Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 23.03.2019 в 20:09, Малышуля сказал:

Странно. Смотрела все игры,  всегда между состязаниями что-то в племенах происходило,  жизнь их показывали на острове. А тут, скукота какая-то.

Я тоже время от времени пытаюсь смотреть, но скучно до зевоты. Никакого движняка, интриги нет. Интересного ничего не происходит.

Дело даже не в том, что "звёзды" не первого эшелона, игра начиналась с участниками "из народа", которых зритель вообще не знал, а было захватывающе.

Тут и сценарий, видимо, слабый, и люди неинтересные. Нытьё и нудятина.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Я тоже время от времени пытаюсь смотреть, но скучно до зевоты. Никакого движняка, интриги нет. Интересного ничего не происходит.

А просто некогда. Экранное время не резиновое, а надо успеть трёх или четырёх спонсоров прорекламировать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааа...скучновато как-то, хорошо хоть экстрасенсы жгут, а так...нудятина и реклама. Вот, сразу мне Вика и Аида понравились Молодцы, идут к своей цели, еще и прицеп тянут в виде соплеменников. У актеров, наверное, только Антон мне симпатичен и эта...интриганка, забыла, как ее зовут.

Намтар фу, бе. а не мужик...

Да...раньше, не то, что нонече...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Морская тень сказал:

 У актеров, наверное, только Антон мне симпатичен 

Он Артём 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сара Больцман сказал:

Он Артём 

Ой, спасибо. Артем-Антон:lol: Совсем имена не могу запоминать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морская тень сказал:

Да...раньше, не то, что нонече...

да, раньше как-то жизнь в племени показывали, какие-то моменты общие, готовка, добывание еды, общение. А сейчас все общение - ой, у меня нога болит! - -Возьми Нанопласт. Ой, у меня волосы как солома! -- Возьми Олин что-то там. Плюс Кагоцел, плюс Мельдоний (ВАДА на них нет! :laugh:) И все. Пару раз ругнутся для порядка и хорош. В ВК читала, народ пишет - канал тянет своих, победят экстрасенсы по любасу. Тоже так думаю. 

Но при всем при том что я это смотрю, согласна со всеми, что этот проект самый провальный. И не в Яне здесь дело, Яна как раз очень даже ничего. А все остальное очень посредственно. Очень.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

И не в Яне здесь дело, Яна как раз очень даже ничего.

Я  все забываю написать. Мне ведущая очень нравится. Может, потому что я ее нигде больше не встречала. Но для этого проекта, самое то. И говор этот, и жесткие нотки в голосе, и прямолинейность, и стебется без страха, и переживате, и примеры из своей жизни приводит. Открытая, добрая.. Нет. Молодец ведущая.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мурчака сказал:

добывание еды, общение.

Я вообще психанула. Показывают крупным планом обезьяну, которая сидит и уплетает банан. Какого хрена эти лентяи, херои, не ищут себе еду? Бананы же растут. Тьфу. 

Рому жалко, что ушёл. Илья разочаровывает с каждой серией. 

Болею за Артёма. 

Экстрасенсов смотреть неинтересно. 

8 минут назад, Мурчака сказал:

победят экстрасенсы по любасу. Т

Неее. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Морская тень сказал:

Молодец ведущая.

Мне тоже нравится. Я не смотрю всякие сериалы по ТНТ и прочее, поэтому не могу судить о ней по фильмам. Но на проекте она мне нравится. А все остальное - не нравится. И еще, первые выпуски хоть по 1,5 часа были. А теперь час и досвидос. Из них часть рекламы на канале, треть реклама на пректе и остальные 15-20 минут на сам проект. Ерунда, конечно. Не справился канал, я считаю. Совсем не справился. И это дискредитирует сам проект, саму игру. А так быть не должно. 

3 минуты назад, Спагетти сказал:

Неее. 

Вот увидишь. Все спойлеры "кто победит" чушня. В одном из спойлеров Роман был победителем. Так что...

Изменено пользователем Мурчака
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

Вот увидишь.

Давай поспорим? 

 

Только что, Мурчака сказал:

Все спойлеры

Ну... 

Ладно, будем конечно просмотреть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

А все остальное очень посредственно. Очень.

Я тут глянула пару выпусков самого первого "Последнего Героя", еще с Сергеем Бодровым. После этого то, что идет сейчас - вообще тоска зеленая. А тогда, помню, так ждала выходных, чтобы посмотреть очередной серию...

Кстати, в последнем выпуске газеты есть интервью с Ириной Безруковой об участии в проекте. Она согласилась только с третьего раза, понимая, что старше других участников. Продюсеры уговаривали. И у меня это не сочетается с репликой ведущей к участникам, мол, зачем они соглашались на проект, лучше бы тогда других набрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Спагетти сказал:

Ладно, будем конечно просмотреть. 

Я по первости переживала что 1 мая в отпуск уезжаю и не смогу досмотреть. Теперь понимаю что мне хватит вас здесь почитать, ибо смотреть совсем не интересно. 

Мне вот другое не понятно. Ну ясно что идет деньга от всяких кагоцелов-нанопластов. Но канал получает деньги и за рекламу на самом канале, и везде стоят счетчики (ребят, у меня подруга в таком холдинге работает, связанном с ТВ, она мне объясняла) так вот, чем больше просмотров на канале, тем канал больше бабла получает. Если бы сделали улетное шоу - просмотры зашкаливали бы! А они, такое ощущение, на коленке сляпали проект, в телевизор запихнули и все, больше их ничего не волнует. Так не может быть! Так не должно быть! Но так есть. И в этом самая большая загадка. 

10 минут назад, Спагетти сказал:

Показывают крупным планом обезьяну, которая сидит и уплетает банан. Какого хрена эти лентяи, херои, не ищут себе еду? Бананы же растут.

От бананов толстеют. :laugh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

От бананов толстеют

:lol: 

1 минуту назад, Мурчака сказал:

Ну ясно что идет деньга от всяких кагоцелов-нанопластов

Да. 

У жителей островов вообще лафа с этими ништяками. Вспомни спонсора первого героя, сок J7. Его давали участникам по стаканчику, после испытания, если они его выиграли. И то не факт. Вот это, я понимаю, выживание было. 

Жду, когда в этом сезоне будет конкурс — сожри гадость :brows:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Спагетти сказал:

сок J7. Его давали участникам по стаканчику, после испытания, если они его выиграли. И то не факт. Вот это, я понимаю, выживание было. 

Угу. И пропитание они себе буквально добывали. А здесь они каждый день жрут рис. Так сколько же риса им выдали? Мешок? То малое количество что было показано и озвучено, должно было кончится еще на третий день. Ну на четвертый. А тут этот рис жрут и жрут, а он все есть и есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мурчака сказал:

Мешок

Озвучивали, что каждый день выдают рис+питьевую воду. Граммы и литры не помню. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Мурчака сказал:

А тут этот рис жрут и жрут, а он все есть и есть. 

С первой серии. Я тут, еще спорила, что Вика и Аида не весь рис сожрали тогда. Им выдают рис и по 2 литра воды на каждого.

Неее, я на рисе далеко бы не ушла.

Странно, что никто не пользуется снастями. Минимум, на рассвете и в ночной рыбалке можно было бы чего добыть. Жаль, мало бытовухи показывают. В ней раскрываются люди.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Мурчака сказал:

Все спойлеры "кто победит" чушня. В одном из спойлеров Роман был победителем. Так что...

А может, вернут его? Ларину верну ли же.

Мне кажется, он больше всех достоин стать победителем. Молодец, не давал Илье собой манипулировать. И такое ощущение, что именно поэтому его слили. А Глинников - интриган, с гнильцой мальчик.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рис во всех сезонах выдавали по 2 кг в день. Чем меньше племя, тем больше доставалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит не очень вникать в детали и мелочи. Читала сегодня группу в ВК.  Народ там внимательный и даже очень. Пишут про Николь. Вначале она с маникюром и темным лаком. А потом бац! - и лака нет. Аиду показывали, вернее ее руки, с коротко и ровненько подстриженными ногтями, у обеих ноготки чистенькие и ровненькие. Также обратили внимание на чистую и выглаженную одежду. Не иначе маникюрный салон за соседней пальмой. И как бы барышни не "страдали" по поводу волос, волосы у всех выглядят хорошо. Если на острове нет пресной воды, то от мытья в соленой воде в течение 2-х недель таких волос у них бы не было. После валяния в грязи больно чистая одёжа у них, чистая и глаженная.

Потом. Героев, которых выгоняют не отправляют на большую землю сразу, это и в первых выпусках так было, чтобы не было утечки информации. Передачу снимали ведь заранее, не в прямом эфире идет. Медведева и Пахом об этом не знали разве? с Иваном ерунда какая-то. То он благодарит за быструю информацию о смерти отца, но не едет на похороны. И тут же Николь говорит - так что ехать то, отца уже похоронили. 

Девочки, вот правда, создатели шоу на мелочи вообще внимания не обращают? Или считают что пипл и так схавает? Народ считает, что они и на острове то не ночуют, потусят и в отельчик, что чуть поодаль. 

Понравилась шутка - надо было передачу назвать не "Экстрасенсы против актеров", а Кагоцел против нанопласта. 

1 час назад, Морская тень сказал:

Странно, что никто не пользуется снастями. Минимум, на рассвете и в ночной рыбалке можно было бы чего добыть. Жаль, мало бытовухи показывают. В ней раскрываются люди.

Вот что в прошлых играх было хорошо - очень много быта показывали, как люди общаются, их совместный отдых, разговоры, охота-рыбалка, поиск жучков-червячков. А тут правда, 

 

23 часа назад, Спагетти сказал:

Показывают крупным планом обезьяну, которая сидит и уплетает банан. Какого хрена эти лентяи, херои, не ищут себе еду? Бананы же растут.

 

1 час назад, Без пароля сказал:

А может, вернут его? Ларину верну ли же.

Не, ну это уже ерунда будет полная. Ларину вернули, потому что Пахом свалил. И кстати, возвращение Лариной как раз и говорит о том, что никуда они не уезжают. Тусят по соседству. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Я тоже внимание обратила на маникюр. Даже мужу сказала об этом. Прожить почти три недели на острове без элементарных бытовых удобств и на руках коготки, будто только что от маникюрши. 

Намтар бесит неимоверно, такой отвратный товарищ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мурчака сказал:

И кстати, возвращение Лариной как раз и говорит о том, что никуда они не уезжают. Тусят по соседству. 

Нет, не уезжают. Это было понятно ещё по первым передачам на Первом. Потому что в конце привозили всех выбывших и они уже голосовали за героя. Помню, какими они уходят после вылета, а возвращаются на голосование уже кругленькими, успевают вес набрать на хорошем питании. Но этому выпуску не верю ни в чем. Впечатление, что роли расписаны не только в рекламе, а полностью по сценарию. Как в "Битве экстрасенсов".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Без пароля сказал:

Нет, не уезжают. Это было понятно ещё по первым передачам на Первом.

Тогда к чему слезы про умирающую жену и страдающих детей без матери? Если знали что с острова все равно никуда не уедут? На халяву потусить в жарком климате и в океане искупаться, пока другие соревнуются? 

 

3 минуты назад, Без пароля сказал:

Впечатление, что роли расписаны не только в рекламе, а полностью по сценарию

Так отож. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

Тогда к чему слезы про умирающую жену и страдающих детей без матери?

Я думаю, если что-то критичное, то отпустят. Но с Пахомом все мутно. Мне кажется, некоторые сливаются, потому что тяжело там, не выдерживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Без пароля сказал:

Мне кажется, некоторые сливаются, потому что тяжело там, не выдерживают.

Ну так это не в пятизвездочном отеле на "все включено", сразу было ясно. И желающих поехать полно было. Лучше бы простых людей набрали, толку наверное больше было бы. А вообще не надо было ТВ3 браться за этот проект, не тянут они. Ведь наверняка все обговаривается сто тыщ раз. А не так что сидели вечерком за рюмкой вискаря, а утром уже на острова полетели. Так долго готовиться и так обделаться, простите. Вот ни одного положительного отзыва еще не прочитала. Народ то не дурак, если бы это все было впервые, в новинку, то может и проглотили бы. А когда все видели какие игры тот же первый канал показывал, то надо думать что сравнивать будут. И делать надо если уж не лучше, то хотя бы не хуже или на уровне. А не так, как здесь. 

Изменено пользователем Мурчака
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мурчака сказал:

А когда все видели какие игры тот же первый канал показывал, то надо думать что сравнивать будут. И делать надо если уж не лучше, то хотя бы не хуже или на уровне. А не так, как здесь. 

Наверное, для них это не было главной задачей. Проект, хоть и плохонький, все равно смотрят. Так что рейтинги они свои повысят и баблом разживутся за счет рекламы.

 

5 минут назад, Мурчака сказал:

Ну так это не в пятизвездочном отеле на "все включено", сразу было ясно.

Не рассчитали силы. когда сидишь в квартире это кажется все таким простым. Пахому сложно было в таком возрасте по такой жаре.

7 минут назад, Мурчака сказал:

Лучше бы простых людей набрали, толку наверное больше было бы.

Да, если бы взяли спортивных и подготовленных, им было бы проще, но нам не настолько интересно. Они по другому принципу набирали: чтобы были разновозрастные участники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×