Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Искра

Эстрада, артисты, поп-музыка

Recommended Posts

49 минут назад, Королева Французская сказал:

Фанаты Моргена знают, что есть образ а есть Алишер

Какие? Вот эти? :lol: Они точно понимают - что такое "образ на сцене"? :1eye:

Фото уберу в скрытый текст, наверно, лучше B)

Скрытый текст

C4LbIh0t5iQ.jpg.9463889a1c22d59e0c2b50753eaba4f4.jpg

 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Только один вопрос: а откуда деньги у столь щедро дающего? У станка заработал? 

Как говорится "сами всё приносят, сами всё дают". Альфа-банк, вон, и тот раскошеливался. А уж всякие там продвигатели игры в танчики и прочего дают вообще нереальные деньги за рекламу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Только один вопрос: а откуда деньги у столь щедро дающего? У станка заработал? 

Сейчас-то на одной рекламе получает немало. Вопрос - кто так вложился в его раскрутку. Фриков полно, а выстреливают единицы, в которых первоначальный капитал вложен, немаленький. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Белый орикс сказал:

Сейчас-то на одной рекламе получает немало. Вопрос - кто так вложился в его раскрутку. Фриков полно, а выстреливают единицы, в которых первоначальный капитал вложен, немаленький. 

Я б выдвинула теорию, но в политическую ветку погоните ж, а там затопчут пара упоротых дежурных.:lol: Про времена, когда, по словам Грефа, не нужны умные люди. Ибо они тупо опасны. Отсюда и появление милохиных на честно заработанных майбахах, и не просто появление, а удерживание уже который год моргенштернов, и ещё много чего.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ули-Ули сказал:

Я б выдвинула теорию, но в политическую ветку погоните ж, а там затопчут пара упоротых дежурных.:lol: Про времена, когда, по словам Грефа, не нужны умные люди. Ибо они тупо опасны. Отсюда и появление милохиных на честно заработанных майбахах, и не просто появление, а удерживание уже который год моргенштернов, и ещё много чего.

Умные люди опасны всегда, во все времена. Так что товарищ Греф Америку не открыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Королева Французская сказал:

Фанаты Моргена знают, что есть образ а есть Алишер, который помогает людям и животным, который простой и добрый парень. И постоянно именно фанаты об этом пишут. 

И вот этот " простой и добрый парень ' учит детей показывать в камеру неприличный жест. Просто сама милота и доброта.

Много их сейчас расплодилось " певунов " этих. Но только Моргенштерн вызывает у меня чувство омерзения одним своим видом.

Для меня не может быть добрым и приятным человек с наколкой " 666" на лице. Не может быть милым человек, который приехал на церемонию в инвалидной коляске. Не дай Бог ему узнать в живую какого в этой коляске находится постоянно. По мне , инвалидная коляска не повод для приколов и хайпа. 

И в доброту его и помощь я не верю. Всё для хайпа, всё на продажу, все ради денег. Может быть в этом случае я ошибаюсь, и он действительно решил помочь. Но вот почему-то я не верю в его искренность. 

Слишком много отрицательного эпатажа у этого персонажа. И очень жаль, что таких персонажей, кто-то вытаскивает и пытается делать кумиром для детей. 

Почему-то если мне попадается какая-то информация о нем, то обязательно гадость какая-то. И очень много его везде, прямо как Бузовой. 

Изменено пользователем Несечка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить..."
'Напудрив ноздри кокаином...."

Я помню как собиралась на дискач под Агату. Мама забежала ко мне с криком, что это за кассета, какой подлец дал мне послушать.:lol:

 

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Луноликая сказал:

"Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить..."

 

"Я маленькая лошадка, и мне живется не сладко.."

На самом деле, песен на эту тему было немало. Но и нариков, между прочим, тоже. Вспомните. Я никогда не употребляла, и ни один мой знакомый не баловался, но я, почему-то, знала, где продают. А уж собирались и курили прямо у подъездов под окнами.

Как хорошо, что сейчас этого нет. Да, есть другое. Кто хочет, тот найдет. Но возврата тех оголтелых лет, я не хочу. И песен пропагандирующих не хочу.

П.с.: Хотя "Агату Кристи" с удовольствием слушаю время от времени: " Я на тебе, как на войне. А на войне, как на тебе-е-е!" :bayan:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Предчувствие весны И я примерно про то. Подобные песни были и есть. Смысл копья ломать?  Кстати, Моргенштерна слушает  не только мелочь, но и люди постарше, что удивительно. Лично я захожусь безудержным смехом услышав его. :laugh: Надо же такие "фефекты фикции" выдавать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Луноликая сказал:

@Предчувствие весны И я примерно про то. Подобные песни были и есть. Смысл копья ломать?  Кстати, Моргенштерна слушает  не только мелочь, но и люди постарше, что удивительно. Лично я захожусь безудержным смехом услышав его. :laugh: Надо же такие "фефекты фикции" выдавать.

Нет, я не о том. Я считаю недопустимым любую пропаганду наркотиков, в любой форме.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2021 в 21:23, Луноликая сказал:

Напудрив ноздри кокаином...."

" Пропитаем соком бинт, видишь прямо как стоит, и в железной кружке сварим мы егоооо"

Это у Сектора. Даже с инструкцией:lol:

Морген и собратья по сравнению с" нашей" школой просто пионеры и тимуровцы

Это ещё хорошо, что сейчас мода на шансон прошла. Вот где был треш. 

Любит наш народ такое, что поделать) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2021 в 04:23, Луноликая сказал:

"Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить..."
'Напудрив ноздри кокаином...."

Одна из любимых песен у "Агаты Кристи". Мы часта ставили кассету этой группы, когда собирались у кого-либо дома. Никто ничем не злоупотреблял (ну, кроме спиртного и сигарет). Наркотики никого не интересовали, и без них в жизни много всего интересного. Но многие ровесники, кто младше, кто старше их употребляли, многих уже нет в живых. Не думаю, что их на этот путь отправили песни "Агаты Кристи".

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2021 в 07:42, Королева Французская сказал:

Помимо Сулгучева есть и Ислам Утяшев, и Арсен Алиев, Эго, Тхагалегов, их очень много, и все

Я ж с Кабарды. И когда то нам по второму каналу показывали местные телепередачи. И в некоторых пели эти ребята. Как я тогда сердилась, что прерывали основное вещание. :D Но иногда смотрела))) 

А сейчас я так рада за наших ребят. Что пробились. И их слушают и за пределами республик, умнички. 

 

 

Про Агату Кристи. "Как на войне" -у меня была написана в песеннике. Помните эти тетрадочки? Так вот я у папы выхватила - когда он ЭТО увидел. Со слезами говорила - это просто песня. Я и не догоняла тогда - о чем это. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, в какую рубрику написать. Напишу сюда, если что, прошу перенести по адресу.

Хочу поделиться своим открытием. Ну, это для меня открытие, возможно любители давно в курсе. Но я случайно наткнулась на Зелимхана Темирсултанова. Насколько же самобытный и проникновенный тембр! Я прослушала немного его альбом, но думаю, ему надо двигаться ближе к року. Ну почти новый Цой же может получиться)

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно равнодушна к семейству Пресняковых всех возрастов. Но и раздражения они не вызывают. Попался сегодня клип на новую песню Владимира, в нём сняли его сына. Получилось мило и не по-шоубизовски.

 

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Ули-Ули said:

Абсолютно равнодушна к семейству Пресняковых всех возрастов. Но и раздражения они не вызывают. Попался сегодня клип на новую песню Владимира, в нём сняли его сына. Получилось мило и не по-шоубизовски.

А я очень даже неравнодушна. В молодости умирала по длинноволосому Владимиру, очень нравится Никита. И этот славный парень в клипе - просто душка.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу за творчеством итальянской группы "Монескин", что победили на Евровидении. Очень импонирует, что ребята прошли путь от уличных музыкантов до настоящих знаменитостей.

И вот, видимо, продюсеры взялись за них по-настоящему.:huh: Повело их куда-то... Если раньше они казались подростками, балансирующими на краю протеста против "старичков" и замшелого общества, то сейчас уходят во фриков. Жаль.

Было

 

20210718_091925.jpg

 

20210718_092146.jpg

20210718_092043.jpg

Стало

 

20210718_091029.jpg

20210718_091118.jpg

20210718_091811.jpg

Короче, Дамиано отрезал дурацкую чёлочку, и меня отпустило:lol_1:

Изменено пользователем Черника
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Черника said:

Короче, Дамиано отрезал дурацкую чёлочку, и меня отпустило:lol_1:

С длинными волосами ему было супер. Жаль, что отчекрыжил.

P.S. Трудно поверить, что ему только 22.

Изменено пользователем Лояльная
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Баобабочка сказал:

Стоит только телевизор включить, там она,

Для меня эти слова - про эксперта всея Руси Алёну Кравец:mad:

Включишь телевизор, а там эта певица-модель-блогер-и кто там ещё? опять что-то экспертирует:kwasny(1):

Голос и манера речи противные, внешность искусственная, типа манерные ужимки - бррр... Про уровень интеллекта предполагать воздержусь, пожалуй:laugh: Что она может экспертировать вообще? Только себя нахваливает:laugh:

ПС: Кто-нибудь слышал, что она поёт? Хоть бы одну песню послушать, да лень Ютуб напрягать. 

Изменено пользователем Элеонора Майская
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Элеонора Майская сказал:

: Кто-нибудь слышал, что она поёт?

Я рискнула  найти на ютюбе нетленку.

Песня из двух с половиной нот "Я не такая как все, я не хочу перестать хотеть". Тот же пыльный паричок, приоткрытый ротик ( где-то в голове видно надо болтик подкрутить,или резиночку поправить что бы ротик держался закрытым иногда ). В общем, треш.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Тыблочко сказал:

рискнула  найти на ютюбе нетленку.

Прочитав ваш отзыв о шедевре, я даже рисковать не буду:laugh:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2021 в 10:35, Черника сказал:

Дамиано отрезал дурацкую чёлочку

И стал копией актёра Эрзы Миллера. Недавно наткнулась в инстаграме, даже сперва с ним перепутала. Фрик-шоу, женские образы, прическа... Зачем копировать чей-то чужой весьма сомнительный стиль, когда свой изначально был такой интересный и волнующий? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо впечатлительные, сядьте.

Моргенштерн получал кнопку от ютуба. Альтернативно одарённые взрослые подготовили хор девочек к сему мероприятию с песнями знаменитости. Слова песни "сотни сук хотят ко мне" заменили на "сотни дам хотят ко мне", "семь под жопой " на "семь под попой" ну и так далее. Особенно проникновенно девчушки орали "делай деньги". Это надо видеть.

 

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ули-Ули сказал:

Особо впечатлительные, сядьте.

Моргенштерн получал кнопку от ютуба. Альтернативно одарённые взрослые подготовили хор девочек к сему мероприятию с песнями знаменитости. Слова песни "сотни сук хотят ко мне" заменили на "сотни дам хотят ко мне", "семь под жопой " на "семь под попой" ну и так далее. Особенно проникновенно девчушки орали "делай деньги". Это надо видеть.

 

Остановите Землю, я сойду! 

Герой нашего времени, достойный подражания. Человек-легенда, чьи песТни ушли в народ, а выйти из него забыли. 

Кому оно надо, вот это вот всё? Набор звуков и невнятных пошлых текстов? 

Хоссспади, бедные наши дети! Вместо окультуривания - сплошное оболванивание... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дочка Галагера сказал:

Хоссспади, бедные наши дети! Вместо окультуривания - сплошное оболванивание... 

И родители ни разу не против. Нагладили дочкам белые кофточки и разослали видосик бабушкам, небось.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×