Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

Recommended Posts

1 час назад, Светлана К сказал:

Зачем жену терять? Она мозг не выносит. Ей работу искать не надо. Трусы выбирать тоже. Надежный тыл, дети-внуки.

Илона для души, кто ему еще так мастерски мозг вынесет. Разнообразие. Держит, потому что вложил в нее много. И демонстрирует он свою значимость и многочегоможесть, а любовь тут вообще не причем. Драйва мужику не хватает. И царем быть хочется. Но делить с молодыми мальчиками не хочется.

Есть такие мужчины, лично знакома, у которых за счет любовницы интерес к жене усиливается. 

Вот Алекс, потрындел с Илоной по телефону, она сказала, что у нее время не давальное. Он приехал домой, да жену отлюбил за двоих. Плохо жене штоль? И жена если что, в старости не бросит. Так зачем её нервировать лишний раз?

Недавальные дни с ним не прокатят, там никак не откосишь, так что его жене от меня пользы никакой, скорей всего. Одни убытки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, I-lona сказал:

Недавальные дни с ним не прокатят, там никак не откосишь,

А отказ встречаться в обеденное время был давальным днем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вересковый мед сказал:

А отказ встречаться в обеденное время был давальным днем?

Ну здесь это называется восстанием пупсиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, I-lona сказал:

Ну здесь это называется восстанием пупсиков.

Не здесь это называется. Это в ваших с Алесом игрищах такое название присутствует. Мы только цитируем.

Как бы ни называлось, Алексу вы в сексе отказали.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вересковый мед сказал:

Не здесь это называется. Это в ваших с Алесом игрищах такое название присутствует. Мы только цитируем.

Как бы ни называлось, Алексу вы в сексе отказали.

Я уже понесла за это наказание, когда неделями он меня динамил и не встречались нормально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, I-lona сказал:

Я уже понесла за это наказание, когда неделями он меня динамил и не встречались нормально. 

Это было для Вас наказанием? Вы реально страдали из-за отсутствия встреч с Алексом? Он Вам интересен как мужчина? Чего Вы вообще в идеале хотите? Каким Вы видите оптимальное для Вас разрешение ситуации?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, I-lona сказал:

Я уже понесла за это наказание, когда неделями он меня динамил и не встречались нормально. 

Наказание - это в кавычках? Вы же всё время говорили, что все равно любите Макса, потому как «динамо» другого мужчины может быть наказанием? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

Это было для Вас наказанием? Вы реально страдали из-за отсутствия встреч с Алексом? Он Вам интересен как мужчина? Чего Вы вообще в идеале хотите? Каким Вы видите оптимальное для Вас разрешение ситуации?

Ну а что, нормально, если у тебя есть мужчина, а по факту его нет? Кто будет такое терпеть? Да, он мне интересен как мужчина, как бы тут мне не тыкали, что меня интересует только его кошелек. Чего я хочу в этой ситуации? Я хочу, чтоб у нас все наладилось с Максимом и я при этом сохранила свою работу, но какой толк от моего хотения?

1 час назад, Ягодка опять сказал:

Наказание - это в кавычках? Вы же всё время говорили, что все равно любите Макса, потому как «динамо» другого мужчины может быть наказанием? 

Мне странно это объяснять взрослым девушкам, по моему все прекрасно понятно, все тут взрослые люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, I-lona сказал:

Мне странно это объяснять взрослым девушкам, по моему все прекрасно понятно, все тут взрослые люди.

Не, оно понятно, но чтобы воспринимать как наказание... :unsure: Вот вы зациклились на мужчинах, с которыми у вас не ладится, ну понятно же, что всё это бесполезно. Знакомьтесь уже с другими, холите на свидание. Один женат, другой  не горит желанием воссоединяться. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, I-lona сказал:

Я хочу, чтоб у нас все наладилось с Максимом и я при этом сохранила свою работу

Пусть Макс наладит со мной отношения и при этом кто-то решит вопрос с моей работой. А я буду ждать....

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, I-lona сказал:

Ну а что, нормально, если у тебя есть мужчина, а по факту его нет? Кто будет такое терпеть? Да, он мне интересен как мужчина, как бы тут мне не тыкали, что меня интересует только его кошелек. Чего я хочу в этой ситуации? Я хочу, чтоб у нас все наладилось с Максимом и я при этом сохранила свою работу, но какой толк от моего хотения?

Алекс интересен как мужчина и Вы не прочь с ним встречаться, но только после работы, а после работы он не может, так как ему жена не позволяет. Действительно, Алекс не является Вашим мужчиной. Что Вы не можете терпеть? То, что он женат и это налагает на него определённые обязательства? Вы уж сразу определитесь - или терпите ограничения, или не встречаетесь с женатыми.

С Максимом никогда не наладится. Если он со временем ещё как-то смог бы смириться с тем как Вы получили квартиру, то эпопею, развернувшуюся после того, как ему сообщили информацию об источнике Вашего благосостояния, он никогда не забудет.

Работу какую хотите сохранить? Ту, с которой Алекс помог? Так без Алекса работы не будет. А если будет Алекс - не будет нормальной личной жизни, проходите лучшие годы в любовницах у женатика, получив финансовую компенсацию.

Ставьте перед собой достижимые цели.

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Не, оно понятно, но чтобы воспринимать как наказание... :unsure: Вот вы зациклились на мужчинах, с которыми у вас не ладится, ну понятно же, что всё это бесполезно. Знакомьтесь уже с другими, холите на свидание. Один женат, другой  не горит желанием воссоединяться. 

Не хочется мне ни с кем знакомиться и тем более начинать отношения, я Максима никак не могу забыть и чувства еще остались. Алекс бы сошел как любовник на время, но у него свои проблемы и у меня от него в последнее время одни проблемы и никакой радости, не считая машины.

1 час назад, Вересковый мед сказал:

Пусть Макс наладит со мной отношения и при этом кто-то решит вопрос с моей работой. А я буду ждать....

А что, мне за ним бегать, как я зимой бегала? Я уже не хочу, я жалею что так себя вела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, I-lona сказал:

А что, мне за ним бегать, как я зимой бегала? Я уже не хочу, я жалею что так себя вела.

Ну а что делать? Вы же хотите, чтобы с ним наладилось.

Это вам надо, а не ему.

Изменено пользователем Вересковый мед
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вересковый мед сказал:

Ну а что делать? Вы же хотите, чтобы с ним наладилось.

Это вам надо, а не ему.

Инициатива помириться была от него, я за ним не бегала, это он с начала мая звал меня встретиться. Я подумала, что ему это тоже надо и поверила, что он жалеет о разводе и тоже хочет все наладить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, I-lona сказал:

Я подумала, что ему это тоже надо и поверила, что он жалеет о разводе и тоже хочет все наладить.

Да где он налаживал - то? Переспать он с вами хотел и все. Разве так налаживают?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только что написали, что хотите, чтобы все с ним наладилось. Значит хотите здесь и сейчас.

Хотите получить, но ничего не хотите для этого делать. (Как по мне, так шел бы он подальше, но чужие желания - это чужие желания)

Работу хочется иметь. Но заканчивать курсы, документ от которых за плечами не носить, но он был бы козырем при приеме на работу, совсем не хочется. Жаль терять время на них. Время...  Столько времени своей жизни вы тратите на страдания по Максу, на недовольство Алексом. А на реально полезное дело времени жаль...

Изменено пользователем Вересковый мед
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вересковый мед сказал:

Вы только что написали, что хотите, чтобы все с ним наладилось. Значит хотите здесь и сейчас.

Хотите получить, но ничего не хотите для этого делать. (Как по мне, так шел бы он подальше, но чужие желания - это чужие желания)

Работу хочется иметь. Но заканчивать курсы, документ от которых за плечами не носить, но он был бы козырем при приеме на работу, совсем не хочется. Жаль терять время на них. Время...  Столько времени своей жизни вы тратите на страдания по Максу, на недовольство Алексом. А на реально полезное дело времени жаль...

Переезжать на съёмную квартиру к Максу и бежать в загс опять расписываться я не хочу. 

А на курсах я решила доучиться и остаться работать на своей работе. Раз для этого надо встречаться с Алексом, то буду встречаться. Максим опять пропал, оставаться и без него, и без работы это было бы полный пипец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, I-lona сказал:

 

А на курсах я решила доучиться и остаться работать на своей работе. Раз для этого надо встречаться с Алексом, то буду встречаться.

А Алекс в курсе?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ученица Жизни сказал:

А Алекс в курсе?

В курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, I-lona сказал:

А на курсах я решила доучиться и остаться работать на своей работе. Раз для этого надо встречаться с Алексом, то буду встречаться.

А если этот свин опять в рабочее время захочет? Как жить, БабШур....

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вересковый мед сказал:

А если этот свин опять в рабочее время захочет? Как жить, БабШур....

Тогда пойду на свободу с чистой совестью... То есть увольняться, и выскажу этому свину все что о нем думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, I-lona сказал:

Тогда пойду на свободу с чистой совестью... То есть увольняться, и выскажу этому свину все что о нем думаю.

Железная логика. И опять остаться без работы. В очередной раз за пару-тройку недель.

А сейчас это были только тренировочные выступления. Правда, увольнение оказалось реальным.

Парнишку жалко, который на машине подвозил. Ни за что попался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вересковый мед сказал:

Железная логика. И опять остаться без работы. В очередной раз за пару-тройку недель.

А сейчас это были только тренировочные выступления. Правда, увольнение оказалось реальным.

Парнишку жалко, который на машине подвозил. Ни за что попался...

Так парнишку уволили таки? Дорогая женщина, Илона эта. Для парнишки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вересковый мед сказал:

Железная логика. И опять остаться без работы. В очередной раз за пару-тройку недель.

А сейчас это были только тренировочные выступления. Правда, увольнение оказалось реальным.

Парнишку жалко, который на машине подвозил. Ни за что попался...

Я думаю, Алекс из-за Максима так рассердился. Если я его просто брошу, без того чтоб вернуться к Максу, он не станет лишать меня работы. Сейчас надо переждать, пока он успокоится. 

Мне тоже жалко, но я не думаю что его уволили из-за меня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×