Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Искра

Эстрада, артисты, поп-музыка

Recommended Posts

Я думаю, попса для дискотек пишется... Я очень уважаю русский рок, но к сожалению не усею танцевать ни под "Наутилуса", и под "ДДТ"... unsure.gif А что главное, когда танчишь? "Тыц-тыц-тыц", а слова - это второстепенное...

Мне лично "Звери" очень нравятся... И "Чайф" с "Арией"... И "Приключения электроников"... И "RHCP" и "Sum 41" и "The Bloodhoundgang"... А завтра, глядишь, наклепает "Фактор-2" песню, что аж закачаешься - буду и их слушать.

Не надо быть ханжами, господа. Современный шоу-бизнес действительно перегибает палку с тупыми текстами

Я думала просто умру, когда Мартиросян в КВНе пародировал этого "патсана" из "Подъёма", а чувак из "Уральских пельменей" - Карину... "Давай а-а-а-аааа" lol.giflol.gif

Ну или "Фактор"

"...на доске черчу таблицу Менделеева..." Интересно, сколько времени ему понадобится? confused_1.gif И вообще забавно, когда дядьки лет под 30 сидят в классе и поют про училку, которая похоже младшенькая из них...

НО

Если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно

Хе-хе! Громко сказала она про какую-то попсу отстойную... Если есть на эту тупость спрос, соответственно будет и предложение, правда ведь?

А мы с вами будем слушать наши любимые умные и мелодичные песни clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vit разделим лавры пополам- мне кусочек побольше wink.gif

Вот еще мне нравится группа НА_НА наша проект Алибасова. А вот их последний? альбом На-на над землей- улет!!! Вот песню из этого альбома "Еще раз...." thumb_yello.gif хочется слушать часто... и не надоедает. До сих пор в инете не могу найти сайт где можно без проблем скачать песни этой мальчуковой группы... unsure.gif

Сейчас Асимов вроде как солирует, а остальные в Америку укатали...? Что с ними сейчас стало? Давно не слышно-видно их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм. В свое время Битлы написали песню "Морж", состоящую из набора звуков (абракадабра короче). Так там критики нашли такой глубинный смысл... А ребята просто стебались. От души.

...А не бабки на этом заколачивали. Вот отсюда и проистекает эта разница между "философией" Цоя и "высоким полетом мысли" современной попсятины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

мне еще безумно нравится музыка из Андерграундов

Обожаю ее Из обоих все до капли выкачала и слушаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Да и попытайтесь Вы пляски под Бутусова устроить - я посмотрю.

Я Бутусова слушаю, а потанцевать (если уж так сильно хочецца) моно и под Верку Сердючку. smile.gif А что? Вполне-вполне.

Недавно, кстати, передача была про "сисястых сикушек"..как у них голосочки делаются...А!...погодите?..!!! вы про группу "Фабрика" что ль?... eek.gif Нет! Я про фабрикантов "Фабрики", а группа "Фабрика" мне и самой нравится. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохожий

Есть музыка со смыслом, а есть без смысла, и то, как её понимают окружающие.

Я, как наверное заметили, говорила про фабриканток, а не про группу. Я завидую?..Ой, раскусили, у меня по правде все стены облеплены этой "яркостью", я за них даже свечки в церкве ставлю... А вы как думали? Мне в жизни большем нечем заниматься, как глазеть на новых и новых "пигалиц", якобы ЗВЕЗД!... wink.gif

Ерунда! Это попса, а не музыка. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Нет! Я про фабрикантов "Фабрики", а группа "Фабрика" мне и самой нравится.

Не, ну группа "Фабрика" - это тоже фабриканты проекта "Фабрика", как ни странно...

А голоса там на проекте у всех разные. Были, конечно, убожества типа Коли Сличенко, но были и очень даже... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Есть музыка со смыслом, а есть без смысла, и то, как её понимают окружающие.

Поясните. blink.gif Есть тексты со смыслом и без. А музыка, она или

в кайф или "мимо кассы". wink.gif

Мне в жизни большем нечем заниматься, как глазеть на новых и новых "пигалиц", якобы ЗВЕЗД!... 

Ерунда! Это попса, а не музыка. 

А мне нравится иногда

глазеть на новых и новых "пигалиц",

И попса, и музыка- все это ШОУ. shiz.gif Развлекалово, короче. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

это группа "Фактор-2"!

Штаны

Мы плыли и все целовались и потеряли где-то весло,

А я снял штаны и как парус поставил и течением нас понесло.

Но внезапно сменилась погода, ветер дунул с другой стороны,

И штаны мои в воду упали, мировые в полоску штаны.

Между прочим,Мася, песня "Штаны" является народной,а Ф-2 просто ее перепели. wink.gif

Музыку слушаю разную.

В основном, Фактор-2.Люблю русский рок: ДДТ,Кино, Алиса,Кипелов.

Работа на молодежном музыкальном канале , где нет НИКАКОЙ попсы и крутят только русскую музыку наложила отпечаток на мои вкусы.Открыла для себя группы которых раньше просто не слышала.Например, Lumen,Психея,Amatory. Есть группы и исполнители, чьи альбомы я покупаю, а есть те,у кого мне нравится 1-2 песни и я просто их скачиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вам группа Пропаганда?

единственное, что мне нравится в них- это голос солистки!

а еще они на мтв порвали, как я считаю, Тутси в конкурсе акапелло! thumb_yello.gifИскра

Искра

"Фактор-2"..... да, песни с приколами, но!!!! Их не просто слушать приятно, но и смотреть на них одно удовольствие. Считаю, что кроме музыки у певческих артистов

их приятно слушать??? eek.gif

на них смотреть-одно удовольствие??? eek.gif

неееет!!!

они же даже не смазливые, они вобще какие-то недо...

малыши какие-то.... blink.gif

А "Братья Гримм"????

а про них тут тоже кто-то высказывался, что,мол, милые на мордочку ребята.

чего там милого? g.gif

не лицо, а одна большааая оспина... blink.gif

VAVA

группа / звери / у них слова хорошые прям как в жызни

ну разве только в жЫзни... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, сейчас не ценятся вокальные данные, это всё "фанерой" накроется. Слушайте, но ведь на артистов должно быть приятно посмотреть. Эстетитечское, так сказать, наслаждение. Я не ханжа, но не понимаю: почему обязательно на сцену нужно выходить в одних трусах и лифчике или комбинации? Нет, я понимаю, что промышленность (и наша, и забугорная) делает сейчас нижнее бельё зашибанных форм и расцветок. Ну так что ж теперь, показать его больше негде, как на сцене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenga

Да ладно Вам - страшные, некрасивые. Не всем же симпотными быть. А когда в комбинации выходят, тоже не нравится. Как же выглядеть надо?

ЗЫ Не подумайте, что мне нравится Фактор 2. Это уж я так, к слову. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще "обнаружил" для себя КиШ, Пикник, Кино (из нашего рока).

я согласна вот это музыка,еще уважаю Алису очень, вы бы видели что он делает на концерте, какой драйв shiz.gif это не передать на словах thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

а все эти сопливые певцы и певицы... даже слов нет. ну пока это кому то нравится, их количество будет только возрастать helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне из фабриканток нравится Михальчик. Диапазончик-то неплохой... Послушайте песни "Ветер" и "Время".

А вообще люблю "Арию" и Кипелова, "Машину Времени" и "Ключи"(последние что-то затихли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонники Фактора-2, вот объясниет просто, как можно такое слушать g.gifbiggrin.gif

Текст песни «Девочка Люся»

Глоток игристого вина

Уже изрядно ты пьяна

И между нами нет преград-

Тобой к дивану я прижат.

Столь неудачный результат.

Ты не в моём вкусе,

Девочка Люся,

Но всё же я твой.

Как не приличен и не привычен

Замысел мой!

Ты не в моём вкусе

И вроде бы в курсе,

Но всё же со мной.

Я лишь на время-

Не хватит терпенья

Остаться с тобой!

На репутации пятно,

Закрою шторами окно.

И глаз не радует твой стан-

Я разрабатываю план

По истреблению путан.

Ты не в моём вкусе,

Девочка Люся,

Но всё же я твой..... lol.gif

Отчим

Отчим неумело в стену забивает гвоздь,

Лет на пять меня он старше - пробирает злость,

Не могла найти другого - с опытом, постарше,

Состоятельный нам нужен, мам, а не кок на барже.

Ну зачем, ну зачем познакомилась ты с этим разгильдяем.

Ну зачем, он намного моложе, чем ты, все соседи знают.

Ну зачем, ну зачем познакомилась ты с этим разгильдяем.

Ну зачем, он намного моложе, чем ты, все об этом знают.

По любви, не по расчёту, ветер в голове,

Клином свет на нём сошёлся в прошлом декабре.

И пройти весь путь сначала с ним не побоялась,

Несмотря на то, что много раз в жизни ошибалась.

Ну зачем, ну зачем познакомилась ты с этим разгильдяем.

Ну зачем, он намного моложе, чем ты, все соседи знают.

Ну зачем, ну зачем познакомилась ты с этим разгильдяем.

Ну зачем, он намного моложе, чем ты, все об этом знают

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе один сотрудник устроил массовую травлю коллектива песней группы "Факетор-2" "Шалава" ranting.gifshiz.gif Рифма "шалава-облава" - это даже круче, чем "ботинок-полуботинок". После пятого повторения песни сотруднику пригрозили надеть колонки на уши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарянка

А мне из фабриканток нравится Михальчик. Диапазончик-то неплохой... Послушайте песни "Ветер" и "Время".

А еще песня "Лебедь белая" !!!! класс thumb_yello.gif Очень нравица именно эта песня.

а из Фактора 2 наши часто слушают: "Класс, детка класс", "Ну так иди же сюда", "Красавица", "Запретная любовь"... вот подобие такого.. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарянка, а ты каких ключей имеешь в виду? Говорят, есть попсовая группа, есть рок... www.kluchi.ru - оно? smile.gif Если да, то мы товарищи smile.gif

Лично я очень здорово могу поколбаситься под Арию или Найтвиш.

А вот современная попса у меня все настроение веселиться убивает, не зависимо от количества выпитого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попался мне сегдня в одном глянцевом журнале подробный отчет о свадьбе певицы Алсу.

Пишут, что торжество поразило своим размахом даже повидавшее виды московское «светское общество». Свадьбу играли в концертном зале Россия. Нам подробно доложили, что стены фойе и зала были задрапированы фиолетовой органзой, а колонны фойе декорированы алым атласом с живыми цветами редких видов привезенными из Австрии. Специально изготовленные витражи с монограммой, волшебный стол молодоженов в форме сказочной лилии. Столы ломились от всевозможных яств, приготовленных специально привезенными поварами. Двухметровый торт, куропатки, начиненные португальскими каштанами, фаршированные лобстеры - и многое другое, лень просто переписывать все эти изыски. wink.gif

И вот читала про весь этот пир вовремя чумы, сотворенный на кровные денежки, заработанные непосильным трудом Алсучего папашки, а перед глазами стояли больные детишки, у родителей которых нет денег на операцию и сердобольные старушки, несущие на почту сто рублей со своей пенсии, чтобы послать этим детишкам… hmm.gif

Конечно, вы можете мне сейчас сказать, что считать чужие деньги некрасиво. Да я и не считала бы – зачем писать об этом на всю нищую страну. ranting.gif Или считают, что особо нищее население журнал не в состоянии купить? music_whistling.gif

И ведь знаете, даже позавидовать нечему – победа в соревновании по разбрасыванию денег – далеко не залог счастья… notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс

Ну не освещали бы они и что? Ведь все-равно желтые журналисты все прознали бы, имхо. Видели передачу по первому с Малаховым про свадьбу Алсу? Ужасный скандал с журналистами МТV, Алсу там говорила, что им перед свадьбой звонили и угрожали, что если они не пригласят их официально с фотиками и камерами, то они все-равно гадости напишут. А вообще каждому свое...И деткам она по-моему помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не считала бы – зачем писать об этом на всю нищую страну

Тут все просто, даже я понял, чтобы заработать еще большие деньги..... Это из той же серии "О богатых..." Журналистам заплатили они и расписали все красиво. Разве в этом счастье. Только посмотрите на эту пару. Она - цветок, а он.... Потом будет читать как ждут ребенка, потом, как развелись.....Но, соглашусь, красиво. Только не смейтесь. В последнее время стал очень суеверным и мне кажется, что такая "Реклама" не очень здорово для будущей семьи. Для бизнеса - да, а вот остальное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минюся

Ну не освещали бы они и что?

Можно осветить по-разному. На то и светские хроники. Можно было написать кто он, где и как познакомились, как встречались. Даже фотографии не вызывали бы такого негатива, не будь этих буржуазных комментариев: " вокруг были расставлены красные мягкие диванчики, а на приставных столиках красовались невероятные композиции из заморских фруктов, вырезанных в виде райских животных и птиц" Тьфу, граждане, мне противно!

Кто такая? Какие заслуги ее или даже ее папы? Да на чьи деньги, в конце концов - на деньги тех же старушек со сторублевками, пропахавших и потерявших здоровье на заводах и фабриках и не имеющих элементарной медицинской помощи, питающихся на свою пенсию через день. А у этой барышни квартира в Лондоне, пентхаус и загородный дом в Москве.

PS Я понимаю, что так всегда было, и наверное будет, но Алсу теперь не люблю music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будь этих буржуазных комментариев: " вокруг были расставлены красные мягкие диванчики, а на приставных столиках красовались невероятные композиции из заморских фруктов, вырезанных в виде райских животных и птиц"

Здесь Вы все-таки правы, похоже на очередную премию "Оскар".

После той передачи Малахова мы смужем пришли к выводу: раз уж они так шугались папарацци, то нафига было вообще в России жениться? Ехали бы куда-подальше и играли свадьбу, без оглашенных дат, пусть и с пафосом, но для своих...таких же.

Я понимаю, что так всегда было, и наверное будет, но Алсу теперь не люблю

Мне было противно, когда она вообще на эту передачу пришла...Зачем? Послушать как ее поливают грязью или защищать все семью Сафиных-Абрамовых? Причем пришла одна, без мужа, сказала: нечего ему тут делать blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×