Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Malika

Узнал что собираюсь делать аборт и ушел от меня

Recommended Posts

Я вообще за то, чтобы каждый человек жил так, как хочет именно он. С детьми, без детей, сморкаясь в кулак или накрывая стол на к обеду с антикварной посудой и пятнадцатью блюдами. И никто не имеет права его заставлять жить по-другому. Часто у супругов это "как хочет" совпадают, и тогда получается семья. Если нет - значит нет. Поэтому важно такие серьезные моменты как-то оговаривать, и не с интервалом в 7 лет, а почаще.

Сейчас просто каждый пойдет своей дорогой, ну и отлично. Столько всего впереди!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Домосед сказал:

Дамы, вы о чем? У меня муж был сутки в поездке, 12 часов на отдых и опять на работу. И мысли не было, чтобы он по ночам вставал. Обеспечивал безбедное существование. Какие нежные женщины стали!

Ха! Нас когда домой выписали с двойней, муж был готов на подвиги супергероя... Я была не готова, поэтому,  на третий день купила ему беруши и сказала - будешь нужен нрочьб- я тебя пну:pokey:.

 

3 минуты назад, Лирина сказал:

А автор ищет партнерства в мужчине, и правильно делает. С таким мужем родить может только женщина, заточенная на материнство и домохозяйство. Если этот будущий отец свои носки в своей квартире собрать не может, то о каком ребенке вообще речь?

 

3 минуты назад, Лирина сказал:

муж не разбежится с ним вечером посидеть, чтобы жена в фитнес-клуб съездила, и не станет поочередно с ней больничные брать, чтобы жена могла выйти на работу, когда ребенок в сад пойдет. Потом в школе за уроки тоже только жена будет ответственная. Т.е. о своих интересах и работе ей предлагается забыть, своя жизнь по остаточному принципу

Она таки не жена олигарха. И за 7 лет могла отложить денежку на свои "хочу" если планировала в этом браке рожать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зараза такая сказал:

И за 7 лет могла отложить денежку на свои "хочу" если планировала в этом браке рожать. 

Вот. Опять она. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Вот. Опять она. 

Да!Так уж получилось, что в нашей стране ребенок на женщине.

НО!Опять же - мы не знаем,может там у мужчины счет в швейцарском банке на все хотелки. Автор очень скромно выдает информацию.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот представить себе не могу совершенно, как это - рожать ребенка, которого ты не хочешь. Все понимаю - муж хочет, семья, пора и все такое, но если я НЕ ХОЧУ, вся шерсть дыбом, что я с этим ребенком делать буду? Вот представить только - хожу с пузом, и знаю, что деваться мне некуда, ребенок, ненужный мне, будет. А потом что? Много лет себя насиловать? Или выслушивать от мужа и его мамаши всякие гадости в свой адрес и тычки, что недостаточно хорошая мать? Жить-то как потом с этим ребенком?

Полюбишь , не полюбишь, будет муж хорошим отцом, или не будет - нафиг такие эксперименты на себе! Тем более, что муж действительно может раз в неделю с коляской погулять и лекцию жене прочитать, как и что она должна делать, и при этом искренне считать себя офигительно хорошим отцом. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Еще скажу,  что есть мужчины,  которые и носки не раскидывают и готовку напополам делят.  

Сейчас Вам скажут, что это жиголо или охранники с зарплатой в 10 тысяч. И вообще это фантастика. 

А к настоящему мужику свежие  и молоденькие (с придыханием) прибегут рожать и носки убирать. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зараза такая сказал:

Да!Так уж получилось, что в нашей стране ребенок на женщине.

Что и требовалось доказать. Это если женщина ребенка хочет можно принять. А если нет?

 

Только что, Зараза такая сказал:

- мы не знаем,может там у мужчины счет в швейцарском банке на все хотелки.

Два счета, чего мелочиться.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вспышка в ночи сказал:

Сейчас Вам скажут, что это жиголо или охранники с зарплатой в 10 тысяч. И вообще это фантастика. 

А к настоящему мужику свежие  и молоденькие (с придыханием) прибегут рожать и носки убирать. 

Это реальность :)

Ну,  к данному мужу пусть бегут,  с учетом,  что не моя дочь среди этих бегущих... Ибо по моим теперешним понятиям не тот этот муж,  не тот... Не орел. 

И я лично только рада,  что женщины стали нежные и продумывают от кого когда и сколько рожать. Ибо - 

4 минуты назад, Зараза такая сказал:

в нашей стране ребенок на женщине.

 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

Если сейчас в родительской двушке автора пять человек,  то с нею и с мамой было семь. 

И видно пришлось и понянчиться и колхоз осточертел. А тут любовь,  отдельное жилье и носки хоть и разбросаны,  но только мужа... 

Автор,  нафиг вам все эти стрессы?  Пожили, любовь была - ну и хорошо. Судя по рассказу о муже,  ему ребенок для галочки нужен,  чтоб как у всех. А вовсе не отцом стать хочется. Вам это никакой радости не принесет и ужасно осложнит жизнь. 

А одной свободной вам все дороги открыты. До кучи еще скажу,  что есть мужчины,  которые и носки не раскидывают и готовку напополам делят.  И так относятся,  что вы сами можете оттаять и захотеть узнать,  какой человек получится из совмещения ваших генов. Так что не мучьтесь,  вся жизнь у вас впереди. Просто учтите,  что надо быть честной. И не бояться этого. 

Нет, я ни с кем не нянчилась. Сейчас в квартире живут сестра с мужем и брат с женой и ребенком. У нас небольшая разница в возрасте с сестрой и братом. Но мне там понятно никто не обрадуется, да я и сама не пойду жить туда.

Не надо мне уже никаких мужчин, ничего уже не хочу. Опять эти притирки по быту и новая свекровь. Нет, я на это больше не подпишусь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Juliy сказал:

Не знаю, у меня такого впечатления не сложилось.  На мой взгляд, просто достаточно серьезный конфликт интересов, делающий дальнейшую совместную жизнь невозможной. И люди вполне достойные друг друга, но не подходящие из-за разных целей

Автор не хочет детей, но окончательно не определилась, будет рожать или нет, это первое. Второе, она не склонна идти на какие либо уступки, а в отношениях без этого никак. Уступал же муж ей в нежелании рожать и носил лапшу на ушах под названием "потом рожу". Третье, она совершенно не видит ничего такого, что не обсудила наступившую беременность с мужем и решила тайком аборт сделать. Четвертое, ей плевать на чувства и желания мужа, везде одно Я и больше ничего. Пятое, у неё и муж и свекровь каки не таки, не то сказали, не так сделали. А надо перед ней ковриком расстилаться и обещать золотые горы? 

Все это вместе указывает на незрелость автора в вопросах взаимоотношений с кем-то ни было. Ей никого не надо, пока не дойдет, что в паре над отношениями работают двое. А лелеять свои хочухи и обидки не много ума надо.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот. Опять она. 

Нет, а КТО? Ее хотелки - за ее счет! И это нормально!

Равно как и предохраняться надо в первую голову тому, кому нафиг не сдался ребенок, а не рассчитывать в этом важном деле на партнера.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вспышка в ночи сказал:

Сейчас Вам скажут, что это жиголо или охранники с зарплатой в 10 тысяч. И вообще это фантастика. 

А к настоящему мужику свежие  и молоденькие (с придыханием) прибегут рожать и носки убирать. 

Да ну нет. Достаточно мужчин, которые готовят и носки сами стирают. Да и никто не пишет, что бегут рожать. Все пишут , что автор с мужем  не совпали во взглядах на семью. Чего друг друга изводить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ее хотелки - за ее счет!

Так она ребенка не хочет. А считается, что муж хочет. Его хотелки тоже за ее счет?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Морра сказал:

Я вот представить себе не могу совершенно, как это - рожать ребенка, которого ты не хочешь. Все понимаю - муж хочет, семья, пора и все такое, но если я НЕ ХОЧУ, вся шерсть дыбом, что я с этим ребенком делать буду? Вот представить только - хожу с пузом, и знаю, что деваться мне некуда, ребенок, ненужный мне, будет. А потом что? Много лет себя насиловать? Или выслушивать от мужа и его мамаши всякие гадости в свой адрес и тычки, что недостаточно хорошая мать? Жить-то как потом с этим ребенком?

Полюбишь , не полюбишь, будет муж хорошим отцом, или не будет - нафиг такие эксперименты на себе! Тем более, что муж действительно может раз в неделю с коляской погулять и лекцию жене прочитать, как и что она должна делать, и при этом искренне считать себя офигительно хорошим отцом. 

А я вот плохо представляю себе, что у женщины от своего ребенка поднимается шерсть дыбом, да еще если этот ребенок от любимого мужчины. И его готовы лишить жизни просто по той причине, что он будет плакать ночью, как любой ребенок.

Автору не надо иметь детей, ни к чему просто. И мужа иметь не надо. Надеюсь - найдет себе неплохих любовников. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Что и требовалось доказать. Это если женщина ребенка хочет можно принять. А если нет?

 

Два счета, чего мелочиться.

А рот у нас только для того, чтобы кушать? Муж озвучил, муж просил ребенка - автор,да-да,когда0нибудь потом, может быть...

 

Разные они...  И если муж ей предлагает - вот жилье и моя любовь, то что она предлагает ему? 

Скрытый текст

Ах, полюби меня такой, какая я есть. Ну полюбил... Время пришло - не сбылось, разлюбил.

Только что, Malika сказал:

Не надо мне уже никаких мужчин, ничего уже не хочу. Опять эти притирки по быту и новая свекровь. Нет, я на это больше не подпишу

Что и треблвалось доказать - я люблю себя! Все!!! Так и озвучивайте!!Найдете мужчину, который это примет и будет вам счастье.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Malika сказал:

Не надо мне уже никаких мужчин, ничего уже не хочу.

Не надо так не надо. В том и прелесть жить самой,  что можно жить как хочется. И не жить так,  как не хочется. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, nemaloveroyatno сказал:

сдаюсь. Я тупая всё - таки :D.

Даже слов не могу подобрать. Рожать они хотят, а воспитывать и погружаться в быт - это не для них. Ну ладно, каждому своё, видимо.

Да нет, не тупая). Другое мировоззрение.

В душу к ним не лезу. Могу предположить - женщины не хотят выпадать из обоймы, терять квалификацию, хорошую работу. Сейчас многие работодатели негласно ставят условия - максимум полгода после родов.  Можешь, конечно, сидеть три года, затем увольнение. 

Видимо, хотят все одновременно - детей вовремя родить, карьеру сделать. Жизнь сейчас динамичная.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Так она ребенка не хочет. А считается, что муж хочет. Его хотелки тоже за ее счет?

Ни в коем случае, я сразу сказала, что ей придется абортироваться и расставаться с мужем. Она ему точно так же ничего не должна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зараза такая сказал:

И если муж ей предлагает - вот жилье и моя любовь, то

Немного не так. Жилье на время любви. Закончилась любовь - освободи жилье.

А дальше смотри выше - дети это ответственность женщин.

И далее...этой женщине дети не нужны.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Асия сказал:

Да нет, не тупая). Другое мировоззрение.

В душу к ним не лезу. Могу предположить - женщины не хотят выпадать из обоймы, терять квалификацию, хорошую работу. Сейчас многие работодатели негласно ставят условия - максимум полгода после родов.  Можешь, конечно, сидеть три года, затем увольнение. 

Видимо, хотят все одновременно - детей вовремя родить, карьеру сделать. Жизнь сейчас динамичная.

В таком случае обычно у женщины совсем другая профессия и квалификация, а значит - зарплата. 

Моя гинеколог так родила. У них с мужем на двоих доход 500 000 в месяц. Могут  в быт не погружаться - зато в работу погружаются.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вспышка в ночи сказал:

Сейчас Вам скажут, что это жиголо или охранники с зарплатой в 10 тысяч. И вообще это фантастика. 

А к настоящему мужику свежие  и молоденькие (с придыханием) прибегут рожать и носки убирать. 

Я бы лучше предпочла мужчину, который не так много зарабатывает, но он смог бы проводить со мной время и мы бы с ним были как друзья. Но это я уже о чем-то нереальном фантазирую. Я устала от того, что мужа почти не вижу и мы редко куда-то выходим вдвоем. Если мне еще и сесть дома с ребенком, то жизнь совсем беспросветная для меня будет.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Жилье на время любви. Закончилась любовь - освободи жилье.

Да. Что неправильного?

Если дама за семь лет совместной жизни не удосужилась создать с мужем совместное жилье, то кто ей доктор?

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

этой женщине дети не нужны.

Кому не нужны, те и не рожают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Немного не так. Жилье на время любви. Закончилась любовь - освободи жилье.

А дальше смотри выше - дети это ответственность женщин.

И далее...этой женщине дети не нужны.

Блин!Так беремв браке ипотеку, не? Или работу ищем денежную, тоже нет?

Ну хоть лотерейки купить пробовали?

Не хочешь детей - кефир на ночь!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зараза такая сказал:

А рот у нас только для того, чтобы кушать? Муж озвучил, муж просил ребенка - автор,да-да,когда0нибудь потом, может быть...

 

Разные они...  И если муж ей предлагает - вот жилье и моя любовь, то что она предлагает ему? 

  Показать контент

Ах, полюби меня такой, какая я есть. Ну полюбил... Время пришло - не сбылось, разлюбил.

Что и треблвалось доказать - я люблю себя! Все!!! Так и озвучивайте!!Найдете мужчину, который это примет и будет вам счастье.

 

А глаза у нас для чего на форуме? Если читать автора, то внезапно узнаем, что женились они очень рано, а ребенка муж начал хотеть только после того, как у друзей дети стали появляться.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зараза такая сказал:

Так беремв браке ипотеку, не? И

Мужу эта ипотека нужна?

 

1 минуту назад, Зараза такая сказал:

Или работу ищем денежную, тоже нет?

Будет искать теперь. Одну себя она прокормит.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×