Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Recommended Posts

8 часов назад, I-lona сказал:

Нет, не забыла. Здесь писали, что мог бы сказать -не звони мне больше, разводимся... Он так и говорил, но я надеялась что он остынет, что сгоряча ушел... Надо было пойти и сразу подать на развод, а не уговаривать его. Потому что все равно в итоге все без толку.

Он со мной советовался и я могла бы отговорить продавать. 

Опа 

А Вы не забыли что он слушается не только Вас.

Но и ещё ВСЕХ друганов. 

И бывшего вашего, и того с кем сожительствовал, и даже, в Загсе Алекса.

А Вы там где????

Когда просили выслушать? 

На 105 месте после левых мужиков.

Устраивает? 

Иначе не будет.

Вы для него не человек. Он Вас не понимает.  Кошка мяргает - плевать, все равно, тупая животИна.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона

Вот Вы все время повторяете - "какой мне толк от Алекса?"

Скажите, а от Вашего мужа (теперь уже бывшего) какой толк? Хотя бы себе самой ответьте на этот вопрос.

Статус замужней? А чем так привлекателен этот статус? 

От Алекса у Вас как минимум квартира двухкомнатная, не говоря уже о различных плюшках типа Тайланда, новой работы, подарков, денег и т.д. А от Максима у Вас что осталось, кроме разочарования и разбитых надежд? Какой толк от мужа?

И от кого толк в итоге больше?

Изменено пользователем Скрипачка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Марька сказал:

А Вы там где????

Когда просили выслушать? 

На 105 месте после левых мужиков.

Устраивает? 

Иначе не будет.

Вы для него не человек. Он Вас не понимает.  Кошка мяргает - плевать, все равно, тупая животИна.

Муж ее выслушал и уже не один раз. Хватит уже монстра из него делать. Илона тоже всех слушает. Не понимают друг друга это да. Но не из-за того, что муж ее за человека не считает. А из-за того что оба упрямые и каждый слышит только себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Bro сказал:

А из-за того что оба упрямые и каждый слышит только себя.

Но ведь логично тогда не жить вместе.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, вы жалеете о том, что привлекли Алекса к решению ваших проблем и тем самым отрезали все пути к возвращению мужа? Вам реально нужен Максим после всех баб, с которыми он полтора месяца утешался? Не сомневайтесь, 100% он имел половые контакты с другими разными неизвестно кем, и друг его в этом всячески поддерживал и одобрял.

Даже не будь Алекса, вы навсегда в глазах Максима останетесь подвидом шлюхи обыкновенной, которую не то, что слушаться, а вообще слушать необязательно. "Максим, ты почему дома не ночевал?-Не твое дело, мне можно. -Максим, ребенку памперсы нужны и денег ну совсем нет. -Ничего, ты ж у нас умная, знаешь, где и как быстро их заработать."

И жили бы вы под мужем такой собачьей жизнью, что вся ваша красота и самоуверенность быстро б слиняли.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, I-lona сказал:

Значит, он мою квартиру купил чтобы делить не пришлось? И он был уверен, что я с ним буду жить? Он мне ничего не говорил, а получается за меня решил как обычно.

Боже, какой бред Вы городите! Обычно в такие темы не влезаю но тут не выдержала. Девушка, Вам какая разница какие мотивы были у Алекса когда он Вам покупал эту квартиру??? Срать на его мотивы! Важен результат, в данный момент это совсем не лишняя жилплощадь и это не какая-та   комната в коммуналке или общаге, не однушка в малосемейке, а неплохая, по все й видимости, двушка. Вы думаете он не нашел способа другого вывести как из под брака часть капитала  и единственный способ было его вложить в квартиру любовницы? Три ха-ха. Имея возможность в финансовом плане, без напряга для бюджета дарить такие подарки, я думаю, что имеет место быть острый ум и хваткость, не делайте из него идиота и не принижайте его достоинства и все что он сделал для Вас.

Илона, проснитесь пожалуйста! Взгляните трезво на вещи. Макс по сути в этих отношениях ничего Вам ни морального ни материального не дал, хоть слава богам не забеременели от этого мудака и то хлеб. Вы вышли из этих отношениях с малой потери крови, нервов, времени, Вы легко отделались. Девочки Вам правильно пишут что если бы даже Макс простил, он  свое истинное лицо показал когда Вы меньше всего бы ждали, когда Вы были бы беспомощны, поверьте просто на слово. Вот чесслово, у меня растет дочка, единственная, очень любимая. нежная как цветочек, для меня самая лучшая, самая хорошая и замечательная, и если бы какой-то мудила позволил себе такие вещи по отношению к ней, я бы его убила, закопала и кол осиновый воткнула в могилу со словами что так и було. Без всяких угрызений совести и за меньшее бы уничтожила. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, I-lona сказал:

Он сказал, что если бы развелся то пришел бы жить со мной. Значит и для себя старался. 

Логика у вас, однако! B)Можно было развестись, потом купить на своё имя любые хоромы и с вами же и жить там, я бы так сделала. Квартиру купил только вам, перестаньте уже выводы делать, у вас не очень удачно  получается. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, а вы зануда и ипохондрик впридачу. Вы вообще хоть иногда чему-то радуетесь?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2019 в 15:34, I-lona сказал:

Мы когда к загсу подъехали, там ошивался Максим с цветами. Алекс сказал мне сидеть в машине и пошел поговорить с Максимом. Я не слышала, о чем они говорили, но видела что Максим стал звонить и долго говорил по телефону. Потом Максим пошел в загс. Алекс ко мне вернулся. Я его спросила, о чем они говорили. Он сказал что Максим отказывался разводиться, пришлось его припугнуть что тогда будет развод через суд с разделом его машины. Он кому-то звонил посоветоваться, потом согласился разводиться.

И да, Илона, когда нахлынут ненужные меланхолические настроения и воспоминания, или даже когда Макс опять подкатит свои яйца к Вам ( а оно будет 100%) , вспоминайте почаще этот момент, уж не знаю как Вас но меня бы отрезвил как может быть. Любой ценой спасти машинку, не распилить бы ее, даже ценой развода, а уж то что Вы на стопиццотом месте после друганов и советчиков это вообще вне моему разумению. Он, по сути, готов всех услышать и слушаться. А не дай боже, будете  с пузом когда кто-то что-то пукнет в Ваш адрес, что это типа не его ребенок или что-то еще, вариантов просто море могут быть, тогда Вам личный, собственный ад обеспечен. 

Изменено пользователем Kristinita
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме опять звонила мама Макса. Разболтала, что я решила делить его машину... Ну зачем мою маму в это вмешивать? Пришлось позвонить маме Макса. Я ей сказала, что машину делить не буду. Она сказала, что в шоке от нашего развода, прожили вместе всего ничего, и я уже ушла к другому... Зашибись.

Я сказала маме Макса, что он сам от меня ушел и болтался где-то больше двух месяцев, поэтому я с ним развелась. Мама Макса сказала, что он ей звонил, говорил что я не хочу его выслушать, поговорить, не хочу помириться. Я ей ответила, что сто раз с ним разговаривала, но это ни к чему не привело. И у меня терпение уже кончилось. 

Надо было сказать его маме, что это он ушел к другой, и пусть бы он оправдывался. Охренел совсем, на меня все валить... 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

Надо было сказать его маме, что это он ушел к другой, и пусть бы он оправдывался. Охренел совсем, на меня все валить... 

Илона, с одной стороны понятно, что хотите для всех быть хорошей, в том числе и для мамы Маскима, но всё равно не получится. Для его мамы Максим сын и она будет за него. Это естественно.

Сказали ей, что он ушел сам и хватит. В следующий раз, если позвонит, лучше закрывать на подлёте эту тему: спасибо за вопрос, я подумаю об этом на досуге; сами развелись сами будем разбираться с мужем ( бывшим уже).

Илона, вы в зал тренажерный ходите или бассейн? Хобби есть у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Полярная лиса сказал:

Илона, а вы зануда и ипохондрик впридачу. Вы вообще хоть иногда чему-то радуетесь?

Тоже удивляюсь, читая.

В студенческие годы дружили большой компанией, и была там девушка с подобным психотипом. Молодость, веселуха, походы,  дискотеки, свидания... А ей всё "стакан наполовину пуст". Потом пропала из круга общения, не знаю где и как, и не интересно.

7 минут назад, I-lona сказал:

Надо было сказать его маме, что это он ушел к другой, и пусть бы он оправдывался. Охренел совсем, на меня все валить... 

Вы удивляетесь тому, о чём мы писали ещё в первой ветке? Тогда, у Вас много "открытий" впереди. :rolleyes:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нальяна сказал:

Илона, с одной стороны понятно, что хотите для всех быть хорошей, в том числе и для мамы Маскима, но всё равно не получится. Для его мамы Максим сын и она будет за него. Это естественно.

Сказали ей, что он ушел сам и хватит. В следующий раз, если позвонит, лучше закрывать на подлёте эту тему: спасибо за вопрос, я подумаю об этом на досуге; сами развелись сами будем разбираться с мужем ( бывшим уже).

Илона, вы в зал тренажерный ходите или бассейн? Хобби есть у вас?

Я понимаю, что мама Макса всегда будет за него. Но нечего врать, что я с ним не разговаривала и тем более что к другому ушла.

В зал я не хожу, я бегаю в парке. И хобби у меня есть. Но чем оно мне сейчас поможет, если даже Алекс не помогает, потому что я все еще люблю Максима и мне его никто не заменит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, I-lona сказал:

Моей маме опять звонила мама Макса. Разболтала, что я решила делить его машину... Ну зачем мою маму в это вмешивать? Пришлось позвонить маме Макса.

Ну вот зачееем?? Зачем маме Вашей отвечать на какие-то левые звонки, зачем обсуждать развод дочери ( почему не отбрить бывшую сватью словами что правильно дочуня сделала что развелась с истериком и инфантилом и не развивать дальше разговор ). Зачем Вам перезванивать этой чужой, по сути, женщине, что-то объяснять, оправдываться, вот на кой черт? С противником меньше контакта на данном этапе, всякий перезвон, объяснение, пояснение и т.д. дают надежду Максику что есть еще чувства и можно подкатить чуть позже когда утихнут страсти.

Оно наверное фигово мотаться по друзьям-товарищам или возвращаться к матери?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I-lona сказал:

Но нечего врать, что я с ним не разговаривала и тем более что к другому ушла.

СЕЙЧАС это именно так.  По последним фактам (не по первым, а именно по последним) это так и есть. Он не врет. Он просто временной промежуток, о котором говорит, считает не со своего ухода, а с вашего отказа с ним разговаривать.

И тогда все правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, I-lona сказал:

Надо было сказать его маме, что это он ушел к другой, и пусть бы он оправдывался. Охренел совсем, на меня все валить... 

 

Надо было, да.

А вашей маме не стоило разговаривать со сватьей. Какой смысл в этих разговорах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kristinita сказал:

 всякий перезвон, объяснение, пояснение и т.д. дают надежду Максику что есть еще чувства и можно подкатить чуть позже когда утихнут страсти.

Оно наверное фигово мотаться по друзьям-товарищам или возвращаться к матери?

Он не мотается уже по друзьям, а снял квартиру.

Пусть лучше мама Макса мне звонит, чем она будет беспокоить мою маму. Да и мама Макса мне ничего плохого не сделала. Она переживала за раздел машины, вот я и позвонила. Макс ведь не может сам своей маме объяснить. Или не захотел объяснять, что я не с бухты-барахты машину поделить решила, а потому что он от развода бегал и опять хотел отказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ученица Жизни сказал:

В студенческие годы дружили большой компанией, и была там девушка с подобным психотипом. Молодость, веселуха, походы,  дискотеки, свидания... А ей всё "стакан наполовину пуст". Потом пропала из круга общения, не знаю где и как, и не интересно.

У меня тоже была такая сначала одноклассница, потом однокурсница. Тоже - стакан наполовину пуст. Закончила плохо: незавершенный суицид - шизофрения - завершенный суицид. А такая девка хорошая была.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, I-lona сказал:

зал я не хожу, я бегаю в парке. И хобби у меня есть. Но чем оно мне сейчас поможет, если даже Алекс не помогает, потому что я все еще люблю Максима и мне его никто не заменит.

Бегаете? Хорошо. Допустим бегаете час в день. Значит мало, Илона, мало бегаете. Надо хотя бы по четыре часа бегать, чтобы такие странные мысли выбить из головы.

У меня было хобби плавание и йога.

После развода, а он происходил с угрозами пьяного мужа нас убить, ещё свекровь пришла выгонять из квартиры меня и "выродка, ублюдка", она села на стул и сказала: собирай вещи, чтобы я видела что именно уносишь, вдруг не своё заберёшь. 

Я о чем, у меня ещё ничего, по сравнению как вообще разводы проходят. Ещё и слухи неприятные обо мне, город небольшой...

Оба виноваты. Нечего было жениться и всё.

Я ходила, улыбалась после развода. Всё в себе, а у самой дни не наступали месяц, стресс наверное... Помогли мои увлечения. Только я больше ими занималась. Если проплывала раньше 2-3 километра, то брала на три часа и бултых... И жесткая йога каждый день.

 

Изменено пользователем Нальяна
  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Правая нога сказал:

СЕЙЧАС это именно так.  По последним фактам (не по первым, а именно по последним) это так и есть. Он не врет. Он просто временной промежуток, о котором говорит, считает не со своего ухода, а с вашего отказа с ним разговаривать.

И тогда все правда.

Почему же он не рассказал, как мне мотал нервы чтобы я пришла разводиться, а сам не пришел? Нечего рассказывать только то, что ему выгодно. 

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

У меня тоже была такая сначала одноклассница, потом однокурсница. Тоже - стакан наполовину пуст. Закончила плохо: незавершенный суицид - шизофрения - завершенный суицид. А такая девка хорошая была.

Умеете вы поднять настроение. Я не собираюсь заниматься подобными глупостями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, I-lona сказал:

Почему же он не рассказал, как мне мотал нервы чтобы я пришла разводиться, а сам не пришел? Нечего рассказывать только то, что ему выгодно. 

Ишь какая вы цаца :) а почему вы решили, что все и всегда будет по-вашему? Разумеется, он рассказал то, что ему выгодно. Вы же не стали бывшей свекрови рассказывать, ПОЧЕМУ он от вас ушел?

3 минуты назад, I-lona сказал:

Умеете вы поднять настроение. Я не собираюсь заниматься подобными глупостями.

Я не вам адресовала свой пост. И из песни слова не выкинешь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

Почему же он не рассказал, как мне мотал нервы чтобы я пришла разводиться, а сам не пришел? Нечего рассказывать только то, что ему выгодно. 

Каждый хочет быть для окружающих хорошим. Зачем он будет правду о себе, тем более "художника обидеть может каждый", он так видит. Он сейчас видит так. Может и потом так будет думать, что вот всё из-за вас. Во всех бедах может даже потом вас обвинит, когда стареньким будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, I-lona сказал:

Нечего рассказывать только то, что ему выгодно. 

А зачем человеку рассказывать то, что ему невыгодно?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ишь какая вы цаца :) а почему вы решили, что все и всегда будет по-вашему? Разумеется, он рассказал то, что ему выгодно. Вы же не стали бывшей свекрови рассказывать, ПОЧЕМУ он от вас ушел?

А с чего это я должна маме Максима рассказывать, кто мне подарил квартиру и как я изменяла бывшему парню? Ее это никак не касается. И Максима это не касается, я не должна была перед ним извиняться за измену бывшему. Потому что это бредский бред и больше ничего. Еще не хватало перед его мамой оправдываться за прошлое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

Почему же он не рассказал, как мне мотал нервы чтобы я пришла разводиться, а сам не пришел? Нечего рассказывать только то, что ему выгодно. 

Ваш Максим еще и брехун и сплетник. Почему же это он не сказал, и правда, как интересно? Да потому что ему надо вас в разводе обвинить, а не себя, не будет же он всем рассказывать, что он напыщенный дурак, пробегал и остался с носом. 

Зачем ваша мама вообще с кем- то разговаривает и объясняется? Развелись, ей эта мама максима никто и звать никак, и вам тоже. Засунули в черный список, да и все. Сам Максим пусть и объясняется с ней. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×