Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

Recommended Posts

1 минуту назад, Майская пчелка сказал:

Определиться, либо вы самостоятельная взрослая девушка, отвечающая САМА за свои косяки, либо девочка с розовым бантиком, за которую все решает дядя

Какие косяки, окститесь! Барышня самостоятельно даже название собственной темы изменить не может! Какая самостоятельная работа, вы что?!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, I-lona сказал:

что, он меня обманывает что говорит не будет меня с работы забирать? Все равно дергать будет? 

Девочки, кто из вас посеен под псевдонимом Алекс? Я просто не пойму, к кому автор обращается?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Барышня самостоятельно даже название собственной темы изменить не может!

Ну я в некотором роде с техникой тоже не на "ты"))) Но мозх вроде имеется, и даже серое вещество в наличии

Изменено пользователем Майская пчелка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

вы правда прелесть какая дурочка или прикидываетесь?

Правда-правда, только, Оль, на грани с "ужас, какая дура".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, счастье есть! сказал:

Я просто не пойму, к кому автор обращается?

К нам, мы тут в магический кристалл посмотрим ,и на все ее вопросы ответим. Потому как все тут бабы Ванги)))

Изменено пользователем Майская пчелка
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, I-lona сказал:

Или что, он меня обманывает что говорит не будет меня с работы забирать? Все равно дергать будет? 

:fire:Предлагаю погадать! Мамадорогая, расскажите мне кто-нибудь, как можно забрать или сдернуть человека с работы против его воли? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ягодка опять сказал:

Предлагаю погадать!

Пааааааааагадай, цыганка, на любовь!

Пааааааааагадай, на новую рабооооооту!

 

Карты у меня сломались, магический шар затуманился, в транс не впадается что-то, кукла Вуду убежала. НО! Вы заметили без наших колдовских всяких куриных лап и заячьих хвостиков, что Илона уже несколько дней по Масику не плачет? Ай, да Алекс, ай, да маг Семи королевств! От как девку-то заставил в другую сторону думать)))) Теперь работы меняет и не до бывшего мужа.

Изменено пользователем Ирго
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ирго сказал:

Пааааааааагадай, цыганка, на любовь!

Пааааааааагадай, на новую рабооооооту!

 

Карты у меня сломались, магический шар затуманился, в транс не впадается что-то, кукла Вуду убежала. НО! Вы заметили без наших колдовских всяких куриных лап и заячьих хвостиков, что Илона уже несколько дней по Масику не плаче? Ай, да Алекс, ай, да маг Семи королевств! От как девку-то заставил в другую сторону думать)))) Бегает теперь, работы меняет, не до бывшего мужа.

Какая ж ты злая, зачем напомнила?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Какая ж ты злая, зачем напомнила?

Я буду Малефисента в нашем сообществе гадалок и проходимок! Ой, пардон, провидиц!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, I-lona сказал:

Он сдурел совсем? Я ему объяснила русским языком, что на такие условия не согласна. Тогда я лучше в магазин вернусь работать, меня там ждут. 

Это самое разумное решение, работать там, где он не сможет Вам диктовать, уйти в обед на обед или нет. 

Идите, пока Вас согласны взять. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ирго сказал:

Телефон Алекса дайте, пожалуйста. Я у него спрошу. Так как из Космоса мысли и поступки Алекса что-то ко мне сегодня не идут. Пишет: "Соединение прервано".

У кого есть соединение с Алексом? Вам что говорят: обманывает он её или как?

 

Илона, блин! Вы неподражаемы! Откуда мы знаем будет он вас дергать, не будет. Мы можем только предполагать. А вы в каждый ответ верите, как в абсолют... Капец! Может, вам совет нужен, что делать если он опять вас дёрнет? Что сказать? 

Я уже сама позвонила. Он сказал что иди работай хоть в магазин, хоть опять в официантки, но он меня не стал бы больше с работы дергать, могла бы спокойно остаться работать менеджером, если бы с ним посоветовалась прежде чем увольняться.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, I-lona сказал:

 Да из меня такой же экономист, как и менеджер! Он сказал работа в 1C и Excel, ты говорила что работала с этими программами.

Но 1C разные бывают, я не знаю что там за 1C у экономистов. Опять переться на работу, в которой я ни фига не смыслю. 

1С Зарплата и Кадры, надо полагать? Честно, боязно вас на такую работу отпускать. Наворотите там, а людям разгребать. Алекс что думает - вас куда не приведи, везде работать сможете? :huh: 

По хорошему узнать насчет работы все равно надо. Может табель учета рабочего времени доверят только вести. И Алекса прямо языком своим спросить - будешь дергать с работы или нет. Если да - возвращаться на старую. 

Изменено пользователем So Delicious

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, I-lona сказал:

но он меня не стал бы больше с работы дергать, могла бы спокойно остаться работать менеджером, если бы с ним посоветовалась прежде чем увольняться.

То есть, у вас с ним все закончилось? Или он согласен вечерами встречаться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, So Delicious сказал:

1С Зарплата и Кадры, надо полагать? Честно, боязно вас на такую работу отпускать. Наворотите там, а людям разгребать. Алекс что думает - вас куда не приведи, везде работать сможете? :huh: 

По хорошему узнать насчет работы все равно надо. Может табель учета рабочего времени доверят только вести. И Алекса прямо языком своим спросить - будешь дергать с работы или нет. Если да - возвращаться на старую. 

Я сама боюсь что не справлюсь. Алекса я еще раз спросила, будет ли дергать. Он сказал нет, но по моему он уже немного сердится, лучше его сегодня больше не трогать. 

Я не думаю что мне так сразу полноценную работу доверят, но и без дела там опять сидеть не хочется.

1 час назад, So Delicious сказал:

То есть, у вас с ним все закончилось? Или он согласен вечерами встречаться? 

У нас с ним все закончилось, ни о каких встречах вечерами он не говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, I-lona сказал:

Я сама боюсь что не справлюсь. 

Илона, вот когда вам скажут что не справляетесь - тогда и будете решать. Испытательный срок почти везде 3 месяца. Въедете. Ну не дуб дубом же вы совсем? Институт как-то закончили. Товароведом работали. Ну побольше надо уверенности в себе. 

Не надо бояться ЗАРАНЕЕ. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ягодка опять сказал:

:fire:Предлагаю погадать! Мамадорогая, расскажите мне кто-нибудь, как можно забрать или сдернуть человека с работы против его воли? 

Как-как. Забрать никак, а вот условие поставить, что ты, дорогая, должна уйти в обед и совсем, патамучта мой счетчик зачесался, расчета требует в лохматой валюте. А иначе, санкции по увольнению, снижению или лишение спонсорской помощи, содержания, или как не знаю назвать, но резкое уменьшение дензнаков. А так как у девы доллары в глазах, то и метания такие.

А на елке без трусов сидеть, сами знаете как. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, So Delicious сказал:

Илона, вот когда вам скажут что не справляетесь - тогда и будете решать. Испытательный срок почти везде 3 месяца. Въедете. Ну не дуб дубом же вы совсем? Институт как-то закончили. Товароведом работали. Ну побольше надо уверенности в себе. 

Не надо бояться ЗАРАНЕЕ. 

Если мне объяснят как работать, то может и справлюсь, а самостоятельно вряд ли.

1 час назад, Светлана К сказал:

Как-как. Забрать никак, а вот условие поставить, что ты, дорогая, должна уйти в обед и совсем, патамучта мой счетчик зачесался, расчета требует в лохматой валюте. А иначе, санкции по увольнению, снижению или лишение спонсорской помощи, содержания, или как не знаю назвать, но резкое уменьшение дензнаков. А так как у девы доллары в глазах, то и метания такие.

А на елке без трусов сидеть, сами знаете как. 

Он и так отказался со мной встречаться и никакого содержания от него уже не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Светлана К сказал:

Забрать никак, а вот условие поставить, что ты, дорогая, должна уйти в обед и совсем, патамучта мой

Ой, да это был риторический вопрос.))) А что, у автора ума не хватает понять, что Алекс просто хочет контролировать ее? Потому что вложил много, а она сейчас «на волю» уйдёт и опять в какого максика влюбится.  А сложившемуся в неё Алексу - дулечка будет. По блату если и устраивают, то на работу, чтобы человек работал, развивался, поднимался, а не договариваются, чтобы для красоты в офисе сидела, а по щелчку трахаться ехала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

Если мне объяснят как работать, то может и справлюсь, а самостоятельно вряд ли.

Он и так отказался со мной встречаться и никакого содержания от него уже не будет. 

Ну и черт с ним, вы с него и так нормально поимели. Возвращайтесь на старую работу и не дурите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Ну и черт с ним, вы с него и так нормально поимели. Возвращайтесь на старую работу и не дурите.

Что я с него поимела? Квартиру он давно подарил. Браслетик и 100 тысяч лежат, вот и все. Адвоката оплачивать я не просила, да он и не пригодился в итоге. Ну отдых еще. Все. Ну и смартфон, но это мелочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I-lona сказал:

Если мне объяснят как работать

А что, товаровед в программе 1С не работает? Да епрст, в магазин сходите - книжку-самоучитель купите (если еще читать не разучились) ,как работать в программах

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, I-lona сказал:

Что я с него поимела? Квартиру он давно подарил.

Ни фига себе. Да он вам независимость и решение жилищной проблемы подарил, можно сказать, будущее ваше обеспечил.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Майская пчелка сказал:

А что, товаровед в программе 1С не работает? Да епрст, в магазин сходите - книжку-самоучитель купите (если еще читать не разучились) ,как работать в программах

 

И наворочу я там дел с этим самоучителем. Да и кто мне доверит эти дела, если я без опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, I-lona сказал:

Что я с него поимела? Квартиру он давно подарил. Браслетик и 100 тысяч лежат, вот и все. Адвоката оплачивать я не просила, да он и не пригодился в итоге. Ну отдых еще. Все. Ну и смартфон, но это мелочь.

Он просто жмот! Жлобяра!

 

Эмммм... У нас тут другие ветки есть про мужчин, вы бы сходили... Удивились бы какие бывают... Не только ничего не дарят, но еще и отнять пытаются. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Котота сказал:

Ни фига себе. Да он вам независимость и решение жилищной проблемы подарил, можно сказать, будущее ваше обеспечил.

Но я же не обязана за это отказаться от возможности нормально работать.

1 час назад, Ирго сказал:

Он просто жмот! Жлобяра!

 

Эмммм... У нас тут другие ветки есть про мужчин, вы бы сходили... Удивились бы какие бывают... Не только ничего не дарят, но еще и отнять пытаются. 

Он не жмот, но он облаглел, и это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×