Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ginerva

Служебный роман. Флирт

Recommended Posts

Жизнь продолжается

там начальник сотруднице прохода сразу не давал.

Ну тут сейчас начальник переспит с Исключение из правил и тоже сразу с женой разведется. laugh.gif

Везде есть свои исключения, бывает, что полюбил другую и жизнь уже не мила с женой. Но что-то мне подсказывает, что здесь не тот случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колокОЛЬЧИК

. Но что-то мне подсказывает, что здесь не тот случай.

Мне тоже расширенные глаза признаком симпатии не кажутся.

Ну смотрят мужчины на женщин, как иначе-то, но романы не со всеми же начинают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

Вы просто влюбились. И нафантазировали себе невесть что.

Просто устали Вы от мужа, от быта, вот и включился ум-разум, рисуя ту картинку, которой вам так не хватает в жизни.

И вся неприязнь к жене по одной простой причине - в вас проснулось собственничество. Вы мысленно уже нарекли этого мужчину своим, а тут жена какая-то.

Просто Вы рискуете забраться со своими фантазиями в такие дебри, и наломать таких дров, которые потом разгребать и разгребать.

Хотите понять, нужны ли Вы этому мужчине даже как потенциальная любовница? Просто отойдите в сторону и ничего не делайте. Не старайтесь попадаться на глаза. Только работайте, что и положено делать.

А все слова про смотрит, провожает взглядом - просто демагогия, не больше. На худой конец оставьте за мужчиной право просто на игру глазами, как способ разнообразить себе жизнь на пару минут. Вы никогда не флиртовали, а потом не забывали об этом спустя десять минут? Такие взгляды могут предназначаться не только вам, и забываться сразу же, как объект покинет поле зрения.

Вы восприняли всё слишком серьёзно просто потому, что в семейных отношениях у вас с мужем проблемы. Сами себя обманываете, что вам нужен флирт, секс и ничего больше.

Нет, вам нужна любовь, вам хочется ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ, чувствовать себя желанной и нужной.

Хорошее желание. Но плохой вариант воплощения.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

смотрит... как он смотрит...

Ржу в голос! lol.gif

Так получилось, что работаю в своей alma mater. По какому - то делу в конце рабочего дня заглянула барышня, которая училась вместе со мной (с тех пор прошло без малого 10 лет...)

Активно строила глазки коллеге, флиртовала, дважды "случайно проговорилась", что не замужем, вздыхала и хихикала.

Вышли из помещения вместе. Всю дорогу до остановки она мне рассказывала, что

смотрит... как он смотрит...
. И 10 лет назад тоже так смотрел! Сражен! Покорен! Уничтожен! clap_1.gif

И тут звонок от этого покоренного. Полузадушенным шёпотом - видел же, что вместе уходили: "Сделай, пожалуйста, так, чтобы эта дур милая барышня больше не приходила!" unsure.gif

Ситуация банальная, но, тем не менее - ндп, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

Я Вашу ситуацию со стороны так вижу: пришла новая сотрудница, начальник и мужчины-коллеги посмотрели с интересом. Женщина, заскучавшая без мужского внимания, слишком настойчиво начала домогаться этого внимания. Вы Вашего начальника скорее всего спугнули , мужчинам интересно добиваться, а здесь одного его заинтересованного взгляда хватило smile.gif. А ещё расплакались при нём. Такая чрезмерная эмоциональность ещё как спугнёт, когда жена рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

Зрачки, говорите расширены. eek.gif Вот так? Уж не наркоман ли он? g.gif

Нет, кроме шуток, никогда не видела мужчин, у которых при виде женщины зрачки расширяются. smile.gif

Насчет жены. Напрасно она вас выбрала. В следующий раз будет отбирать кандидатуру более тщательно.

Подозреваю, что вашему начальнику его семья дороже всех коллег на работе, так что шансов его "выглядеть" у вас крайне мало.

Ну может по голове погладит, если плакать будете.

А вообще можете потерять работу, если его жена уже сердито на вас поглядывает.

В наше время уволить неугодного сотрудника очень, очень легко. Так можно сделать, что сотрудница сама убежит, сверкая пятками.

Но если у вас найти аналогичную работу не проблема, можете продолжать развлекаться. Но здесь соглашусь с форумчанами, не любят мужчины дам, за ними бегающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти два месяца прошло. Свою историю даже в газете увидела, глаз чуть не выпал. shiz.gif

Что касается развития отношений - ничего не последовало. Ну и пусть. Меня перевели на другую должность - я теперь инженер по охране труда. Прошлая дама уволилась, шеф меня поставил.

Я веду себя с шефом скромно, обычно, по-деловому, ничего лишнего не позволяю. Он относится ко мне спокойно и общается только по делу. Иногда хвалит, но интереса, как к женщине в свою сторону не чувствую.

Он весь в работе и семье, бывают же такие... Либо не мой парень.

Жена шефа ко мне стала нейтральной. Здоровается, иногда что-то по делу спрашивает. В прошлый раз у нее принтер завис, она ко мне печатать приходила. Побеседовали о погоде.

Служебного романа не вышло. cool.gif

Изменено пользователем Исключение из правил
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

Либо не мой парень.

Конечно не ваш, у него жена имеется. Да вы её знаете. laugh.gif

На придумывали себе, нафантазировали. Эх, вашу энергию да в нужное, холостое, русло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служебного романа не вышло. 

Служебные романы придают пикантность рабочим будням. Глаза горят, грудь вздымается, производительность растет biggrin.gif, но... тут главное не увлекаться . Забота о семье, здоровье все таки в приоритете.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

Меня перевели на другую должность - я теперь инженер по охране труда.

Жена шефа ко мне стала нейтральной.

Умный ход со стороны шефа и его супруги - перевести на другую должность. Элегантно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе разворачивается служебный роман. Хотя роман - это же глубокие чувства? Не знаю, не испытывала такого. Ну раз тема так названа.

Есть у меня коллега 23 лет от роду. Молодая, задорная, сексуальная, манкая. У нее манера общения сов семи мужчинами одинаковая. Но все мужчины, с которыми она общается, считают своим долгом, что она выделила именно его и именно его и хочет. biggrin.gif

Мужчины такие глупые. Сначала водитель запал на нее, все приглашал вместе с ним в столицу съездить, подменившись. А жена рядом с ним работает. Естественно, уехал один.

А спустя некоторое время и хозяин бизнеса, мужчина 53-х лет, подтянулся. Исподволь шаги делал, чтобы Анечку не спугнуть. Сам женат, жена младше на 11 лет, вот девочку полуторагодовалую усыновили. На работе праздновали крещение девочки, вечером Миша заехал и Анечку позвал на рандеву eek.gif

Анечке интересно все это. Никогда столь взрослые мужчины на нее не западали. Сейчас живет с парнем, ну практически своим ровесником. А тут сам владелец бизнеса. Ей интересно.

Подвозит ее до дома, лезет целоваться. Она шмыг из машины с улыбочкой.

Я ее предостерегаю, что мужчине нужен таки секс. Не получит он от нее - уволит, получит-поиграется - уволит. Но Анечке все это интересно очень.

А ее парень активизировался. Вот говорят, что женщины чувствуют измену. Мужчины тоже. Приперся вчера встречать ее с букетом. Незадолго до этого спрашивал, сколько лет владельцу магазина. И ее ответ, что за 50-ть и бояться нечего, его не успокоил.

Внимание, вопрос. А будет ли служебный роман?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

А ее парень активизировался.

Как пить дать языком дома что-то ляпнула. Не просто так парень засуетился.

Внимание, вопрос. А будет ли служебный роман?

Ставлю на секс с последующим увольнением. Девка молодая, неопытная. Ох и наломает же дров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Медведица

Ставлю на секс с последующим увольнением. Девка молодая, неопытная. Ох и наломает же дров!

А уж когда жена узнает, партнер по бизнесу. Да даже если не узнает, а, как Анин парень, что-то почувствует (но пока вообще никак).

Ну а какие дрова, по сути? Опыт-с. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

А вы откуда знаете подробности - подвозит до дома, лезет целоваться, а она шмыг с машины с улыбкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Внимание, вопрос. А будет ли служебный роман?

Будет. Раз Анечке интересно - то будет.

Насчет увольнения. Ну это смотря как Анечка себя вести будет, опять же. В любом случае, пока не наиграется, не уволит. Не будет дурочкой - и потом не обязательно уволит. smile.gif Хотя.. 23 года.. Не знаю, не знаю.

А роману (или сексу) - быть, однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

А вы откуда знаете подробности - подвозит до дома, лезет целоваться, а она шмыг с машины с улыбкой?

Она мне рассказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала я тут историю Исключение из правил, особенно впечатлилась той частью, где она жену начальника описывает - ни то, ни се, ни рыба - ни мясо. Кака-то не така, короче laugh.gif

Ох-о-хонюшки...была и у меня похожая история. Только я как раз с обратной стороны (жены шефа) находилась.

15 лет назад создали мы с мужем фирму, сначала нас всего 6 человек там работало. И все "по рекомендации", так уж получилось. И вот одна такая, "рекомендованная" хорошим знакомым дамочка (пусть будет Маша), отчего-то решила, что она - это просто о-го-го что такое и все должны падать ниц при виде ее неземной красотыnotworthy.gif . А все остальные (жены сотрудников) - тьфу и растереть, слова доброго не стоят.

Сама эта дама была давно уже в разводе, воспитывала сына. И старше (!) меня на 11 лет.

Объективности ради скажу, что выглядела она для своих лет действительно очень хорошо - стройная блондинка, симпатичная на лицо. Но, как бэ...не принцесса и не королевна, да. От чего уж там наши мужички должны были головы порастерять - ума не приложу.

Но вот все ее поведение говорило -"стоит мне только захотеть!". Из жен сотрудников только я работала вместе с мужем, несколько раз в день заходила к нему по рабочим вопросам (по ее мнению, наверное, тоже "следила"). Но с остальными женами мы частенько общались. У нас было что-то типа семейных посиделок по праздникам. Вообще, вспоминая это время, думаю, что у нас и была одна большая семья, здорово было, душевно так, эх... Ну да ладно, не об этом сейчас, а то снова расчувствуюсь.

Так вот, несмотря на то, что муж мой был директор и основатель фирмы, а я как бы его ближайший помощник и советчик по всем вопросам, мадам решила навести свои порядки. Везде пыталась влезть, где надо и не надо. На все имела свое мнение, даже когда ее о нем и не спрашивали. Постоянно подчеркивала свою значимость, что, мол, она делает то-то и то-то и никто больше так не сделает, как она. То есть, постоянно пыталась умалить, в частности, мои достижения и возвысить свои. Причем, настолько откровенно неаккуратно и нетактично это делала, что заметили даже не так часто наблюдавшие ее жены остальных сотрудников.

Признаюсь, у меня тогда совершенно не было опыта общения с такими зарвавшимися дамочками, каждый раз это был стресс. Я не знала, как ее осадить, как поставить на место, потому что она уже все рамки приличий давно перешла.

Как ни странно, мой довольно чувствительный ко всякого рода инсинуациям муж, ничего ТАКОГО в упор не замечал. Он был настолько занят делами фирмы и постоянно возникающими проблемами, которые немедленно надо было решать, что просто ему было не до того. И это я его не оправдываю, это действительно так и было. Народу в коллективе мало, а работы очень много, один он выполнял функции нескольких отдельных сотрудников. Когда ему еще было разбираться в наших бабских игрищах!

Когда я вечером дома вываливала на него свои обиды на эту Машу, он только отмахивался - не бери в голову, не принимай близко к сердцу, главное, чтоб она свою работу работала, а остальное все ерунда. Ну и "домахался"...

У меня ж терпелка как у того слона, могу долго копить, а потом одним махом все выплеснуть, мало никому не покажется bb.gif

Открывали мы магазин, я там за все отвечала лично, каждый день в течение нескольких месяцев ездила с двумя нашими сотрудниками на легковой (это важно!) машинке. Когда дело подошло к концу, внутренняя отделка и ремонт были завершены, оборудование завезено, оставалось все расставить по местам. Но работы еще было много и мы наняли двоих знакомых в качестве грузчиков. Отвезти и привезти в конце дня их следовало на той самой легковушке, 5-местке. Получался у нас полный набор в салоне - я, водитель, один наш сотрудник и двое нанятых "грузчиков".

Я выхожу к машине последней, запирала офис, вижу, мадам сидит в салоне, грузчики

топчутся рядом. Спрашиваю, почему не садитесь, ехать пора уже. Они кивают на Машу - мол, сказала, что она сегодня поедет с вами ПРОВЕРЯТЬ подготовку к открытию, а мы, дескать, чтоб сами добирались, своим ходом.

Сказать, что я офигела, это ничего не сказать! eek.gif Маша, моя, так сказать, подчиненная, нанятая сотрудница, поедет ПРОВЕРЯТЬ работу своей начальницы, жены директора, своего шефа!

И тут меня прорвало, эх, держите меня семеро! Я открыла рывком дверь с ее стороны, страшным голосом прошипела "Выходи немедленно!". Она, не привыкшая к такому обращению, тоже слегка прифигела, но стала выползать из салона авто. Грузчики с другой стороны быстренько залезали внутрь. Наверное, видок у меня был еще тот, но Машу это не испугало, она вообще у нас дамочка не из пугливых. Попыталась наехать "а в чем дело, я что, не имею права посмотреть, как там и что делается?" Я, уже на ходу, залезая в машину, рявкнула "о твоих правах мы завтра в офисе поговорим".

Вечером пересказываю эту ситуацию мужу, тут уже даже у него глаза на лоб полезли, мол, что, так и сказала, поедет ПРОВЕРЯТЬ твою работу? Я говорю, вот видишь, чего ты добился своим попустительством и нежеланием вникать в "бабские дрязги". Твою жену уже ниже плинтуса опустили, как считаешь, это нормально? Нет конечно, говорит, будем разбираться.

Чтобы не утомлять дальнейшими подробностями, скажу, что разборка была. Как и ожидалось, гнусная и некрасивая. Маша открытым текстом заявила, что мы все должны на нее молиться, сколько она всего полезного и нужного делает (другие, надо полагать, курят бамбук под пальмой в это время). Что мы, "су...ки крашены", сидим у мужей под крылышком и не знаем, как тяжело жить одинокой шикарной женщине (дословный текст!), на которую у всех присутствующих только слюни текут. Но они, гады, так боятся своих постылых жен, что в ее сторону не делают никаких поползновений. А ведь, если б только ОНА захотела! И тд, и т.п. Короче, дело закончилось машиным увольнением.

Все наши мужчины были, мягко говоря, в шоке. Главный вопрос, который всех мучил "А кто "шикарная женщина", эта Машка, что ли?". И гогот до потолка. Хотя, зря они так, конечно. Тетка-то действительно внешне ничего себе так была. Просто, видимо,мужчины перестают считать "шикарными" женщин в определенном возрасте. Симпатичная - да, но "шикарная"! g.gif Грустно, конечно, все там будем laugh.gif

Так что, девочки, претендующие на звание "особенных", не стоит выдавать желаемое за действительное. Мало ли что мы о самих себе думаем! Не всегда это объективно, к сожалению.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Светик, ну если она дура дурой, то переспит пару раз с начальником. Учитывая, что она и дома проболталась своему парню, это будут скоро знать все коллеги.

Главное правило служебного романа -никакой утечки информации. Так смешно иногда смотреть на эти обнимашки по углам, томные взгляды, на работу и с работы вместе. Потом ссоры, слезы, крики, всё это достояние общественности.

Потом так же прилюдно сходятся с другими партнёрами и по кругу. И мне кажется это во всех организациях так, не только у нас. Счастье любит тишину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

Главное правило служебного романа -никакой утечки информации.

Ты знаешь, да. Если бы она мне не стала это рассказывать, я была бы не в курсе. Ибо никаких обжимашек и в помине не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С понедельника у меня опять активная переписка с красавцем-коллегой. Электронка, вайбер. Весь день. Весь РАБОЧИЙ день. Всё - только по работе, с неким тонким завуалированным флиртом с обеих сторон. И НЕ БОЛЕЕ. Раньше я бы спросила - что происходит, в какую игру он со мной играет?:D Сейчас все понятно. Вернее - понятно следствие. Как женщина я ему не нужна. А по какой причине - роли не играет. Ну что ж, спасибо и на этом, он сделал свое важное дело:D.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sauterelle сказал:

С понедельника у меня опять активная переписка с красавцем-коллегой. Электронка, вайбер. Весь день. Весь РАБОЧИЙ день. Всё - только по работе, с неким тонким завуалированным флиртом с обеих сторон. И НЕ БОЛЕЕ. Раньше я бы спросила - что происходит, в какую игру он со мной играет?:D Сейчас все понятно. Вернее - понятно следствие. Как женщина я ему не нужна. А по какой причине - роли не играет. Ну что ж, спасибо и на этом, он сделал свое важное дело:D.

Если он вам написывает- то определенно у него есть к вам интерес. И скорей всего, именно как к женщине. Иначе было бы по-другому.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Песня ветров сказал:

Если он вам написывает- то определенно у него есть к вам интерес. И скорей всего, именно как к женщине. Иначе было бы по-другому.

Угу, и так же очевидно, что он не собирается никаких шагов предпринимать, ухаживать, заботиться и т.д. Всё - в руки женщине, чтобы она на основании своих догадок из серии "любит - не любит, к сердцу прижмет - на фиг пошлет" сама предпринимала какие-то действия - например, по его обольщению или приглашению на секс.

Нафиг-нафиг.

@Sauterelle в интернете наверняка можно найти немало других симпатичных мужчин, забейте на этого.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Песня ветров сказал:

Если он вам написывает- то определенно у него есть к вам интерес. И скорей всего, именно как к женщине. Иначе было бы по-другому.

Есть, но, я бы не советовала. Он играет, скорее всего ждет что @Sauterelle начнет сама инициативу проявлять. А он еще и отказать может. Был бы сильный и искренний интерес, давно бы уже обозначил свои намерения, пригласил и писал бы не только по работе. Поэтому, я согласна с @Sauterelle, получила удовольствие и нечего о нем думать, не сильно ему надо, а причины не важны.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, я однозначно не собираюсь предпринимать какие-то шаги. Слишком лениво. Да, он мне очень понравился, но не настолько, чтобы его добиваться. Следующий, сказал заведующий.:D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сегодня вечером у нас свидание. 

Что-то мне в этой ветке как-то не пишется. В "Знакомствах" было веселее.:D

Изменено пользователем Sauterelle
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×