Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Автоледи

Разыграла парня, который предлагал секс в соцсетях

Recommended Posts

Я не первой молодости, фотографии обычные, и мне пишут с предложениями познакомиться. Я просто блокирую их, и все. Никогда в голову даже не приходило наказывать как-то. Мне не надо, а кто-то может, согласится на такое свидание, они же на удачу пишут, а не потому, что им лично я понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милла сказал:

Предложения секса это не глумление. А то что сделала автор - да. 

А что это, если не секрет? Раз не глумление, то что? Всегда считалось верхом неприличия, мне жаль, что для вас это норма.

4 минуты назад, Милла сказал:

первый начал, то можно и не сдерживаться и начать выплескивать то, чем наполнена ты сама...

Да, а что? Почему бы и нет? 

Изменено пользователем ДухоТа
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДухоТа сказал:

А я мечтаю в Газпроме работать. Прийти к ним, что ли, ноги на стол забросить генеральному директору, и молвить: "Эй ты, работу дай мне" :lol:

Ну вы еще порядоШная женщина, вы хотите работать. А я ващще работать не хочу, я хочу быть акционером ОАО Газпром:D

Дайте хотя бы один процентик, ну чо вам жалко что ли, да? Я же ХАЧЮ! :blush: Чо, не даете??? Ну вы волкИ позорные, шалавы жадные, меркантильные цуки.  :ranting_w: 

Не, серьезно, читаю тему и диву даюсь. Раньше я не верила, что есть такие тетки, которым мужикам на сайте типа "из жалости" дают. А теперь - верю. Ветка убедительно показывает, что такие жалостливые женщины есть. Им себя не жалко, они спермотоксикозным упырям сострадают. И совершенно пофиг, что у упырей к этим "годным бабам" вообще ни капельки ответного сострадания нет: чего станок-то жалеть?... 

Обалдеть тема. Прям откровение какое-то. :shocking:

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сладкий перец сказал:

Обалдеть тема. Прям откровение какое-то. :shocking:

И стыдят какой-то бесчеловечностью и безжалостностью :) 

Привыкли к подобному обращению, уже ничего такого в этом не видят. А если кто-то видит, да ещё и ответить может, ну все, плохая и подлая женщина. Должна помнить, что баба всегда во всем виновата, и даже то, что какой-то упырь к ней обращается как к последней помойке, это тоже вина бабы. Потому что некоторые бабы до неё вели себя плохо и дали мужчинам повод не уважать всех женщин.

Те бабы дали повод, а мы его назад заберём :) А те, кто дальше хочет проявлять человечность к хамлу всякому, так проявляйте, не запрещено. Только не надо свою странность толковать как норму.

Изменено пользователем ДухоТа
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я замужем и мне этого не надо. Но, была бы одинока, почему бы и нет. Не всем нужны серьезные отношения.

Он предложил, я согласилась, или отказалась. Все, вопрос закрыт.

Изменено пользователем Баобабочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баобабочка сказал:

Ну я замужем и мне этого не надо. Но, была бы одинока, почему бы и нет. Не всем нужны серьезные отношения.

Несерьёзные отношения начинаются с навязчивого предложения секса? :1eye:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ДухоТа сказал:

Да и на собаку можно погавкать в ответ, не запрещено.

Ну, скажем так, если гавкают на собаку в ответ, то закрадываются мысли об адекватности гавкающего, как минимум. 

Есть элементарное понимание безопасности. Да, нельзя оправдывать насилие тем, что жертва была в мини, да хоть в чем. Но зачем идти на риск, в смысле, гулять в пресловутом мини в не самых безопасных местах? 

А почему хозяин должен усыпить цепного пса, если какой-то идиот на него погавкал и начал дразнить?

У знакомых дом охраняет шикарный кавказец. Милейший пес, добрейшее существо, напрочь не терпящее пьяных. Хозяева не пьют, гости все в курсе, что если застолье, то после в стороны вольера не дышать. Забор с наружной стороны заклеен табличками, предупреждающими о злой собаке. Даже местные алкаши не подходят. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Милла сказал:

Предложения секса это не глумление.

..., а оскорбление того, кто тело свое на раззор не выставлял. Потому что предложение секса - это предложение ПОИМЕТЬ. Это то же самое, что попытка грабежа, да

И не надо пытаться выдавать это за "выгодное предложение". 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ДухоТа сказал:

Несерьёзные отношения начинаются с навязчивого предложения секса? :1eye:

Таких блокировать, и все. Это легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сладкий перец сказал:

Раньше я не верила, что есть такие тетки, которым мужикам на сайте типа "из жалости" дают. А теперь - верю. Ветка убедительно показывает, что такие жалостливые женщины есть. Им себя не жалко, они спермотоксикозным упырям сострадают. И совершенно пофиг, что у упырей к этим "годным бабам" вообще ни капельки ответного сострадания нет: чего станок-то жалеть?... 

А что, разве кто-то пишет об этом? Вроде как мнения разделились на тех, кто считает троллинг нормальным и тех, кто считает небезопасным для самого автора и окружающих. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ДухоТа сказал:

А что это, если не секрет? Раз не глумление, то что? Всегда считалось верхом неприличия, мне жаль, что для вас это норма.

Да, а что? Почему бы и нет? 

Это не глумление. Это показатель невысокой объективной и субъективной значимости той, кому это пишут и предлагают. Посему - в бан. 

Но женщина не смирилась с тем, что значимость ее не высока, и не отправила в бан. А пошла за это мстить. За то что даже вот этому попрошайке не понравилась настолько, чтобы звал в кино. Уговорилась на продукты и продинамила. Ужжжасная мстя! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баобабочка сказал:

Таких блокировать, и все. Это легко.

Ну кто хочет, тот блокирует. А кто хочет, тот троллит. Что не так?

2 минуты назад, Данжи сказал:

почему хозяин должен усыпить цепного пса, если какой-то идиот на него погавкал и начал дразнить?

Потому что агрессивный пёс, если сорвётся с цепи, то и хозяина может погрызть, и детей его. Впрочем, это уже отклонение от темы.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баобабочка сказал:

Ну я замужем и мне этого не надо. Но, была бы одинока, почему бы и нет. Не всем нужны серьезные отношения.

Он предложил, я согласилась, или отказалась. Все, вопрос закрыт.

То есть вам 63 мужика за день предложат - и вы всех попробуете? :shocking: А как иначе узнаете, кто из них самый умелый? На слово-то верить нельзя, каждый же себя супермачОм позиционирует. 

Ну вы сильная женщина, да... А мужики-то не знают! :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милла сказал:

Но женщина не смирилась с тем, что значимость ее не высока, и не отправила в бан. А пошла за это мстить. За то что даже вот этому попрошайке не понравилась настолько, чтобы звал в кино. Уговорилась на продукты и продинамила. Ужжжасная мстя! 

Это ваше мнение. Ваши проекции и ваше пережитое.

А по факту ответила на хамство, поскольку это на самом деле хамство, сколько бы вы тут не пытались это представить в более выгодном свете.

Изменено пользователем ДухоТа
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДухоТа сказал:

Потому что агрессивный пёс, если сорвётся с цепи, то и хозяина может погрызть, и детей его. Впрочем, это уже отклонение от темы.

Любой пес, если дразнить и задирать, может сорваться и покусать. Этим животное отличается от человека разумного. Хомо сапиентс в состоянии поставить "лайку" в бан и не обращать внимания. А может загавкать в ответ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сладкий перец сказал:

То есть вам 63 мужика за день предложат - и вы всех попробуете? 

Мне столько не предлагают, и блокировать их не проблема. Я не понимаю, зачем опускаться до разводок. Отказала, послала, заблокировала. Мне кажется, этого достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Данжи said:

Аналогия не в том совсем. Собака сидит на цепи, проходишь мимо, максимум, может гавкнуть. Не обратил внимания, она заткнулась. Про особо брехливых особей не будем говорить, это отдельная категория. 

Дык бешеных собак, которые на людей кидаются, обычно усыпляют. Делов-то.

У меня дома три собаки, и две из них очень своенравные. Но почему-то все они великолепно знают, что "нельзя" - это значит "нельзя", а не "если поскулить и погавкать, то станет можно".  Видать, мужики из обсуждаемой категории просто необучаемы, а значит - им место в закрытом интернате для взрослых психохроников, а не среди здоровых граждан.

Изменено пользователем Коттурика
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сладкий перец сказал:

..., а оскорбление того, кто тело свое на раззор не выставлял. Потому что предложение секса - это предложение ПОИМЕТЬ. Это то же самое, что попытка грабежа, да

И не надо пытаться выдавать это за "выгодное предложение". 

Цитату пожалуйста, где я "рога кобыле прицепила и за корову выдавала". 

Оскорбление? В бан, жалоба. 

А тут обидно, что даже такому прыщавому не настолько сдалась, чтоб предложил что-то кроме секса. 

Отсюда ноги и растут.  То же на ИТОМПе, злобные дуры только и ждут момента, когда им напишет озабоченный дурак, чтоб уже с полным "правом" оскорблять родителей, детей и прочие значимые вещи для тех озабоченных. Толкни горшочек, говно и польется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баобабочка сказал:

Мне столько не предлагают, и блокировать их не проблема. Я не понимаю, зачем опускаться до разводок. Отказала, послала, заблокировала. Мне кажется, этого достаточно.

Ну лично вам кажется, что вы, не будь вы замужем, и дали бы одному из таких требующих секса у незнакомых женщин. Тоже имеете право. Ваше тело - ваше дело. 

А вот девушка посчитала по-другому. И ответила парню в ЕГО же тональности: дай, дай, дай. Ну вот он и помчался. 

А потом - передумала. :D Если вы не в курсе, напомню, женщина в любой момент имеет право передумать. ;) 

И где тут подлость-то?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Сладкий перец said:

И где тут подлость-то?

Ну как же, он уже рассупонился, губы раскатал в предвкушении удовольствия, а ему эти губы на лоб-то и завернули. Это ж какое унижение для хрупкого мущщинского эго, да ему психологическая травма и энурез на нервной почве светят как минимум. Да она столько не зарабатывает, чтобы каждому ущемившемуся отказом страдальцу пожизненно оплачивать психотерапевта. :D

Изменено пользователем Коттурика
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ДухоТа сказал:

на них и на улице нарваться можно, на ровном месте. Что теперь, слово не скажи никому, вдруг психопат?

Да, можно везде нарваться, я это и имела в виду. А реагировать как, говорить или нет -  взрослый человек сам решит. 

Сделала бы я так? Нет, не сделала. Я не люблю агрессоров, я их боюсь, я не боец, я от них отдаляюсь подальше и отпор готова дать лишь при непосредственной опасности. 

Мне в целом не нравится, что автора на основании ответного поступка почему-то считают подлой. Или мне кажется? Ответила мужику «его же салом по его же мусалам.» Причём на мужика всем плевать, это понятно, но поступок автора все равно, елки, подлый, хотя ни один мужик не пострадал, кроме прогулки для поднятия тонуса, и даже поцелованная дверь - фигура речи.  

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милла сказал:

А тут обидно, что даже такому прыщавому не настолько сдалась, чтоб предложил что-то кроме секса. 

Ничего подобного. Все как раз с точностью до наоборот.

Таким прыщавым тупым упырям, кроме троллинга, вообще ничего, ни от кого не светит. А уж о реальном сексе-то, тем более, он может только грезить в мечтах. И никакая колбаса ему в этом не поможет. :1eye:

Что собственно, и подтвердилось. :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сладкий перец сказал:

И где тут подлость-то?

Я просто связываться не стала бы. Мне тоже достаточно предложений поступало, и реально, и виртуально. Отказываешь, и все, вроде понимают. Сказал бы "дай дай" , я бы ответила, а не пошел бы ты. И хватит с него.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баобабочка сказал:

Сказал бы "дай дай" , я бы ответила, а не пошел бы ты.

Ну вот видите! Вы бы ТОЖЕ в какой-то момент не сдержались бы, и ответили бы хамством на хамство. Что судя по этой ветке, недостойно женской мудрости. 

Так чего ж девушку-то осуждать, что она ответила парню так, как САМА в этот момент захотела. Причем, не нарушила закон, не претендовала на его средства, не попыталась их каким-то образом поиметь, завладеть ими и т.д. 

В отличие от него. Он-то хотел поиметь девушку. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Милла сказал:

За то что даже вот этому попрошайке не понравилась настолько, чтобы звал в кино. Уговорилась на продукты и продинамила. Ужжжасная мстя! 

Понятно из этих слов, что вам хочется автора унизить, но некоторые мужики просто ищут трахнуться, а в кино в принципе не собираются. Так что предположение может быть мимо.

Например, на родине семья и трое детишек, ему некогда тратить время на кино-домино, ему облегчиться надо, вот он пишет «дашь?» понравившейся ему девушке из своего города. Наверняка рассуждая, что секс нужен так же женщинам, так почему прямо не попросить, что ей, жалко что ли?  ;)

 Нужен, но с человеком, с которым захочется, а не с первым встречным наглым агрессивным попрошайкой. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×