Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, ПтицаГалка сказал:

Если ещё и стирку выдержали, вообще замечательно. 

Ага, выдержали стирку в машинке на программе шерсть! Можно только мыс черным подкрасить, а так всё в идеале! Брала для грязюки себе или маме.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня  любимый Мегахенд недалеко от дома и расположен в огромном торговом центре, поэтому и закрыт. Была в парочке подобных магазинчиков, не зашло, что называется. Стала смотреть по интернету где сейчас что открыто и нашла один в центре, недалеко от моей работы. Хозяйка  начала трясти передо мной кучей новой, только что поступившей одежды, а я заметила, что со всех вещей зачем-то срезаны бирки. Те, что с изнанки пришиты в районе шеи.;)

В результате я нашла вещь по фигуре и по душе ( черная блузочка как из марлевки), а дома увидела, что на месте, где пришивается бирка ( или как там ее) две дырочки, которые при моей попытке зашить их, дали еще и стрелку вниз. Не заметно, но.. я-то знаю! :D

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера заглянула в один из любимых сэкондов, обошлось дело двумя коттоновыми новенькими футболочками, оранжевая мне, оливковая мужу, по 200 рублей каждая. Нормально. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После открытия я была в двух своих любимых магазинах, очень разочарована, такое впечатление что доторговывают тем что осталось, и выбор не ахти, вот ни на что глаз не упал, и на себя смотрела, и на мужа, и на сына...Не-а, ни на что глаз не упал. 
И ещё неудобство, кабинок для примерки немного, так ещё через одну замотаны лентой, и создается очередь из желающих что-то примерить. 
Единственно, купила бюстгальтер нюдового цвета, 95% коттон 5% этастан, немецкий, новый с этикеткой,  150руб. Ну и то радость.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ростов4анка сказал:

такое впечатление что доторговывают тем что осталось,

Да, доторговывают: в одном из секондов был завоз, а через три дня они закрылись. Вчера я была на распродаже "всё по 100". Кроме сапог ещё взяла куртку на дачу crane и совсем простые брючки kenzo junior (по-моему чисто из любви к искусству, тк бирка с составом была совсем белая :bangin:, а сами как новые - много полиэстера). Бабушка увидела внучка после 4х недель разлуки и обомлела, как он вырос - к осени всё будет мало, расходы! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Leonik сказал:

Да, доторговывают: в одном из секондов был завоз, а через три дня они закрылись. 

Ага, и торгуют осенне-зимним ассортиментом, да ещё и по высокой цене, а на улице лето, хочется летнего, яркого и невесомого. Хотя я тут меняла гардероб местами, нашла столько летних вещей которые ещё и ненадёванные ни разу! Но нового хочется всё равно! Азарт он такой, да.:1eye:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Leonik сказал:

Мне сегодня обломились зимние сапожки Viking за 100руб. Постирала, тк вроде полностью синтетика, а потом начала искать, а нос то из замши! Сохнут, вот такие (на сайте my toys 5300р)

 

 

Сначала платьем меня, теперь викингами. Я ж не выживу. 

Можно посоветую, как постоянный пользователь этой марки. Стирайте средством для мембраны или жидким. Порошком нельзя категорически, будут промокать.

Сапожки бомбические. Нервно курю в стороне и хныкаю.

ПЫ.СЫ. после вашего сообщения и цен в нем, у меня мысль, а не слишком ли вы дешево обходитесь мужу.  Эта девочка вам ничего не будет стоить (с).:D

.

Изменено пользователем лунтик
  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лунтик, спасибо :D. Стирала сапоги Лаской, что будет, посмотрим.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Leonik сказал:

босоножки ara 150 руб

Замечательно! Образ прекрасный, все идеально подобрано. А босоножки, сами посмотрите сколько они реально стоят. :D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2020 в 09:55, Leonik сказал:

Да, доторговывают: в одном из секондов был завоз, а через три дня они закрылись.

Вчера была в "Во!Ве" и там было негусто. Какие-то остаточки детского, остаточки обуви, сумок и так далее. Я тут же помчалась к продавцам с тревогой, как бы они не прикрылись. нет, они сказали, всего полно, просто уже до скидочек в сорок процентов все уже основательно все подскребли. Успокоила. Правда, моя личная самоизоляция от тряпочек и штучечек мне вышла боком, я угомониться не могу. Купила несколько па бриджей на лето, еще одни гаваи зачем-то, плюс совершенно дивный тренч (или пыльник или как это назвать) совершенно дивного цвета и село безупречно, в плечах как на меня шито, и в груди и даже длина рукава! И тут моя подруга обнаружила гору палантинов, вещей, которые я люблю умозрительно, носить не умею (а учиться давно пора). И откопала там несколько пашмин. Купили две. Короче, оторвались по полной. Общую сумму покупки даже озвучивать не хочу. Хомяк удовлетворен. Жаба думает, ну, и куда сие все великолепие я носить стану...

Фото, если интересно, сделаю. Отдельно от себя. Ибо фотографирование меня это искусство, доступное не каждому. В жизни у меня не настолько большая голова и короткие ноги, как иной раз любящие меня граждане запечатлевают...

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Злобынюшка сказал:

Фото, если интересно, сделаю. Отдельно от себя.

Фото очень желательно, но в идеале б с собою вместе. Все-таки шмот на вешалке в большинстве своем не так интересно воспринимается, как на модели. 

27 минут назад, Злобынюшка сказал:

как иной раз любящие меня граждане запечатлевают.

У всех есть такие граждане и такие фото. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кисюга сказал:

Фото очень желательно, но в идеале б с собою вместе. Все-таки шмот на вешалке в большинстве своем не так интересно воспринимается, как на модели. 

В том-то и дело. Так, на вешалке это тряпко и тряпко. А на себе, да если подбирать лук-чеснок, а мы тут перерыли все мои запасы, я взмокла совершенно, пока мы все перебирали. Другое дело. Но фото показать стремно, и совсем не потому что вещи плохи. Неудачные ракурсы, хоть плачь. Вот в секонде в зеркале я бы сфоткалась,такие там зеркала удачные. Но что-то мы так увлеклись раскопками...

Вот, поставила два фото, на обоих все добыто там. Пашмина бледно лиловая, тренч или как его там пыльная роза, гавайские портки, джинсы-скинни, сапожки неясного пестрого цвета и пр.

Кстати, была вчера в секонде вещица, которая мне напоминала о вас. Палантин. Камуфляжной расцветки из шифона.

вот3.jpg

вот1.jpg

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 24
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я наконец-то пошопилась после карантина. 

Муж недолюбливает ходить рыться в шмотках, а потому мне дал поручение: набрать ему рубашек поло - на работу ходить. Лонгсливы на холодное время года есть в количестве, а вот поло - всего две. Вернее, одна, вторая, любимая, почила в бозе после пяти лет носки и отправилась на тряпки. Поло он обожает, чувствует себя в них мега-комфортно, но горы бабла за это отдавать совсем не готов.

Ну что, с почином. Сегодня выцепила одну - Ральф Лорен, чистый хлопок, темно-красного цвета. Новая. Цена 230 рублей. Сохнет. 

Еще насчет одной сомневаюсь: если завтра не цапнут - возьму. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Winterborn сказал:

Поло он обожает, чувствует себя в них мега-комфортно, но горы бабла за это отдавать совсем не готов.

Я б на своих мужуков с удовольствием шорт и поло понакупила, но вот как-то не свезло, у нас редко бывают хорошие поло и шорты на мужчин. Так что поздравляю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Злобынюшка сказал:

редко бывают хорошие поло и шорты на мужчин

Спасибо! :) Тем более, что и у нас - редко. Обычно если новые, то на совсем подростков, а на мужнин 50-52 уже конкретно так поношено. А тут вот удача)). 

Почему - то кстати большинство новеньких поло - как я их называю, событийные, то есть изначально закупались или для персонала или для участников определённого ивента. Например, регаты или фестиваля пиццы. Ну и украшены соответственной символикой. А такие мне в повседневной жизни не очень нравятся... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Winterborn сказал:

Например, регаты или фестиваля пиццы. Ну и украшены соответственной символикой. А такие мне в повседневной жизни не очень нравятся...

Вот именно. А скромные такие "лакосты", (без штампиков регаты, госпиталя или еще чего похуже), из хорошей тканечки плотной, с хорошей планкой и воротом - просто редчайшее событие. Вот что себе надумаешь искать, того и нету. Реально, очень большая редкость.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Winterborn сказал:

Спасибо! :) Тем более, что и у нас - редко. Обычно если новые, то на совсем подростков, а на мужнин 50-52 уже конкретно так поношено. А тут вот удача)). 

 

А я на наш 56-й, года за два года прям солидную коллекцию мужу  собрала, не каждый завоз радовал, но даже на последних ценах иногда шедевры отхватывала, Есть даже поло от Бриони за 100 руб.:D

У сына тоже штук 20-ть, на 48-й. Уже говорит - горшочек не вари...

Я сегодня откликнулась на призыв придти на распродажу, 500 р/кг, в итоге две пары джинсов, обе тёмно-синего цвета, одни классические с высокой посадкой, вторые потоньше стрейчевые, цена за обе пары 450р. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера Мегахэнд прислал сообщение, что сегодня они открываются и новый завоз. Думаю: как же они сумели  ( посмели) открыться на пятом этаже торгового центра? А они что придумали? Открыли запасной выход и пожалуйста - идите к нам на пятый без лифта!:D ( в нормальное время на эскалаторе  к ним добирался народ). И что вы думаете? Я приехала к открытию, народу было - вал! И не скажу, что одни тетки пенсионерки, и парни молодые ( про девчонок уж молчу) и даже с коляской одну мамашу видела, как только затащились?

Набирают полные тележки, без разбора что ли? Очереди к кабинкам удавом вьются. Я взяла примерить куртку и три блузки, мерила в зале на свою майку. Ничего не подошло, маловато. Да и зеркала там увеличивающие какие-то. Ничего не взяла, ушла недовольная.;) Через неделю схожу, и скидки уже будут, и народу поменьше.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои вчерашние покупки. Одни джинсы Деним 1982,  вторые Еxpresso.

IMG_20200620_085946.jpg

IMG_20200620_085958.jpg

IMG_20200620_090102.jpg

IMG_20200620_090119.jpg

Изменено пользователем Ростов4анка
  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Чертов Ангел сказал:

А потом я попала в свой любимый секонд. На скидку в 70%... 

Мать, колись что за секонд такой... Я проезжала мимо Мегахенда, заглянула- ну такое себе... Не вдохновилась ничем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Мать, колись что за секонд такой... Я проезжала мимо Мегахенда, заглянула- ну такое себе... Не вдохновилась ничем. 

"Нипочем" на Аксакова, за центральным рынком. Я всегда стараюсь попасть перед новым завозом на скидки. И на второй этаж. На первом дороже в разы, плюс там СТОК, но через пару недель эти же вещи что не распроданы попадают на второй, выбор большой. Я попала на 150 р и 450 р за кг. 

В мегахенд не хожу. Вещи не моего типа и цены тоже. 

 

Изменено пользователем Чертов Ангел
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Чертов Ангел сказал:

стараюсь попасть перед новым завозом на скидки

Это когда у них?

19 минут назад, Чертов Ангел сказал:

мегахенд не хожу. Вещи не моего типа и цены тоже. 

Так ото ж. Я зашла и офигела. Висят натуральные тряпки по цене новых шмоток. И народ же ходит, копается.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюра Вадимовна сказал:

Это когда у них?

Теперь 3-го июля если ничего не поменяется. Значит нужно попасть в него  примерно с 28 по 2. Я всегда звоню, узнаю когда завоз будет. Телефон могу в личку скинуть. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чертов Ангел сказал:

Телефон могу в личку скинуть. 

Спасибо,  жду )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×