Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Искра

Эстрада, артисты, поп-музыка

Recommended Posts

Меня больше забовляет не клич Олигархов, а толпы девушек, желающих пойти на все, лишь бы быть рядом (ну или не рядом, но в статусе).

Какая начинается конкуренция.

Что-то я сейчас представила, если бы было объявлено вакантное место возле моего милого и устраивался кастинг, то как бы я не любила - не пошла бы на демонстрацию себя любимой. Да и волосы жалко, вдруг повыдергивали бы?

А слышать в свой адрес: "Ну, эта вроде ниче, только сиськи маловаты", или "Ноги коротковаты", или "Девушка, Вы не по адресу" - нафиг, нафиг.

Унизительно.

Девушки, мы не товар! Мы бесценные брильянты, которые не продаются!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это было кино! Особенно иммитация Зверевым права первой ночи!Ну Ксюша.Ксюша-что вы хотите от девушки-как всегда-в первых рядах.Ой.она уж небось объикалась нынче бедняжка.Вопрос,конечно,интересный-5 дней терпения и ты в шоколаде-заманчиво.Аморально само собой,а жить в нищете,как во многих маленьких городах ,где работы нет живут-это как?Будь я на месте этих девушек-не даю гарантии,что не рискнула бы.А вдруг?Хотя.вообще-то это дурная шутка и проверка на вшивость.Сам Прохоров,похоже.не в курсе.Но.может и знает и забавляется,глядя на эту возню вокруг его состояния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо добиваться того, чтоб мужики за нами бегали, а не мы за ними! eek.gifg.gif

где-то год назад ректор каккого там института в Питере устроил конкурс в Комсомолке на невесту, сам страшный жуть badmood.gif так к нему как пчелы на мед слетались юные девушки, затем через два месяца вычитала, что выбрал таки, избраннице оказалось 24 года, сейчас не слышала ничего, может уже и развелись boxed.gif

к сожалению, порядочных олигархов единицы, и, если кто бегает за ними, надо быть или слишком красивой, или слишком умной biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

до 42 не женится, но годы идут и заключив с кем-то пари Прохоров собрался женится. Кандидатура не известна, якобы будет женится на первой попавшейся симпатичной леди
Еще неизвестно, почему до 42 лет не женился... Может не соглашался никто? Че то товарищ подозрительный, да и староват будет....

Но все это счастье лишь на 5 дней.
А после развода как с его имуществом: пополам? wink.gif Все, что нажито его непосильными трудами...

Балтика

Девушки, мы не товар! Мы бесценные брильянты, которые не продаются!!!
Во-во!!! drinks_cheers.gif Нам меньше Била Гейтса не предлагать!!! laugh.gif

Ох, девушки... Как зелен виноград, который не достать... Поэтому не надоть нам олигархов, мы сами - с усами rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

А после развода как с его имуществом: пополам?

Не-а. Брачный контракт, чтобы женушка на денюжку не посягала.

Не, ну ладно, если ей за это хоть что-нибудь бы досталось. Но, звиняйте, выстаивать на кастингах, слушать всякие высказывания типа

"Ну, эта вроде ниче, только сиськи маловаты", или "Ноги коротковаты", или "Девушка, Вы не по адресу"
, пять дней пожить в малине, а потом разбежаться. Нафиг это надо. Разве что пиар. Но такой пиар нормальной девушке не нужен.

Я, когда впервые в газете это прочитала, подумала. А на ком он женицца то будет? Какая дурочка ввяжется в такую авантюру? А тут оказывается кастинги проводят...смотрины, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олигарх Прохоров женится на Ксении Собчак

А откуда такие даннные?

Насколько я поняла, о женитьбе с Прохоровым наша госпожа Собчак говорила с иронией, да и на что ей эта авантюра?

Раскручивать её нечего- она и так у всех на слуху, как в КВН говорят: "если твоё имя звучало в программе КВН, значит ты действительно популярен", а наша "лошадка" там чуть ли не в каждом выпуске...Вот она- популярность...

А деньга? Так есть у Ксюхи деньга, приличная деньга, она и на Мальдивы, и на Канары по сто раз слетает.

Единственное, что может её привлечь в этой грязной авантюре- развлечение, прикол, мол, все невесты России гнались за этим мужчиной, а он мне достался... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая дурочка ввяжется в такую авантюру?

Как какая? на такие авантюры как раз дурочек много находится.

Я всегда когда Ксюшу Собчак по телевизору наблюдаю...думаю...вот не приведи оспидя такой девушке родиться б у рядовых родителей...была б обычной рядовой деушкой...а счас из кожи вон лезть надо, чтоб иммидж поддерживать. Глупость выдавать за эпатажность, некрасивость за стильность...хамство за смелость суждений))

Ну как ей бедненькой интерес к своей персоне ишшо поддерживать то? Ну пусть хоть так будет)) Тут недавно ролик в инете засветился...как Ксюша ванну изволит принимать...это нечто)) Вот очередное доказательство тому, что не важно, как ты выглядишь и что из себя представляешь...важно что ты сам о себе думаешьи как себя видишь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплевалась пока передачу смотрела... Девушки так себе были, мне они не очень понравились, думала будут покрасившИеее wink.gif Завуалирвоанной проституцией пахнет...

Мне это все.... чем-то фильм "Красотку" - напомнил... наверное "сюжетом" с разницей, что герой Р. Гира снял девушку на 3 ,кажется, дня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего поразила девушка, которая вышла в конце и стала говорить о помощи детям..

Ладно остальные профурсетки на экране захотели помелькать, ей то на кой это надо?

Чтоб всякие уроды-трансветиты (извините заранее поклонники творчества Сергея Зверева) лапали тебя как мясо на рынке и обсуждали твою жо, си, пи и прочие части тела???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала недавно рассказец. В нем инвалид тоже устраивал кастинг претенденток. любовница на год. Причем, до кастинга уже было известно, какой номер победит в этот раз. Девушки, ессно, не знали. Рассказ о девушке, которая тоже вот так "победила", прожила с ним год, а потом он предложил ей замуж. Она согласилась. Но уже закрутила любоф с охранником. Потом, где-то через год, они подсыпали инвалиду яд, а он об этом узнал. Охранника - на тот свет, девушку - на помойку. Разочарование в женщинах навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринтия Да это же детективчик, бульварный такой.Тоже читала, но уже давно порядком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, у меня подруга вышла замуж, ну не за олигарха, но за богатого дядечку. Правда он был ее несколько постарше. Скажу точнее: ей было тогда 21, а ему 59.

Она работала в баре стриптизершей, ну он ее и снял. И закрутилось у них, что была свадьба и родилась дочка.

Он ей по этому случаю подарил машину.

Пообещал за второго ребенка дом и она давай стараться, а у него уже не получается почему-то. Жаловалась она мне, что даже Виагра не помогает. А дом хочется. Да и муж уже разонравился. (он и правда что-то распустился, перестал собой заниматься, облысел окончательно и пузо отрастил необъятное).

Вообщем, получилось у них (правда папа ребенка охранником оказался).

Дом у подруги теперь есть.

С мужем развелась оттяпав половину состояния. Он, кстати был непротив.

И срулила моя подруга в другой город.

На вопрос: "А что тут не живется?"

ответила:

-знаешь, я тут родилась, меня все знают, все наблюдали как я опустилась и мне теперь стыдно.

Решила начать жизнь с чистого листа.

Правда, я недавно узнала, что она с другим папиком на курорты укатила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю и осуждаю таких девушек, которые предпочитают прославиться на всю страну только чтобы замуж взяли! Ксюша Собчак - это вообще уникум, при её виде у меня аллергия просыпается, покрываюсь прыщами biggrin.gif Лично я предпочитаю душевное спокойствие куску задницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня страшно занимает вопрос, откуда у Ксюши столько денег? Не в плане зависти - я к богатым параллельно отношусь, а чисто из спортивного интереса.

До того, как она стала вести Дурдом, она же вроде нигде, кроме светских тусовок и не светилась. Теперь, я так понимаю, у нее зарплата. Отсюда вопрос, а какая зарплата (или контракт на какую сумму) у ведущих на ТНТ?

Или они у нее удачно вложены и она живет на проценты?

Или, неужели столько можно было...хм... взять взаймы безвозмездно у государства? eek.gif

Я бы, кстати, не удивилась бы, если бы такая свадьба (Прохоров+Собчак) состоялась. И, думаю, не 5 дней бы она продлилась, а гораздо дольше. У них же очевидная взаимная выгода. А браки по расчету, говорят, самые крепкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada

А меня страшно занимает вопрос, откуда у Ксюши столько денег?

Ну здрасьте, а мама с папой (царство ему небесное) на что wink.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда поражало то, что дети выдающихся людей порою оказываются бездарностями, но со страниц прессы и с экранов ТВ не сходят. Таким макаром населению прививается пошловатый эталон псевдокультуры, ума и иже с ними. И распущенность "высших" норма. Остальное население в плане пошлости за ними гонится, и даже переплевывать получается у некоторых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперича и Абрамович освободился... Пора очередь занимать на кастинг? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Как относитесь к подобным выпадам богатых?

Если честно, то мне совершенно розово до Общак, и этого... туда же. У меня проблем своих хватает. А чтоб не тошнило, я не смотрю эту богодельню под названием телевизор. Так, иногда, голых и смешных по ДТВ- земляки прикалываются над одесситами.

От политики ничего нового не жду. Спорт... Кстати это мероприятие тоже можно назвать спортивным и открыть ставки- кто на Ксюшу Общак поставит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чиво то я не очень поняла, что в свадьбе Алсу АМОРАЛЬНОГО?

Даж в словарь залезла: АМОРА'ЛЬНЫЙ, ая, ое; -лен, льна, льно [от греч. отриц. а и латин. moralis - нравственный] (книжн.).

1. Не принимающий во внимание морали, не считающийся с нравственными нормами. Аморальная философия.

2. Не имеющий правил нравственности, безнравственный. А. человек. Аморальное поведение.

Вот мне кажется аморальным считать чужие расходы, заглядывать в чужую расчетку по З/П, вообще в принципе зависть аморальна. А иначе какое еще чувство может заставить осудить то, что люди могут себе позволить то, что другие себе позволить не могут.

Если человек сумел сколотить себе состояние, то он уж точно на дочери экономить не будет. По доходам и расходы.

А по мне так аморально быть бездельником, вот это более аморально. И тем более если у тебя за спиной семья.

Я не видела ни одного состоятельного человека - бездельника. Мож вы видели? Я нет. Если бездельник, то богатство, свалившееся на голову, уйдет также, как и пришло.

Тогда что аморального в том, что человек тратит то, что заработал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю эту свадьбу аморальной. Каждый живёт как хочет. Хоть ты ешь эти деньги, вместо завтрака. А вообще сегодня прочла, что вроде они собрались разводится. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в деньгах счастье. Я очень надеюсь, что наши олигархи помогают обездоленным, просто это некрасиво афишировать. А журналистам за это платят, они тоже кушать хотят, может и им это не очень приятно расписывать, но чем краше распишешь, тем больше получишь.

У них есть эти деньги и они могут себе это позволить. Когда я училась, тоже думала, что не стану покупать дорогих вещей, ага, как же... редко, но прикуплю что-нибудь. При этом стараюсь и друзьям делать подарки. Нищим вот не подаю, отдаю ближним.

было бы у меня столько денег, я не знаю, может, тоже и закатила подобное торжество, один раз живем, но при этом не забыв послать денег на лицевой счет больного человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала мне тоже показалось как-то уж слишком g.gif

Но потом почитала\посмотрела про ИХ нравы - да там все понятно, ребята!

Если бы папа Алсу сделал дочке скромную свадьбу (или даже просто средненькую по их меркам), то это очень много значило бы в ИХ мире! Сразу скажут: ага, а у этого дела неважнецко идут... Дочке свадьбу приличную справить не мог!

Понимаете, большинство того, что они делают - это друг для друга, для того, чтобы дать понять своему кругу, что они на коне.

Поэтому нет смысла их осуждать - откуда вам знать, может, папа Алсу и сам хотел посидеть по-простецки, водочки тяпнуть с капусткой квашеной (или что там у них - хычины\чебуреки?...), ан нет, нельзя - положение обязывает лобстеров и рябчиков жУвать! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед глазами стояли больные детишки, у родителей которых нет денег на операцию и сердобольные старушки, несущие на почту сто рублей со своей пенсии, чтобы послать этим детишкам…

Справедливости в мире вообще нет. И что теперь?

Коробит от нескромности, от выпячивания собственного богатства

Ну если есть деньги у людей, ну вот иони есть, и никуда их не денешь! почему от выпячивания? для них это нормально. Если бы у меня было столько денег, может, я бы еще круче свадьбу закатила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня смотрела "Песня года". Так мне все там понравилось! Все такие красивые и нарядные. Новогодние праздники люблю еще и за то что можно увидеть всех своих любимых артистов. И фабрикантов там очень много кстати. Хоть все и ругают нашу попса, а без них и смотреть по телеку было бы и нечего. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть все и ругают нашу попса, а без них и смотреть по телеку было бы и нечего.

Конечно нечего, потому что ничего другого не пропустят wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×