Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ginerva

Служебный роман. Флирт

Recommended Posts

В 27.01.2018 в 13:36, Ликос сказал:

Видимо, обидели. Хорошо, когда взрослые люди при расставании проговаривают всё невысказанное и дальше живут с миром. Но в жизни такое бывает редко. 

Могу предположить, что она так себя вела, потому что ей было небезразлично Ваше присутствие, вероятно и инициатором расставания была не она ^_^

Мне кажется люди вообще редко расстаются прямо вот совсем без обид и с миром. Ну это наверное совсем равнодушные друг к другу люди. 

В 27.01.2018 в 13:36, Ликос сказал:

Могу предположить, что она так себя вела, потому что ей было небезразлично Ваше присутствие, вероятно и инициатором расставания была не она 

Да,  вроде как не безразлично, но и ее желание постоянно мне пакостить и задеть меня тоже мало радовало. Вы угадали, разошлись мы по моей инициативе. Но после такого напряга, причем совершенно не нужного мне на рабочем месте, я на работе только работаю с тех пор :D Не знакомился больше никогда.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла тему про мужиков- истеричек, попробую сюда. Сразу попрошу НДП!!! Плиз!

Шестой год работаю среди мужчин. И смены ночные и суточные. В принципе, это не проблема, я со школы дружу с пацанами, две подруги только и есть за всю жизнь. Общаемся ровно, что на прошлом объекте, что на новом. На старом объекте часто ребята звонят, болтаем за жизнь, перед новым годом стол накрывали, позвали меня, собрались, их трое, я одна. Выпили-закусили, поржали, о работе-знакомых-семьях поболтали, вызвали мне такси, проводили. Муж, кстати, в курсе и не против.

На новом объекте управляющий тоже давний знакомый. Просто не общались близко. Полтора года я уже здесь. Всё на уровне привет-пока, как семья-дети? Да, мужа моего все знают, он к моей работе имеет отношение.

И вот недавно сижу на смене, погода паршивая, работы нет. Приходит товарищ (управляющий), типа, как дела, скучно, холодно, давай по писят? Принес бутылочку  маленькую настойки домашней, говорит, угостил клиенты и шоколадку.

Продегустировали, кстати, гадость оказалась настойка, моя вкуснее. Буквально, грамм по сто лёгкой наливки. Он собрался уезжать, говорит- я позже приеду. Ну, мне пофиг, думала по работе ещё вернётся.

Уехал. И понеслось- давай я опять приеду? К тебе!

Я не отвечала сперва, занята была на улице. Потом смотрю- не успокоился. Пишу- приезжать не надо, я спать. И отключила звук.

Утром ватсап ломился от сообщений. Удалила весь чат.

Весь день какую-то хрень писал. Заблокировала.

Два дня прошло, прихожу на смену- заходит. И начинается- скажи, что я сделал не так? Я тебя обидел? Чем? Что мне сделать? Почему ты не захотела, чтобы я приехал?:blink: оййй-ё...

Я рявкнула- чего ты от меня хочешь? Что вообще происходит? Какие претензии? Я спать легла, нахрена ко мне приезжать?

Глаза обиженные, губы поджал...

Вот, думаю, мне только и не хватало истерик. Ощущение было, будто я его невинности лишила и слилась. Блин, 40 лет мужику! Что за хрень?

Чтобы не было непоняток- никаких интимов или даже мыслей у меня лично не было! У него- не знаю теперь уже.

Сегодня опять припёрся с утра- в глаза заглядывает- скажи, я тебя чем-то обидел? Что случилось?

Честно, я разоралась. Сказала, чтоб перестал вести себя, как климактеричка. Что у меня достаточно проблем, чтоб ещё ему сопли подтирать. И вообще, говорю, вали отсюда, у меня работы вал!

Ушёл. Не знаю, услышал или нет.

Вечером сообщение- я тебя обожаю. Только это наш секрет!:sofa:

Заблокировала и второй номер. Завтра не знаю, чего и ждать...

Ещё раз НДП, вся семья читает газету.

 

 

Изменено пользователем счастье есть!
  • Нравится 2
  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастье есть!, сначала выпиваете приватно, а потом вопросы задаёте))

В соседней ветке Дашульку люди чехвостили за вечерние болталки с коллегой :D , а вы тут со своими настойками.

Понятно же, что не просто так алкоуединение у мужчины было в планах... 

Всегда считала, на работе если употреблять, то только в компании. Иначе - начинаются слухи, ненужные мысли и тд.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Санитарка сказал:

вы тут со своими настойками.

Это не моя настойка была!:beer:

Я и подумать не могла, но это я, а что у него- блин, наверное, да

3 минуты назад, Санитарка сказал:

не просто так алкоуединение у мужчины было в планах... 

Хотя, если мозг включить, то можно было понять, что вариантов ноль. Даже (в порядке бреда) если предположить, что я не против, то мы под камерами кругом, народ везде, да и никогда я не давала повода. Все знают, что у мужа проблемы со здоровьем, я занята только его лечением и семьёй.

Но вот так... Самавиновата, не спорю. Теперь откреститься бы от такого щастья.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, счастье есть! сказал:

Все знают, что у мужа проблемы со здоровьем,

Ну и логично, что женщине срочно нужен секс! Вот оно и того, а Вы не того!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастье есть!, весна на мужчину подействовала, вот и пошёл границы проверять :lol:

А если серьезно, у вас не штрафуют за распитие, да ещё под камерами?

Я давно работала в одной организации, там в большие праздники весь офис напивался просто, и начиналось все это с утра всегда.

Как вспомню, как тяжело было 31 декабря дорабатывать после утреннего «поздравления»))

Во всех других местах - штрафы. 

Изменено пользователем Санитарка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чернышка сказал:

логично, что женщине срочно нужен секс! Вот оно и того, а Вы не того!

Так у меня секс есть-таки. Муж болеет, но не по мужской части, с этим всё нормально.

" А мужики-то не знают!"

2 минуты назад, Санитарка сказал:

вас не штрафуют за распитие, да ещё под камерами?

Ещё не знаю. Может, не видел никто? ( тьфу-тьфу). Там распитие-то было- грамм по сто, кружки из-под кофе, без палева.:drinks_cheers:

3 минуты назад, Санитарка сказал:

пошёл границы проверять 

Граница на замке! Надеюсь, я понятно объяснила.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, счастье есть! сказал:

Граница на замке! Надеюсь, я понятно объяснила.

А, может, ему про Вас кто-то из коллег что-то в шутку или не в шутку наплел? Шеф понял это по-своему и понеслась?

Или просто он "проголодался". Он женат?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Марфа сказал:

Шеф понял это по-своему и понеслась?

Если вы вечерком с шефом наедине по сто грамм примете, то про вас тоже подумают по-своему. Если только вам не 80, а шефу 30. Тогда можно. Последствий не будет. Наверное.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Если вы вечерком с шефом наедине по сто грамм примете, то про вас тоже подумают по-своему. Если только вам не 80, а шефу 30. Тогда можно. Последствий не будет. Наверное.

Я о том, почему его понесло к ней выпивать, ведь, судя по всему, он до этого таких действий не предпринимал...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марфа сказал:

Я о том, почему его понесло к ней выпивать,

Понравилась, наверное. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Понравилась, наверное. 

Возможно! Все возможно! Ждем автора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Марфа сказал:

Он женат

Да, двое детей.

33 минуты назад, Марфа сказал:

Или просто он "проголодался

Да мне как-то неинтересно даже...

6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Понравилась, наверное. 

Да мы пять лет знакомы! Чё, только сейчас разглядел?

Так-то я не уродка, мужики внимание обращают. Только мне это не нужно, вот, проблемы только.

 

7 минут назад, Марфа сказал:

почему его понесло к ней выпивать, ведь, судя по всему, он до этого таких действий не предпринимал...

Не предпринимал. Болтали за жизнь, про семьи в курсе, что с ним случилось- не поняла. 

Весна, наверное.:wub:

Теперь, конечно, вариантов нет, больше никаких разговоров кроме работы. Нафиг.

Изменено пользователем счастье есть!
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, счастье есть! сказал:

Да мы пять лет знакомы! Чё, только сейчас разглядел?

А вы считаете, что любовниками становятся с первого взгляда? Он нашел подходящий случай посидеть, выпить.вы не отказали. Для чего еще сослуживцам выпивать? Вы же не два мужика, чтобы за стаканчиком о бабах разговоры говорить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Санитарка сказал:

весна на мужчину подействовала, вот и пошёл границы проверять :lol:

Кстати, про весну! А серьезно: у меня на работе тоже некоторые мужчины стали как-то обижаться на меня, как и на автора тоже! Что не скажу им, то воспринимают так, как будто я им отказала в свидании, хотя один из них женат. Вот этот женатик подсядет ко мне и не отходит, по разным причинам, то одну тему заведет, то другую, чувствую, что с ним что-то не то, когда вежливо указываю на дверь - обижается))) Бред какой-то вообще! Чур меня от такого!)) Еще этого мне не хватало! А другой, Слава Богу, свободен, но тоже обижается, что недостаточно часто с ним переписываюсь в нерабочее время и дуется, когда я не выражаю желания с ним встречаться, а просто общаться))))

Весна, она такая!:lol::2::wub:

5 минут назад, счастье есть! сказал:

Да мне как-то неинтересно даже..

А интересно, он проявлял похожие "знаки внимания" другим подчиненным, коллегам? У меня на работе тоже таких хватает)))

Изменено пользователем Марфа
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Он нашел подходящий случай посидеть, выпить.вы не отказали.

А я чего-то не поняла, с чего это случай был "подходящим"?:g:Клиент наливку презентовал? Так это не сверхсобытие, наверняка подношения делаются, дядя в начальниках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Для чего еще сослуживцам выпивать? Вы же не два мужика,

Вот до сих пор как-то так складывалось, что как раз как друзья общались. Пусть даже, как "два мужика", и в этот раз разговоры были об общих знакомых, о другой работе, о семьях. Вообще ничего личного.

А он вот такой загадоШный оказался, себе на уме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, счастье есть! сказал:

Так-то я не уродка, мужики внимание обращают. Только мне это не нужно, вот, проблемы только.

Молодец! Респект! 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, счастье есть! сказал:

Вот до сих пор как-то так складывалось, что как раз как друзья общались.

Ну вот еще одна, верящая в дружбу мужчин и женщин. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, счастье есть! сказал:

Пусть даже, как "два мужика", и в этот раз разговоры были об общих знакомых, о другой работе, о семьях. Вообще ничего личного.

А он вот такой загадоШный оказался, себе на уме.

А вы с кем-нибудь на работе тет-а-тет выпиваете? Ну, в смысле, это рядовое событие, или из ряда вон? (Про праздник я прочитала, ну он на то и праздник).

Я тоже пытаюсь понять, "с чего он решил".:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марфа сказал:

интересно, он проявлял похожие "знаки внимания" другим подчиненным, коллегам

Вот не знаю, не уточняла. Девочки, вот честно, я не кокетничаю с ними, просто общаюсь ровно. И не интересуюсь, есть ли ещё какие связи.

Только что, Жизнь продолжается сказал:

еще одна, верящая в дружбу мужчин и женщин. 

Ну, так я реально в нее верю. Со школы у меня полно друзей мужского полу. И до сих пор так. Мне с ними легче и интереснее общаться. Границы обозначены, всё всё понимают.

Этот вот непонятливый только оказался.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, счастье есть! сказал:

Ну, так я реально в нее верю.

Ну, верьте:P

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

вы с кем-нибудь на работе тет-а-тет выпиваете?

На другом объекте да, бывало, пиво пили, иногда. Но там товарищ адекватный, мы и сейчас общаемся.

4 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

это рядовое событие, или из ряда вон?

Здесь за полтора года впервые.

4 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

пытаюсь понять, "с чего он решил".

Я тоже:g:. Пока не поняла.

Не, если бы там знаки внимания какие, или бы намеки- не было такого! Вот так в лоб- и обидки! Особенно противно на это смотреть- губки поджатые, глазки обиженные, какая-то фигня.

Изменено пользователем счастье есть!
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ну вот еще одна, верящая в дружбу мужчин и женщин. 

Я с Вами согласна насчет того, что касается его возможных подкатываний по причине настоящей симпатиии, все в жизни бывает и не сразу проявляется, но вот касаемо именно дружбы, нельзя точно сказать есть она между М и Ж или нет. У всех по-разному.

Я как-раз из тех, кто может воспринимать мужчину как товарища, хорошего знакомого, с кем можно даже дружить, общаться, не подразумевая при этом отложенный интим и сама допускаю, что мужчины так же могут общаться со мной, поэтому понимаю автора в том, почему она с ним общается и позволила себе с ним выпить наедине. 

Автор дружим с ним, ничего от него такого не ожидала, а мужчина, как правильно Вы заметили, захотел перевести общение в более близкое, интимное, раз уже стал прям атаковать автора! 

 

12 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

А я чего-то не поняла, с чего это случай был "подходящим"?:g:Клиент наливку презентовал? Так это не сверхсобытие, наверняка подношения делаются, дядя в начальниках...

Ага, просто нашел или придумал повод выпить!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Марфа сказал:

сама допускаю, что мужчины так же могут общаться со мной,

Видимо, я лучше знаю мужчин:g:

 

3 минуты назад, Марфа сказал:

позволила себе с ним выпить наедине. 

И вот результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×