Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

Recommended Posts

3 часа назад, I-lona сказал:

Я хочу, чтоб у нас все наладилось с Максимом и я при этом сохранила свою работу, но какой толк от моего хотения?

Ногой постучите, может, чего и выстучите. Хотеть не вредно, только никогда у вас с Максиком не наладится. Он поимел с вас что хотел, теперь вы окончательно свободны.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, когда у меня был кобель, ну собака в смысле, так вот на прогулке встретив второго кобеля они начинали метить что-то. Куст или столб, по очереди, кто кого переметит. Но одно и то же место. Побеждает тот, какой хозяйке надоедает смотреть на все это, и один из кобелей уводится. От столба ничего не зависит. Он стоит, его метят.

И вот Илона как тот столб, ее метят, она стоит. Сначала один прибежит, потом второй. Макс в засаде, а как узнает или увидит Илону с папиком, побежит делать метку сверху.

Так что шанс, что Макс прибежит, есть. Он же должен сказать последнее слово?

Если она будет одна, без папика, Макс не прибежит.

И все может быть у них хорошо, если Илона все вернет, от всего откажется, и пойдет босиком и в рубище на сьемную квартиру с ипотекой под мышкой. Немыта и не чесана, ибо все деньги заработанные нужно бросить на алтарь искупления вины, то бишь ипотеку.

Ей не нужна свобода? О чем ты говоришь? Нет страданий, нет жизни, вообще, совсем. 

Макс ходит - плохо, страдает, не ходит и не звонит, опять страдания. Где золотая середина, Зин?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 часов назад, Полярная лиса сказал:

Он поимел с вас что хотел, теперь вы окончательно свободны.

 

Я так поняла, после той ночёвки Макс отморозился? Это после «долгожданного» секса-то, когда он, по идее, должен токовать как тетерев весной. :sleep: Ну если у него всё в порядке, жив-здоров. Да, ты права. Причём задолго до этого знаменательного события об этом в ветке сто раз  говорили. И что там любить, за что? За такое вот отношение к себе? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

 

Я так поняла, после той ночёвки Макс отморозился? Это после «долгожданного» секса-то, когда он, по идее, должен токовать как тетерев весной. :sleep: Ну если у него всё в порядке, жив-здоров. Да, ты права. Причём задолго до этого знаменательного события об этом в ветке сто раз  говорили. И что там любить, за что? За такое вот отношение к себе? 

Мы с Максом неделю встречались, пока Алекс опять не вмешался. Но я сама думаю, что Максим меня уже не любит, или его дурость ему важнее меня. Я и сама не знаю, люблю ли его еще, или просто считаю его своим и не хочу терять.

Изменено пользователем I-lona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

пока Алекс опять не вмешался.

Ой, да бросьте вы. Если люди нужны друг другу, фиг какой Алекс помешает. Другое дело, что мало какому мужику понравится, что женщина не только с ним спит. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Ой, да бросьте вы. Если люди нужны друг другу, фиг какой Алекс помешает. Другое дело, что мало какому мужику понравится, что женщина не только с ним спит. 

А какой женщине понравится, что муж убежал из дому и четыре месяца не возвращался, болтался непонятно где, потом огорошил что у него есть девушка?! Да у меня ангельское терпение, что я так долго его не посылаю уже куда подальше...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I-lona сказал:

какой женщине понравится, что муж убежал из дому и

Так я и спрашиваю: за что его любите? За вот это отношение к вам? Я просто чувствую иначе, у меня всё на взаимности. А если мне насрут в душу, навряд ли там будет цвести любовь. Завянет очень быстро. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, I-lona сказал:

А какой женщине понравится, что муж убежал из дому и четыре месяца не возвращался, болтался непонятно где, потом огорошил что у него есть девушка?! Да у меня ангельское терпение, что я так долго его не посылаю уже куда подальше...  

Простите, кто?

А кто у нас муж? (с)

Масик? С каких это пор? Последние новости были, что Алекс его на развод водил.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вересковый мед сказал:

Алекс его на развод водил.

Это вообще кино:fire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Так я и спрашиваю: за что его любите? За вот это отношение к вам? Я просто чувствую иначе, у меня всё на взаимности. А если мне насрут в душу, навряд ли там будет цвести любовь. Завянет очень быстро. 

Я не уверена, что я его еще люблю. Вроде бы и люблю, а злость такая после всего что он вытворял, и болезненность в душе и безнадежность давит...

1 час назад, Вересковый мед сказал:

Простите, кто?

А кто у нас муж? (с)

Масик? С каких это пор? Последние новости были, что Алекс его на развод водил.

Да задолбал он потому что. Хочу разводиться, не хочу разводиться... И не возвращался ко мне, и разводиться не хотел, ну сколько можно было болтаться туда-сюда...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, I-lona сказал:

А какой женщине понравится, что муж убежал из дому и четыре месяца не возвращался, болтался непонятно где, потом огорошил что у него есть девушка?! Да у меня ангельское терпение, что я так долго его не посылаю уже куда подальше...  

Нормальная женщина обрадуется и перекреститься. Пусть бежит, даже отслеживать не стала бы.

Ну еще как вариант, раз начал ходить, можно было прикормить и ....вышвырнуть, со словами, извини, я наигрались.

Потешить свое самолюбие, вернуть, чтобы потом бросить самой. Здесь же вернулся, вернее мимоходом прошмыгнул. Алекса испугался? Ага, если б так женщина нужна была, и на Алекса три кучи с прицепом наложил бы, но был бы со своей женщиной. Так и будет как заяц под кустом от любого шороха скакать .

Алекса тоже понять можно, он не собирается микрофлору всего города собирать. Хотя ему ваще то надо при жене в беременности сидеть. А не член чесать.

Вот это самка! Все кобели города к одной ограде сбежались.

12 минут назад, Вересковый мед сказал:

Простите, кто?

А кто у нас муж? (с)

Масик? С каких это пор? Последние новости были, что Алекс его на развод водил.

Когда убежал, еще мужем был, настоящим, с печатью. Чтоб не бегал, его и сводили в загс.

Сейчас он любовник, один из списка

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Светлана К сказал:

Когда убежал, еще мужем был, настоящим, с печатью.

Илона пишет, что у нее именно муж бегает 4 месяца. Вот я и стала уточнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

Нормальная женщина обрадуется и перекреститься. Пусть бежит, даже отслеживать не стала бы.

Ну еще как вариант, раз начал ходить, можно было прикормить и ....вышвырнуть, со словами, извини, я наигрались.

Потешить свое самолюбие, вернуть, чтобы потом бросить самой. Здесь же вернулся, вернее мимоходом прошмыгнул. Алекса испугался? Ага, если б так женщина нужна была, и на Алекса три кучи с прицепом наложил бы, но был бы со своей женщиной. Так и будет как заяц под кустом от любого шороха скакать .

Алекса тоже понять можно, он не собирается микрофлору всего города собирать. Хотя ему ваще то надо при жене в беременности сидеть. А не член чесать.

Вот это самка! Все кобели города к одной ограде сбежались.

Когда убежал, еще мужем был, настоящим, с печатью. Чтоб не бегал, его и сводили в загс.

Сейчас он любовник, один из списка

Я вам не самка, и Алекс и Максим не кобели, прекратите оскорбления. Сами вы самка, а муж ваш кобель, и вы ведете список любовников. Так что по себе не судите. 

Пусть Алекс сидит при жене, я его к себе наручниками приковала что ли? Ну и так вам, для общего развития: в аптеках продаются презервативы, пользуйтесь и берегите свою флору.

  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Так я и спрашиваю: за что его любите? За вот это отношение к вам? Я просто чувствую иначе, у меня всё на взаимности. А если мне насрут в душу, навряд ли там будет цвести любовь. Завянет очень быстро. 

Я уже неделю каждый день по нескольку раз спрашиваю, не вижу ответа.

Насчет души, наверно у каждого своя мера той кучи? Кому то хватает просто пука, чтоб разорвать все, а кому и самосвала мало. Видимо про последнюю каплю к куче не применяется. Каких размеров должна быть куча?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, I-lona сказал:

Я вам не самка, и Алекс и Максим не кобели, прекратите оскорбления. Сами вы самка, а муж ваш кобель, и вы ведете список любовников. Так что по себе не судите. 

Пусть Алекс сидит при жене, я его к себе наручниками приковала что ли? Ну и так вам, для общего развития: в аптеках продаются презервативы, пользуйтесь и берегите свою флору.

Я провела аналогию. Сравнить ваще ужимки и прыжки больше не с чем. А так один в один.

А я да, самка, которая не будет собирать всех кобелей, а оставит рядом достойного. Я не буду свору вокруг собирать. Я сама выбираю, а не меня трут по углам все кому не лень.

И вам для общего развития, презервативы имеют свойства рваться, и беременность, штука коварная, может наступить когда не ждешь, а от кого из своры, не поймёшь.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

Я провела аналогию. Сравнить ваще ужимки и прыжки больше не с чем. А так один в один.

А я да, самка, которая не будет собирать всех кобелей, а оставит рядом достойного. Я не буду свору вокруг собирать. Я сама выбираю, а не меня трут по углам все кому не лень.

И вам для общего развития, презервативы имеют свойства рваться, и беременность, штука коварная, может наступить когда не ждешь, а от кого из своры, не поймёшь.

Моя интимная жизнь это не ваше собачье дело. А проводить такие аналогии это хамство. И моя возможная беременность тоже не вашего ума дело, а моя личная ответственность.  

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

Да задолбал он потому что. Хочу разводиться, не хочу разводиться... И не возвращался ко мне, и разводиться не хотел, ну сколько можно было болтаться туда-сюда

Вам уже тут раз сто сказали - плюньте на них на обоих смачно. Думайте о себе. Вот охота вам из-за них страдать - кто там с кем, кто что подумал, пришел, ушел, они оба вас еще не задолбали своей ходьбой? На самом деле, ощущение что вас замкнуло на них, и больше мужиков в городе нет. 

Знаете, есть такое золотое правило - насколько хватит. Видите, что толку не стало от мужчины - вон пошел. 

Нужен Алекс для работы - встречайтесь пока с ним, относитесь к этому как к приятному и необременительному досугу. Как только с глаз пропал - и из головы прочь, до следующей встречи. Закончите курсы, приобретете стаж, присмотрите другую работу, тогда и Алексу помашите ручкой. Придите в себя, успокойтесь ото всех этих передряг, не цепляйтесь ни за каких мужиков. Вздохните свободно. Год быстро пролетит. 

Определитесь с работой, с достатком - присматривайте надежного мужчину. Не зацикливайтесь ни на ком - если ваше, оно никуда не денется. Не надо ни за кого цепляться, абы был мужик. 

Максима этого вашего придурковатого забудьте уже, в самом-то деле, вам самой не смешно? Вам только ленивый не сказал, что он так и будет бегать, спортсмен херов. Что и видим - масик увидел дяденьку, и опять помчался, неведомо куда и на сколько. Следующий раз масику что-нибудь поблазнится - он опять убежит без оглядки. Каждый раз так и будет - ничего не предвещало, а масик умчался. А представьте теперь, что вы с ним живете, что есть дети - ну как? Зачем вам этот склонный к побегу дурачок? 

Хотя, вопрос риторический. Любовь зла, и козлы этим пользуются. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I-lona

Я так и не поняла с Алексом у вас все или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

Моя интимная жизнь это не ваше собачье дело. А проводить такие аналогии это хамство. И моя возможная беременность тоже не вашего ума дело, а моя личная ответственность.  

Мне даже минуса для жас жалко. И Вас жалко, ущербную на голову. 

Если бы свою интимную жизнь не вываливали с подробностями на общедоступный ресурс, я бы даже и не знала о Вашем существовании.

А так обсуждаются, что предлагают.

И ваще, имею прааава на сваю мнению!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дым сказал:

I-lona

Я так и не поняла с Алексом у вас все или нет?

Все начинается вновь. Как без Алекса работу найти?

Да и Масик опять в бегах. А с другими мужчинами в том населенном пункте бИда....

Изменено пользователем Вересковый мед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, I-lona сказал:

Хочу разводиться, не хочу разводиться..

А вы под эту дудку пляшете. Возьмите уже на себя ответственность за свою жизнь.

1 минуту назад, Дым сказал:

I-lona

Я так и не поняла с Алексом у вас все или нет?

Так это от неё не зависит. Это зависит от Максима. Вернётся, значит, с Алексом - всё, не вернётся, значит, не всё.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вересковый мед сказал:

Как без Алекса работу найти?

У меня одна ассоциация по этой теме,  :shit: в проруби. То нужен Алекс, то не нужен. 

I-lona

 Придется снова под Алекса подстраиваться. И не злите его, иначе вообще никуда не возьмут. Если он такая значимая персона в вашем городе, то ему не составит труда так сделать. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дым сказал:

У меня одна ассоциация по этой теме,  :shit: в проруби. То нужен Алекс, то не нужен. 

Однако, машинка уже в гараже...  Не считая всяких прочих мелких браслетиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вересковый мед сказал:

Все начинается вновь. Как без Алекса работу найти?

Да и Масик опять в бегах. А с другими мужчинами в том населенном пункте бИда....

Да есть мужчины там, есть. Их Алекс разгоняет, вплоть до увольнения этих мужчин и к Илоне карательные меры применяет.

Придется с Максом втихаря от Алекса встречаться. На сьемном жилье, но Макс сбежал. А Алекс приезжает в квартиру с инспекцией, вдруг какой жук завелся в его подарке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Светлана К сказал:

Да есть мужчины там, есть. Их Алекс разгоняет, вплоть до увольнения этих мужчин и к Илоне карательные меры применяет.

Придется с Максом втихаря от Алекса встречаться. На сьемном жилье, но Макс сбежал. А Алекс приезжает в квартиру с инспекцией, вдруг какой жук завелся в его подарке.

Пойду, взрыдну....  Как страшно жить....

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×