Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Автоледи

Разыграла парня, который предлагал секс в соцсетях

Recommended Posts

Только что, Сладкий перец сказал:

Продолжая ту же логику, женщины и давать ему тоже должны. Чтоб не озлоблялся, и не прирезал кого-нибудь в темном переулке

Давать ему (как и не ему, а прекрасному принцу и девичьей мечте) никто не должен. Это дело исключительно  добровольное. Кстати, и он это понимает, раз предлагает какие-то дары-заманухи на своём уровне, конечно. ;)

Вы реально не видите разницы между не дать, послать, забанить и т. п. И поглумиться, поиздеваться,  и не просто выставить дураком, но и раскрутить на неподъемные для него никому не нужные траты? :g:

4 минуты назад, Сладкий перец сказал:

по моему мнению, если кто-то посягает на чужие границы, пусть не обижается, что в ответ ему потрепали его собственные. Как можно спорить с такой простой истиной?

На чужие границы он посягает если подойдёт к женщине на улице и в лоб предложит. Или если на форуме собаководов, например, или на рукодельном форуме в тематической ветке ей подобное предложение выдаст в лоб. Или даже в л. с. :)

А если это предложение прозвучало на сайте знакомств, то это не нарушение чужих границ. Это лишь уровень претендента. Не нравится уровень - претендент идёт в бан. Только и всего. :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Ну подумаешь, грязные приставания на улице к непривыкшим к такому обращению, нежным европейкам. Женщины сами виноваты - без чадры ходят, провоцируют!

Вы действительно не  видите  разницы?  Там  на  улицах пристают  к  нежным  европейкам злые  гастрабайтеры ни с  того, ни с  сего.  Ну  мы  такое слышали, сами  не  видели, правда.

Здесь же Автоледи сама  назначила  себе цену: коньяк, фрукты, сигареты. Встала с  ним на один, можно сказать уровень, в  его понятии. Парень согласился.

7 часов назад, Автоледи сказал:

Ну и конечно, я ш и б, и все такое. Весь вечер извергался. Дашь-ш, не дашь-тоже. 

Ну  и потом  выслушивать про ш. и б.  и получать ведро помоев? Зачем?  :blink:

27 минут назад, kuksi сказал:

И поглумиться, поиздеваться,  и не просто выставить дураком, но и раскрутить на неподъемные для него никому не нужные траты? 

Я  тоже  только эту  цель вижу.  Для собственного  самоутверждения может быть? 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

На чужие границы он посягает если подойдёт к женщине на улице и в лоб предложит.

Так в том-то и дело, что на улице с подобным предложением не рискнет. Стало быть понимает, что что-то в этом предложении ... не того... 

 

7 минут назад, kuksi сказал:

Вы реально не видите разницы между не дать, послать, забанить и т. п. И поглумиться, поиздеваться,  и не просто выставить дураком, но и раскрутить на неподъемные для него никому не нужные траты? :g:

Я считаю, что нахально предлагать незнакомой женщине секс - точно такое же глумление. Поэтому не вижу разницы. 

Кстати, нельзя сказать, что она его "раскрутила". Потому что она никакой личной выгоды не преследовала. А он, в свою очередь, преследовал личную выгоду. Но не поимел. Так что квиты.  

 

Ой дамы, ффсё. Я выхожу из игры. :poster_oops: 

Верно было замечено, что это лишь проблемы личного восприятия. Я не вижу трагедии для взрослого половозрелового мужика потратиться на бутылку спиртного и продукты, который сам же и съест в итоге. Никто ни копеечкой его не воспользовался. Да и цели такой не ставил.

В отличие от него самого. Он-то ставил цель воспользоваться женщиной. Но не получилось. 

Просто тут ситуация, кто кого переиграет. Мужик оказался проигравшим, только и всего. И вон уже сколько сочувствующих женщин, надо же, прям даже удивительно... :hmm: 

В общем, я художник, я ТАК вижу. :)

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сладкий перец сказал:

Чего на женщин-то за все ответственность валить? Пусть и сами хоть изредка свой моСК включают. :prop:

А это вообще, по ходу, модная фишка - виноватых искать ;) 

Во многих темах это замечаю - не тот виноват, кто в гуано вляпался, а все вокруг - соломки не подстелили, из гуана недостаточно расторопно вытягивали, не помогли, не поддержали, помогли и поддержали, но не так. 

 

Я так полагаю, любой взрослый человек просчитывает свои риски, совершая какие-либо действия, не? 

И если этот товарищ реально такой дурак, что не понимал, что его могут обмануть, потому что не высока вероятность, что найдется тетка, которая с готовностью даст просто так, потому что ей же не трудно, любому левому чуваку, то кто ему виноват? 

 

И да, чувак ведет себя как он хочет - с разбегу предлагает незнакомой женщине секс, при этом ни об элементарной вежливости, ни о чувствах этой женщине он не задумывается, ему так хочется - он так делает. Почему же она, в свою очередь, должна корректировать свое поведение таким образом, чтобы не задеть чувства этого товарища? Почему не паритет? 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, kuksi сказал:

замкнутый круг обид  и непонимания

Вот. Я про это пыталась сказать. Если не сеять негатив, а просто отсекать неподходящих тебе людей, будет куда лучше, полезнее и продуктивнее.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сладкий перец сказал:
7 минут назад, kuksi сказал:

На чужие границы он посягает если подойдёт к женщине на улице и в лоб предложит.

Так в том-то и дело, что на улице с подобным предложением не рискнет. Стало быть понимает, что что-то в этом предложении ... не того... 

Конечно не то. На улице. И на неподходящим для этого ресурсе тоже не то. И он это понимает.

Поэтому он пошёл на тот ресурс, где можно найти себе знакомство. С различными целями. У него вот такая. Не устраивает его цель - он идёт нафиг. В чем проблема - то?

Он как раз старался быть уместным при всем при том. В отличии от его "наказавшей" дамы. У которой почему-то хватило времени и мотивации достаточно долго его мурыжить с его фотоотчётами. Вот где жесть то... 

5 минут назад, Сладкий перец сказал:

Я считаю, что нахально предлагать незнакомой женщине секс - точно такое же глумление. Поэтому не вижу разницы

Так он пришёл на ресурсы где предложения бывают разные. Не все там спутника жизни ищут. Кто-то и лёгкие отношения без обязательств. И в чем тут глумление? :g:

 

6 минут назад, Сладкий перец сказал:

Кстати, нельзя сказать, что она его "раскрутила". Потому что она никакой личной выгоды не преследовала. А он, в свою очередь, преследовал личную выгоду. Но не поимел. Так что квиты

Он со своей личной выгодой никого не обманывал. Он прямо сказал что ему нужно и чем он готов в ответ "одарить". Он был честен.  Не устраивает предложение - он идёт в бан. Ну или на некоторые буквы. Вот это было б честно и соответственно предложению. 

А  он в ответ получил  совсем другое.  Глумление он получил  исключительно потому, что не соответствовал ожиданиям,  сорвавшей на нем таким образом зло, женщины. И выброшенные деньги он получил. 

И в каком месте они квиты? :1eye:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

он в ответ получил  совсем другое.  Глумление он получил  исключительно потому, что не соответствовал ожиданиям,  сорвавшей на нем таким образом зло, женщины. И выброшенные деньги он получил. 

Ну если без оценок, кто виноватее, то это жизнь. Некоторых и не так по морде лупцует. Прямо миллионы он потратил, по своей воле покупал,  сам съесть. Прямо пострадавший от бабского произвола, тысячу рублей потратил.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, ну еще одно, последнее замечание - и ффсё. :D

 

3 минуты назад, kuksi сказал:

Конечно не то. На улице. И на неподходящим для этого ресурсе тоже не то. И он это понимает.

Поэтому он пошёл на тот ресурс, где можно найти себе знакомство. С различными целями. У него вот такая. Не устраивает его цель - он идёт нафиг. В чем проблема - то?

Хочу заметить, что предложение последовало не на сайте знакомств. А в соц.сети.

7 часов назад, Автоледи сказал:

Не на сайте знакомств, а в соцсети написал мне молодой гастарбайтер. Ну тоже, красивая, бла бла, хочу, дай секс.

То есть вы хотите сказать, что в соцсети вот так подвалить в личном сообщении со своим желанием удовлетворить свой сексуальный интерес за ваш счет - это в порядке вещей?

Ничосе... :wacko: 

Прям день открытий чУдных. 

Хотя, по моему мнению, даже и на сайте знакомств, если у женщины в анкете указано, что секса она не предоставляет, то не ее вина, что кто-то не читает анкет. Нечего всю ответственность на женщин валить.

Сунулся не по адресу - получил адекватный ответ. Ну если женщина вообще соизволила ему хоть что-то ответить. Тут уж да,  далеко не каждая до переписки снизойдет. У меня так, например, вообще страница ото всех закрыта. Только те, кто МНЕ нужен, имеют в него доступ. Так что я это всё чистА гипотетически... :D

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2019 в 12:29, Ягодка опять сказал:

Ну если без оценок, кто виноватее, то это жизнь. Некоторых и не так по морде лупцует. Прямо миллионы он потратил, по своей воле покупал,  сам съесть. Прямо пострадавший от бабского произвола, тысячу рублей потратил.

Ну это понятно, что нарваться на "кошмарное свидание", про которые пишут в соседней ветке, может человек любого пола и материального положения. С этим никто не спорит.

На то сколько он потратил (мульены или копейки) , так это зависит от его доходов. Для одного и миллион не велика трата, для другого и торт с колбасой бюджет посадят.  Так что тут надо исходить из личности потратившегося. :)

Но тут "хвастался" своими "подвигами" не он, а поглумившаяся над ним сторона. Хотя я при всей своей личнозадраной планке, так и не поняла в чем его конкретное преступление. Что не к той подъехал? Ну так что мешало его просто послать?

Что ищет любовницу "за колбасу"? Ну пусть ищет.  Успеха ему на этом поприще, делов то. На свете  полно баб, что и сами борща нальют, даже без ответных  колбасых вложений? 

Что посмел не за ту принять? Так он наверняка шлёт всем на удачу. Чем больше охват, тем больше шансов. Не разбирая кто так, кто не та. 

Так к чему эти "показательные порки "? :1eye:

К чему этот бесконечный круг взаимных претензий? Ну не совпадают ожидания, так в чем проблема? Почему обязательно "наказать" надо? :1eye:

  В 07.03.2019 в 12:39, Сладкий перец сказал:

То есть вы хотите сказать, что в соцсети вот так подвалить в личном сообщении со своим желанием удовлетворить свой сексуальный интерес за ваш счет - это в порядке вещей

В соц. сети нет.  Хамство это в соц. сети.  С этим согласна. Причём вне зависимости за мой он это счёт собирается удовлетворять или за мульен для меня.  Кстати, у меня закрытые везде профили изначально.  Так что нет, мне сие не нормально. :D

Но этих показательных "порок" с "фотоотчётами " не понимаю все равно. :)  Или в чёрный список  отправлю или на некоторые буквы пошлю. :tongue5:

П. С. Спасибо, что прояснили, думала на сайте знакомств он со своей жратвой подкатывал. ;)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kuksi сказал:

Что посмел не за ту принять? Так он наверняка шлёт всем на удачу. Чем больше охват, тем больше шансов. Не разбирая кто так, кто не та. 

 

Я понимаю, что вы призываете быть великодушнее :) , но все разные и реагируют по-разному. Могут оскорбиться молча, могут ответить взаимностью, могут заблокировать, могут послать, могут ограбить, по башке дать могут на той квартире. Вариантов много. Я бы в чёрный список кинула, мне лень много времени тратить на не тех людей. И вы рассматриваете с одной стороны, а я смотрю в целом.

Вот у меня сын примерно одного возраста с героем. Если бы он поехал незнамо куда, незнамо к кому, ещё бы потратил последние деньги на антураж ( ну и дурак) а там фигу, я бы то же самое ему сказала: а где твоя голова, ты на шаг вперёд думать умеешь?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, бедный мальчик. А если бы я его встретила, все съела и домой отправила, наверно, анафеме бы меня тут предали, типа, не хотела давать, так нечего и звать, ведь он на такси!!! потратился из за меня, а я ничего не потратила, во дела.

Время было свободное, было скучно, вот и болтала что ни попадя. Ни учить, ни воспитывать , ни наказывать я не собиралась. Фотоотчеты,  еще раз повторю, я Не просила, сам слал. Зачем-ну хотел, и слал.

Что купил я не знаю, кроме спиртного, может, и ничего, если это успокоит группу сочувствия.

Изменено пользователем Автоледи
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Автоледи сказал:

он на такси потратился из за меня

Ну ничО, размялся, город посмотрел. Поизучал. Я вообще не понимаю - что все так взъелись, с парнишечкой ничего плохого не произошло, купил вкусненького, прогулялся по теплу, а секса не получил - ну так организовали бы Общество сексуальной помощи неудовлетворенным мужчинам и дали ссылку, дамы всех, кто с такими вопросами пристанет - туда и будут отправлять. 

Насчет моральных страданий - я умоляю. Они теток раздевают-на улицу выгоняют, обманывают пачками, насилуют и убивают и обЧество таковых уродов еще и оправдывает, что мол сама виновата - вылезла на сайт... А тут надо же - маЛЧЫк не получил ЖЕЛАЕМОГО, а вместо этого получил другое, и это оказывается так плохо, так плохо... Руки есть - справится с проблемой, перед этим вкусно поевши и попивши, а не женщина - так сидел бы на сухом пайке, экономил ;) 

 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Автоледи сказал:

Действительно, бедный мальчик.

Вы  наверное, невнимательно читали.  Никто не  писал, что мальчика  жалко. И  что он бедный.  Писали о вас, о вашем желании  потроллить. Мне было трудно понять именно  ваш мотив.  Мало ли какой  неадекват по Интернету  бродит. 

А другие  форумчане  наоборот, считают, что всё нормально.  :g: Я  тоже  упустила тот момент, что он  из соцсетей  к вам привалил. А это не  опасно, что вы  его разозлили, он не  сможет вас  найти по соц. сетям? Я  не знаток соц.сетей, не  разбираюсь в  этом. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не писали? В первом же ответе, типа я не по человечески с ним поступила, бедным нищим мальчишечкой. А еще глумлюсь якобы и издеваюсь. И подло поступила с ним. Не хотела давать, нечего и звать. Он, бедный, продукты купил и на такси потратился. Сам их и съел, какие проблемы? На самом деле, просто подыграла. Я же не заставляла его совсем мозги отключить и мчаться навстречу приключениям.

А мое желание троллить и что? Права не имею? Я разберусь с этим желанием сама. Или обращусь к психологу. 

Опасно, да, не стоило, вот из другого города гастера не стала уже так разводить. А и  лень уже.

Изменено пользователем Автоледи
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

Вы  наверное, невнимательно читали.  Никто не  писал, что мальчика  жалко. И  что он бедный.  Писали о вас, о вашем желании  потроллить. Мне было трудно понять именно  ваш мотив.  Мало ли какой  неадекват по Интернету  бродит. 

 

Мальчика не жалко, но самим тоже надо кагбэ людьми оставаться.

1 час назад, Огнёвка сказал:

а секса не получил

Эх, да разве в сексе дело-то.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Милла сказал:

да разве в сексе дело-то.

Да хоть в чем. Женщине захотелось - потроллила. Прикололась. Причем - не она с мечом пришла на чужую территорию. Не она заранее не посчитала за человека того, к кому решила обратиться. Потому - получила полное право как захотела, так и сделать. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Милла сказал:

Мальчика не жалко, но самим тоже надо кагбэ людьми оставаться.

Эх, да разве в сексе дело-то.

 

Надо. А мозги свои включать не надо? И это же вы писали про то, что я не по человечески обошлась с нищим мальчиком, значит, жалеете его? Надо было встретить да обогреть, видимо, на своей пышной груди.

Изменено пользователем Автоледи
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Да хоть в чем. Женщине захотелось - потроллила. прикололась. Причем - не она с мечом пришла на чужую территорию. Не она заранее не посчитала за человека того, к кому решила обратиться. Потому - получила полное право как захотела, так и сделать. 

Око за око, зуб за зуб? Оно того стоит?

На мальчика так называемого мне если что наплевать. Обычный, рядовой секс-попрошайка. Их валом вали везде. 

Но и пьянице который побирается можно отказаться подавать по-разному. Вот я о чем. 

1 минуту назад, Автоледи сказал:

Надо. А мозги свои включать не надо? И это же вы писали про то, что я не по человечески обошлась с нищим мальчиком, значит, жалеете его?

Да, вы обошлись не по-человечески, сделали подлость за то что у вас выпрашивали секс. Я не жалею его, мне неприятен ваш поступок, и высказываю мнение об этом открыто, в рамках правил.

Вы могли бы его забанить, если, как высокопарно выражаются ваши защитники, пришли с мечом на вашу территорию.

Вы предпочли подлость. О той подлости и речь. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не за это. Я же писала, что никого наказывать и воспитывать не собиралась. Просто было скучно, было свободное время, он настаивал, я подыграла. Ничего личного.

Изменено пользователем Автоледи
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милла сказал:

Оно того стоит?

По мне - да. Если кому-то нравится вечной чашкой стоять для чужого неадеквата - я, например, не запрещаю. Но и кто в лоб дает - тоже имеет право. Почему все ответы обязаны быть такими, какие бы вот Вам лично понравились? 

3 минуты назад, Милла сказал:

сделали подлость

В чем подлость то?? Я лично - не понимаю. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Огнёвка сказал:

В чем подлость то?? Я лично - не понимаю. 

В издевательстве над человеком.

21 минуту назад, Огнёвка сказал:

По мне - да. Если кому-то нравится вечной чашкой стоять для чужого неадеквата - я, например, не запрещаю. Но и кто в лоб дает - тоже имеет право. Почему все ответы обязаны быть такими, какие бы вот Вам лично понравились? 

24 минуты назад, Милла сказал:

Не обязаны. Но я тоже не обязана рукоплескать и петь дифирамбы в хоре сочувствующих. Мои ответы и суждения тоже не должны быть такими, какие бы понравились Вам, или автору, или кому-то еще. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Милла сказал:

Эх, да разве в сексе дело-то.

 

Для него - да. И вот ещё сейчас перечитала первое сообщение, уже после того, как он "поцеловал" чужую дверь, он опять писал автору, цитирую: " Весь вечер извергался. Дашь-ш, не дашь-тоже."  Получается, даже не сильно обиделся и не считает себя ни потерпевшим, ни пострадавшим. И подлостью не считает)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Для него - да. И вот ещё сейчас перечитала первое сообщение, уже после того, как он "поцеловал" чужую дверь, он опять писал автору, цитирую: " Весь вечер извергался. Дашь-ш, не дашь-тоже."  Получается, даже не сильно обиделся и не считает себя ни потерпевшим, ни пострадавшим. И подлостью не считает)

А я и не о нем. Мало ли кто как себя ведет. Речь то о нас самих, нет?

И кто не хочет - тому не пишут. Тот банит.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Милла сказал:

А я и не о нем. Мало ли кто как себя ведет. Речь то о нас самих, нет?

 

А я в целом о ситуации. Мужик себя жертвой не считает, а кто-то его считает, может, для него это типа охоты за дамой) Она отказала, потом прокатила, а он всё одно твердит: дашь-не дашь. sm560.gif

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Милла сказал:

В издевательстве над человеком.

Не вижу издевательств. Жив-здоров, не похудел, наоборот. Вообще ни в чем не пострадал. 

6 минут назад, Милла сказал:

Речь то о нас самих, нет?

А мы сами будем такие какими захотим быть сами. На данный момент и период жизни. Кодекс УК не нарушен? Ну и славно. Никто не обещал хороших девочек в ответ на гадские писульки. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×