете возможного примирения.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bro сказал:

Так он для себя старается.

А муж автора прям для нее можно подумать старается, тоже ж для себя, только пользы с его стараний автору ноль, даже в минус я б сказала.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Скрипачка сказал:

Автор ясновидящей что ли до кучи обязана быть? Аа, вот через 5 лет я выйду замуж и мужу не понравится моя квартира.

Автор рассчитывала, что эта история с квартирой никогда не всплывет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

которая считает, что если бы муж автора не предложил вернуть квартиру назад, автор не стала бы звонить дарителю.

Она бы и не вспомнила про него.

У каждого действия есть последствия. Вот муж их своим поведением и вызвал.

1 минуту назад, Лара Фабиан сказал:

Автор рассчитывала, что эта история с квартирой никогда не всплывет.

Вы тоже обвиняете автора в аморалке?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

Автор рассчитывала, что эта история с квартирой никогда не всплывет.

От последних страниц веет ощущением, что Илона, все-таки, сделала до свадьбы гименопластику. Муж был уверен, что он первый, а потом всплыло все страшное во всех подробностях. И очень пошатнуло неустойчивую мальчуковую психику.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Котота сказал:

Он хочет вернуться. Только автор не хочет его возвращать. Надоело ей.

 

Он хочет вернуться на своих условиях и пинать Илону всю жизнь. Это мерзко.

Я так и не поняла, за что ещё извиняться автору. Мало унизилась, ещё надо? А потом мы удивляемся, что наших девочек в грош не ставят.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скрипачка сказал:

Автор ясновидящей что ли до кучи обязана быть?

А тут похоже именно быть ясновидящей от нее муж и ждет. Она должна его непонятные движения распознать, идентифицировать, как способ вернуться, и изобразить что-то типа "назад в будущее", чтобы ее прошлая личная жизнь и квартира если не исчезли, то забылись. 

Причем то, что она этого не делает, мужа бесит - автор писала, что он уезжает злой и с недовольной мордой. Ну как же, он! приехал! целое дело сделал, а глупая баба не понимает, что все остальное она должна понять, придумать и исполнить. 

1 час назад, Вересковый мед сказал:

От последних страниц веет ощущением, что Илона, все-таки, сделала до свадьбы гименопластику. Муж был уверен, что он первый, а потом всплыло все страшное во всех подробностях. И очень пошатнуло неустойчивую мальчуковую психику.

Это от того, что не освятила. Гименопластику. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вы тоже обвиняете автора в аморалке?

Я вообще стараюсь никого не обвинять. Это её жизнь. Для меня такие отношения неприемлемы. Почти сто процентов, отписавшихся в этой теме, такие отношения считают нормальными. И кто из нас прав? Никто.

6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

У каждого действия есть последствия. Вот муж их своим поведением и вызвал.

Мне уже сложно дальше объяснять по энному кругу. Пусть будет по-вашему.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лара Фабиан сказал:

. Для меня такие отношения неприемлемы.

Вообще-то у меня тоже такого не было, я была на редкость правильной девушкой. Но что это меняет? Для меня - неприемлемо, и это не означает, что это чудовищно.

Для меня неприемлемо и в горы лазать. Падают оттуда.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона

1 - Ваш муж хочет вернуться обратно. Это правда.

2 - Ваш муж Вас не любит. Это тоже правда.

Решать Вам.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морра сказал:

Причем то, что она этого не делает, мужа бесит - автор писала, что он уезжает злой и с недовольной мордой. Ну как же, он! приехал! целое дело сделал, а глупая баба не понимает, что все остальное она должна понять, придумать и исполнить. 

А ведь всё так просто на самом деле! Ну приехал ты с букетом - так возьми жену за руки, скажи хорошие пожелания, скажи, что скучаешь, что её не хватает, что думаешь о ней, что хватит обоим быть не вместе... Что такого сложного?

Но нет... Не по-пацански. Тьфу, я даже это слово терпеть не могу -"пацан". Сразу какая-то шпана представляется.

 

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Котота сказал:

Ну приехал ты с букетом - так возьми жену за руки, скажи хорошие пожелания, скажи, что скучаешь, что её не хватает, что думаешь о ней, что хватит обоим быть не вместе... Что такого сложного?

Автору тоже было сложно почему то сказать эти слова. Или возвращайся или развод. Как команда к ноге. 

Вся их постразводная история борьбу напоминает, кто-кого переломает. И кто первый прибежит на полусогнутых. Нет, если цель такая, то всё правильно они делают. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Котота сказал:

Но нет... Не по-пацански. Тьфу, я даже это слово терпеть не могу -"пацан". Сразу какая-то шпана представляется.

"Пасаны с раёна":punk:

По мне, такой муж весьма на любительницу. Оно может и прикольно, поначалу, но жить с таким, увольте. Пацанские понятия и семейная жизнь трудно совместимы. Причем они же до старости такими остаются, пацанчиками. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

Вся их постразводная история борьбу напоминает, кто-кого переломает. И кто первый прибежит на полусогнутых.

Самое интересное, что даже если придут к консенсусу и станут опять жить вместе, то это ненадолго. Очень ненадолго. А сколько уже сил и нервов потрачено - ужОс. И ради чего - доказать, что "я не такая"?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×