Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, Фата Моргана сказал:
8 часов назад, Глубокое плие сказал:

папа дипломат, это широко известно, фамилия на слуху в нашей стране,

Неужели Лавров? Ах, проказник!

Не-не. Лавров  большей частью в  России находится. А папа Автора  постоянно тусуется за  границей где-то.  От того Автор его никак  не  найдёт. Вот в  последний  раз его Автор в  Польше  смогла  застукать.

7 часов назад, Розмари Штирлиц сказал:

Ну есть же электронная почта. 21 век, отец - не древний пенсионер, а вполне себе работающий дипломат, неужели он не пользуется электронной почтой?

Я  думаю он сейчас  там, где  не  ловит Интернет. В  джунглях, к  примеру. (Хотя  зачем я  подсказываю). :)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то не пойму (делая вид, что во все усиленно верю))). Вот вы говорите, что вы практически прима Большого. Но вам еще нужно выстреливать из Астрахани. Откуда эта информация?  Вас то в этом Большом хоть видели? Оценивали? Обещали перспективы? Или как это происходит у балетных, честно не знаю. 

А то такое ощущение, что вы уникум, талант, прима, все роли ваши. Но знаете об этом только вы. В предпенсионном для балерин возрасте. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда думала, что в таком возрасте уже поздновато "выстреливать" и рваться в Большой. Ладно, если после училища, но помотавшись по городам и весям, в преклонном балеринском возрасте прийти в Большой и потребовать роль Китри... Я хочу это видеть! :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Старая тигра сказал:

Ну, вот опять: " сызмальства", "я не смела ее ослушаться", "не имею права вести себя неподобающе",  "у меня пока нет моральных сил вникать во все эти... ".

Ну не запутывайте вы бедного Белоглазика еще больше :D То писала она почти матами и такое, что уши в трубочку сворачивались - ее ругали. Теперь пишет чуть ли не высокохудожественным слогом - опять не то!!! И что ж вам, хоронякам, надо)))

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ненаглядная сказал:

Ну не запутывайте вы бедного Белоглазика еще больше :D То писала она почти матами и такое, что уши в трубочку сворачивались - ее ругали. Теперь пишет чуть ли не высокохудожественным слогом - опять не то!!! И что ж вам, хоронякам, надо)))

А это в пику Белоглазику. Тут же сплошной антипод. Утонченная баРЕлина с возвышенным слогом и мечтой о Большом, но, безвышки.

А там Белоглазик, в натуре, конкретная такая чувиха, отымевшая во всех позах Колясика, но врачсвышкой при этом.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, НатаФКа сказал:

Я всегда думала, что в таком возрасте уже поздновато "выстреливать" и рваться в Большой. Ладно, если после училища, но помотавшись по городам и весям, в преклонном балеринском возрасте прийти в Большой и потребовать роль Китри... Я хочу это видеть! :D

Да что вы все ее на пенсию отправляете! Для истинного таланта и гения нет возраста. Уланова и в немолодом возрасте танцевала Джульетту так, что все юные балерины рядом не стояли. И Плисецкая до 70 на сцену выходила. Может, и тут подобная гениальность, и с возрастом Эся, как хорошее вино, только входит с самую силу.

Зря вы так, обидно женщине намекать на возраст, особенно такой, как героиня.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вятская сказал:

и с возрастом Эся, как хорошее вино, только входит с самую силу.

Нет, может, она и входит, конечно... Правда, другие уже выходят в это время. Но главное - верить в чудеса :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Нет, может, она и входит, конечно... Правда, другие уже выходят в это время. Но главное - верить в чудеса :D

Ну хочется автору верить, кто ж запретит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

Не-не. Лавров  большей частью в  России находится. А папа Автора  постоянно тусуется за  границей где-то.  От того Автор его никак  не  найдёт. Вот в  последний  раз его Автор в  Польше  смогла  застукать.

Два вопроса:

1) Кто у нас сейчас в ООН вместо Чуркина?

2) Автор съездила в Польшу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Глубокое плие сказал:

Он утверждает, что астраханский театр станет мне трамплином для восхождения на подмостки Большого, что именно там я "выстрелю" и заявлю о себе как о звезде чуть ли ни мировой величины. Якобы сейчас нет возможностей напрямую попасть в Большой, но буквально какой-то год назад они у него были. Все резко поменялось с появлением так называемой "сестры".

Очень интересно. То есть находясь в непосредственно в Москве," выстрелить" нельзя, а за энное количество километров можно. Мутит что- то ваш возлюбленный. И почему вам самой не поинтересоваться этим вопросом. Уж вы в состоянии сами дойти до Большого. Тем более в богемной среде знают, кто чем живёт.

1 час назад, Ненаглядная сказал:

что ж вам, хоронякам, надо))

Надо понятную сюжетную линию.:lol: Чай не детектив.

Изменено пользователем Урания
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Глубокое плие сказал:

Я даже не знаю, когда он мне изменил впервые. Но тогда, в тот вечер, она себя вела непотребно. Когда пьяная липла к моему возлюбленному, готовая отдаться прямо там, не сходя с места. Я была раздавлена и невероятно зла.

Ну фсё( Тема становится не интересной( А я то думала что всё всерьёз:huh:

10 часов назад, Глубокое плие сказал:

Эсмеральдой меня зовет мой папа. По документам имя несколько иное, созвучное, но выступаю я, конечно же, под другим. Назвали в честь бабушки, звучно и вычурно.

Мою подругу назвали при рождении , так она и записана в метрике - Аэлита! Но все её кличут - Инной!

3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Автор! В сотый раз спрашиваю: где вы прописаны?

Ейный адрес - планета Земля! Из Астрахани она выстреливает, квартиру отжимают!

9 часов назад, Вятская сказал:

Живут же люди...  Балет танцуют, папа дипломат, квартира пятикомнатная, золотые ложки во всех местах торчат... Эх...

Не так всё просто  оказывается ! В Большой не принимают, папа недоступен, квартиру отжимают по суду, ложки заложены в ломбарде! Сдаётся мне с этой душещипательной темой всё понятно! Если папу дипломата с квартирой на Остоженке ещё можно было переварить ! То знакомые нотки - "отдаться прямо не сходя с места и принародно "- ,  не удобоваримо!

 

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Глубокое плие сказал:

Эта самозванка, "сестра" намеревается меня выселить из квартиры, ссылаясь на ту самую дарственную. Но, по факту, сам документ так никому и не предъявила и попыток вступления в собственность не предпринимала. Сейчас это дело ведет адвокат, у меня пока нет моральных сил вникать во все эти юридические хитросплетения.

Значит, собственник квартиры на текущий момент ваш батюшка. Каков предмет судебного разбирательства в таком случае? Это он вас выселяет, выдав доверенность своей внебрачной дочери?

 

10 часов назад, Глубокое плие сказал:

Якобы сейчас нет возможностей напрямую попасть в Большой, но буквально какой-то год назад они у него были. Все резко поменялось с появлением так называемой "сестры".

А почему он вас не устроил в Большой ДО появления сестры? Мне кажется, он вас не любит. Бросайте его, он вас недостоин.

Скрытый текст

Родители развелись в 96-м, автору было 7 лет. Год 89-й где-то получается. 29 лет. Лишь бы не забеременела, возраст такой, опасный, судя по соседней ветке.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Урания сказал:

Очень интересно. То есть находясь в непосредственно в Москве," выстрелить" нельзя, а за энное количество километров можно. Мутит что- то ваш возлюбленный. И почему вам самой не поинтересоваться этим вопросом. Уж вы в состоянии сами дойти до Большого. Тем более в богемной среде знают, кто чем живёт.

как быстро все меняется. В начале ветке уже прима Большого была. А теперь еще не выстрелила. 

Случаем в соседней палате Наполеона не имеется?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, товарищи, самое время сейчас для информации, что сестричка ждёт ребёнка от мужа автора, а он - внезапно! - не может иметь детей. Потому что в детстве наступил на мину. Всё оторвало. Ну, кое-что осталось - но только чтобы пописать. (с) ;) А сама автор потеряла память и вообще она не дочь посла, а сын прокурора. И всех нас по ip вычислит и посадит за глумление над личностью.

Изменено пользователем Коттурика
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Коттурика сказал:

не дочь посла

Камргера Дипломата. не путайте сюжет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Верхотура said:

Дипломата. не путайте сюжет.

Гимназисточка восьмого классу. Пьёт самогоночку заместо квасу.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барабулька сказал:

Автор! В сотый раз спрашиваю: где вы прописаны?

Я прописана в моей квартире.

 

1 час назад, Барабулька сказал:

А я то думала что всё всерьёз:huh:

Как так несерьезно, когда "сестра" на глазах всего честного народа вела себя, словно портовая шлюха. 

32 минуты назад, Коттурика сказал:

сестричка ждёт ребёнка от мужа автора, а он - внезапно! - не может иметь детей. Потому что в детстве наступил на мину.

Глупейшая шутка. Мой любимый может иметь детей, более того - у него есть чудесный сын от первого брака. Эта жирная самозванка не беременна. Она решила вплотную заняться собственной фигурой и не придумала ничего более женственного, чем пойти в атлетический зал поднимать штангу. Смешно.

Я, право, не понимаю, почему уважаемых форумчан раздражает моя речь? Как думаю, говорю, так и пишу. Позвольте, по-вашему, если я молода, то должна разговаривать подобно рыночному грузчику или дорвавшемуся до власти вахтеру?

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Глубокое плие сказал:

Я прописана в моей квартире.

В какой вашей? В Тагонроге или в Москве?  и потом ваша она только по воспоминаниям глубокого детства. По факту это собственность отца. Или уже и не его. 

А главное вы ругаете сестру, к мужчине претензий нет вообще? Несчастного мальчика увели?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Глубокое плие сказал:

Я прописана в моей квартире.

Простите, но ответ некорректен. Вы живете в квартире, которая Вам не принадлежит. Кто ее собственник -непонятно: отец или сестра. Вы в этой квартире прописаны? Или у Вас есть в собственности другая квартира, где Вы прописаны?

Если форумчане и могут Вам помочь какими-то советами, то только по поводу квартиры. Подсказать, как разобраться в этой ситуации,

Вернуть любимого Вам не поможет никто. Хотя, зная нынешние реалии, вполне возможно, что лакомый кусочек в виде хорошей квартиры для любимого был очень важен. Думал, что Ваша - был с Вами. Узнал. что сестра собственник -он с сестрой.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Глубокое плие сказал:

словно портовая шлюха

 

6 минут назад, Глубокое плие сказал:

подобно рыночному грузчику

 

6 минут назад, Глубокое плие сказал:

дорвавшемуся до власти вахтеру

Вы знаете, сударыня, я (такова шутка моей судьбы-злодейки) родилась и выросла на окраине провинциального города, среди простого люда. Но, как ни странно, я до сих пор не знаю, как ведут себя и изъясняются портовые шлюхи, рыночные грузчики и вахтеры. И меня, не скрою, просто поражают Ваши познания.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пергидроль сказал:

В какой вашей? В Тагонроге или в Москве?

Не сбрасывайте Ростов со счетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Верхотура сказал:

Не сбрасывайте Ростов со счетов.

Вы это в ачестве подруги автора сообщаете.? А вообще в Ростове скорее всего жила в интернате, там детей не прописывают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

 

 

Вы знаете, сударыня, я (такова шутка моей судьбы-злодейки) родилась и выросла на окраине провинциального города, среди простого люда. Но, как ни странно, я до сих пор не знаю, как ведут себя и изъясняются портовые шлюхи, рыночные грузчики и вахтеры. И меня, не скрою, просто поражают Ваши познания.

Таганрог, если я не ошибаюсь, город на морском берегу. И, скорее всего, там есть порты. А при вечернем променаде, пришпиленная к бабушкиной юбке, по маршруту "Рынок-порт" юная особа могла наслушаться выражений, неприемлемых ее нежному музыкальному слуху. 

Зачем бабушка выгуливала свою гениальную внучку по злачным местам?

Только что, Пергидроль сказал:

Вы это в ачестве подруги автора сообщаете.? А вообще в Ростове скорее всего жила в интернате, там детей не прописывают. 

Не, я просто помню еще Ростовкий колледж фигурировал, Автор с бабушкой же переехали. Где-то же бабушка жила.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верхотура сказал:

Не, я просто помню еще Ростовкий колледж фигурировал, Автор с бабушкой же переехали. Где-то же бабушка жила.

Ясно. А то я уже подумала было, что вы типа знакомая. Ну или еще каким- то образом в курсе ситуации. Серьезно. Бывает же и так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Глубокое плие said:

Глупейшая шутка.

Я ж любя, а вы обижаетесь, как маленькая. :2: А ещё говорят, у балерин железная нервная система. Врут поди.

Just now, Глубокое плие said:

Эта жирная самозванка не беременна.

Оу, она уже жирная. А ещё глаз фанерой заколочен. И кашляет. И волосы выпали. А "возлюбленный" с какого-то бодуна на неё полез. Извращенец, вестимо. Это бывает. ;)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×