Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 11.03.2020 в 19:51, 50 оттенков енота сказал:

не хватает жемчужин на свитере.

Не добавляйте вообще. Как будто так и надо. Задумка дизайнера. Смотрится вполне прилично. Нет диссонанса. Все, что ни сделать, будет типичное не то.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Leonik сказал:

Ага, у @Жизнь продолжается и в Украине и Латвии (это я Ютуба насмотрелась)! А 1990 и все остальное у нас давно!

Ну да, год уже или чуть больше, забыла. Просто помню, что раньше последняя цена была 350 рублей, а сейчас 490. Я совсем рядом с Москвой- 2 км от МКАД.  Лосинка на 40%скидке пока выручает, жаль, что на Дежнёва закрылся, он огрооомный был. Нашла у них на сайте большой секонд, на Савёловской, вроде ( могу ошибаться, он у меня в закладках), там площадь магазина большая, выбор должен быть нормальный хотя бы на привозе. Может, ближе к лету заеду, сейчас пока лень пять остановок на метро специально  ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Столичном гардеробе на Барклая нет разделения на ценники, и цена с 1500 кажется начинается. Пока. В новой ситуации еще не была. Но качество вещей разное таки.

 Сегодня в Супер хенде на Смольной завоз. Там оцененка. Интересно, как оценили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миражи, @Деним, потом расскажите!  Мне теперь нужна лёгкая обувь для сына на смену и лето. Зашла в Фамилию - такая ерунда!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются. Стоит только расхотеть;).

Лет 6 назад до дрожи хотела косуху. Но то нет денег, то нет косух, то то, то се...Мечта постепенно угасла.

Ну вот, купила. Внезапно, так сказать. Ессика, натуральная кожа. Примерно так

image.jpg.67a09826d845bc8b3b186c7753b8d2e0.jpg

Только цвета серо-стального и висюлек на карманах нет. Новая, с запасными пуговицами и этикетками. 

Если честно, радости особой нету, ну так, полюбовалась, продумала, с чем носить буду. Еще купила теплые спортивные штаны и майку цвета хаки с надписью Hello. Ничего особенного, показывать не буду) 

  • Нравится 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Тояма Токанава сказал:

Только цвета серо-стального и висюлек на карманах нет. Новая, с запасными пуговицами и этикетками. 

Сколько стоит? Я бы тоже с удовольствием купила косуху любого цвета :thumbsup: 

А меня поход в секонд разочаровал, час ходила и ничего не выбрала :angry: Купила только одну блузку, синтетика, но и стоит две копейки. А еще она прозрачная, я такие не люблю. 

Пальто и курток почти не было, зато огромное количество жилеток всяких разных: и теплых с капюшонами, и легких. Примерила летние брюки красивого лимонного цвета, сели хорошо, но оказались прозрачными, просвечивается белье, не купила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Липенька сказал:

Сколько стоит? Я бы тоже с удовольствием купила косуху любого цвета :thumbsup: 

А меня поход в секонд разочаровал, час ходила и ничего не выбрала 

Вы в Минске?  Я бы вам рассказала, где их, косух, полно:D. А стоит она ...щас...там привоз был накануне, я на второй день пришла, скидки только начались. В общем, стоила она 48 руб. без скидок, что-то я никак не посчитаю со скидкой. 45 что-ли:huh:. Некоторое время раздумывала, брать или нет, потом решила, что до больших скидок не доживут. Так то я их 5 штук мерила. Одна только подошла., хотя там были фасоны и цвета, которые мне больше понравились.

Вообще там секонд богатый, я бы сказала. Есть из чего выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тояма Токанава сказал:

Вы в Минске?

Да, поделитесь контактами :D 

Я всего лишь четвертый раз шопилась в секонде, в одном и том же магазине. Сначала была на завозе, потом на максимальной скидке. Заметила, что уже не хватаю все подряд для примерки, а ищу интересные вещи и обязательно за три копейки :D 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Липенька сказал:

Да, поделитесь контактами 

Да с удовольствием. Если не поленитесь ехать:blush:. Это Мегахенд, залезла на их сайт - он один в Минске, оказывается. Ехать до Каменной Горки на метро, там выйдете вперед прямо, и на остановку автобусную. Там сядете на 159 автобус, и на второй остановке выйдете. Улица Брикета, 2. Потом пройти вперед и через подземный переход на другую сторону. Там МКАД уже. 

Завоз раз в 2 недели по субботам, скидки каждый день, через субботу подвес товара, на завоз полная смена. Сейчас завоз был 7 марта. Можно подписаться на оповещения. Да вы залезьте на их сайт, посмотрите сами.

Если из метро выйдете не вперед, а направо, то прямо там будет еще большой секонд, приличный, но народу там многовато всегда. Я туда редко хожу и когда завоз - не знаю. Знаю, что скидки есть. Там я несколько хороших вещей купила.

Вы же можете в поисковике посмотреть, где в вашем районе секонды. Я сейчас залезла в Яндекс - оказывается, недалеко от меня полно секондов, о которых я не знаю:blink:. Но я туда не пойду:D.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Тояма Токанава сказал:

Это Мегахенд,

Вот снова туда и сходила. Даже не знаю радоваться или расстраиваться

Нашла блузку шелковую Дианы Фюрстенберг. Красивый орнамент. свободный крой. совершенно новая.

Но мерзкий запах. На некоторых вещах он по непонятным причинам бывает.

Даже фотографировать не стала,сейчас постираю раза три. высушу и на месяц в холодильник:angry: Буду спасать. 132 рубля.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Но мерзкий запах. Н

Хм...Вы меня заставили задуматься. А не похож ли этот запах на запах лежалого белья?

Писала, что купила еще спортивные штаны и майку. Постирала, убрала в шкаф. Буквально вскоре заметила этот запах. Путем тщательного вынюхивания определила, что вонь идет из ящика для джинсов и штанов. Вытащила все, перенюхала. Пахли эти самые штаны:huh:. Хоть и только что постиранные. Больше ничего не пахло. Подивилась и постирала еще раз. Посмотрим)

Запах действительно мерзкий, въедливый и стойкий.:angry: 

Может, у закупщиков секонда тюки со шмотьем хранятся в непроветриваемых и влажных помещениях? Поэтому и запах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тояма Токанава сказал:

А не похож ли этот запах на запах лежалого белья?

Возможно. Гадость.

 

1 час назад, Тояма Токанава сказал:

Запах действительно мерзкий, въедливый и стойкий.:angry: 

Он самый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот снова туда и сходила. Даже не знаю радоваться или расстраиваться

Нашла блузку шелковую Дианы Фюрстенберг. Красивый орнамент. свободный крой. совершенно новая.

Но мерзкий запах. На некоторых вещах он по непонятным причинам бывает.

Даже фотографировать не стала,сейчас постираю раза три. высушу и на месяц в холодильник:angry: Буду спасать. 132 рубля.

А если попробовать удалителем запаха  из Фикспрайса? В пакет брызнуть немного и вещь в этот пакет? Пакет завязать и пусть полежит. « Блокатор запаха. Айсберг» , синий флакон.

  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Коллекционер весов сказал:

Блокатор запаха. Айсберг» , синий флакон.

Огромное спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RbpNUN-8Dc4.jpg

 

CIId9Useux4.jpg

 

7cn83iI_3lE.jpg

zY2QViJLgyY.jpg

Суперскидки. Вся обувь - по 150 руб. Свитерок шелковый - 400 руб. Написано - Бродвей.

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Планете попала на все по 250. Дочери ствршей взяла ветровку, а себе домашнее платье и футболку ( написано Ральф Лорен). Так вот, платье от запаха не могу отстирать.:angry: Зараза.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Луноликая сказал:

Так вот, платье от запаха не могу отстирать.:angry: Зараза.

Уже не один пост о невыносимом запахе, мне такое вообще  не попадалось к счастью, даже бывает вообще не пахнет, стираю только в целях санитарии.

Это чем же таким могли обработать вещи, что они так пахнут? Ну ладно одна вещь, а как пахнуть будет партия? Вообще в помещение не зайти? В магазин не зайти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое было. Пахнут отдельные вещи. И запах усиливается именно после стрирки. У меня вообще ощущение, что это так реагируют друг на друга дезраствор, ткань и стиральный порошок. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, кажется, точно спасу кофточку. После стирки и проветривания остался слабый горький и уже не мерзкий запах, теперь напшиканная поглотителем запахов она лежит в пакете в морозилке.

Вот из-за чего столько движений.

20200315_110532.jpg

20200315_110556.jpg

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвозила сегодня старшего сына на тренировку, мимо секонда дорога, "идём быстро глянем, и всё!"

И парковочное место было ровно одно. Зашли.

Всё по 75, на эксклюзив "минус 60". Смотреть нечего, я пять минут помаялась и на выход. А сын знатный "рыбак", выловил себе кепку модную. Кепка новая, в фирменных наклейках. Ааа, срочно надо такую! Загуглил = 15 евро на сайте. 

Иди, говорю, бери. В 50 рублей обошлась. Радости детишечке - полные штаны. Тут же напялил, хоть я ругалась, что надо паром обработать.

IMG-20200317-WA0000.jpg

IMG-20200317-WA0002.jpg

IMG-20200317-WA0001.jpg

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война войной карантин так карантин, а в секонд на очередную скидку почему б не заглянуть? Тем более, что неизвестно, что будет с секондами в ближайшее время :(

Готовлюсь к лету. Французская юбка Damart, 71% хлопка, в элегантную мелкую полоску. К ней топ льняной с х/б отделкой principles, вроде английская марка. И вискозная кофточка ole by coton, Турция, производство Бангладеш. В сумме - 230 рублей. Юбка впритык, но к лету я обязана слегка исхудать :)

20200318_155347-1.jpg

20200318_155509-1.jpg

  • Нравится 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ПтицаГалка сказал:

Война войной карантин так карантин, а в секонд на очередную скидку почему б не заглянуть? Тем более, что неизвестно, что будет с секондами в ближайшее время

Вот именно! Решила забежать в Столичный гардероб на Петрозаводской. Сегодня первый день 990 руб./кг. Завалялись 2 махровых полотенца немецких mӧve белых абсолютно новых 70х140, мне как раз такие нужны были. Правда тянули почти на полкило оба, плотные,мягкие, махра очень приятная.

Плюс футболка мой любимый Tom Tailor новая, дома я их ношу.

И шелковая английская рубашка приталенная  Charles Tyrwhitt. Такой невероятно приятный шелк, чуть бархатистый,  95% шелк 5% лайкра, цвет серо-синий, фото с искусственным освещением не передает. Новая, с запасными пуговками.

Продавец мне на эту цену 990 руб. за кг еще и 30% скидки выдала. Все на 500 рублей вышло. Если учесть, что такое полотенце от тысячи стоит, а рубашка от 6-ти (я их женских шелковых вообще не нашла цену в интернете, только хлопок видела), то очень хорошо получилось. Покажу рубашку

 

 

IMG_20200318_190355.jpg

IMG_20200318_190421.jpg

IMG_20200318_190436.jpg

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила платье Marella.  Новое. Загуглила, в России не продается. Зачем оно мне, я ума не приложу, но зачем то надо... Взяла из уважения к марке...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Планете все по 150— туника с вышивкой и платье с пионами, как раз в субботу на юбилей идти, я довольна....

IMG-1584527866866.jpg

IMG-1584527867275.jpg

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Платинка сказал:

В Планете все по 150— туника с вышивкой и платье с пионами, как раз в субботу на юбилей идти, я довольна...

Вот в Планете часто хорошие платья остаются. У меня дорого бренда оттуда вечернее платье. Правда, я его еще никуда не надевала, некуда. Вообще платья мало ношу, все больше джинсы :D.

Вот и вчера в Столичном гардеробе отличное платье рубашечного типа джинсовой расцветки из лиоцела хапнула. Но в груди тянуло, не взяла. Сунула женщине, которая все ходила кругами и не могла себе ничего подобрать. И блузка была очень классная со срезанными бирками, судя по качеству очень неплохого бренда, не подошла по той же причине. Тоже этой женщине посоветовала. Она такая радостная схватила обе вещи, разохалась, что как же сама не увидела, и как ей блузка подойдет к сумочке и балеткам, а платье вообще обалденное. 

Еще был джемпер мужской из шерсти мериноса, но вырез мысиком, сын не носит такой. А прям очень приятный. Правда, цвет темно-сиреневый в полоску, может, потому и не взяли. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×