Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

Recommended Posts

Только что, Светлана К сказал:

Илона потом возьмет за это деньгами.

Так если ей этого будет достаточно. Раньше-то у нее какие-то чувства к Алексу были. А сейчас она реально становится содержанкой, шаг влево - последуют санкции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старая ведьма сказал:

Губернатор, что ли?

Или чиновник, имеющий доступ к распределению имущества. Квартира вполне могла быть предназначена детдомовцу, но кто же за детдомовца вступится? Ему и общежития с лихвой хватит. И квартира мимо рук не проплыла, и деньги из семьи не ушли. А про машину...

Помнится, гранд один мимо племянницы чуть не пронесли. Только у меня сестра - женщина грамотная и молчать не будет, быстро написала жалобу. Гранд заслуженно выдали племяннице. Но это, конечно, "совсем другая история" (с) Все совпадения с реальными людьми случайны, а события вымышлены (с). :) 

---------------------

Добавлено: автор писала, что ее покровитель - не чиновник и не бизнесмен. Так что, вышенаписанное - исключительно мой полет фантазии. Никого в присвоении квартир не обвиняю. 

Изменено пользователем Жительница
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Жительница сказал:

Или чиновник, имеющий доступ к распределению имущества. Квартира вполне могла быть предназначена детдомовцу, но кто же за детдомовца вступится? Ему и общежития с лихвой хватит. И квартира мимо рук не проплыла, и деньги из семьи не ушли. А про машину...

Помнится, гранд один мимо племянницы чуть не пронесли. Только у меня сестра - женщина грамотная и молчать не будет, быстро написала жалобу. Гранд заслуженно выдали племяннице. Но это, конечно, "совсем другая история" (с) Все совпадения с реальными людьми случайны, а события вымышлены (с). :) 

Двушка детдомовцу? Да ну.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Так если ей этого будет достаточно. Раньше-то у нее какие-то чувства к Алексу были. А сейчас она реально становится содержанкой, шаг влево - последуют санкции.

Дык она уже написала, бросает всех мужиков, ну левых, они такие все, того, не того. Получит что на планировали, и уйдет красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Двушка детдомовцу? Да ну.

Знаю лично детдомовца в Кемеровской области. Двушка, но квадратов очень мало, как в однушке. Им же квадраты дают, а не комнаты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, I-lona сказал:

Не смешите, у вас не получается, д

И не надо... С протекцией так или иначе каждый из нас сталкивается, но расплачиваться за "помощь в устройстве на работу", ложась в койку с человеком, к которому кроме "звона ключей от машины" и "договора на квартиру", ничего нет,  я бы стала в последнюю очередь и  от очень большой нужды. .. А то, что с "крючка" легко спрыгнуть, то это вы не смешите.. К хорошему человек привыкает быстро, а отвыкает тяжело.. Да Вы и сами не захотели возвращаться на прежнюю работу, бо "уровень и зарплата не соответствуют"

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жительница сказал:

Добавлено: автор писала, что ее покровитель - не чиновник и не бизнесмен.

Очень интересно, а кто еще может просто так подарить квартиру любовнице, увешивать ее золотишком и брюликами, машину по щелчку пальцев подарить?
Точно не врач в районной поликлинике. Тем более в Воронеже, где, я думаю, зарплаты не очень-то высоки. 
Вот кто?
Делаем ставки?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Старая ведьма сказал:

Делаем ставки?

Солист местного театра оперы и балета, тройной агент китайской разведки под прикрытием.

Кстати, вот в обед и получается у него как раз: утром репетиция, вечером спектакль. Не жена виновата.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ирго сказал:

Солист местного театра оперы и балета, тройной агент китайской разведки под прикрытием.

А деньги, работа, квартира, брюлики? Они не вписываются в эту схему.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ирго сказал:

Солист местного театра оперы и балета, тройной агент китайской разведки под прикрытием.

Старик Хоттабыч. Только он подо все условия подходит ).

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

Старик Хоттабыч. Только он подо все условия подходит

Ага, трахает-тибидохает (с)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лара Фабиан сказал:

Старик Хоттабыч. Только он подо все условия подходит ).

Так Илона писала, что Алекс не старик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старая ведьма сказал:

А деньги, работа, квартира, брюлики? Они не вписываются в эту схему.

Зато обед вписывается :lol:

1 минуту назад, Лара Фабиан сказал:

Старик Хоттабыч. Только он подо все условия подходит ).

Или все же чиновник. Заксобрание городское. У нас тоже там все вроде бедные-скромные, а как кого повяжут, так закрома полны всего-всего. ^_^

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вересковый мед сказал:

Так Илона писала, что Алекс не старик :D

Так раньше в пятьдесят стариками выглядели.

4 минуты назад, Ирго сказал:

Или все же чиновник. Заксобрание городское. У нас тоже там все вроде бедные-скромные, а как кого повяжут, так закрома полны всего-всего. ^_^

Который еще и штатное расписание,как минимум, в двух компаниях составляет.

Изменено пользователем Лара Фабиан
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Старая ведьма сказал:

А Макс хотел прощального секса. Он его получил. И успокоился.

Писано же было, Алекс с Максом поговорил, с тех пор тот пропал. Я склоняюсь к тому, что поступило предложение, от которого Макс не смог отказаться.

Если Алекс может устроить на денежную работу, вполне может и поспособствовать увольнению с волчим билетом с такой же. Или в органах связи есть, ими попугать легко. И последнее - самое пакостное, рассказать про машинку, подаренную, и за что ее подарил. Квартира + машина. Такого нежная душа вынести не смогла.

3 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

На данный момент он полностью продавил свои условия. Жесткие условия.

Я бы не смогла в них быть, вы точно сможете? То, что было четыре года назад, очень отличается от сегодняшних.

В меркантильности девочки бы одибрили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так, через раз читаю... Забавно же)). 

А чего Воронеж-то сразу? Мандельштам изначально где-то в Перми был, нет?))) Может Пермь?

И про занятия Алекса... По-моему  мелькало, что что-то связано в юриспруденцией. Либо нотариус, либо неплохой адвокат. Скорее второе.

Не уверена, возможно путаю

А то уж правда, квартиры у детдомовцев отымають...)

Изменено пользователем Несс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Несс сказал:

неплохой адвокат.

Очень похоже на правду. Нотариус в конторе торчит, а адвокат - более свободная личность, если ещё и с конторой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Несс сказал:

Я так, через раз читаю... Забавно же)). 

А чего Воронеж-то сразу? Мандельштам изначально где-то в Перми был, нет?))) Может Пермь?

И про занятия Алекса... По-моему  мелькало, что что-то связано в юриспруденцией. Либо нотариус, либо неплохой адвокат. Скорее второе.

Не уверена, возможно путаю

А то уж правда, квартиры у детдомовцев отымають...)

Мандельштам был в ссылке на дальнем востоке и в Воронеже. На дальний восток девушка не тянет. Там машины-японки как хлеб в магазине, не обязательно новье в салоне брать. И городов-милионников нет. 

А вот Воронеж город миллионник, считается провинцией с кучей тайных миллионеров, которые любовницам на раз квартиры, машины и отдыхи.

Юриста он на развод рекомендовал. И у юристов и их братия намного больше возможностей передвижения даже по выходным. А тут может только в рабочие дни, в обед.

Строительство скорее всего, руководящая должность, что нибудь из серии главный инженер. У них связей как грязей. И квартиры по себестоимости для нужных людей в заначке есть. Качалок нефтяных вроде замечено там не было по огородам.

А в строительстве можно сделать деньги, чтоб дома о них не узнали. Иначе жена за такие траты за причинное место повесила на крюк. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В строительстве все друг друга знают. Могли и жене донести, если она и сама не из той же области.

1 час назад, Несс сказал:

А то уж правда, квартиры у детдомовцев отымають...)

Неправда. Целиком и полностью моя фантазия. :) А то через пару страниц посадят неизвестного дяденьку за мой бред. Меня совесть замучает :).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона Вы из Воронежа что ли? Откройте уже тайну, ведь не усну теперь.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дым сказал:

Илона Вы из Воронежа что ли? Откройте уже тайну, ведь не усну теперь.:lol:

Илона писала, что недалеко от Пензы. Вариант один - Воронеж.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мою квартиру никто не отнимал у сирот, она куплена за деньги Алекса. 

1 час назад, Скрипачка сказал:

Илона писала, что недалеко от Пензы. Вариант один - Воронеж.

Да, Воронеж.

Алекс приезжал, встретил меня с работы. Пасет что ли, чтоб я с тем парнем не ездила. Поехали ко мне. Так он стал придираться, что я какая-то не такая, как неживая. Я ему сказала, что у меня к нему желания нет, и я соглашаюсь только чтоб работу не потерять. Так он психанул, что ему на пип-пип-пип такой секс не нужен, он лучше будет пип-пип-пип. Да мне-то фиолетово вообще, я ему сказала, что он от меня требовал чтоб я с ним встречалась, так я не отказываюсь, что еще надо-то? Он сказал, что ничего не надо, ушел.

А что он хотел? Я расстроилась, что меня хотели уволить, а он к этому руку приложил. Я уж не говорю, что он опять полез разговаривать с Максимом, хотя его никто не просил.

Настроение паршивое, ни на что нет желания, ни на курсы, ни на работу с которой в любой момент погонят. Я вот только первую зарплату получила. Порадовалась в кои то веки, называется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну свиння, как есть свиння. Секс ему подавай, да еще ласку и активность. Перебьется....

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жительница сказал:

В строительстве все друг друга знают. Могли и жене донести, если она и сама не из той же области.

Неправда. Целиком и полностью моя фантазия. :) А то через пару страниц посадят неизвестного дяденьку за мой бред. Меня совесть замучает :).

Кто доносить то будет? Сами такие же. Жена и так догадывается, раз решила родить. Что под большим сомнением, если чесно. А кто сказал, что жена из той же области? Она просто много знает, и этого хватит, чтоб муж сидел вечерами дома.

 

1 час назад, I-lona сказал:

Нет, мою квартиру никто не отнимал у сирот, она куплена за деньги Алекса. 

Да, Воронеж.

Алекс приезжал, встретил меня с работы. Пасет что ли, чтоб я с тем парнем не ездила. Поехали ко мне. Так он стал придираться, что я какая-то не такая, как неживая. Я ему сказала, что у меня к нему желания нет, и я соглашаюсь только чтоб работу не потерять. Так он психанул, что ему на пип-пип-пип такой секс не нужен, он лучше будет пип-пип-пип. Да мне-то фиолетово вообще, я ему сказала, что он от меня требовал чтоб я с ним встречалась, так я не отказываюсь, что еще надо-то? Он сказал, что ничего не надо, ушел.

А что он хотел? Я расстроилась, что меня хотели уволить, а он к этому руку приложил. Я уж не говорю, что он опять полез разговаривать с Максимом, хотя его никто не просил.

Настроение паршивое, ни на что нет желания, ни на курсы, ни на работу с которой в любой момент погонят. Я вот только первую зарплату получила. Порадовалась в кои то веки, называется...

Вы озвучили, что руку приложил? Потому что если озвучили, второй раз он уже прикладывать ее не будет, ну чтоб не подтверждать ваши догадки. Может и останетесь на той работе.

А с Максимом не лезьте к нему. Переживайте за любимку молча, иначе и макс без работы останется. 

Попробуйте как бэ к маме переехать на пару недель в целях поддержать маму, она типа захандрила, вы поночуете у нее. И работа будет целой и Алексу отказывать вроде как по уважительной причины. Пусть там пропикается, потом видно будет.

А курсы не бросайте, знания всегда пригодятся. Раз уж вступили в ... Пытайтесь сделать повидло.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Жительница сказал:

автор писала, что ее покровитель - не чиновник и не бизнесмен.

Илона писала, что Алекс НЕ ДЕПУТАТ и не бизнесмен. Так, что скорее всего чиновник какой-нибудь из администрации Воронежской области или города.

 

Изменено пользователем Таньша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×