Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Искра

Эстрада, артисты, поп-музыка

Recommended Posts

1 час назад, Ули-Ули сказал:

Сам дал 10 миллионов, подтянул друзей-блогеров и подписчиков, сбор продолжается, очень активно участвуют люди. 

Он регулярно занимается благотворительностью. По примеру западных коллег, кстати. Наши добрые люди, конечно фыркнут, пиар. Но какая разница, если это работает и мотивирует других людей? Западные звезды занимаются благотворительностью поголовно. Неважно, пиар, или нет. Они делают благое дело. И сподвигают на это дело миллионы поклонников. 

А наши пиарятся исключительно на грязных вонючих трусах. Чем вонючее и грязнее, тем круче. 

Моргену Алишеру респектище. От души. Человечище. 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Королева Французская сказал:

Он регулярно занимается благотворительностью. По примеру западных коллег, кстати. Наши добрые люди, конечно фыркнут, пиар. Но какая разница, если это работает и мотивирует других людей? Западные звезды занимаются благотворительностью поголовно. Неважно, пиар, или нет. Они делают благое дело. И сподвигают на это дело миллионы поклонников. 

А наши пиарятся исключительно на грязных вонючих трусах. Чем вонючее и грязнее, тем круче. 

Моргену Алишеру респектище. От души. Человечище. 

Да. Читаю один коммент "Из рук, которые кокс держали, браааать..." Так и хочется треснуть по голове. Матери со всей семьёй несколько жизней нужно, чтобы собрать эту дичайшую сумму на ампулы (или ампулу?) этого лекарства «Золгенсма». И ей всё равно, откуда эти деньги, из рук наркомана или самого чёрта, она безумно благодарна и только плачет в ответ.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

Читаю один коммент

При том, сам автор этого коммента наверняка, и 10 рублей не дал. Громче всех орут обычно те, кто палец о  палец не тукнет. Но осуждать и в пОльтах постоять, в первых рядах. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Ули-Ули сказал:

Да. Читаю один коммент "Из рук, которые кокс держали, браааать..." Так и хочется треснуть по голове. Матери со всей семьёй несколько жизней нужно, чтобы собрать эту дичайшую сумму на ампулы (или ампулу?) этого лекарства «Золгенсма». И ей всё равно, откуда эти деньги, из рук наркомана или самого чёрта, она безумно благодарна и только плачет в ответ.

 

45 минут назад, Королева Французская сказал:

При том, сам автор этого коммента наверняка, и 10 рублей не дал. Громче всех орут обычно те, кто палец о  палец не тукнет. Но осуждать и в пОльтах постоять, в первых рядах. 

 

Подобным образом можно оправдать любою мерзость. Мерзость от того что раз сделала доброе дело не перестает быть мерзостью. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Iriska сказал:

 

Подобным образом можно оправдать любою мерзость. Мерзость от того что раз сделала доброе дело не перестает быть мерзостью. 

Я ж и говорю, что матери, которой ни государство, ни люди добрые до этого момента не могли дать 168, на минуточку, миллионов, абсолютно насрать на то, каким образом у неё появятся деньги. И для неё он ни разу не мерзость, а чуть ли не божество.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ули-Ули сказал:

На днях он взбаламутил инстаграм не дебильными выходками, а тем, что организовал сбор для р

Одновременно  выложил фотосессию. Он голый парится вениками при невесте и её родителях. В самолёте. Бредовый бред. А вот вроде как ммм чудаком обозвать человека, который голую жопу тестю под нос сунул, и в этот день сбор организовал? Не манипуляции разве?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Уточка сказал:

Одновременно  выложил фотосессию. Он голый парится вениками при невесте и её родителях. В самолёте. Бредовый бред. А вот вроде как ммм чудаком обозвать человека, который голую жопу тестю под нос сунул, и в этот день сбор организовал? Не манипуляции разве?

Хоть сто десять фотосессий и жоп на одной чаше весов, жизнь - на другой. Любым способом.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ули-Ули сказал:

Да. Читаю один коммент "Из рук, которые кокс держали, браааать..." Так и хочется треснуть по голове. Матери со всей семьёй несколько жизней нужно, чтобы собрать эту дичайшую сумму на ампулы (или ампулу?) этого лекарства «Золгенсма». И ей всё равно, откуда эти деньги, из рук наркомана или самого чёрта, она безумно благодарна и только плачет в ответ.

Да, еще любят порассуждать, что если сделал доброе дело, почему об этом говоришь, молчи тогда. А почему, собственно, молчать? Как набухаться публично, устроить какой-нибудь треш, так это нормально, а помог ребенку на лечение - молчи??? Наоборот, о хороших делах надо рассказывать, о спасенных жизнях, животных ли, детей, взрослых, кому помогли, вот это надо восхвалять. Чтобы пример перед глазами у нынешнего поколения был.

А то они все прославиться хотят, и зачастую славят себя гадкими делами.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ули-Ули сказал:

Хоть сто десять фотосессий и жоп на одной чаше весов, жизнь - на другой. Любым способом.

Если - это очень важно - если он одной рукой нюхает или колется, то этой рукой он по плечо в деле наркоторговли, которая отбирает жизни у взрослых и детей. Не говоря о том, что своими действиями он пропагандирует этот образ жизни, который тоже может привести к летальному исходу. 

И если это так, то второй рукой он очень мало компенсирует сбором средств. 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Конди сказал:

Если - это очень важно - если он одной рукой нюхает или колется, то этой рукой он по плечо в деле наркоторговли, которая отбирает жизни у взрослых и детей. Не говоря о том, что своими действиями он пропагандирует этот образ жизни, который тоже может привести к летальному исходу. 

И если это так, то второй рукой он очень мало компенсирует сбором средств. 

То есть, матери, которой дали деньги из рук пропагандирующего то, от чего возможен летальный исход, надо благочестиво отказаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ули-Ули сказал:

То есть, матери, которой дали деньги из рук пропагандирующего то, от чего возможен летальный исход, надо благочестиво отказаться?

Я не знаю, что делать этой матери, я ее не обсуждаю. Я говорю о том, что мне лично восхищение такими поступками как-то не заходит. Одной рукой отнимать жизнь у многих, другой щедро оплачивать одну. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Конди сказал:

Я не знаю, что делать этой матери, я ее не обсуждаю. Я говорю о том, что мне лично восхищение такими поступками как-то не заходит. Одной рукой отнимать жизнь у многих, другой щедро оплачивать одну. 

Слишком громко сказано -отнимать жизнь у многих. Воспитывают не моргенштерны, а родители. Во все времена были публичные личности с асоциальным поведением и нездоровыми привычками и песнями с сомнительным смыслом. И ничего, как-то двигается цивилизация вперёд.

А в данном конкретном случае не восхищение, а признание факта, что гнилой рэпер сделал благое дело.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ули-Ули, дьявол, как всегда, в мелочах. 

Из той благотворительности звёзд, о которой я знаю, мне больше по душе то, что Ёлка и Лазарев помогают собачьим приютам. И не только они. И как-то обходятся без перформансов с голыми задами и асоциальным образом жизни.

Человека же в пубертате, который относится к целевой аудитории Моргенштерна, воспитывают уже не только родители. 

Я ж не отнимаю у вас права восхищаться его поступками.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ули-Ули сказал:

Матери со всей семьёй несколько жизней нужно, чтобы собрать эту дичайшую сумму на ампулы (или ампулу?) этого лекарства «Золгенсма». И ей всё равно, откуда эти деньги, из рук наркомана или самого чёрта, она безумно благодарна и только плачет в ответ.

Матери, может быть, и всё равно. Но остальным - не всё равно. И оправдывать его пропаганду благотворительностью - такая же мерзость, как героизировать главу наркокартеля, который дал денег на спасение одного умирающего ребенка.

Общество, легко закрывающее глаза на многолетнюю мерзость, исходящую от Моргенштерна и аналогичных, разве совсем обезумело, что за пожертвование копеек на благотворительность готово "понять и простить"? Вон, он уже "человечище" в глазах некоторых...Тьфу.

На мой взгляд, такой же "человечище", как серийный убийца, переводящий бабушек через дорогу, как "вор в законе", строящий храм, как "прекрасный муж и отец" Мартин Борман.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Конди сказал:

@Ули-Ули, дьявол, как всегда, в мелочах. 

Из той благотворительности звёзд, о которой я знаю, мне больше по душе то, что Ёлка и Лазарев помогают собачьим приютам. И не только они. И как-то обходятся без перформансов с голыми задами и асоциальным образом жизни.

Человека же в пубертате, который относится к целевой аудитории Моргенштерна, воспитывают уже не только родители. 

Я ж не отнимаю у вас права восхищаться его поступками.

Может вернёмся к результату от моего, якобы, восхищения? Ещё раз. Конкретно в этом случае обречённый ребёнок получит жизнь. Так? Не всё ли равно, какими перфомансами обставлен этот факт? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Королева Французская сказал:

При том, сам автор этого коммента наверняка, и 10 рублей не дал. Громче всех орут обычно те, кто палец о  палец не тукнет. Но осуждать и в пОльтах постоять, в первых рядах. 

А если дал, то можно  возмутиться? И насколько громко возмутиться, будет зависеть от величины взноса? Интересная позиция.

Получается, если я подкармливаю "ничейную" бабушку и оплачиваю поход в цирк для трёх детдомовцев, мне уже можно бездомных кошек вешать и громко материться в автобусе?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

Может вернёмся к результату от моего, якобы, восхищения? Ещё раз. Конкретно в этом случае обречённый ребёнок получит жизнь. Так? Не всё ли равно, какими перфомансами обставлен этот факт? 

А конкретно другие дети подсядут на наркоту и умрут. И не все ли равно, какими приступами благотворительности обставлен этот факт? Или оттого, что имена тех детей неизвестны, можно их самих списать на естественный отбор? Ну, не заставлял же их Моргенштерн что-то употреблять, если вообще об этом можно говорить? Как там? не запостил - не было. Не предлагал на камеру - не было. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Уточка сказал:

Одновременно  выложил фотосессию. Он голый парится вениками при невесте и её родителях. В самолёте. Бредовый бред. А вот вроде как ммм чудаком обозвать человека, который голую жопу тестю под нос сунул, и в этот день сбор организовал? Не манипуляции разве?

Ни разу не поклонница его. Но, что хочу сказать - у тестя и невесты, как и у каждого человека, всегда есть выбор: смотреть и умиляться голой жопе или отвернуться и разорвать отношения. 

Не отвернулись, не разорвали отношения? Значит их всё устраивает и голая задница жениха/зятя в том числе.

 

Изменено пользователем Чернава
Т9
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернава сказал:

Ни разу не поклонница его. Но, что хочу сказать - у тестя и невесты, как и у каждого человека, всегда есть выбор: смотреть и устояться голой жопе или отвернуться и разорвать отношения. 

Не отвернулись, не разорвали отношения? Значит их всё устраивает и голая задница жениха/зятя в том числе.

 

Абсолютно точно. Их всё устраивает, а в интернетике за них оскорбились.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ули-Ули сказал:

Абсолютно точно. Их всё устраивает, а в интернетике за них оскорбились.

Оскорбились не за них, а возмутились самим фактом непотребства.

Собачки у Панина тоже петиций Путину не писали, однако это не делает его поведение приемлемым и не отменяет возмущения тысяч людей скотскими выходками артиста. И "милые девочки" на чужой могиле, пардон, по нужде присели, однако возмущена была широкая общественность, а не только родственники тех, кто там похоронен.

Отношение "молчите, вас не касается" - это как раз то равнодушие, по попустительству которого всякая мерзость становится возможной.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Оскорбились не за них, а возмутились самим фактом непотребства.

Собачки у Панина тоже петиций Путину не писали, однако это не делает его поведение приемлемым и не отменяет возмущения тысяч людей скотскими выходками артиста. И "милые девочки" на чужой могиле, пардон, по нужде присели, однако возмущена была широкая общественность, а не только родственники тех, кто там похоронен.

Отношение "молчите, вас не касается" - это как раз то равнодушие, по попустительству которого всякая мерзость становится возможной.

Не-не-не, у вас не получится перевернуть, как будто я всё это оправдываю. Речь шла о конкретной матери, получившей деньги сомнительной личности, не более, и о факте того, что любые деньги в случае выбора жизнь -смерть - это хорошо. В то время как легион признанных звёзд пиарится только своими трусами, намёками на однополые отношения и прочей ересью.
Интересно, а как неравнодушные гневные посты и комменты могут не допустить и предотвратить? Наоборот, подогревают интерес.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ули-Ули сказал:

любые деньги в случае выбора жизнь -смерть - это хорошо.

То есть, цыганка, торгующая наркотой с целью прокормить своих детей - это тоже хорошо? И директор фирмы, который не платит налоги (на которые, кстати, могли бы в том числе здравоохранение поправить), льёт в реку гадость, потому что системы очистки стоят дорого, и кидает с зарплатой своих рабочих (и пофигу, что им надо кормить своих детей), имея на этом миллионы, а раз в год оплативший операцию одному ребёнку - тоже хорошо?

54 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Не-не-не, у вас не получится перевернуть

Это у вас не получится перевернуть так, что один громкий благотворительный акт (кстати, не целиком даже он оплатил спасение ребёнка, а кинул небольшую часть денег "для затравки") стОит того колоссального вреда и разрушения, которое несёт всё его "творчество".

1 час назад, Ули-Ули сказал:

В то время как легион признанных звёзд пиарится только своими трусами, намёками на однополые отношения и прочей ересью.

Если один сосед трахает свою козу, а второй нет, это не делает второго автоматически хорошим человеком.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы Моргена не выставляйте уж исчадием ада, посадившим бедных детишек на наркоту и разрушившим деревни и города. Смешно уже и читать, до чего дошли. Нашли козла отпущения, прямо зло вселенское. Кто лично может назвать песни его где он поголовно призывает колоться? 

Мало таких песен? Агата Кристи та же, Мумий троль, про Сектор молчу. Огромное количество звёзд ведёт, скажем так нездоровый образ жизни, но находятся в почёте. Творчество это одно, реальная жизнь, это другое. 

Прямо наркобарон этот Морген, ни дать ни взять. Зачем так утрировать уже? 

Фанаты Моргена знают, что есть образ а есть Алишер, который помогает людям и животным, который простой и добрый парень. И постоянно именно фанаты об этом пишут. 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Королева Французская сказал:

Фанаты Моргена знают, что есть образ а есть Алишер

Так и Даня Милохин в студии у Малахова был наимилейшим мальчиком в светлом образе, что не помешало ему стать посмешищем на экономическом форуме. 

Как-то мне лично ближе целостные образы, а копаться в том, почему они тут такие, а там - другие, не будучи фанатом - лично для меня слишком. Может, мне просветления недостаточно. 

24 минуты назад, Королева Французская сказал:

Мало таких песен? Агата Кристи та же, Мумий троль, про Сектор молчу. Огромное количество звёзд ведёт, скажем так нездоровый образ жизни, но находятся в почёте. Творчество это одно, реальная жизнь, это другое. 

Вот да, я об этом. Мне никто из перечисленных не нравится и не нравился по вышеуказанной причине. 

Я не спорю (на всякий случай), я просто о себе. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ули-Ули сказал:

Может вернёмся к результату от моего, якобы, восхищения? Ещё раз. Конкретно в этом случае обречённый ребёнок получит жизнь. Так? Не всё ли равно, какими перфомансами обставлен этот факт? 

Только один вопрос: а откуда деньги у столь щедро дающего? У станка заработал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×