Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

Recommended Posts

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ой, да уже фсе! Пришел, трахнул, поныл про квартиру и свалил в даль светлую. Оттоптался на нашей героине, а больше ему ничего и не надо.

Не орел, короче. Петух щипаный.

Оля, щипаный не щипаный, а раздор и раздрай в две головы внес! Илона вся в потрясении,  уже хочет снова с ним в загс. Алекс уже представил, как купил машину перцу, который топчет его курочку! Ты только представь, что на его, Алекса, такого умного, машине, будет ездить молокосос,, которого Алекс за шкирняк таскал в Загс. И спать с его пупсиком будет Макс, и белье, на которое денег дал Алекс, любоваться будет Макс, который еще и в подаренной квартире свои носки разбрасывает.

Ну и возраст, разница в возрасте между Алексом и Максом, тоже даёт по башке обоим.

Максу, ага, оттарабанил телку старика. Алексу же бьет, что сколько бы он не вкладывал, его вклады идут молодому щенку, который сам нихркна не заработал.

И это не оскорбления, это именно то, что я своими глазами наблюдала в жизни. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ему не давал секс? Он сам не появлялся неделями. От кого он бережет свою семью, от меня? Я что такого сделала? Я не лезу к его жене, но я и не обязана ради его удобства сидеть без работы и встречаться днем, как он хотел. Не пускает вечером жена, так пусть сидит с женой, от меня ему что надо? Я не буду сто лет сидеть его ждать. Каким еще нищебродам я даю? Максим мой бывший муж, а с парнем с работы у меня ничего не было. 

Ну что делать, поеду в понедельник увольняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, I-lona сказал:

Кто ему не давал секс? Он сам не появлялся неделями. От кого он бережет свою семью, от меня? Я что такого сделала? Я не лезу к его жене, но я и не обязана ради его удобства сидеть без работы и встречаться днем, как он хотел. Не пускает вечером жена, так пусть сидит с женой, от меня ему что надо? Я не буду сто лет сидеть его ждать. Каким еще нищебродам я даю? Максим мой бывший муж, а с парнем с работы у меня ничего не было. 

Ну что делать, поеду в понедельник увольняться.

Илона, это Вы так думаете, и считаете. У мужика в голове совсем другое, поверьте. Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем больше он на неё имеет прав. Когда ОН хочет. 

В его глазах Макс и парень с работы, да, нищеброды, по сравнению с ним. И они не имеют право пользоваться ЕГО вкладами в Вас.

Просто поверьте мне на слово, я работаю с мужиками, и иногда такое услышишь от них, что ни одна блондинка не ляпнет. Они свято уверены, что они женщину покупают, они ее и танцуют.

Понимаете, если бы Макс активно не терся возле Вас, он бы и коллегу с работы просто не заметил. 

И ревность здесь не к вам, а ревность и зависть к молодым ребятам. Ему приходится платить, а им не надо. Им с их молодостью и так все достается, за улыбку

Вам этого не понять, потому что молодая. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

Илона, это Вы так думаете, и считаете. У мужика в голове совсем другое, поверьте. Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем больше он на неё имеет прав. Когда ОН хочет. 

В его глазах Макс и парень с работы, да, нищеброды, по сравнению с ним. И они не имеют право пользоваться ЕГО вкладами в Вас.

Просто поверьте мне на слово, я работаю с мужиками, и иногда такое услышишь от них, что ни одна блондинка не ляпнет. Они свято уверены, что они женщину покупают, они ее и танцуют.

Понимаете, если бы Макс активно не терся возле Вас, он бы и коллегу с работы просто не заметил. 

И ревность здесь не к вам, а ревность и зависть к молодым ребятам. Ему приходится платить, а им не надо. Им с их молодостью и так все достается, за улыбку

Вам этого не понять, потому что молодая. 

Вот еще я буду вникать в их заморочки и мужские бредни, делать мне нечего. На что Максиму и парню с работы моя красная женская машина? У них обоих свои машины есть. Алекс наоборот больше выпендривается тем, что он купил и может купить, а Максим не может. Ну не может, и что? Зато Максим был только мой, он не уезжал к жене, как Алекс, и не относился ко мне как к неразумному ребенку, который без него шагу ступить не может. Но я лучше не буду вспоминать, мне и так паршиво.

Женщина не вещь, ее нельзя купить.

Изменено пользователем I-lona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, I-lona сказал:

Каким еще нищебродам я даю? Максим мой бывший муж,

Бывший муж - это повод заниматься сексом? Типа, он свой, он там уже был, ему всегда можно.... :eek:

24 минуты назад, I-lona сказал:

а с парнем с работы у меня ничего не было.

Ну да, вы же не объявили о начале отношений с ним. Никакого секса, правильно!

Шурыгиной мне повеяло....

 

Изменено пользователем Вересковый мед
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, I-lona сказал:

Женщина не вещь, ее нельзя купить.

Четвертую ветку мы в это верим.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вересковый мед сказал:

Бывший муж - это повод заниматься сексом? Типа, он свой, он там уже был, ему всегда можно.... :eek:

Ну да, вы же не объявили о начале отношений с ним. Никакого секса, правильно!

Шурыгиной мне повеяло....

 

Сам по себе не повод, но я думала что мы можем с Максимом наладить отношения.

Мне и нечего было объявлять, но спасибо что посмешили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

Вот еще я буду вникать в их заморочки и мужские бредни, делать мне нечего. На что Максиму и парню с работы моя красная женская машина? У них обоих свои машины есть. Алекс наоборот больше выпендривается тем, что он купил и может купить, а Максим не может. Ну не может, и что? Зато Максим был только мой, он не уезжал к жене, как Алекс, и не относился ко мне как к неразумному ребенку, который без него шагу ступить не может. Но я лучше не буду вспоминать, мне и так паршиво.

Вы можете и не вникать, а вот огребать за его тараканов в голове будете.

Еще раз повторю, то что молодой, Макс, вася, или Петя может иметь просто так, такие как Алекс, только за бабки. И это не борьба за самку, а последний вздох уходящих лет. Сожаление и зависть молодости. 

Если бы Алекс думалио Вас как о личности, взрослой, нашел бы время вечером для встреч. А раз не может, значит крепко привязан за яйца в семье. Чем? Нам все равно, но привязан. И любой его взбрык в сторону будет караться.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, I-lona сказал:

моя красная женская машина

Вы мне про ПТС может ответите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, I-lona сказал:

На что Максиму и парню с работы моя красная женская машина?

Застрелите меня! Немедленно!:bangin:

10 минут назад, I-lona сказал:

Женщина не вещь, ее нельзя купить.

Можно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, I-lona сказал:

Сам по себе не повод, но я думала что мы можем с Максимом наладить отношения.

Мне и нечего было объявлять, но спасибо что посмешили. 

Я уже весь вечер жду, и спать не иду, все жду, когда Вы ответите, зачем Вам с Максом лад?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, I-lona сказал:

На что Максиму и парню с работы моя красная женская машина?

А Алекс совсе не дурак, покупать нейтральный коричневый цвет....:clap_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

Вы можете и не вникать, а вот огребать за его тараканов в голове будете.

Еще раз повторю, то что молодой, Макс, вася, или Петя может иметь просто так, такие как Алекс, только за бабки. И это не борьба за самку, а последний вздох уходящих лет. Сожаление и зависть молодости. 

Если бы Алекс думалио Вас как о личности, взрослой, нашел бы время вечером для встреч. А раз не может, значит крепко привязан за яйца в семье. Чем? Нам все равно, но привязан. И любой его взбрык в сторону будет караться.

Ну он реально не старый, ну какой последний вздох, о чем вы? Он мазохист что ли, пусть к ровесницам шары подкатывает, а молодую найти, которая будет терпеть большую разницу в возрасте и его женатость, это он не найдет, или она ему будет долбить чтоб разводился, если в него влюбится. 

Да мне все равно, чем там в семье  караются его взбрыки. Факт что он не может со мной нормально встречаться, вот и все что меня интересует.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

Теперь Вы понимаете, к чему привела Вас Ваша жадность? 

На мой взгляд, жадность тут ни причем. А вот с неразборчивыми связями да, проблема.

Нормально, когда мужчина дает своей женщине блага, а она их принимает. Но вести себя перед таким мужчиной нужно достойно и благоразумно, чтобы не сливать себя в канализацию (Максику). Наша Илона одним выстрелом слилась и перед Алексом, и перед Максом. А всего-то надо было не спать с Максом БЕЗ собственного на то желания и взаимной (!) любви (а не потому что "помирились, а без этого-никуда") и не трепаться Алексу про мышиную возню с Максом.

Сталкивания мужчин и излишнее их информирование о наличии друг друга постепенно сделали из Илоны-роковухи Илону-недоразумение. Ее акции в их глазах очень сильно упали. Такая бездарная ситуация при наличии таких многообещающих вводных данных... Что ж Вы так, Илона?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вересковый мед сказал:

А Алекс совсе не дурак, покупать нейтральный коричневый цвет....:clap_1:

Ага, наверно смекнул, что купит коричневую, а рулить будет Макс.

Хотя я видела мужчин за рулем красной машинки, да еще туфелька наклейка на заднем стекле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

Хотя я видела мужчин за рулем красной машинки, да еще туфелька наклейка на заднем стекле.

"Наш" Масик не такой, он жеж мужыГ.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ивка гнутая сказал:

На мой взгляд, жадность тут ни причем. А вот с неразборчивыми связями да, проблема.

Нормально, когда мужчина дает своей женщине блага, а она их принимает. Но вести себя перед таким мужчиной нужно достойно и благоразумно, чтобы не сливать себя в канализацию (Максику). Наша Илона одним выстрелом слилась и перед Алексом, и перед Максом. А всего-то надо было не спать с Максом БЕЗ собственного на то желания и взаимной (!) любви (а не потому что "помирились, а без этого-никуда") и не трепаться Алексу про мышиную возню с Максом.

Сталкивания мужчин и излишнее их информирование о наличии друг друга постепенно сделали из Илоны-роковухи Илону-недоразумение. Ее акции в их глазах очень сильно упали. Такая бездарная ситуация при наличии таких многообещающих вводных данных... Что ж Вы так, Илона?

Если честно, мне абсолютно пофиг сейчас и на Алекса, и на Максима. И что они там обо мне думают. Я очень сильно расстроилась из-за работы и что убила целый месяц на курсы, а они мне оказались не нужны.

Изменено пользователем I-lona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм-катастрофа. В городе осталось всего двое половозрелых мужчин. Один постарше, но с деньгами, другой помоложе, но дурак. Ну вот, хоть ты разорвись....

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вересковый мед сказал:

Фильм-катастрофа. В городе осталось всего двое половозрелых мужчин. Один постарше, но с деньгами, другой помоложе, но дурак. Ну вот, хоть ты разорвись....

И оба придурки, вот мне повезло так повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, I-lona сказал:

Ну он реально не старый, ну какой последний вздох, о чем вы? Он мазохист что ли, пусть к ровесницам шары подкатывает, а молодую найти, которая будет терпеть большую разницу в возрасте и его женатость, это он не найдет, или она ему будет долбить чтоб разводился, если в него влюбится. 

Да мне все равно, чем там в семье  караются его взбрыки. Факт что он не может со мной нормально встречаться, вот и все что меня интересует.

 

 

У нас с мужем разница в 21 год. Мне сказки рассказывать не надо. Я была влюблена в мужа и пофиг мне разница. Не пофиг было его бывшей жене и некоторым из окружения.

А почему  ему удобно только днем? Не задумывались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, I-lona сказал:

И оба придурки, вот мне повезло так повезло.

Случайность, конечно... :bayan:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

У нас с мужем разница в 21 год. Мне сказки рассказывать не надо. Я была влюблена в мужа и пофиг мне разница. Не пофиг было его бывшей жене и некоторым из окружения.

А почему  ему удобно только днем? Не задумывались?

Я не была влюблена, вот в этом и разница.

Что там задумываться, вечером жена не пускает, может заподозрила что-то. Если он вечером приезжал, так видно было что торопился и следил за временем, и напрягался по поводу времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I-lona сказал:

Если честно, мне абсолютно пофиг сейчас и на Алекса, и на Максима. И что они там обо мне думают. Я очень сильно расстроилась из-за работы и что убила целый месяц на курсы, с они мне оказались не нужны.

Будем честными, Вас никогда особо не волновало, что там кто думает из Ваших мужчин. Вы очень зациклены на себе, и совершенно не понятно, как собираетесь строить хорошие отношения с любимым мужчиной (кем бы он не оказался), если не в состоянии хотя бы попытаться понять отличия мужчин от женщин и вообще признать сам факт наличия этих отличий. Вам нужно, чтобы мужчины Вас слушались, но это противоречит мужской природе, это не их гендерная роль, это роль ребенка. Да и лидер в семейной жизни Вы хреновенький, еще б Вас слушать.

А на счет курсов, раз начали, так заканчивайте. А там видно будет, нужны они Вам будут или нет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ивка гнутая сказал:

На мой взгляд, жадность тут ни причем. А вот с неразборчивыми связями да, проблема.

Нормально, когда мужчина дает своей женщине блага, а она их принимает. Но вести себя перед таким мужчиной нужно достойно и благоразумно, чтобы не сливать себя в канализацию (Максику). Наша Илона одним выстрелом слилась и перед Алексом, и перед Максом. А всего-то надо было не спать с Максом БЕЗ собственного на то желания и взаимной (!) любви (а не потому что "помирились, а без этого-никуда") и не трепаться Алексу про мышиную возню с Максом.

Сталкивания мужчин и излишнее их информирование о наличии друг друга постепенно сделали из Илоны-роковухи Илону-недоразумение. Ее акции в их глазах очень сильно упали. Такая бездарная ситуация при наличии таких многообещающих вводных данных... Что ж Вы так, Илона?

При чем, и очень даже. Жадность. Что мешало принять от Алекса помощь с разводом и работой? Просто так, в память о прежних отношениях, помощь друга.

Но нет же, надо больше, но чтоб ещё и по ее правилам.

И разница есть, когда мужчина дает, и радует, и когда мужчина дает, а кому дает, не понятно.

Вот отгонял для себя Алекс Макса, а Макс опять тута, за Алекса бабки. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, I-lona сказал:

Я не была влюблена, вот в этом и разница.

Что там задумываться, вечером жена не пускает, может заподозрила что-то. Если он вечером приезжал, так видно было что торопился и следил за временем, и напрягался по поводу времени.

Воот, это днем он перед Вами орел, а вечером дома зяблик затюканный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×