Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

Recommended Posts

1 минуту назад, Вересковый мед сказал:

Пойду, взрыдну....  Как страшно жить....

Вам страшно? А им всем троим ничтяк, весело. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлана К сказал:

Вам страшно? А им всем троим ничтяк, весело. 

Вы хоть раз видели здесь веселую Илону? Я не припоминаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вересковый мед сказал:

Вы хоть раз видели здесь веселую Илону? Я не припоминаю.

Вы ее юмора просто не понимаете, Илона это этакая Пьеро в юбке. Ей без страданий жизнь не мила. У них жизнь из этого состоит.

Для Вас страдания, это ужас, для них наркотик. Разницу видите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Светлана К сказал:

Для Вас страдания, это ужас, для них наркотик. Разницу видите?

Ну, то что Илона наслаждается страданиями, я хорошо вижу.

Ну вот что такое поездка в Тай? Никаких эмоций не вызвала. А вот Масик, пришедший с трусами за штопором - это жизнь, это фейерверк.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вересковый мед сказал:

Однако, машинка уже в гараже...  Не считая всяких прочих мелких браслетиков..

Ой да ладно вам, может в любую минуту отобрать и браслетики и машинку, и даже из квартиры вытурить если захочет сможет. Илоне сидеть и не питюкать раз связалась с Алексом заново. Ей еще сто лет назад говорили, что не нужно во все это свое дерьмо Алекса впутывать, а  раз впутала, пусть теперь сама и разгребает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже история как-то гротескно выглядит. Макс, Алекс, Алекс, Макс, самой не надоели они ей оба? Мне 52 года, и то я бы давно обоих разогнала их и нашла еще кого-нибудь. А в молодости, обоих как звать, давно бы забыла. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Морра сказал:

я бы давно обоих разогнала их и нашла еще кого-нибудь

Вот тут то и возникает главное противоречие. Это нужно принять решение и нести за него ответственность.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вересковый мед сказал:

Ну, то что Илона наслаждается страданиями, я хорошо вижу.

Ну вот что такое поездка в Тай? Никаких эмоций не вызвала. А вот Масик, пришедший с трусами за штопором - это жизнь, это фейерверк.

Вооот. Про тай одна строчка, вернее слово, съездила. А сколько про последний секс с Максом? 

А мы тут все злые, как Елена соловей " люди, вы звери!". Вот прям такой и вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Светлана К сказал:

А мы тут все злые, как Елена соловей " люди, вы звери!". Вот прям такой и вижу.

Зато у мужчин вызывает желание жалеть и оберегать. И подарочки дарить.

Да что там про  мужчин. Пару первых веток и здесь все честно пытались советы давать и уговаривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вересковый мед сказал:

Зато у мужчин вызывает желание жалеть и оберегать. И подарочки дарить.

Да что там про  мужчин. Пару первых веток и здесь все честно пытались советы давать и уговаривать.

И даже сейчас уговаривают. Хотя мне давно уже прикольно.

Я жду беременности. И я ее дождусь.

И пойдет наша героиня к Малахову, чтобы выяснить, от кого у нее младенец.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вересковый мед сказал:

Зато у мужчин вызывает желание жалеть и оберегать. И подарочки дарить.

Да что там про  мужчин. Пару первых веток и здесь все честно пытались советы давать и уговаривать.

Когда жалеют до подарков, не контролируют каждый шаг. Чтоб подарок не передарился, или пользовал его подарок тот, кто приходит шоркнуть по любви.

И с работы не увольняют. А так это называется купить. Я тебя купил, я тебя и перепродам-с.

18 минут назад, Полярная лиса сказал:

И даже сейчас уговаривают. Хотя мне давно уже прикольно.

Я жду беременности. И я ее дождусь.

И пойдет наша героиня к Малахову, чтобы выяснить, от кого у нее младенец.

Я с тобой! Ашшо ДНК есть передача, ага. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Светлана К сказал:

Когда жалеют до подарков, не контролируют каждый шаг. Чтоб подарок не передарился, или пользовал его подарок тот, кто приходит шоркнуть по любви.

И с работы не увольняют. А так это называется купить. Я тебя купил, я тебя и перепродам-с.

Я с тобой! Ашшо ДНК есть передача, ага. 

Илоне, значит, нравится такое отношение к ней, как к вещи. И это именно покупка. Как бы она здесь ни верещала обратное. 

Испугалась, что без работы останется и сразу "придется встречаться с Алексом". И после этого она себя не продает, нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, ну да. Лучше уйти сидеть на копеечной зарплате, зато гордая и независимая... Если б я сейчас уволилась, так Алексу на это плевать. Кому бы от этого было плохо? Только мне. Я хочу окончить курсы, получить корочку, набрать хотя бы год стажа по этой специальности, и тогда уже рвать когти с этой работы, но вначале подыскать себе другую по этой специальности.

Тогда можно будет бросить Алекса, если мы к тому времени еще  встречаться будем. Потому что ему вечно не до меня, обещал сегодня встретиться и отменил. Видимо, жена не пустила. А если и вправду там ребенок будет, то не найдет он на меня время, жена его припашет заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Скрипачка сказал:

Илоне, значит, нравится такое отношение к ней, как к вещи. И это именно покупка. Как бы она здесь ни верещала обратное. 

Испугалась, что без работы останется и сразу "придется встречаться с Алексом". И после этого она себя не продает, нет.

Ну что Вы право? Это дуэль, ой, турнир, между двумя рыцарями за право поцеловать подол прекрасной феи! Один блага бросает-бросает к ногам, но сердце тому, кто за коленки хватает. Ведь что такое вещи? Они изнашиваются, а вот мозговынос, коленки.... Так романтично! Что можно не возбуждаться, а так отдаться.

Кстати, если бы там лахудра не завелась, и Макс тот не нужен был, а так, лежишь в кровати холодной и рисуешь картинки, как спрятавшийся Макс лахудру гладит. И грудь от зависти, волнения и ожидания, что вспомнят и обо мне, вздымается. А потом сорочка ночная рвется на груди от рыданий.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Светлана К сказал:

Когда жалеют до подарков, не контролируют каждый шаг. Чтоб подарок не передарился, или пользовал его подарок тот, кто приходит шоркнуть по любви.

И с работы не увольняют. А так это называется купить. Я тебя купил, я тебя и перепродам-с.

Я с тобой! Ашшо ДНК есть передача, ага. 

Зачем ДНК, если есть этот форум. Тут всегда все знают.

1 час назад, Светлана К сказал:

Ну что Вы право? Это дуэль, ой, турнир, между двумя рыцарями за право поцеловать подол прекрасной феи! Один блага бросает-бросает к ногам, но сердце тому, кто за коленки хватает. Ведь что такое вещи? Они изнашиваются, а вот мозговынос, коленки.... Так романтично! Что можно не возбуждаться, а так отдаться.

Кстати, если бы там лахудра не завелась, и Макс тот не нужен был, а так, лежишь в кровати холодной и рисуешь картинки, как спрятавшийся Макс лахудру гладит. И грудь от зависти, волнения и ожидания, что вспомнят и обо мне, вздымается. А потом сорочка ночная рвется на груди от рыданий.

Опять романов начитались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, I-lona сказал:

Ну, да, ну да. Лучше уйти сидеть на копеечной зарплате, зато гордая и независимая... Если б я сейчас уволилась, так Алексу на это плевать. Кому бы от этого было плохо? Только мне. Я хочу окончить курсы, получить корочку, набрать хотя бы год стажа по этой специальности, и тогда уже рвать когти с этой работы, но вначале подыскать себе другую по этой специальности.

Тогда можно будет бросить Алекса, если мы к тому времени еще  встречаться будем. Потому что ему вечно не до меня, обещал сегодня встретиться и отменил. Видимо, жена не пустила. А если и вправду там ребенок будет, то не найдет он на меня время, жена его припашет заниматься.

Если Вы все это хотите получить, то должны танцевать по правилам того, кто за это все платит. А значит, ни с кем не встречаться и не спать. Сначала получите, а потом спите с кем хотите. Иначе на полпути будет Вам и учеба и работа.

Не, если с Алексом и прокатить финт ушами, что он платит, а Вы с другими зажигаете, то ладно.

Вы же не покупаете в магазине надкушенную булку? И не платите за ношение платье? 

Изменено пользователем Светлана К
Дополнение
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, I-lona сказал:

Зачем ДНК, если есть этот форум. Тут всегда все знают.

Опять романов начитались.

О, мы можем.

Я не читаю романы, так иногда раньше. Я вам помогаю писать, а то грубо у вас получается с вашими литературными оборотами. " Он сказал, не парь мне мозг, я сказала, сам дурак". А ведь можно было нежнее.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, I-lona сказал:

Зачем ДНК, если есть этот форум. Тут всегда все знают.

Ну вот вы прокалываетесь с такими заявлениями. Рушится образ.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вересковый мед сказал:

Ну вот вы прокалываетесь с такими заявлениями. Рушится образ.

Ага, образ Машки-Ромашки. Но с крокодильими зубами.

15 минут назад, Светлана К сказал:

О, мы можем.

Я не читаю романы, так иногда раньше. Я вам помогаю писать, а то грубо у вас получается с вашими литературными оборотами. " Он сказал, не парь мне мозг, я сказала, сам дурак". А ведь можно было нежнее.

Это поколение пепси, куртуазности не обучены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

Если Вы все это хотите получить, то должны танцевать по правилам того, кто за это все платит. А значит, ни с кем не встречаться и не спать. Сначала получите, а потом спите с кем хотите. Иначе на полпути будет Вам и учеба и работа.

Не, если с Алексом и прокатить финт ушами, что он платит, а Вы с другими зажигаете, то ладно.

Вы же не покупаете в магазине надкушенную булку? И не платите за ношение платье? 

Я это прекрасно понимаю, что о других мужчинах придется забыть.

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Ага, образ Машки-Ромашки. Но с крокодильими зубами.

Это поколение пепси, куртуазности не обучены.

Какая куртуазность, 21 век на дворе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, I-lona сказал:

Я это прекрасно понимаю, что о других мужчинах придется забыть.

Какая куртуазность, 21 век на дворе.

Тогда какого, простите члена, Вы воете, что Макс потерялся?

Понимаете, если Ваша цель получить блага, я ничего ваще против не имею крутануть мужика на бабло и блага, если он сам готов и рад. Так ему и надо. То почему Вы дразните его?

Или Вы прощупывается Алекса, до каких пределов можно им крутить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

Тогда какого, простите члена, Вы воете, что Макс потерялся?

Понимаете, если Ваша цель получить блага, я ничего ваще против не имею крутануть мужика на бабло и блага, если он сам готов и рад. Так ему и надо. То почему Вы дразните его?

Или Вы прощупывается Алекса, до каких пределов можно им крутить?

Я не дразнила, я хотела с ним расстаться, потому что от него толку нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, I-lona сказал:

Я не дразнила, я хотела с ним расстаться, потому что от него толку нет.

Так и ближайший годик, приблизительно, такой же толк будет (точнее, не будет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

Я не дразнила, я хотела с ним расстаться, потому что от него толку нет.

Господи, дай мне сил не дать Вам в лоб!

Какой толк от него нужен? Он платит, и не хило так. Да я бы оргазм только от услуг его получала. 

Вам нужен секс? Так голову включите и найдите так, чтоб не узнал. Что Вы у него на глазах искрите-то?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Светлана К сказал:

Вам нужен секс? Так голову включите и найдите так, чтоб не узнал. Что Вы у него на глазах искрите-то?

А чтобы он себя виноватым чувствовал, за то что мало тра , пардон, любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×