Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

Recommended Posts

19 часов назад, I-lona сказал:

лучше я буду пупсиком, чем женой изменяющего мужчины.

Илона, в вашем городе,  кроме женатого бесперспективного любовника и бывшего мужа, других мужчин нет? Честно говоря, я бы лучше  по сторонам посмотрела. Не будет у вас жизни с Максом, проваландаетесь да и расстанетесь. Ну, может, вам надо испить эту чашу до дна. Про Алекса сами знаете.  

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Честно говоря, я бы лучше  по сторонам посмотрела.

Ну так надо чтобы и на нее посмотрели :)  А то, похоже, из-за того, что некоторые не умеют держать язык за зубами, у нее уже сложилась определенная репутация. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, репутация - дело такое, иногда такое складывается :wacko:.

Вот не далее как вчера. Пашу я, значится, с гантелькками до седьмого пота и второго инсульта. На растяжке ко мне подсаживается женщина, с которой там общаемся: здрасте-до свидания, и говорит, что, мол, как вы ударно стараетесь. Я отвечаю, что да, скоро на море ехать, хочется выглядеть.

Она мне: а сколько путевки сейчас стоят? Я: не знаю, не я платила.

Она уже с интересом: :bot:??? Я с самоиздевкой: ну кто может красивой женщине оплатить отдых? Мужчина, конечно.

Она с понимаем: ааа, вы не одна... Я: вот еще! Он мне тут надоел! Мне есть с кем поехать.

Конец разговора, из которого я похоже получила репутацию неблагодарной содержанки, когда я попрощалась, она отвернулась и сделала вид, что не видит/не слышит/не знается.  ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

А теперь что осталось за кадром: контрагент должен нашей конторе сумму, предложил отдать отдыхом. Начальство согласилось. Нас набралось пять человек, можно взять с собой детей до 6 лет, мой сын как раз подходит. То есть, отдых нам оплатил чужой мужчина с согласия начальника. Начальник не едет, он устал от нас, мы - от него. Я еду с тем, кто не платил (с сыном). Я не соврала ни на полбуквочки. Но выглядит ситуация шаблонно: оплатил отдых один, а еду с другим. :) НДП

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2019 в 11:45, Полярная лиса сказал:

Мамы сыновей, скажите честно, кто хочет себе в невестки аналог Илонушки?

Оль, вот я какая лояльная, по мне, пусть на обезьянке женятся, лишь бы счастливы были оба.

Но вот это тот вариант, когда я произнесу "через-мой-труп"!

Да, реально

В 03.06.2019 в 11:45, Полярная лиса сказал:

одноклеточная

Ну, а пиписка без смазки...ну ты чё, Оль? Ну в аптеке же продаётся. Если есть ради чего- можно и смазать.

В 03.06.2019 в 11:58, Кроха Лу сказал:

илоне" надо, чтобы народ в обсуждении участвовал :1eye: , а значит можно любую пургу нести, быть хоть дурой, хоть прелесть какой дурочкой. Чем нелепее и абсурднее, тем больше разговоров.

Ну, не одна илона этот цирк четвертую ветку разводит.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая участница приходит и оскорбляет, что я тупая, одноклеточная и прочее. Это говорит только о хамстве и невоспитанности, а не о моих способностях. Сами же превращаете свой форум в помойную яму для всякого негатива.

Я осталась без работы. В понедельник сказали приехать, меня уволят и отдадут трудовую книжку. Я сказала начальству, куда они могут засунуть себе мою книжку с записью о том что я месяц отработала и уволена на испытательном сроке. Зачем мне нужны были эти гребаные курсы? Я месяц с ними бьюсь, они сложные. Причины увольнения мне не объяснили. Не прошла испытательный срок и все. 

Алекс приезжал встретить меня после работы и пытался снова навешать лапшу, чтоб я продолжала с ним встречаться. Но я отказалась и уехала с парнем, который до дому меня подкидывает после работы. Его тоже увольняют, но он остается дорабатывать две недели. По моему, он не переживает, но у него есть еще какая-то подработка, а у меня нет ничего. Настроение паршивое. 

Максим четыре дня не звонит и не появляется. Я не стала сама ему звонить. У меня нет сил ни уговаривать его, ни оправдываться, ни бегать за ним снова.

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@I-lona, сочувствую. :( Но знания за плечами не носить, неизвестно, как жизнь сложится, можем эти курсы вам помогут. На своем примере могу сказать, что если жизнь закрывает одну, то открывается другая. 

7 минут назад, I-lona сказал:

у меня нет ничего. Настроение паршивое

Странно вы как-то обесцениваете. У вас есть побольше, чем у других: крыша над головой, образование, молодость, здоровье.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жительница сказал:

@I-lona, сочувствую. :( Но знания за плечами не носить, неизвестно, как жизнь сложится, можем эти курсы вам помогут. На своем примере могу сказать, что если жизнь закрывает одну, то открывается другая. 

Странно вы как-то обесцениваете. У вас есть побольше, чем у других: крыша над головой, образование, молодость, здоровье.

Я не окончила эти курсы и нет желания еще над ними биться.

Что нет ничего я имела в виду денежный доход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, счастье есть! сказал:

Ну, не одна илона этот цирк четвертую ветку разводит.

Ну таки тоже развлечение :) 

30 минут назад, I-lona сказал:

Я осталась без работы. В понедельник сказали приехать, меня уволят и отдадут трудовую книжку.

Может Алекс мстит Вам за Ваше упрямство? :)  Похоже, у него есть такие возможности. Вот так и продавливает Вас на то, чтобы Вы оставались его игрушкой. 

31 минуту назад, I-lona сказал:

Максим четыре дня не звонит и не появляется.

А зачем? Он свое получил и удовлетворился. У него, поди, "лахудра", согласная жить с ним на съемной квартире и вместе платить ипотеку. 

33 минуты назад, I-lona сказал:

Но я отказалась и уехала с парнем, который до дому меня подкидывает после работы. Его тоже увольняют

Тоже происки Алекса? Засветили его и подставили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, I-lona сказал:

Максим четыре дня не звонит и не появляется.

Да и фиг с ним. Не будет у вас толку. Я бы сосредоточилась поисках  работы сейчас. Остальное - потом. Всё у вас неплохо, вам просто сравнивать не с чем и это хорошо. Потому вы всякую неурядицу возводите в ранг большой проблемы. А работа найдётся. Чтобы началась другая жизнь, иногда надо избавится от старого. Что вы сделали ставки на Алекса-Макса и горюете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну таки тоже развлечение :) 

Может Алекс мстит Вам за Ваше упрямство? :)  Похоже, у него есть такие возможности. Вот так и продавливает Вас на то, чтобы Вы оставались его игрушкой. 

А зачем? Он свое получил и удовлетворился. У него, поди, "лахудра", согласная жить с ним на съемной квартире и вместе платить ипотеку. 

Тоже происки Алекса? Засветили его и подставили. 

Да пусть Максим живет с этой лахудрой, если она у него все-таки есть. Я туда жить не пойду, и встречаться в непойми какой съемной квартире я тоже не буду. Чем он со мной удовлетворился, она что, ему не дает, эта лахудра? 

Кого я подставила? У меня ничего нет с этим парнем. Вначале он пытался ко мне подбить клинья, но я это пресекла. Я не думаю, что Алекс виновен в моем увольнении, зачем ему это надо? Он знает, что я не пойду к нему на содержание и не откажусь от того чтоб самой работать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, I-lona сказал:

Да пусть Максим живет с этой лахудрой

Илона, если бы Максим вас любил, он бы сейчас из штанов выпрыгивал от радости, что снова появился шанс и был бы рядышком, уж поверьте. Так что делайте выводы. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, I-lona сказал:

Чем он со мной удовлетворился, она что, ему не дает, эта лахудра? 

Он вас сломал и трахнул, как вы не поймете. Лахудра вообще никаким боком.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Он вас сломал и трахнул, как вы не поймете. Лахудра вообще никаким боком.

Ты не устала объяснять? :rolleyes:

19 минут назад, I-lona сказал:

пусть Максим живет с этой лахудрой

 

19 минут назад, I-lona сказал:

Чем он со мной удовлетворился, она что, ему не дает, эта лахудра? 

Сама придумала - сама обиделась. Ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ученица Жизни сказал:

Ты не устала объяснять? :rolleyes:

Неа. Ты же знаешь, у меня безграничное терпение и отличное чувство юмора. А вот у барышни с этим серьезные траблы. Она вообще ничего не понимает, не видит дальше носа, и только бабло в глазах мелькает. Ну что ж, жизнь всему обучит рано или поздно.

Кстати, я тоже думаю, что это Алекс развлекается. Пупсики восстали? А мы им крылышки подрежем.

Видимо, продавец - это потолок. И незачем лезть в какие-то там структуры, мозгом не вышла.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Он вас сломал и трахнул, как вы не поймете. Лахудра вообще никаким боком.

Ну не знаю. Бегать за ним и упрашивать вернуться я не буду. Секс с ним не такой улетный, чтоб я рыдала из-за того, что у меня его больше не будет. У меня только одно впечатление: что Максим придурок, раз так поступает и что он меня разлюбил.

2 минуты назад, Ученица Жизни сказал:

Ты не устала объяснять? :rolleyes:

 

Сама придумала - сама обиделась. Ага.

Это не я придумала, а Максим сказал. А девушка с форума имеет мнение, что лахудра существует, я ответила на то сообщение.

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Неа. Ты же знаешь, у меня безграничное терпение и отличное чувство юмора. А вот у барышни с этим серьезные траблы. Она вообще ничего не понимает, не видит дальше носа, и только бабло в глазах мелькает. Ну что ж, жизнь всему обучит рано или поздно.

Кстати, я тоже думаю, что это Алекс развлекается. Пупсики восстали? А мы им крылышки подрежем.

Видимо, продавец - это потолок. И незачем лезть в какие-то там структуры, мозгом не вышла.

Мой мозг вас не касается, продавцы тоже люди и ничем не хуже вас. А вы хамка, и никакое образование и интеллект вас не оправдывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I-lona сказал:

Ну не знаю. Бегать за ним и упрашивать вернуться я не буду. Секс с ним не такой улетный, чтоб я рыдала из-за того, что у меня его больше не будет.

И опять не поняли. Дело не в сексе как таковом, вы свободный человек и можете трахаться с кем пожелаете. Максимка вас переиграл, сломал, принудил к сексу, который вам и не был особенно нужен - в этом дело. Но вы не поймете все равно.

Он вас унизил, переломал, а вы все талдычите про свое. "Милый, мне очень грустно было, и я тебе звонила, и целый вечер дома я была" (с)

2 минуты назад, I-lona сказал:

Это не я придумала, а Максим сказал. А девушка с форума имеет мнение, что лахудра существует, я ответила на то сообщение.

Лахудра существует, или вы всерьез думаете, что молодой парень четыре месяца секса не имел?

Кстати, а почему вообще лахудра? Может, там вполне приличная девушка?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

У меня только одно впечатление: что Максим придурок,

:lol_1: Несколько страниц назад было столько страданий по придурку? Поздравляю.

3 минуты назад, I-lona сказал:

а Максим сказал.

А потом опроверг... Ну что с него, придурка (с) взять?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, I-lona сказал:

Мой мозг вас не касается, продавцы тоже люди и ничем не хуже вас. А вы хамка, и никакое образование и интеллект вас не оправдывают.

Конечно, не касается, вы только и умеете что беситься на ровном месте. Вы глупы как пробка, я это говорила и говорю, и это не оскорбление, а констатация факта. Да, продавцы тоже люди, я и не спорю, но вы не можете поднять даже курсы. Как вы вообще вуз закончили, непонятно. Алекс оплатил?

3 минуты назад, Ученица Жизни сказал:

:lol_1: Несколько страниц назад было столько страданий по придурку? Поздравляю.

А потом опроверг... Ну что с него, придурка (с) взять?

Максим сказал, Максим придурок, Максим то, Максим се. Не слишком ли много Максима на квадратный сантиметр?

А у самой, интересно, мнение есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, I-lona сказал:

Я не думаю, что Алекс виновен в моем увольнении, зачем ему это надо?

А как Вы можете объяснить следующие моменты - Алекс устраивает Вас на работу, на которой Вы можете вести себя как угодно ( в любой момент уйти, чтобы провести время с тем же Алексом) и подразумевается, что за это грубейшее нарушение дисциплины Вам ничего не будет, а теперь Вас увольняют без каких-либо оснований. Почему? Надо полагать за то, что Вы не являетесь любовницей Алекса, поскольку любовнице Алекса можно было очень многое.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Полярная лиса сказал:

Кстати, а почему вообще лахудра? Может, там вполне приличная девушка?

По умолчанию приличная девушка тут одна. Все, кто не она или лахудры, или хамки невоспитанные либо еще что. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

А как Вы можете объяснить следующие моменты - Алекс устраивает Вас на работу, на которой Вы можете вести себя как угодно ( в любой момент уйти, чтобы провести время с тем же Алексом) и подразумевается, что за это грубейшее нарушение дисциплины Вам ничего не будет, а теперь Вас увольняют без каких-либо оснований. Почему? Надо полагать за то, что Вы не являетесь любовницей Алекса, поскольку любовнице Алекса можно было очень многое.

Совершенно верно. Но Илона не в состоянии сложить два и два. Посему не колышите воздух напрасно.

1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

По умолчанию приличная девушка тут одна. Все, кто не она или лахудры, или хамки невоспитанные либо еще что. 

И то. Как сама не догадалась? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, I-lona сказал:

Ну не знаю. Бегать за ним и упрашивать вернуться я не буду. Секс с ним не такой улетный, чтоб я рыдала из-за того, что у меня его больше не будет. У меня только одно впечатление: что Максим придурок, раз так поступает и что он меня разлюбил.

Это не я придумала, а Максим сказал. А девушка с форума имеет мнение, что лахудра существует, я ответила на то сообщение.

Мой мозг вас не касается, продавцы тоже люди и ничем не хуже вас. А вы хамка, и никакое образование и интеллект вас не оправдывают.

Вот я сейчас скажу, но предупреждаю, у меня нет ни злорадства, ни стеба.

Можно сказать, что бумеранг таки летают. Но не скажу. Вы столько плакали и заламывали руки из-за ерунды, что наверно небо решило Вас если не наказать, то хотя бы заставить задуматься.

И так, нет работы, да и ладно. Найдете САМА без всяких протекций. Вас предупреждали, здесь, что работа по протекции может быть настолько временной, что очень мимолетной, как у Вас. Убедились? Вам, как отдельно взятой личности бесполезно предупреждать, что горячо, Вам нужно за это горячо самой схватиться руками, чтоб проверить. Конечно хотелось бы услышать причину увольнения, хотя бы для того, чтобы знать, где не права, и больше не допускать впредь ошибок. Но раз устроили тайну, то и фиг с ними, пусть запихнут трудовую куда хотят, у вас есть другая. Я считаю это плюсом. Ну не ваше, значит. Ищите работу сама.

И да, продавцы везде нужны, а с Вашим пофигизмом на чужие эмоции, это в плюс. Потому что мне реально жалко продавцов, их целый день разводят на эмоции. 

Подумайте, может стоит начать новую жизнь? Без Алекса, без Макса, без протекции? Вы не бомжиха под забором, чтоб все рухнуло. Квартира, машина, заначка. 

Но самое главное, что мир не рухнул, и Вы жива-здорова. Вам явно знаки свыше. 

Макс исчез? Да и фиг с ним. Считайте секс с ним, вернее его с Вами как подачка с вашей стороны бедному студенту на обед.

Вам сама жизнь говорит, чтоб начинали жить своим умом, своими силами, покп она вас только слегка прикусила, и стоит задуматься.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Конечно, не касается, вы только и умеете что беситься на ровном месте. Вы глупы как пробка, я это говорила и говорю, и это не оскорбление, а констатация факта. Да, продавцы тоже люди, я и не спорю, но вы не можете поднять даже курсы. Как вы вообще вуз закончили, непонятно. Алекс оплатил?

Максим сказал, Максим придурок, Максим то, Максим се. Не слишком ли много Максима на квадратный сантиметр?

А у самой, интересно, мнение есть?

Мне с вами скучно разговаривать, и факты свои оставьте при себе, они меня не интересуют.

49 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

По умолчанию приличная девушка тут одна. Все, кто не она или лахудры, или хамки невоспитанные либо еще что. 

Здесь многие хамки невоспитанные, и это не моя вина. Как тут говорят, я имею право высказать свое мнение. А ты утирайся как хочешь. Я не знаю, приличная там девушка или нет, и есть ли она, я имею в виду постоянная, а не всякие одноразовые. Словом лахудра я выражаю свою обиду и ревность. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, I-lona сказал:

Словом лахудра я выражаю свою обиду и ревность. 

Ну так и Максик своим поведением, нежеланием жить в этой квартире выражает свою обиду и ревность. Кто из вас глупее? Вы настаивали на разводе, Вы привлекли к этому Алекса, Вы ускорили этот процесс - Макс теперь свободный мужчина. Какая обида, какая ревность? 

14 минут назад, I-lona сказал:

я имею в виду постоянная, а не всякие одноразовые.

Одноразовая сейчас у него именно Вы :) Пришел, трахнул, ушел. И все дела.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, I-lona сказал:

Мне с вами скучно разговаривать, и факты свои оставьте при себе, они меня не интересуют.

Здесь многие хамки невоспитанные, и это не моя вина. Как тут говорят, я имею право высказать свое мнение. А ты утирайся как хочешь. Я не знаю, приличная там девушка или нет, и есть ли она, я имею в виду постоянная, а не всякие одноразовые. Словом лахудра я выражаю свою обиду и ревность. 

Да я как бы и не с вами разговаривала, вы не одна в ветке. Говорить я буду то, что сочту нужным, и вас не спрошу.

Ревнуете, значит? Тогда идите поваляйтесь у масика в ногах, видимо, в вашем городишке члены закончились. Может, снизойдет, и трахнет еще разочек, напоследок.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×