Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Автоледи

Разыграла парня, который предлагал секс в соцсетях

Recommended Posts

2 минуты назад, Алиса! сказал:

А когда и с кем можно ходить в ресторан?

На вопрос когда ответить не смогу - тут каждый сам решает. А вот с кем ответить могу точно - с тем, кто не считает, что оппонент за это ему должен секс. А так же с тем, с кем возникли обоюдная симпатия и желание  пообщаться в приятной обстановке.

4 минуты назад, Алиса! сказал:

Почему ресторан должен предполагать оплату натурой от женщины?

Так в том и дело - не предполагает. Просто многие мужчинки перестали это осознавать, а молодому поколению родители это в голову не всегда вкладывают. 

5 минут назад, Алиса! сказал:

А с остальными где встречаться, если женщина находится в свободном поиске? На лавочке сидеть? 

В кино, боулинге. Тир, планетарий еще можно. Как пример. 

7 минут назад, Алиса! сказал:

И если женщина этого дать не намеревается, но в ресторан идет все же, то поступает подло? 

Вы знаете, часто встречается интересный такой карамболь - мужчина и женщина адекватно общаются, обоим общение приятно. О постели пока речи и нет. Намереваются просто увидеться в реальности, пообщаться, не более. Происходит таки первая встреча, женщина пришла с полной уверенностью, что это - знакомство всего лишь, как и договаривались изначально, и... ХОБА НА!!! Как так мы не пойдем сейчас в постель?! Аааааа, динамщица, меркантильная скотина, ш и б, все вы одинаковые, разводите на деньги и так далее.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милла сказал:

Дать не свой адрес и продинамить - подло. И не в деньгах дело. 

Он сам подставился. Подло это или нет, автору решать для себя.

Если решать троллить, важно что получится на выходе. Если хорошее настроение, одно дело, если неприятный осадок, тогда это не троллить называется, а ввязаться не подумав в конфликт.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Малкавианка сказал:

В кино, боулинге. Тир, планетарий еще можно. Как пример. 

Так это тоже все финансово затратные развлечения, тем более не предполагающие неспешного общения. О чем можно поговорить в кино, в планетарии или боулинге ? Это после кино точно так же зайти в кафе, а это снова деньги - кофе, десерты. 

Ресторан это самое обычное общественное место с уютной обстановкой, для встреч и общения, самое располагающее. Ну или кафе. 

11 минут назад, Малкавианка сказал:

часто встречается интересный такой карамболь - мужчина и женщина адекватно общаются, обоим общение приятно. О постели пока речи и нет. Намереваются просто увидеться в реальности, пообщаться, не более. Происходит таки первая встреча, женщина пришла с полной уверенностью, что это - знакомство всего лишь, как и договаривались изначально, и... ХОБА НА!!! Как так мы не пойдем сейчас в постель?! Аааааа, динамщица, меркантильная скотина, ш и б, все вы одинаковые, разводите на деньги и так дал

Это в последнее десятилетие такая дурь в мужских головах. Мы женихались, не было такого. Мужчины даже не намекали на продолжение. А сейчас да, открытым текстом чуть ли не спрашивают, будет ли секс после ресторана. А если даже не спрашивают, то очень на это рассчитывают. 

И ладно бы это было мужское мнение, что раз пошла в ресторан, значит согласна на продолжение. Как же неприятно, противно даже, когда так считает женщина. Когда женщина считает других женщин подлыми за то, что в ресторан пошли повод дали, мужчина деньги потратил, а своего не получил. Когда женщина слезно оплакивает деньги незнакомого мужчины и переживает, что из-за подлой бабы он их бездарно потратил! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Малкавианка сказал:

Происходит таки первая встреча, женщина пришла с полной уверенностью, что это - знакомство всего лишь, как и договаривались изначально, и... ХОБА НА!!! Как так мы не пойдем сейчас в постель?! Аааааа, динамщица, меркантильная скотина, ш и б, все вы одинаковые, разводите на деньги и так далее.

Я вообще читаю эту тему и фигею. Подлостью, оказывается, называется все то, чем девчонки занимались ВСЕГДА. Вот, сколько помню, всегда девчонки надоедливых ребят динамили, эта просто девчачья фишка такая: пообещать - и не  придти. Причем, адрес свидания назывался подальше, чтобы уж "наверняка". И я динамила, и подружки мои динамили, да по-моему, динамо со свиданием - это просто классика женского жанра. А тут это по интернету было сделано. Причем, продинамили того, кого вообще за хамство и оскорбительное поведение отлупить не помешало бы. :brows:

И нате вам - "подлая баба". Потому что в ответ на гадость ответила тем же - ну явная подлость же, чо!:shiz:

А не подлая - это исключительно тогда, когда женщина в ответ на мужские оскорбления молча утрется. Проявит дОлжную бабе покорность. Чтоб мужику приятней было.

Ага. Щщщаззз... :devil_2:

20 минут назад, Алиса! сказал:

Это в последнее десятилетие такая дурь в мужских головах. Мы женихались, не было такого. Мужчины даже не намекали на продолжение. А сейчас да, открытым текстом чуть ли не спрашивают, будет ли секс после ресторана. А если даже не спрашивают, то очень на это рассчитывают. 

И ладно бы это было мужское мнение, что раз пошла в ресторан, значит согласна на продолжение. Как же неприятно, противно даже, когда так считает женщина. Когда женщина считает других женщин подлыми за то, что в ресторан пошли повод дали, мужчина деньги потратил, а своего не получил. Когда женщина слезно оплакивает деньги незнакомого мужчины и переживает, что из-за подлой бабы он их бездарно потратил! 

Неистово плюсуюсь. :thumbsup:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малкавианка сказал:

А чего жалеть великовозрастного лосяру? Дома давно бы и яйца открутили ему, и в глотку бы эти самые яйца запихали, и никто бы и слова не сказал.

ППКС! Удивляюсь за кого бьются сочувствующие дамы! Чай не 15 летнего вьюношу обидела автор. У вьюноши ещё могла быть  сексуально- психологическая травма а у 28 летнего самца сомневаюсь я:g:Да и то! Пусть даже и 15 лет но и тут немножко думать надо когда у безликого интернета секаса просишь!  

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сладкий перец сказал:

Я вообще читаю эту тему и фигею. Подлостью, оказывается, называется все то, чем девчонки занимались ВСЕГДА. Вот, сколько помню, всегда девчонки надоедливых ребят динамили, эта просто девчачья фишка такая: пообещать - и не  придти. Причем, адрес свидания назывался подальше, чтобы уж "наверняка". И я динамила, и подружки мои динамили, да по-моему, динамо со свиданием - это просто классика женского жанра. А тут это по интернету было сделано. Причем, продинамили того, кого вообще за хамство и оскорбительное поведение отлупить не помешало бы. :brows:

И нате вам - "подлая баба". Потому что в ответ на гадость ответила тем же - ну явная подлость же, чо!:shiz:

А не подлая - это исключительно тогда, когда женщина в ответ на мужские оскорбления молча утрется. Проявит дОлжную бабе покорность. Чтоб мужику приятней было.

Ага. Щщщаззз... :devil_2:

При этом, если продинамит мужик (как в ветке Илоны, не придёт к загсу), то его чуть не великомученики записывают и дружно стонут, что он, дескать, разводиться не хочет. Ни разу не подлец, да.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Алиса! сказал:

О чем можно поговорить в кино, в планетарии или боулинге ?

Обо всем. А еще в кино - о кино, в планетарии - о звездах и теориях, в боулинге - об удачных и неудачных своих страйках. :D Было б желание пообщаться, а там и темы найдутся.

23 минуты назад, Алиса! сказал:

Это после кино точно так же зайти в кафе, а это снова деньги - кофе, десерты. 

После всего можно зайти в кафе. 

Ну а если мужчина не хочет платить за женщину - лучше честно сказать, что каждый сам за себя платит. Но тогда же слетит с него образ галантного джентльмена и дама почти в 99,9 процентов случая помашет ему ручкой. 

23 минуты назад, Алиса! сказал:

Ресторан это самое обычное общественное место с уютной обстановкой, для встреч и общения, самое располагающее. Ну или кафе. 

Тут кому как, как мне кажется. Зависит от интересов и увлечений людей. 

23 минуты назад, Алиса! сказал:

Это в последнее десятилетие такая дурь в мужских головах. Мы женихались, не было такого.

Было. Просто интернета не было и демократии. А вот партсобрания, на которых чихвостили - были ^_^

4 минуты назад, Сладкий перец сказал:

А не подлая - это исключительно тогда, когда женщина в ответ на мужские оскорбления молча утрется. Проявит дОлжную бабе покорность. Чтоб мужику приятней было.

Новоселова и Ко надо просто запретить. Просветление будет мгновенное.

1 минуту назад, Барабулька сказал:

Чай не 15 летнего вьюношу обидела автор.

Эти 15летние "юнственники" сами кого хочешь обидят и разведут.

2 минуты назад, Барабулька сказал:

Пусть даже и 15 лет но и тут немножко думать надо когда у безликого интернета секаса просишь!

Как показывает практика - думать надо и не немножко, когда сексу просишь у хорошо знакомых товарищей в реале. Времена дикие нонче.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Полярная лиса сказал:

При этом, если продинамит мужик (как в ветке Илоны, не придёт к загсу), то его чуть не великомученики записывают и дружно стонут, что он, дескать, разводиться не хочет. Ни разу не подлец, да.

Да я уже писала тут в теме, что мир перевернулся. Мужчины ведут себя не по-мужски. А женщины вообще уважать себя перестали, чуть ли не сами подставляются. Вон в теме "Роман с красавцем" девушка сама за парнем бегает, чтоб ему "дать" - и, видимо, это сейчас и считается достойным женским поведением: чтобы мужику не затратно было по деньгам и по времени. Годная баба, ага. 

А по мне так фу.  Яйцеклетка за сперматозоидами, пардон, гора за магометом не бегает.

Вот отсюда и отношение к женщинам соответствующее. Кто-то услышит эту историю - и сделает выводы: нуачо, вон же, парню же за так все дают, ну так и я то же самое от баб требовать буду. 

Да не, пусть там Юля бегает, конечно, если хочет. Имеет право.

Но я очень сомневаюсь, что девушка с чувством собственного достоинства так относиться к себе и к своему телу, как к мусору, будет. Наоборот, она еще и выбирала бы, смотрела бы на ЕГО поведение, что ОН ей даст, а она еще подумает, давать ему или нет. :rolleyes: И это - нормально! 

А вот требовать/ просить/ клянчить/ вынуждать/ манипулировать "неподлостью" и т.п. от женщины секса - не нормально! 

А то ишь ты, до чего уже дошло, оказывается: "Что он вам сделал-то, посмел секс клянчить?

ВСЕГО ЛИШЬ ! Всего лишь секс - и больше ему от женщины ничо не надо - молча дала - и отвали, не отсвечивай! А ей, подлюке такой, хочется, чтоб за ручку с парнем гулять! чтоб в глаза смотрел! чтоб у мамы с папой руки ее запрашивал!

Совсем обнаглели бабы. :crazy: 
 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сладкий перец сказал:

Вон в теме "Роман с красавцем"

Если бы так. Тема называется "Роман подруги и красавца". То есть, мужик-то красавец, а подруга... ну что подруга, подруга и есть. Показательн уже название.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Тема называется "Роман подруги и красавца". То есть, мужик-то красавец, а подруга... ну что подруга, подруга и есть. Показательн уже название.

Действительно. Этот нюанс я как-то упустила из виду. 

Вот так, по зернышку, и набирается кузовок...

Скрытый текст

Обидно за молодых девчонок, право. :(

Им такое за норму выдают, а они потом годами от бесплодия лечатся. Понимаю, скажут: а при чем тут это? Да видимо, есть какая-то связь. Уж коли в мои молодые годы не было такого бездумного отношения к сексу, хоть он и был, но не так, чтоб "этому дала, этому дала, этому дала, а этому не дала", было скорее наоборот, в обратной пропорции, - зато проблем с деторождением не возникало почти ни у кого, наоборот, не знали каким богам молиться, чтобы не залететь. А сейчас, напротив, если без проблем в этой сфере - то большая удача. Видимо, есть тут какая-то связь, я так думаю... :music_whistling:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Барабулька сказал:

Удивляюсь за кого бьются сочувствующие дамы! Чай не 15 летнего вьюношу обидела автор

Удивляюсь, чем и как читают воинствующие дамы! На вьюношу вообще всем (кроме одного (!!!) высказывания) плевать.

Сочувствуют Автору, что она в эту субстанцию окунулась по самые гланды. Было б на что время тратить, право слово. Вместо того, чтобы налаживать общение с достойными мужчинами, будем гонятся за всякими ущербными, дабы рассказать им насколько они нас недостойны. Хотя в данном примере, даже этого не случилось, ибо кишка-таки тонковата оказалась.

18 минут назад, Полярная лиса сказал:

Если бы так. Тема называется "Роман подруги и красавца". То есть, мужик-то красавец, а подруга... ну что подруга, подруга и есть. Показательн уже название.

 

6 минут назад, Сладкий перец сказал:

Действительно. Этот нюанс я как-то упустила из виду. 

Вот так, по зернышку, и набирается кузовок...

Тема выделена из "Знакомств", скорее всего модераторы название дали.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пион4к сказал:

Удивляюсь, чем и как читают воинствующие дамы! На вьюношу вообще всем (кроме одного (!!!) высказывания) плевать.

Сочувствуют Автору, что она в эту субстанцию окунулась по самые гланды. Было б на что время тратить, право слово. Вместо того, чтобы налаживать общение с достойными мужчинами, будем гонятся за всякими ущербными, дабы рассказать им насколько они нас недостойны. Хотя в данном примере, даже этого не случилось, ибо кишка-таки тонковата оказалась.

 

Тема выделена из "Знакомств", скорее всего модераторы название дали.

На парня плевать, это да. Нечего попрошайничать. 

Но женщина здесь выглядит не лучше. Там, где надо бы (вон в теме про пирожки с зеленым луком или с чем там? ) стервой и плохой девочкой быть не получилось. Так давай хоть на побирушке оторвемся. 

М-да, женские шалости...

На парня плевать. Речь тут о женщине...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Милла сказал:

женщина здесь выглядит не лучше. Т

Для кого выглядит? Если нет цели для кого-то выглядеть зайчиком, то какая разница? :)   Взрослые люди поступают так, как считают для себя правильным, так что не думаю, что ей должно быть стыдно или думать о том, как выглядит « проступок» на форуме, вот такие дела) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Милла сказал:

М-да, женские шалости...

На парня плевать.

Конечно шалости, а что же еще? 

Только что на работе рассказала эту историю, и моя коллега тут же поведала свою. Тоже писал ей доставун один, который считал, что настоящие мущщины только в гостях могут произвести впечатление, а по кафе, кино и прочим местам ходят только слабаки ( ее слова слово в слово передаю:D)  и поэтому ему жизненно необходимо прийти к ней в гости, чтобы ее очаровать. 

В подтверждение того, что он не жадный, сказал, чтобы выбирала что угодно из угощений, он все купит и принесет. Ну она тоже решила пошалить. Список выкатила нескромный. Но мужчина не испугался. И тут же своих приятельниц подговорила, чтобы к ней пришли в это же время, чуток попозже. 

В итоге пришел мужчина, принес два огромных пакета гостинцев и угощений, пока она там мыла да на стол ставила, только сели - звонок в дверь. Пришли ее три подружки, ну она их тоже к столу. В общем, большой дружной компанией они все съели и выпили и потом она всех отправила по домам. Мужчина ей после этого больше не писал:D растворился в небытие. 

Мы сейчас все ее похвалили, сказали, что молодец. Противных любителей ходить по гостям учить нужно:huh:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Алиса! сказал:

В итоге пришел мужчина, принес два огромных пакета гостинцев и угощений, пока она там мыла да на стол ставила, только сели - звонок в дверь. Пришли ее три подружки, ну она их тоже к столу. В общем, большой дружной компанией они все съели и выпили и потом она всех отправила по домам. Мужчина ей после этого больше не писал:D растворился в небытие. 

Мы сейчас все ее похвалили, сказали, что молодец. Противных любителей ходить по гостям учить нужно

Данная история остроумнее и креативнее. Но для моего мировоззрения так же не приемлема, ибо в свой дом я абы кого не потащу ни за ради никаких "проучить".

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобрыйДобрый день.

По порядку. Тему я не создавала, она была выделена из ветки о знакомствах, где я отвечала форумчанке на тему половых попрошаек, которым дашь не дашь—все плохо. Если бы не та тема, я бы и не вспомнила этот достаточно уже давний случай.

Поэтому и первое сообщение в этой теме такое краткое, скомканное. И недопонимание про поцелуи двери-это выражение, что никто его не ждал. В реале не пострадали ни его мужское достоинство, ни чужая дверь.

Так что, кто считает, что я сюда за восхищением пришла и с гордостью-это ошибочно. Был случай в тему- рассказала. 

В субстанцию окунутой себя не чувствую. По поводу недоумевания зачем и почему-каждый дро..т, как хочет, я дро..чу, как я хочу.

По времени в первый День заняло около часа, пока домой ехала и во второй около двух, пока кино смотрела. Так что кому скучно и лень троллить, гораздо дольше обсуждают эту ситуацию, чем я ей занималась. 

Кишка тонка и троллинг неумелый, возможно. Я же не профи, я только учусь. Эта акция вообще первой была. 

И кому пирожки печь, а с кем стервой быть это я сама решу. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Милла сказал:

женщина здесь выглядит не лучше

Перед кем она выглядит не лучше? Перед вами? Вы так и не соизволили пояснить своё мнение, что подлого сделала женщина.

И почему вы считаете, что она ждала красивых ухаживаний? И, главное, чем плохо обычным женщинам считать себя достойными уважительного отношения, а на неуважительное ответить?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ДухоТа сказал:

что подлого сделала женщина.

Посмела бить той же монетой. Отнеслась к мужику так, как он к ней. То есть - не женственно, не мудро. 

Короче, посмела быть самой собой и поступать так, как сама посчитала нужным, а не как хотят завсегдатаи-антибабсы.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ДухоТа сказал:

И почему вы считаете, что она ждала красивых ухаживаний?

А я, собственно, не поняла, почему бы ей и не ждать ухаживаний? Женщина что, должна по первому свистку ноги раздвигать, я не догоняю?

Утибоземой, о малчиге никто не подумал! А почему о нем вообще надо думать? Малчег ищет, куда бы присунуть, пусть сам беспокоится о своей безопасности и о том, дадут ему или не дадут. Совершенно в праве женщины не дать, если она этого не хочет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут много написали, может не читала какие- то моменты. 

Мне кажется, тут надо беспокоиться, чтобы себе вреда не было. Вообще энергия и позитив без подкрепления не бесконечны. Лучше силы кидать на расширение выбора, улучшение круга общения. 

Вообще, в мужчинах очень хорошо считывается "ущемленность", аутсайдером сразу воспринимается. Аналогично, думаю, и мужчины считывают женщин.

Да, кого попало  табуны бродят. И цепляться будут, потому что им "надо, надо". И тут личный выбор, отсекать их, улучшая свой круг или погружаться туда, уча их чему- то. А по факту создавая себе видимость каких- то отношений, взаимодействия. Останется ли кто- то, если не реагировать на вот таких?

Как разовые акции ерунда. Плохо, когда женщина ныряет только в такое общение. И обманывает себя, что "все мужчины сейчас...". 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Полярная лиса сказал:

Совершенно в праве женщины не дать, если она этого не хочет.

Вот тоже не понятно, когда женщина успела задолжать всем, кто ее захочет?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сладкий перец сказал:

А сейчас, напротив, если без проблем в этой сфере - то большая удача. Видимо, есть тут какая-то связь, я так думаю... :music_whistling:

Ага, только вы маргиналкам скажите, которые плодятся, как кошки от каждого встречного, об их целомудрии и правильном отношении к жизни. Думаю, они будут рады

 

По теме. Не против троллинга, если-бы там был старый жирный онанист, и местный хотя-бы. А бедного нищего гастарбайтера мне было бы жалко. Может, он эти продукты в долг взял, или на последние купил, в поисках большой и светлой любви. Вот дались бабам эти продукты, голодные штоле. Не вызывал симпатии или желания общения - зачем развивать общение? В блок и все. Мне, помню, негр писал одно время в соцсетях. Жалкий такой, страшненький, студент наивный. И в мыслях не было сбивать с него деньгу за харч и стебаться. Для меня обидеть такого все равно, что дите неразумное. Наоборот, объяснила все вежливо, рассказала о достопримечательностях города и пожелала удачи.

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Королева Французская сказал:

Мне, помню, негр писал одно время в соцсетях. Жалкий такой, страшненький, студент наивный. И в мыслях не было сбивать с него деньгу за харч и стебаться. Для меня обидеть такого все равно, что дите неразумное.

На это и расчет, что даст из жалости и бесплатно. И дают ведь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Королева Французская сказал:

Мне, помню, негр писал одно время в соцсетях. Жалкий такой, страшненький, студент наивный. И в мыслях не было сбивать с него деньгу за харч и стебаться. Для меня обидеть такого все равно, что дите неразумное. Наоборот, объяснила все вежливо, рассказала о достопримечательностях города и пожелала удачи.

Это он здесь - студент наивный. А на родине закинул бы на плечо и унес в джунгли, и спрашивать бы не стал. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Зимняя соната сказал:

А на родине закинул бы на плечо и унес в джунгли, и спрашивать бы не стал. 

:lol: Ага, палкой, которой он коренья добывает по голове бы тюкнул и унес. В джунгли. К диким обезьянам 

Не знаю, как бы провел себя в родных джунглях, и знать наверняка никто не может. Но мне было его жалко. Один в холодной России, страшненький и жалкий, которому родители, на гроши, вырученные с продажи обезьяних шкур, купили билет в Россию для обучения грамоте. А я бы велела на все эти гроши купить мнералку ливерки и майонез, бо по-другому не дам. 

Неее, пишут тут мне про самоуважение, а по мне, так эти непонятные троллинги жалких личностей, и помешанность на харчах, тоже не признак самоуважения. Это совсем нечего должно быть делать, что-бы так развлекаться. 

Бессердечные вы дамы

 

 

 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×