Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скрипачка

После развода бывший муж настраивает против меня дочь

Recommended Posts

Только что, Жизнь продолжается сказал:

А их надо кинуть на другое.

На что в данном случае? На смену замка? Чем она поможет, я так и не поняла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

А их надо кинуть на другое.

На тот же спортзал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нервы дороже или комп? У меня ноут есть, если что. Мне и он сойдет. Это у мужа комп навороченный, мне без особой надобности. А таскаться по судам в свое редкое свободное время? 

Сто раз уже сказала, что муж - не любимый давно уже. Плевать мне на него. 

По сто раз объяснять надо что ли? 

Про спортзал. У меня проблемный позвоночник. А специальные упражнения очень помогают укреплять мышцы. Бонусом - тело в тонусе и не позволяю себе расплываться.

 

Изменено пользователем Скрипачка
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

На что в данном случае?

На общение с ребенком и установление контакта с матерью. Сейчас она очень нужна в союзниках.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему он у вас жил и с вам спал? И почему вас задело, что он спит с другой?

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

На общение с ребенком и установление контакта с матерью. Сейчас она очень нужна в союзниках.

Там с матерью контакт невозможен. И мама в спортзале, какое общение?

Изменено пользователем Katakomba
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Это задокументировано?

Было бы задокументировано, дело дошло бы до суда. А это, скажем так, для галочки, вдруг пригодится и мужа слегка в рамки поставит.

8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ипотеку? А кто платить будет? Автор в деньгах не купается.

Я не знаю возможностей и перспектив автора, но обычно платит за ипотеку тот, кто в нее вступает. Я сочувствую Скрипачке, но если все советы воспринимать как издевательство, то что я могу ей написать? Терпи, Марин, доля твоя такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Katakomba сказал:

Там с матерью контакт невозможен. 

Возможен. Для этого и нужны нервы. На время мать возможно перетянуть на свою сторону. Не навсегда. конечно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Возможен. Для этого и нужны нервы. На время мать возможно перетянуть на свою сторону. Не навсегда. конечно.

Чтобы мать сделала что?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скрипачка сказал:

Мне нервы дороже или комп? У меня ноут есть, если что. Мне и он сойдет.

Во-первых, комп был не ваш, а ребенка. И второе, унесенный комп - это ваш козырь в дальнейшем. 

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

На общение с ребенком и установление контакта с матерью. Сейчас она очень нужна в союзниках.

На написание заявления о краже компа и подаче в суд на определение порядка общения с ребенком требуется не так много времени. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Katakomba сказал:

Чтобы мать сделала что?

Сложно догадаться? Чтобы не гнобила за развод.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Скрипачка сказал:

Это у мужа комп навороченный,

Так я не поняла, он свой комп унес? Или он ребенку подарил навороченный? Или это он себе купил, а ребенку просто так сказал, что изначально ясно было? Вот уже пошла путаница в показаниях. Сейчас и кофе унесенный окажется, что автор его не пьет.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек не хочет судиться из-за компьютера и макарон, а хочет, допустим, чтобы просто оставил ее в покое? И почему нельзя в спортзал? Они в разводе, чувств нет. Мамаша повыступает и заткнется. Конда захотела, тогда и развелась, тогда наверняка мамаша тоже руки заламывала. Ничего, пережила и не заставила не разводиться.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Сложно догадаться? Чтобы не гнобила за развод.

Так развод еще летом был и вроде не гнобила.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Katakomba сказал:

Так развод еще летом был и вроде не гнобила.

Развод - это бумажка. Мать против того, чтобы мужа выгоняли. Она на его стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Если человек не хочет судиться из-за компьютера и макарон, а хочет, допустим, чтобы просто оставил ее в покое? И почему нельзя в спортзал? Они в разводе, чувств нет. Мамаша повыступает и заткнется. Конда захотела, тогда и развелась, тогда наверняка мамаша тоже руки заламывала. Ничего, пережила и не заставила не разводиться.

Если человек хочет, чтобы его оставили в покое, жить к себе не берет того, кто ее беспокоит. А если берет по причине сидения с ребенком, то за секс на стороне не выгоняет. И, конечно, не хочет на комп заяву писать, потому что, как оказалось, это его, игровой, комп.

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Развод - это бумажка. Мать против того, чтобы мужа выгоняли. Она на его стороне.

А про это пока информации не было. Или я пропустила? Мать пока вроде не появлялась за эти сутки. 

Изменено пользователем Katakomba
  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Katakomba сказал:

Так я не поняла, он свой комп унес? Или он ребенку подарил навороченный? Или это он себе купил, а ребенку просто так сказал, что изначально ясно было? Вот уже пошла путаница в показаниях. Сейчас и кофе унесенный окажется, что автор его не пьет.

Комп покупал он. Значит он чей? Его. Он его с собой привез в мою квартиру, а всем сказал, что подарил дочери этот комп. Но кредитные документы на комп у кого? У него. Платил кредит кто? Он. 

И вообще, он хозяин своему слову. Захотел - подарил, захотел - назад забрал. А дочери он сказал, что комп ему нужен для работы. Она и верит.

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Katakomba сказал:

Если человек хочет, чтобы его оставили в покое, жить к себе не берет того, кто ее беспокоит

А вот сейчас захотела. Или надо было захотеть, когда кому-то правильным кажется? Никому вроде не должна ничего. Форумчанам уж точно. И выгнали не только за секс на стороне.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скрипачка сказал:

Он его с собой привез в мою квартиру, а всем сказал, что подарил дочери этот комп.

А себе он новый  купил, когда дочери тот подарил? Нет? Выводы можно было сделать? А не врать нам тут про подарки, в которые вы сами не верите. Ну так вы и живете с лжецом 10 лет, кто вам доктор? 

Изменено пользователем Katakomba
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Katakomba сказал:

А себе он новый  купил, когда дочери тот подарил?

Знаете, когда я что-то дарю дочери, это не значит, что я тут же покупаю себе подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Знаете, когда я что-то дарю дочери, это не значит, что я тут же покупаю себе подобное.

То есть, приносите свою вещь, типа дарите, но продолжаете пользоваться, как своей? Часто вы дочери такие "подарки" делаете?

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Скрипачка сказал:

Комп покупал он. Значит он чей? Его. Он его с собой привез в мою квартиру, а всем сказал, что подарил дочери этот комп.

Так по сути подарок был не подарком? 

6 минут назад, Ягодка опять сказал:

А вот сейчас захотела. Или надо было захотеть, когда кому-то правильным кажется? Никому вроде не должна ничего. Форумчанам уж точно. И выгнали не только за секс на стороне.

 Тань, пусть все так. Но объясни хоть ты, зачем замок менять? что это дает, если он свободно в любое время может приходить к дочери? Или это своего рода психологическая обманка: замок поменяла - я в домике, меня не достанет?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Скрипачка сказал:

Мне нервы дороже или комп? У меня ноут есть, если что. Мне и он сойдет. Это у мужа комп навороченный, мне без особой надобности. 

А зачем ребенку навороченный комп? Это папенька себе купил-под видом " Для тебя, доченька". 

Вы если решились на развод, ни в коем случае нельзя было пускать этого .андона обратно. Пусть бы дочь приводил из школы, посидел с ней, и обратно, в свою конуру.

Вынести гречку из дома-это уже полный отброс, не мужик. Но при таком дефиците мужчин-его будут подбирать. Очечки на лоб надвинет, кроссовочки белые наденет, орган работает хорошо-надо брать.^_^

Скажите, а что это за работа 3 дня по 12 часов, и один выходной. Да еще подрабатывать нужно...

Вижу вашу главную проблему-деньги. Может, поискать другую,  но с более легким графиком? Сидеть на ресепшене, в коллцентре, на продаже косметики-за такое мало платят. А время убито.

Какое у вас образование? Музыкальное? 

Сломайте УЖЕ установки своей мамы. Она ваша вторая проблема.

Пока не закроете одну дверь-другая не откроется. Мужчин вокруг много, а вы хороводы водите с уродцем. А время идет. И где-то живет нормальный мужчина...Который вас сделает счастливой.  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Katakomba сказал:

То есть, приносите свою вещь, типа дарите, но продолжаете пользоваться, как своей?

Что за глупость? При чем тут я? Тут из мужика поперло. Но откуд

а Скрипачка могла знать, что он так с ребенком поступит?

2 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

. Но объясни хоть ты, зачем замок менять

Это для своебразного спокойствия. Что все, конец.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

объясни хоть ты, зачем замок менять? ч

Не надо, согласна. Ключи он оставил, а что дочь откроет - большая вероятность. Замков не наменяешься. И  дочь должна знать, что папа будет жить отдельно, так что когда мамы нет,  папе делать в квартире нечего. Я бы сказала, чтобы мне сразу звонила, если придёт. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×