Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Al.ru

У меня завышенные требования к будущей жене

Recommended Posts

Кто не хочет тратиться на подгузники, тому настоятельная рекомендация стирать ручками в тазике марлю. После работы.

Автор, вот не плохой вы человек, но видно же, что детей видели только на картинке, куда вам ещё ребенка от первого брака женщины? Траты на чужого ребенка, садик, школа, институт...Это ведь даже не подгузники своему. Может жаба задушить конкретная.

Вот поэтому я за себя скажу, что не дай Бог мне развестись, замуж второй раз вряд ли пойду. Ребенок у меня есть. Два диплома по высшему, два-по средне-специальному. Работой тоже обеспечена, вот скоро уже с декрета на неё выходить буду.

В чем мне профит нового замужа, скажите?

Но я так, теоретически спрашиваю. Марлю в декрете не стирала. Когда дочь приучилась к горшку, это сразу финансово прочувствовалось, очень много денег уходило, но это- спокойные ночи и дни, это была плата за них.

Чувствую, дочку надо растить и просвещать на счёт мужчины правильно. Чтобы потом в декрете сюрприза не случилось.

 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофейная гуща сказал:

мало того, что походы по ресторанам уменьшаются, так еще и работа по дому увеличивается. И зачем оно надо?

Так автор сам говорит. Что как только он стал жить с девушкой и ребенком - у них образовалась финансовая опа. До него дева как-то жила с ребенком? А с мужчиной - финансовое положение ухудшилось до невозможности. 

А потом говорят - от девушки не ждут денег и мужская зарплата идет в плюс к бюджету... ;) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла, автору нужна будущая жена которая будет вкладываться в семью и материально и морально, и душевно как и сам автор. 

По мне вполне нормально. Требования вполне адекватны, только с дипломом перебор, ну это опять же я так считаю. 

Для автора важно чтоб она работала, наверно для того чтоб понимала цену денег, что они не так то и лего даются. 

Вобщем я автора по многим пунктам "одобрямс" :rolleyes:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Карамболь сказал:

Пысы. Тенденция сейчас такая- пересиживают и мальчики и девочки. Перегуливают слишком. Привыкают жить для себя.

А жениться надо молодыми!...ИМХО.

Да нормальная тенденция. Именно в современных условиях, когда очень легко развестись. 

Плюс, семья в совсем молодые годы для многих может быть стопором в учебе/ становлении работы. Это если люди смотрят вместе в одну сторону, то дружно и хорошо получается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторое время назад была на форуме выделенная тема, что сын(бывший програмист) не может невесту найти. Райдер там отличается :), но одно совпадение точно имеется - умеющая готовить. Не понимаю, чего так мужиков на готовке переклинивает, может тем самым они дельных невест отталкивают. ;)

Ну какая проблема для инженера с 8-мичасовым рабочим днём приготовить ужин, обед на завтра? Почему это должна делать именно женщина после своего 8-мичасового дня? Мама готовила, женщина хранительница оч... кастрюль? Сколько уже через желудок пути-дорожки искать нужно? А! Там тайная эрогенная зона у мужчин, а сами её возбуждать не хотят, по аналогии, вдруг волосы вырастут:fire:

Я еще почему ту тему вспонила. Автор той темы сетовала, что некоторые девушки бывают крайне инертны, все интересы: свою квартирку обустроить, на дачу выехать, ну и летом к ближайшему морю. Не понимаю, почему невесты из той темы совсем не встречаются жениху из этой :) Там даже места называли, где эти хозяюшки, все в дом, водятся.

Зря вы тут девы с этими памперсами наехали и вещами ношенными. Можно и по этим критериям невесту подходящую найти. Прекрасно умеют многие дамы экономить, прямо как автор, до скупости. И памперсы пореже, и вещички на авито, сэконды никто не отменял, зато деньги можно отложить, на что-то дельное ( чаще всего обустройство квартиры и дачи, новую машину).

Я вам говорю, @Al.ru,  есть и для вас невеста. Один из признаков такой - отсутствие почти всяких интересов, ни тебе вязания, ни велосипедов, тихие, спокойные, женихов ждут ;) "Куда только мужики смотрят?" (С) Но есть одно условие, как женитесь, все деньги жене до копеечки, не волнуйтесь, толковая ещё и приумножит, и сама решит, нужно ли вам новую куртку покупать и стоит ли с друганами встречаться.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Огнёвка сказал:

Так автор сам говорит. Что как только он стал жить с девушкой и ребенком - у них образовалась финансовая опа. До него дева как-то жила с ребенком? А с мужчиной - финансовое положение ухудшилось до невозможности. 

А потом говорят - от девушки не ждут денег и мужская зарплата идет в плюс к бюджету... ;) 

В наших реалиях большинство мужчин ждут денег. Это я про финансовую ситуацию в семье между супругами, а не про альфонсов на стадии встречания.

Это- реалии, ничего не поделать. Мой муж тоже далеко не обеспеченный человек, но все это компенсируется разделением обязанностей по всем фронтам. Если работаем оба, значит оба ВЕЗДЕ. Никакой обязательной второй смены для женщины дома и т.п.

Если бы мне вдруг поставили такие условия, то первый вопрос- с чего бы? Я видела, за кого шла, но и ты тоже. С чего ты решил, что со мной так можно?

Ну и важно, кто для тебя человек, живущий рядом. Любимая женщина, или просто пока чужая , хоть и спишь с ней, потому и страшно подумать, что подгузники требуются не только на прогулку?

В принципе, у Автора ещё может случиться переоценка, если влюбится. А пока ему памперсы- это зло, да и сам ребенок- абстрактная , не понятная единица в теории. На практике все по-другому будет, если будет.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Да нормальная тенденция. Именно в современных условиях, когда очень легко развестись. 

Плюс, семья в совсем молодые годы для многих может быть стопором в учебе/ становлении работы. Это если люди смотрят вместе в одну сторону, то дружно и хорошо получается. 

Так имелось в виду не 17-22 года, это самое время получать образование, какая уж тут семья? 

 

Но вот не жениться до размена 4 десятка лет-перебор. Девушек тем более это касается. 

Хороших парней к 30-ти годам разбирают. Остаются слишком сомневающиеся, или откровенный неликвид-пьянь, рвань и прочие деклассированные элементы:mellow:.

И не надо на Запад равняться. России ПОКА до их взглядов, уровня жизни и здоровья, как до Марса.

Мы страна довольно патриархальных взглядов, с равнением на семью... ("а Хто же будет с онучиками сидеть, если пенЗию так поздно стали выдавать"...B))  

По-моему мнению, семьей именно что легче выживать, выплачивать  ипотеку, попутно растить парочку детишек. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ККМ сказал:

Насколько я поняла, автору нужна будущая жена которая будет вкладываться в семью и материально и морально, и душевно как и сам автор. 

По мне вполне нормально. Требования вполне адекватны, только с дипломом перебор, ну это опять же я так считаю. 

Для автора важно чтоб она работала, наверно для того чтоб понимала цену денег, что они не так то и лего даются. 

Главное, чтобы автор не запел песню "подгузники только в поликлинику" и "ну и что, что ты в декрете, где твой вклад в бюджет?". Женщине важно, чтобы ее будущий муж вообще не произносил "подгузники экономим". Не все ожидают в браке сотни тысяч в месяц на хозяйство, но глаз дергается, когда слышишь "вклад жены в семейный бюджет обязателен, короед от прошлого брака много жрет".

Мне ценно слышать от мужа следующую фразу "Тань, да не работай ты вообще, что я тебя не прокормлю?". Очень важно знать, что на твоих деньгах семейный бюджет не держится. Понятно, что ради собственного спокойствия работала всегда. Мужья меняются, а ежемесячный райдер остается. Лучше исполнять его самой, чем лихорадочно искать, кому бы это поручить. 

Но вот такие нотки, какие звучат у автора и еще нескольких ников, которые в последний год здесь появлялись "должна работать", "должна зарабатывать", "вклад в бюджет", "подгузники в поликлинику", "кроватка от друзей" - зачем такой муж? Зачем получать диплом, обзаводиться приятной внешностью, вырабатывать хозяйственные навыки, чтобы такое слышать? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al.ru сказал:

сколько встречался и жил с девушками, никто у меня на салоны денег не просил. Хотя нет, один раз на покраску волос просила девушка, больше и не припомню.

ВОТ!!!

Еще одно подтверждение - надо просить! :) А то они думают, что это так, пустЯки и не стоит внимания, а потом начинается - какие еще ногти и ресницы? 

5 минут назад, Карамболь сказал:

семьей именно что легче выживать, выплачивать  ипотеку, попутно растить парочку детишек. 

Автор провалил выживание семьей с ребенком. Вместе. Так что - увы...

18 минут назад, Ключевая фраза сказал:

Не понимаю, чего так мужиков на готовке переклинивает, может тем самым они дельных невест отталкивают. ;)

Ну какая проблема для инженера с 8-мичасовым рабочим днём приготовить ужин, обед на завтра? Почему это должна делать именно женщина после своего 8-мичасового дня? Мама готовила, женщина хранительница оч... кастрюль? Сколько уже через желудок пути-дорожки искать нужно?

Потому что не хочется. Тут только один мужчина отписался, что он от счастья лопается, занимаясь бытом. И то - временно, а потом почему-то опять жене это все вручилось. Второй ярко рассказал, как это все легко и быстро, 15 минут и готово, но тоже - все эксперименты носили временный характер, а потом как бы легко и быстро это не было - а все таки жена, жена давай, готовь. 

Надоедает. Вот и начинается увиливание. 

А по факту соглашусь:

10 минут назад, Весенняя капель сказал:

Если работаем оба, значит оба ВЕЗДЕ. Никакой обязательной второй смены для женщины дома и т.п.

Именно. Вставай дорогой и готовь. И посуду мой. И субботняя уборка пополам. Или - компенсируй ;) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Карамболь сказал:

По-моему мнению, семьей именно что легче выживать, выплачивать  ипотеку, попутно растить парочку детишек. 

Так- то вы правы. Но опять таки это хороший подход при взгляде "надо быстрее родить, детей поднять, жизнь состоялась":)

И это больше женская самореализация. Мужчинам ее мало:). А для женшин, в основном, удобный вариант. Когда дети рождаются и попутно выплачивается ипотека. 

21 минуту назад, Карамболь сказал:

Но вот не жениться до размена 4 десятка лет-перебор. Девушек тем более это касается. 

Удобный женский взгляд, чтобы мужчина выполнял нужную ей программу:P

 

13 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Зачем получать диплом, обзаводиться приятной внешностью, вырабатывать хозяйственные навыки, чтобы такое слышать? 

Золотые слова! Какой смысл в хорошей зарплате мужа, если это тебе не облегчает жизнь. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Еще одно подтверждение - надо просить! :) А то они думают, что это так, пустЯки и не стоит внимания, а потом начинается - какие еще ногти и ресницы? 

Ой, да все они уже знают и понимают. Вон барбершопы давно не новость. Молодые парни и мальчишки все как один именно с модными стрижками. Если волосы есть). 

Выгодно может быть делать вид, что не понимают. Авось пронесет, постесняется и промолчит. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Но вот такие нотки, какие звучат у автора и еще нескольких ников, которые в последний год здесь появлялись "должна работать", "должна зарабатывать", "вклад в бюджет",

Когда такое говорят, значит, ищут жен-партнеров, но в этом случае, как правильно тут написали, быт пополам.

Вообще в моем ближнем окружении только в одной семье муж зарабатывает (причем очень хорошо), а быт и дети - все на жене.

В других семьях жены работают, кто-то из-за того, чтобы не терять навыки и квалификацию, другие из-за ипотек и невысоких мужниных зарплат.

Так что такое от мужчин я лично считаю нормальным, главное, озвучить свои ожидания до брака.

Про памперсы, расчет на декретные жены, конечно, за гранью.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Вольный ветер сказал:

Так- то вы правы. Но опять таки это хороший подход при взгляде "надо быстрее родить, детей поднять, жизнь состоялась":)

И это больше женская самореализация. Мужчинам ее мало:). А для женшин, в основном, удобный вариант. Когда дети рождается и попутно выплачивается ипотека. 

Удобный женский взгляд, чтобы мужчина выполнял нужную ей программу:P

 

Да, признаюсь, я женщина до мозга позвоночника. И гну свою линию.:D

 

Но ничего не мешает мужчине в браке делать карьеру. Ничего! Тыл уже прикрыт. 

Или чего еще этим хоронякам надо?! Не понимаю, я же не мальчик.-_-

 

Кстати, про кухню. Я стопиццот раз слышала от вполне нормальных мужиков- " Женился, потому что вкусно готовила"...О как!  Любят мужики и пожрать, и секс. 21 век, а все какие-то "допотопные технологии"
Еще женятся на больших грудях, длинных ногах. Люди с Марса примитивнее нас.;) Пользуемся, девочки!

Изменено пользователем Карамболь
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Огнёвка сказал:

Именно. Вставай дорогой и готовь. И посуду мой. И субботняя уборка пополам. Или - компенсируй

Всё так и есть.

Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что не все, далеко не все мужчины могут обеспечить достойный и комфортный уровень жизни, чтобы женщина могла себе позволить не работать, и при этом были и дорогие покупки, и поездки. Не всем быть зажиточными, не все бизнесмены, это нормально. Но даже скромно или средне зарабатывая, можно НЕ быть жлобом  - это факт. Это когда мужчина в чём-то откажет себе, и не раз, зато его ребёнок будет в подгузнике всегда, и продукты хорошие на столе, и жена не ходит в застиранных тряпках, лишь потому, что она в декрете и не зарабатывает.

Как я когда-то сказала своему мужу (к слову пришлось), что бедные женщины у нас в стране, что её труд в декрете государством за труд не считается, и платятся такие копейки, что это стыд. Это я про украинские реалии, ещё два месяца и я свои фиксированные 860 гривен, которые получаю уже почти 3 года, получать перестану. На эти копейки только 3 пачки подгузников. И сидеть с ребёнком голодать, если ты без мужа, или если с таким, который расчёт делает только на декретные...

Поэтому Автору советую читать внимательно, ведь мы не пугаем его. Наоборот,помогаем понять женскую психологию, а она крайне проста - женщина должна чувствовать себя надёжно и спокойно, ну и любить её надо, вот так просто, да. А не ждать, что она ОБЯЗАНА быть хозяйственной, готовящей и тыры пыры... Если женщина видит отдачу, реальную (и это не только деньги), то и приготовит, причём с хорошим настроением. А так, в брак ради того, чтобы кому-то готовить и ублажать, оно надо, что ли? Прекрасно живётся самой, или с ребёнком. Мужчина - это РАСХОДЫ, и напряг, если так по-честному. :D

Изменено пользователем Весенняя капель
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, пардон, не въезжаю вот в какой момент.

Раньше было так: мужчина тащит мамонта, женщина - готовит есть и подметает пещеру. И никак иначе. Такие гендерные обязанности - мужская и женская работа.

Парадокс: почему сейчас мужчина обязывает волочь мамонта и женщину, потому что одному забить мамонта на всю семью у него не плучается, требуется помощь второй половины, ради чего ее пинком отправляют на рынок труда (за мамонтом), но не снимает с нее половину подметания и готовки? Т.е. "мужская обязанность" обеспечивать семью, блин, нивелировалась, стала общей. Но женский долг "подмети-приготовь-сбегай в садик" остался четко за женщиной? Не понимаю....

Если я, допустим, зарабатываю столько, чтобы прокормить себя и короеда от прежнего брака или просто себя, как я в свое время пребывания на рынке невест, зачем мне надо обязательно вступать в брак, чтобы продолжать прокармливать себя или себя+короеда? Нужна сильнейшая мотивировка.

Просто "я хочу детей от тебя, твое умение готовить борщ и пирожки, делать уколы моей маме, а еще твою зарплату и, пожалуй, секс именно с тобой и твоей квалификацией", ну, пожалуйста, тебе же нужнее числиться официально замужем - для меня и очень многих не прокатывает.

Дано: я красивая, стройная, с дипломом, без ребенка, с работой, хозяйственная, нефригидная. Вопрос кого я выберу: того, кто говорит, что "подгузники для больницы" или "Маша, только выйди за меня замуж, вот мои 50 тыс., владей на благо нашей семьи, я тебя люблю".

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карамболь сказал:

Пользуемся, девочки!

Не, когда можно попользоваться - я тоже только за! :) А когда получается что ему и грудь и ноги и еще и вкусная домашняя кухня - а мне бытовуха и финансовая опа, которой до него не было - ну пардон, кто тогда пользуется, и это я еще к внешним критериям не придралась, женщины вообще-то тоже и посмотреть на приятное любят и пшшупать ;) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карамболь сказал:

Но ничего не мешает мужчине в браке делать карьеру. Ничего! Тыл уже прикрыт. 

А какой тыл:)? Что ему в молодые годы надо прикрывать?).

Скажем так, если мы о парнях. В основном в молодые годы они тоже не умеют отстаивать границы и свои интересы. В 25 лет выплачивать ипотеку, иметь двоих младенцев, не мечта жизни для большинства.

Поэтому легко тоже голову засорить

26 минут назад, Карамболь сказал:

Хороших парней к 30-ти годам разбирают. Остаются слишком сомневающиеся, или откровенный неликвид-пьянь, рвань и прочие деклассированные элементы:mellow:.

Вот этим). Для выполнения личных планов и задач).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Весенняя капель сказал:

Мужчина - это РАСХОДЫ, и напряг, если так по-честному. :D

Именно. И его доход в 50 тысяч - надо пересчитывать, ибо начнется - сигареты, алкоголь, хобби в виде рыбалки или еще чего-то там, бензин, машина и ее обслуживание... Сминусовываем. И что там остается? Далеко не всегда на еду хватает тому же мужчине. И получается женщина начинает кормить на свои и ребенкины. Вот и вся польза.

Хм, потому они наверное женскую готовку и любят. Потому что самим - не с чего особенно разъедаться, а изощряться в приготовлении деликатеса из ничего - лень.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, что  я слышала сегодня в обед по радио "Камеди") Прямо как сон в руку. Разбирали, значит, поводы мужчин жениться. Запомнила первые два:

1. Жизнь с женщиной значительно прощает быт мужчины, поэтому хозяйственность как повод жениться.
2. Успешность женщины в карьерном плане. Женщина должна зарабатывать минимум на 30% больше мужчины, но не акцентировать на этом внимание и тактично затыкать своей зарплатой возникающие дыры в бюджете. Автокредит мужчины или его ипотека - это повод отозвать свои деньги из бюджета, чтобы женщина, заткнувшись тактично их компенсировала (почти дословно запомнила).

Любовь как повод жениться был то ли 5-й, то ли 6-й. 

В общем, примерно как наш автор жаждет - красивая, голова не болит, по хозяйству шуршим, зарабатывает и вкладывает достаточно много, заткнувшись. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

И получается женщина начинает кормить на свои и ребенкины.

Ну вот реальный пример Автора. Он расстался с женщиной потому, что был ещё её ребёнок, а это уже финансовый напряг. Интересный момент. Женщина с ребёнком не шиковали до этого, но обходились нормально, всего хватало. А будучи в отношениях, стало всем не комфортно, в первую очередь, самому мужчине.

Ну и куда рожать ещё? Ай.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Барышни, что  я слышала сегодня в обед по радио "Камеди") Прямо как сон в руку. Разбирали, значит, поводы мужчин жениться. Запомнила первые два:

1. Жизнь с женщиной значительно прощает быт мужчины, поэтому хозяйственность как повод жениться.
2. Успешность женщины в карьерном плане. Женщина должна зарабатывать минимум на 30% больше мужчины, но не акцентировать на этом внимание и тактично затыкать своей зарплатой возникающие дыры в бюджете. Автокредит мужчины или его ипотека - это повод отозвать свои деньги из бюджета, чтобы женщина, заткнувшись тактично их компенсировала (почти дословно запомнила).

Любовь как повод жениться был то ли 5-й, то ли 6-й. 

В общем, примерно как наш автор жаждет - красивая, голова не болит, по хозяйству шуршим, зарабатывает и вкладывает достаточно много, заткнувшись. 

Пора прикрывать эту " Камеди"...  Слишком палки у них перегнутые:lol_1:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Весенняя капель сказал:

Ну вот реальный пример Автора. Он расстался с женщиной потому, что был ещё её ребёнок, а это уже финансовый напряг. Интересный момент. Женщина с ребёнком не шиковали до этого, но обходились нормально, всего хватало. А будучи в отношениях, стало всем не комфортно, в первую очередь, самому мужчине.

Ну и куда рожать ещё? Ай.

 

Теоретически он мог тогда просто выбрать девушку, которая с ним переконтовывалась). Именно пока кормил. Но тут уже выводы надо сделать "почему я ее выбрал":)

Потому как парень написал, что не раз маялся животом после женской готовки. Если не шутка, то странный выбор женщин. Пусть не кулинарки, но не до желудочного расстройства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Весенняя капель сказал:

А будучи в отношениях, стало всем не комфортно, в первую очередь, самому мужчине.

Хотя казалось бы - она получила мужчину, поддержку, стену и спину... А на деле - неа. И давно это все стало обманом, женщины получают дополнительную работу, траты, нервотрепку - а взамен ни-че-го. И это еще неплохо! Как бы минус не получить ;) Не зря же больше замуж не хотят в категоричной форме.

Хорошо что девочки требовательные пошли. 

1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Пусть не кулинарки, но не до желудочного расстройства.

Продукты надо качественные покупать, за свои-то деньги ;) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

тактично затыкать своей зарплатой

Не помню, то ли у нас здесь читала историю, то ли в контактике. Мужик ходил с девушкой в ресторан за ее счёт, и в один прекрасный день заголосил, что она его унижает тем, что в его присутствии платит по счету сама. Должна проявлять тактичность и давать ему денежку дома, чтобы платил он.

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎01‎.‎10‎.‎2018 в 13:14, Al.ru сказал:

 

2) Занятия: образованная, работающая по профессии, а не так, что диплом на полке пылится; но и не живущая на работе, а чтобы было время на личную жизнь.

 

 

В ‎01‎.‎10‎.‎2018 в 13:43, Al.ru сказал:

Без командировок и нечасто задерживается на работе, а так же не работает еще и дома (я понимаю, авралы бывают у всех, но не на постоянной основе). Отработала положенные часы, и свободна.

Я всё пытаюсь прикинуть, кем девушка работать должна. Чтобы и образование, чтобы и специальность востребованная, дабы диплом не пылился, чтобы и работа была не тупая, и в то же время совсем не пыльная, не тяжёлая и не нервная, чтобы на ней отсидеть не больше восьми часов, отдохнуть как следует, а потом со свежими силами - на кухню и к швабре, а к ночи, пылая от страсти - в постель. Ну и чтобы платили за неё всё же не копейки, чтобы был ощутимый вклад в семейный бюджет. Как-то у нас сейчас предложениями таких работ не завален рынок рабочей силы, тем более не в столицах. Этак пожалуй долгонько искать придётся.

 

 

1 час назад, Al.ru сказал:

Про девушку, которая сразу распланировала детей. Я подумал, что она может оказаться навязчивой и потому не стал больше с ней встречаться. А она потом ославила меня перед знакомыми, что я поматросил и бросил. Очень неприятный случай.

 

А чего фордыбачить-то стали? Девушка детей хотела, как, собственно, вы и заказывали. Зачем надо было торопиться матросить и бросать? Может, как раз и сложилось бы всё.

(Или у неё волосы недостаточно тёмные были?)

А теперь у вас, небось, дурная слава ненадёжного и неверного обманщика. Вот и не складывается с девушками. 

24 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Мне ценно слышать от мужа следующую фразу "Тань, да не работай ты вообще, что я тебя не прокормлю?".

А мне, в свою очередь, ценно, что муж не жалеет финансов на то, что реально облегчает и делает комфортной жизнь.

И ещё к автору вопрос - а как у его избранницы должно обстоять дело с её собственной жилплощадью - раз, и с её родительской семьёй - два. Устроит его невеста, у которой не имеется собственного жилья?

11 минут назад, Вольный ветер сказал:

парень написал, что не раз маялся животом после женской готовки.

Это что ж такое наготовить-то надо было? Немытое в салат покрошить, что ли? Ну, или парень нездоров настолько, что ему диетическое питание требуется. Но диетики обычно и не тянут в рот всё без разбору...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×