Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

Recommended Posts

10 минут назад, I-lona сказал:

Зачем я вообще поперлась на эту новую работу?

Нам тоже интересно.

50 минут назад, I-lona сказал:

Я там сегодня не была, начальнице звонила что увольняюсь. Она мне явно не обрадуется, да и боюсь уже никто не будет там серьезно относиться ко мне.

А она замужем? А адвокат женат? Им бы встретиться, если адвокат из запоя вышел....

10 минут назад, I-lona сказал:

Теперь голова кругом, что делать и куда податься.

Самое главное Алекса не пытать насчёт новой работы. Даже не вздумайте прояснить что там нужно делать. А то, вдруг, сразу откажетесь и тогда в обморок сначала упадет Алекс, затем все мы.

Изменено пользователем Ирго
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

:bangin: Он вас уже раз пристроил, вроде? Теперь как-то иначе пристроит? А вы вообще когда-то будете сами что-то решать или так и будете ждать, когда вас пристроят, подстроят, соломки под ножки подстелет или красную дорожку? А потом: фу, не так соломку подстелили. Стеб какой-то уже, не бывает такой уж простоты. 

Я что не могу тут посоветоваться? Это запрещено? Я могу и сама устроиться на работу, как видите была у меня работа, ни у кого на шее не сидела. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, I-lona сказал:

я боюсь и боюсь выглядеть дурой и что-то не смочь ответить,

Здесь не боитесь же?

29 минут назад, I-lona сказал:

Я боюсь не потянуть эту работу, меня же для интерьера взяли, а не работать

Вы и интерьером не потянете? М-да...:g:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ирго сказал:

Нам тоже интересно.

А она замужем? А адвокат женат? Им бы встретиться, если адвокат из запоя вышел....

Самое главное Алекса не пытать насчёт новой работы. Даже е пытайтесь прояснить что там нужно делать. А то, вдруг, сразу откажетесь и тогда в обморок сначала упадет Алекс, затем все мы.

Начальница по моему замужем, у нее есть кольцо. Про женатость адвоката не знаю, но с ним точно все в порядке, потому что я его видела после развода.

Нет уж, теперь я досконально все выяснила бы по поводу работы если бы решила по его просьбе устроиться.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Лен, а почему? Если работа нравится.

Если бы нравилась - то не ушла бы, это раз. Потом 

 

54 минуты назад, I-lona сказал:

но конечно не хочется всю жизнь в магазине работать. 

Только время терять. И как на 20 тысяч вперёд смотреть? Мне на молодежь, которая за такие деньги согласна работать, грустно смотреть. 

Вот почему, Лиза, для меня это личное поражение. В свои 50+ хочется что-то познавать и развиваться, уже не ради финансов (пока так), а для внутреннего комфорта.

6 минут назад, I-lona сказал:

Теперь голова кругом, что делать и куда податься.

Первое - понять, чем хочется заниматься, и донести информацию Алексу. Сможет помочь устроиться без всяких нюансов "для мебели"- хорошо, нет - искать самой, ездить на собеседования, узнавать обо всем на месте. И, прежде чем трудовую отдавать, хорошо бы понимать, за что платить будут.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, I-lona сказал:

Да уж, такое счастье. Честно говоря не хочется мне работать с клиентами, я боюсь и боюсь выглядеть дурой и что-то не смочь ответить, объяснить. Зачем я вообще поперлась на эту новую работу? Теперь голова кругом, что делать и куда податься.

Вам нельзя с клиентами, это точно, вы слишком угрюмы для этого. Клиенту надо петь серенады, его надо убалтывать, уметь продавить на то, что нужно именно вам, и доказать, что он сам этого хочет. Это непросто, работать непосредственно с людьми.

Куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться...

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, I-lona сказал:

могу и сама устроиться на работу, как видите была у меня работа, ни у кого на шее не сидела. 

Так и я о том. Вы же институт закончили, молодая, грамотная, что же вы такая зависимая?

Как можно ответить на вопрос: стоит ли вам верить Алексу, если ВЫ на него ответить не можете?

Вы серьёзно считаете, что вам тут дадут стопроцентную гарантию? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, счастье есть! сказал:

В мебельный салон. Мебелью.

Вы там уже работаете? Сочувствую.

1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Так и я о том. Вы же институт закончили, молодая, грамотная, что же вы такая зависимая?

Как можно ответить на вопрос: стоит ли вам верить Алексу, если ВЫ на него ответить не можете?

Вы серьёзно считаете, что вам тут дадут стопроцентную гарантию? 

Я и работала в магазине  по специальности. Я товаровед и эксперт качества потребительских товаров. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, I-lona сказал:

Я товаровед и эксперт качества потребительских товаров. 

Институт? У нас в колледже такую специальность дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, счастье есть! сказал:

Институт? У нас в колледже такую специальность дают.

И что дальше? Бухгалтера и экономисты тоже и в колледжах, и в институтах учатся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ученица Жизни сказал:

В свои 50+ хочется что-то познавать и развиваться, уже не ради финансов (пока так), а для внутреннего комфорта.

Ну Илоне-то вдвое меньше. 

 

5 минут назад, Ученица Жизни сказал:

Если бы нравилась - то не ушла бы

Так за длинным рублем вроде ушла, если я ничего не путаю. Для меня нонсенс, как можно уйти туда фиг знает куда и фиг знает на какие обязанности, а в остальном - когда еще себя пробовать, как не в 20+.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Флер де Лиз сказал:

когда еще себя пробовать, как не в 20+.

И я о том же. А почему бы и не попробовать новое, другое?  А в магазин на аналогичную должность и зарплату можно ( в крайнем случае) всегда вернуться. Но сейчас не воспользоваться возможностью? Не понимаю.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ученица Жизни сказал:

А почему бы и не попробовать новое, другое?

И ведь получилось бы. У других получается,  а то они прямо все гении мысли. Блат - дело великое. 

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ученица Жизни сказал:

А почему бы и не попробовать новое, другое? 

Ну если человек себя нулем там чувствует? К начальнице не попала, к директору вообще не добраться. Что делать там - не знает.  Не контора, а филиал цру просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

И ведь получилось бы. У других получается,  а то они прямо все гении мысли. Блат - дело великое. 

И я думаю, что получилось бы. Но, тут тараканы нам еще одни показались: боюсь быть дурой. А кто не боится? Особенно в 20-30? Практически все))) Я - так и до сих пор боюсь :D

Изменено пользователем Ирго
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, I-lona сказал:

Я что не могу тут посоветоваться? Это запрещено? Я могу и сама устроиться на работу, как видите была у меня работа, ни у кого на шее не сидела. 

Ничего не поняла. Алекс появился по телефону или лично? 

В общем Вы решили, что Вас опять он должен устраивать? А ну как опять начнет Вас в обед выдергивать? Почему Вы не хотите хотя бы на работе от него зависеть?

Он Вам одну работу уже нашел. Как Вам ощущение, когда Вас там держат, потому что так надо кому-то?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

Ничего не поняла. Алекс появился по телефону или лично? 

В общем Вы решили, что Вас опять он должен устраивать? А ну как опять начнет Вас в обед выдергивать? Почему Вы не хотите хотя бы на работе от него зависеть?

Он Вам одну работу уже нашел. Как Вам ощущение, когда Вас там держат, потому что так надо кому-то?

Она решила, что потерять Алекса будет глупо, вот сейчас и выкручивается как может. Но даже двух шагов вперед просчитать не в состоянии.

Если честно, я давно не встречала такой незамутненности.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Она решила, что потерять Алекса будет глупо, вот сейчас и выкручивается как может. Но даже двух шагов вперед просчитать не в состоянии.

Если честно, я давно не встречала такой незамутненности.

Взвесила, что лучше в зависимости, но 40 тыс, плюс содержание, чем без зависимости, и 20.

А ромашка с кактусом по стройке, забыла? Той тоже ноги всем форумом передвигали.

Глупо с работы на работу скакать, куда скажет Алекс. Он же ей ищет работу, не чтоб работала она, росла, а чтоб удобно было ее дергать на протрах.

Пусть бы сидела в магазине, а разницу папик приплачивал. 

В общем со старой трудовой на старое место, с новой трудовой по местам, куда папик найдет. Он ей такое находит, что ее и за человека не считают. Видят в ней очередную чью-то любовницу.

Не, конечно приятно работать за большую зарплату, но серьёзно работать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не согласна что Алекс будет меня с работы дергать, и возвращать его я не собираюсь, ушел так ушел.

Что мне делать? У меня опять какая-то паника, мне надо решать с работой. Алекс звонил опять, сказал пиши адрес и к кому обратиться, завтра поедешь, это типа новая работа. Я спросила что за работа. Он сказал экономист по труду. Да из меня такой же экономист, как и менеджер! Он сказал работа в 1C и Excel, ты говорила что работала с этими программами.

Но 1C разные бывают, я не знаю что там за 1C у экономистов. Опять переться на работу, в которой я ни фига не смыслю. Но по крайней мере Алекс меня не будет дергать с этой работы. Или что, он меня обманывает что говорит не будет меня с работы забирать? Все равно дергать будет? 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, I-lona сказал:

Нет, я не согласна что Алекс будет меня с работы дергать, и возвращать его я не собираюсь, ушел так ушел.

Что мне делать? У меня опять какая-то паника, мне надо решать с работой. Алекс звонил опять, сказал пиши адрес и к кому обратиться, завтра поедешь, это типа новая работа. Я спросила что за работа. Он сказал экономист по труду. Да из меня такой же экономист, как и менеджер! Он сказал работа в 1C и Excel, ты говорила что работала с этими программами.

Но 1C разные бывают, я не знаю что там за 1C у экономистов. Опять переться на работу, в которой я ни фига не смыслю. Но по крайней мере Алекс меня не будет дергать с этой работы. Или что, он меня обманывает что говорит не будет меня с работы забирать? Все равно дергать будет? 

Будет! Вы еще не поняли, что он устраивает вас на ему удобную работу? Конечно будет, даже не сомневайтесь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сдурел совсем? Я ему объяснила русским языком, что на такие условия не согласна. Тогда я лучше в магазин вернусь работать, меня там ждут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, I-lona сказал:

Или что, он меня обманывает что говорит не будет меня с работы забирать? Все равно дергать будет? 

Телефон Алекса дайте, пожалуйста. Я у него спрошу. Так как из Космоса мысли и поступки Алекса что-то ко мне сегодня не идут. Пишет: "Соединение прервано".

У кого есть соединение с Алексом? Вам что говорят: обманывает он её или как?

 

Илона, блин! Вы неподражаемы! Откуда мы знаем будет он вас дергать, не будет. Мы можем только предполагать. А вы в каждый ответ верите, как в абсолют... Капец! Может, вам совет нужен, что делать если он опять вас дёрнет? Что сказать? 

Изменено пользователем Ирго
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,  держите меня семеро, не то упаду.. Это ж как девушка в начале "славных дел" хотела с прошлым распрощаться, начать жизнь с чистого листа. И что? Ну предъявил муж претензию - "да, было, ошибка молодости.. где он - не знаю. Между нами все порвато и ногами растоптато", тем более знала о претензиях мужа Неет, надо было "скелет из шкафа доставать. И еще в большее "щастие" вляпаться... А Алекс ваш молодец, показал вам и вашему муженьку, что вы еще до взрослой жизни не доросли, и вряд ли дорастете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, I-lona сказал:

Он сдурел совсем? Я ему объяснила русским языком, что на такие условия не согласна. Тогда я лучше в магазин вернусь работать, меня там ждут. 

Вы меня спрашиваете?!

Плевать он хотел на ваши объяснения. Он платит, он и музыку заказывает.

Илона, вы правда прелесть какая дурочка или прикидываетесь?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I-lona сказал:

Что мне делать?

Определиться, либо вы самостоятельная взрослая девушка, отвечающая САМА за свои косяки, либо девочка с розовым бантиком, за которую все решает дядя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×