Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Третья попытка

Стремительное развитие отношений

Recommended Posts

1 час назад, Вся в отца сказал:

Аня, как дела? :rolleyes:

Да все хорошо)

Ухаживает, строит планы.  Я пока в работе поуши, а у него в среду очередная командировка, не нравится мне такой график в итоге, нет толком времени ни на свидания, ни на досуг интересный.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

не нравится мне такой график в итоге, нет толком времени ни на свидания, ни на досуг интересный.

А мне бы понравился) Куча времени продолжать жить своей жизнью)

Как говорит мама моей подружки: "Ты там рожу не криви, ходи и присматривайся" :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вся в отца сказал:

А мне бы понравился) Куча времени продолжать жить своей жизнью)

Как говорит мама моей подружки: "Ты там рожу не криви, ходи и присматривайся" :D

Не, не кривлю) Встречаемся, когда получается, романтика, все дела. Недавно опять катались до полуночи, в красивое место ездили, пофотографировались. Но сложности есть. Следующая командировка на несколько месяцев - это для постоянных отношений терпимо, а для конфетно-букетно-встречательного  - не очень. Ну посмотрим, лошадей не гоню.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга вчера родила сына. Начало здесь, потом уже в эту тему перенесли.

 

Лежит в перинатальном центре, еще слабая, но смеется - до чего причудлива жизнь. Год назад ничто не предвещало, что ее маленькая семья, она и дочь 11 лет, пополнится сразу двумя членами семьи. У дочери появится отчим и родится брат. Причем молодой муж прям молодец, можно на него положиться. В отличие от остальных родственников. Когда у нее поднялось давление и скорая увезла на сохранение, резко встал вопрос - кто будет присматривать за хозяйством, у них животных куча: две собаки, кот, попугай и возьмет к себе дочь, или приедет к ней. Ладно животных, их могли покормить и подружки-соседки, но ребенка-школьника как оставить одного, у тех же соседок свои дети. Муж в это время был в командировке, хорошо, что в области. К ребенку отказалась приехать ее мама :wacko: Я за вас так переживаю, так переживаю, что мне просто не по себе и ехать я никуда не могу. Сильно мне переживательно, давайте там, разберитесь как-нить, держи в курсе, переживаю же. Бывший муж, отец дочери, на звонки не отвечал, в вайбере написал "занят". Не отреагировал даже, когда ему описали ситуацию. Свой маленький ребенок, не до других детей. Пришлось парню сворачивать командировку и мчаться домой. Вот 10 дней он с подругиной девочкой занимался. Школа, уроки, четверть закончили, готовка, стирка, порядок в квартире, зоопарк этот опять же, к жене в больницу каждый день... Ну и пока еще неизвестно, когда их мама и жена вернется домой. Подруга счастлива. Говорит, я в нем не ошиблась :biggrin: 

Поздравила ее с долгожданным сыном, виртуально обняла. Пусть все у них будет.

А. И еще. Пока она под наблюдением медиков, у ее дочери случился день рождения, он и тут не спасовал. Закупил продуктов, собирался уже звать гостей. Тут уж ее мама, узнав об этом сказала: вези ребенка ко мне, продукты тоже вези, я сделаю праздник ребенку. Мама, понятно, но он-то каков а! :laugh:

Изменено пользователем Третья попытка
дополнила
  • Нравится 28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, и мне сюда. 

Всего одна встреча, и он уже говорит какая я классная и как ему повезло со мной. После второй встречи, сказал что хотел чтобы мы стали парой, потребовал удалиться с сайта. А я не хочу так, под давлением.:mellow: А сам удалил свою анкету ещё до первого свидания.:mellow: Много о себе рассказывает, служил в спецназе, с его слов. 

Мне не нравится такой напор. Но мне нравится мужчина)) 

Я тоже хочу серьезные отношения, семью. Но требования у меня огого. :wacko:  Внешне устраивает, а чтобы узнать человека нужно же время, много времени. Бюсь всё испортить. У меня дурацкий характер, но я с ним такая, какая есть, а ему всё во мне нравится. Что можно понять за 2 встречи, мне непонятно.:huh: 

Звонит вечерами, чуть ли не каждый час, скучает и прочее. А я не люблю по телефону разговаривать, я вообще разговаривать не особо люблю, я интроверт. Мне привыкнуть надо, я слишком долго одна. 

На Новый Год зовёт к себе. Неужели все только ради постели. :mellow:

Подсознательно жду какой-то подвох.:mellow:

 

 

 

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Paeonia albiflora сказал:

Подсознательно жду какой-то подвох.:mellow:

Это чуйка. Понаблюдайте, пообщайтесь, он все равно проявиться. И такой напор настораживает.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paeonia albiflora сказал:

На Новый Год зовёт к себе. Неужели все только ради постели. 

Вы знаете, если у вас есть планы на Новый год, я бы их не меняла однозначно. Мало ли, это даже вопрос в собственной безопасности. С наступающим Вас праздником, пусть у вас все сложится хорошо! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paeonia albiflora сказал:

Мне не нравится такой напор. Но мне нравится мужчина)) 

Мужчина огненного знака наверное, они такие)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paeonia albiflora сказал:

Неужели все только ради постели

А я бы так не подумала. Говорить о том, чтобы стать парой ради постели? Я, честно, такого не встречала. Маловато информации. Сколько лет Вам и мужчине. Что известно о его прошлых отношениях? Как проходили ваши две встречи? Что насчет алкоголя? Зовет на праздник, а какая предполагается программа? И вот это - служба в спецназе... Знаю несколько примеров, что психика у таких людей не совсем устойчива, скажем так. В отношениях они просто-напросто тираны, ревнивцы и жуткие собственники. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Янина Радовскович сказал:

Мужчина огненного знака наверное, они такие)

Вспомнила про своего давнего кавалера огненного знака. Так задолбал меня, что пришлось его заблокировать, не дождался секса, бедняга.:lol:

А вообще, если пофилософствовать...:D, не уверена насчет женщин, но вот характеры и намерения мужчин точно не по знакам зодиака определяются, скорее по другим признакам(смайл с загадочным взглядом):lol:

А кстати, @Paeonia albiflora, как Вы отнеслись к тому, что Ваш поклонник, еще никем Вам, собственно, не являясь, уже свои требования Вам выдвигает, указывая на сайт?

А вообще, Если Вас настораживает только то, что он Вас на Новый Год домой пригласил, то просто скажите ему, что этот замечательный праздник Вы хотите отмечать в рЭсторане, культурно, празднично, весело, все довольны, все счастливы, я бы точно домой не пошла к малознакомому мужчине. Это если у Вас самой нет никаких планов на НГ, как правильно было подмечено выше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Марфа сказал:

как Вы отнеслись к тому, что Ваш поклонник, еще никем Вам, собственно, не являясь, уже свои требования Вам выдвигает, указывая на сайт?

Плохо отношусь. :mellow: Ненавижу когда пытаются давить. Кстати, многие мужчины грешат этим. И что с ними делать? :unsure: Планов у меня нет никаких на 31е число. 

1 час назад, Третья попытка сказал:

 Маловато информации.

Ему за тридцать, мне поменьше)). Не хочу писать прямо, а то вдруг напечатают опять) Был женат давно и недолго, предыдущие серьёзные отношения были пару лет назад. Встречи были в кафе, алкоголь был в малых количествах. Программа праздничная - он накроет стол, а я приглашена как его дама сердца:D и только вдвоём.

1 час назад, Третья попытка сказал:

И вот это - служба

Тоже напрягло. Шутканула, что ему и перечить страшно, можно получить в ухо. Ответил что девушек никогда пальцем не трогал.(Ну конечно, что же он мог ещё сказать) И с ним наоборот будешь в безопасности. 

1 час назад, Третья попытка сказал:

В отношениях они просто-напросто тираны, ревнивцы и жуткие собственники. 

А я в лоб спросила - ты собственник? Сказал, что самое страшное это измена и предательство девушки. 

1 час назад, Янина Радовскович сказал:

огненного знака наверное

Вода)

2 часа назад, Мадмуазель Шанель сказал:

пусть у вас все сложится хорошо! 

Спасибо! И вас тоже!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paeonia albiflora сказал:

потребовал 

Любое требование от левого мужика должно восприниматься, как манипуляции и настороженно

Это какое-такое *потребовал *, даже если попросил? 

Звонит часто, когда вы не любите разговаривать, ну... Вы сами уже все сказали за эти отношения. Провести праздник за неимением лучшего, конечно, можно 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Paeonia albiflora сказал:

Программа праздничная - он накроет стол, а я приглашена как его дама сердца:D и только вдвоём.

Малознакомый мужик, и встречать праздник с ним вдвоем? Я бы однозначно не пошла. Нужны еще люди на первый раз. Или в компании друзей с ним отмечать, или в ресторане. Но вдвоем... Я бы не доверилась настолько практически незнакомому. Естественно, он рассчитывает на полную романтическую программу. А если вы откажете - кто знает, как его переклинит.

Изменено пользователем Кимми
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Третья попытка сказал:

А я бы так не подумала. Говорить о том, чтобы стать парой ради постели? Я, честно, такого не встречала. Маловато информации. Сколько лет Вам и мужчине. Что известно о его прошлых отношениях? Как проходили ваши две встречи? Что насчет алкоголя? Зовет на праздник, а какая предполагается программа? И вот это - служба в спецназе... Знаю несколько примеров, что психика у таких людей не совсем устойчива, скажем так. В отношениях они просто-напросто тираны, ревнивцы и жуткие собственники. 

Или "спецназ" - обычное вранье и попытка набить себе цену. Но сразу не поймешь, где врет, а где нет. Надо просто пообщаться, если мужик проблемный, то у него в конце концов рванет. А если просто по жизни такой оболтус, то может и вполне ничего оказаться.

9 минут назад, Кимми сказал:

Малознакомый мужик, и встречать праздник с ним вдвоем? Я бы однозначно не пошла. Нужны еще люди на первый раз. Или в компании друзей с ним отмечать, или в ресторане. Но вдвоем... Я бы не доверилась настолько практически незнакомому. Естественно, он рассчитывает на полную романтическую программу. А если вы откажете - кто знает, как его переклинит.

Я бы тоже с романтическим новым годом не торопилась, раз все настораживает. Можно же встречаться на людях, в кафе, театр есть или куда там еще сейчас ходят.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Paeonia albiflora сказал:

Подсознательно жду какой-то подвох.:mellow:

Так и дождетесь, если все хорошо, а Вы копаетесь. Планов нет на Новый год, проведите вместе. Не заметила, что давит, поведение заинтересованного мужчины.

Мне не раз попадалось, в биографиях актрис, что мужья их выбирали сразу, влюблялись с первого взгляда, начинали ритуальный танец, очаровывали, женщина влюблялась. Вот как они понимают - это она, единственная, мать его детей? Оказывается, как-то понимают.   

8 часов назад, Paeonia albiflora сказал:

На Новый Год зовёт к себе. Неужели все только ради постели. 

 Ну, я бы не стала придавать такое значение сексу. Только ради него он Новый год провести с Вами хочет. Побаиваетесь, вне дома встречайте. 

Сейчас что только не делают девушки, чтобы привлечь мужчину - груди, попу, губы накачивают, волосы наращивают, ради чего? Сексуальное удовлетворение получить многим хочется. Возможно я не права, но мужчинам проще получить качественный секс, чем женщинам. Даже путем мастурбации. А вот для женщин, когда читаю на форуме, что "вибратор никто не отменял", не понимаю, как чудо-приборчик может заменить мне мужчину, его объятия, аромат кожи, поцелуи, нежность. Нет, если у какой-то мифической женщины оргазм от вибратора и от мужчины одинаков по силе, я за нее могу порадоваться.

Думаю, что этот мужчина Вам не особо нравится, другой типаж и поведение вызывает прилив эмоций.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2019 в 18:09, Paeonia albiflora сказал:

Программа праздничная - он накроет стол, а я приглашена как его дама сердца:D и только вдвоём.

Не понимаю по сообщениям, насколько он Вам нравится. Мне кажется не настолько, чтобы пойти встречать с ним новый год. Есть вероятность испортить себе праздник. Лучше уж побыть наедине со своими мыслями, подумать о планах, помечтать... Ну если Вы не готовы пока на интим.

 

В 29.12.2019 в 18:09, Paeonia albiflora сказал:

И с ним наоборот будешь в безопасности

 

В 29.12.2019 в 18:09, Paeonia albiflora сказал:

Сказал, что самое страшное это измена и предательство девушки

Вот эти речи я тоже считаю лишними. Подразумевается печальный опыт: была персона, любил, создавал безопасность - не оценила, предала. Тех, кто зациклен на верности очень ранит предательство. Не всегда они принимают это достойно, бывает - это ломает людей. Понятно, что измена это удар, но. К любой измене ведут тысячи разных путей. На первых встречах разве думают о предательстве в перспективе. Да и по моим наблюдениям - кто быстро загорается, тот и остывает так же быстро. 

Был у меня тоже скорый. Художник. Такой... с чудинкой и не без пафоса. Слушал группу Сатана печет блины :laugh: После буквально нескольких встреч объявил - надо ему велосипеды покупать. Три штуки. Он видит нас, свою семью (я, он и моя дочь) июльским нежарким утром на велосипедной прогулке. Ты серьезно? Да я и не собиралась знакомить тебя со своим ребенком. Тогда пошли к родителям знакомиться, они про тебя знают и полностью одобряют. Я говорю, а моя мама не в курсе. И к твоим не пойду. Тоже на связи нужно было быть каждый момент. Однажды уснула, не закрыв чат с ним в вайбере. Получается, ему виделось, что я читаю, а не отвечаю. А там все про любовь. А потом уже про предательство. По его сообщениям - я уже с другим. Как в анекдоте: пока была в ванной со мной уже развелись и обвинили во всех смертных грехах. Утрясли. Через какое-то время: а вы ко мне переезжать собираетесь? Прости, не думала об этом. Ну тогда я буду отсюда уезжать! В Питер! Из Питера еще никто не вернулся!:laugh:  Я молчала. Вот он демонстративно чемодан собирал пару недель. И в глаза заглядывал - понимаю ли я серьезность его намерений и не надумала ли начать его останавливать. Нет, не надумала. Честно говоря, была уверена, что он останется и просто даст нашим отношениям спокойно развиваться. Нет, прыгнул в самолет. Долетел, пришло сообщение: как только я ступил на эту землю, где нет тебя... сразу понял свою ошибку... только скажи - я вернусь. Ну че смеяться-то... Взрослые люди. Сам решай. И мне позволь самой устанавливать темп, с которым я буду двигаться.

Решать, как постуить, конечно, Вам, желаю удачи в любом случае и с наступающим.

****

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Фобос сказал:

требование от левого мужика должно восприниматься, как манипуляции

От левого да. Но он предложил чтобы мы теперь были вместе, следовательно мне не нужно никого искать. Ну чё, логично же) Только меня это напрягает, вот и написала здесь.

17 часов назад, Фобос сказал:

Это какое-такое *потребовал *, даже если попросил? 

Да-да, тоже не понимаю этого. Человек сам решает. Я и сама знаю что делать. Но, блин, опять по мужской логике :mellow:

17 часов назад, Кимми сказал:

Естественно, он рассчитывает на полную романтическую программу.

Я тоже. :brows: Тянуть не хочу, внешне нравится, а то вдруг потом привыкнешь к человеку, а там сюрприз :shock:

17 часов назад, Миледя сказал:

А если просто по жизни такой оболтус, то может и вполне ничего оказаться.

Не совсем поняла. 

9 часов назад, Третья попытка сказал:

Не понимаю по сообщениям, насколько он Вам нравится.

Нууууу любовь с первого взгляда не для меня. Симпатия есть, целует приятно. 

9 часов назад, Третья попытка сказал:

Подразумевается печальный опыт:

Да, но это я вытащила на разговор, мне интересно когда были предыдущие отношения и чем закончились. 

9 часов назад, Третья попытка сказал:

желаю удачи в любом случае и с наступающим.

Спасибо! И вас так же!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paeonia albiflora сказал:

Не совсем поняла. 

Бывают такие, не агрессивные, но любящие просто прихвастнуть. Актеры погорелого театра))).

Но вот эта фраза, про нет ничего страшнее измены девушки меня бы напрягла. В общем то у вас еще никаких отношений нет, кроме пары строчек по интернету и созвонов. А тут уже чуть ли не промывка мозгов идет.

Ну если вы сами за романтик, то не теряйтесь))))). Только адрес подруге или другу оставьте, если что. Все таки почти незнакомый мужик.

У меня подруга в таких случаях всегда мне СМС слала с адресом, где ее искать, если что. Первый раз когда получила такое сообщение я ничего не поняла))). Потом привыкла))).

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Третья попытка сказал:

Вот эти речи я тоже считаю лишними. Подразумевается печальный опыт: была персона, любил, создавал безопасность - не оценила, предала. Тех, кто зациклен на верности очень ранит предательство. Не всегда они принимают это достойно, бывает - это ломает людей. Понятно, что измена это удар, но. К любой измене ведут тысячи разных путей. На первых встречах разве думают о предательстве в перспективе. Да и по моим наблюдениям - кто быстро загорается, тот и остывает так же быстро. 

Те, кто зациклен на женской верности, в 99,99% случаев сами - коты помойные))). Но зато не дай бог голову не туда повернуть - такое представление закатят. 

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paeonia albiflora сказал:

Я тоже. :brows: Тянуть не хочу, внешне нравится, а то вдруг потом привыкнешь к человеку, а там сюрприз :shock:

Там ещё бабка надвое сказала, какой сюрприз может быть. И в плане физиологии он не самый страшный. А первый раз не у всех бывает фееричный, как мы его в своей голове уже представили). Ну это уже в другую ветку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу, может кому интересно.;)

Новый год отметили по отдельности. Я плохо себя чувствовала, а к нему родственники прикатили. 31 вечером позвонила ему, он сбросил. Потом в полночь набрал, поздравил, весело там им было. Ну и ладно. Обещался позвонить позже.

Первого января просто отморозился. :wacko: Я тоже не звонила. Ну, собственно, всё с этим товарищем понятно. 

Я когда вижу здесь истории, что люди встречают адекватных мужчин и замуж за них выходят, как фантастику читаю.:eek: Мне на сайтах только *авно на ножках и попадается. Ну или я на другой планете живу. 

Второго числа ему на работу надо было, видимо, пришлось собрать себя в кучу, ибо и писал и звонил. Извинялся. Но мне уже не интересно.:lac:Даже если ты забухал, расслабился, ну фиг с ним, но уж найдешь 5 минут для девушки несколько слов черкануть. 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paeonia albiflora сказал:

к нему родственники прикатили.

Трепло обыкновенное, и скатертью ему дорожка.

Я, когда читаю такое вот "изменила-предала меня, мужественного солдата спецназа", прям сразу ясно все становится.

Был у меня случай, там не солдат был, правда, а падший олигарх:lol:, а в настоящем, временно конечно же, бомбила. 

Мы увидеться не успели, он москвич был. Но тоже вкручивал вдохновенно, что увезет-подарит мир-купит замок и прочую шнягу. 

Болтал круглосуточно, рот не закрывался, телефон разряжался.

Слова вставить не давал, но требовал с сайта удалиться.

Ну и как-то раз присел мне на уши вне дома. Я ему нормально объясняю - не могу сейчас болтать, заряд на исходе, жду важный деловой звонок. Вежливо беседу прекращаю, а он звонит и звонит. Я телефон временно отключила, но звонка-то делового жду.

Включаю через некоторое время и нечаянно нажимаю на прием вызова, а тут, как вы догадываетесь,  его входящий.

А навстречу пробегает какой-то парень (на улице дело происходит) и кричит уже в свой телефон: "Здравствуйте, это Роман".

Тут моя трубка отключилась окончательно, а когда я ее уже дома зарядила и   включила (очень не хотелось), посыпался град сообщений на тему, что я передала его светлое чувство и поменяла любовь на пару оргазмов.:lol:

Пришлось сумасшедшего отправить в бан. Он потом еще на сайте писал, что я срочно должна принять решение, буду ли я с ним. Потому как его опять в олигархи позвали, и больше он уже не предложит.

Все, что развивается в подозрительном темпе - это фигня.

 

Изменено пользователем Далекая Радуга
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2019 в 22:52, Сан Саныч сказал:

Мне не раз попадалось, в биографиях актрис, что мужья их выбирали сразу, влюблялись с первого взгляда, начинали ритуальный танец, очаровывали, женщина влюблялась. Вот как они понимают - это она, единственная, мать его детей? Оказывается, как-то понимают

Да чего там понимать-то!

Окучить знаменитую актрису - это не Маньку из соседнего подъезда! Это азарт и достижение - на него актриса клюнула! Вот ОН какой!

Ну и потом... женщина при профессии, при деньгах...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2019 в 08:52, Сан Саныч сказал:

Вот как они понимают - это она, единственная, мать его детей? Оказывается, как-то понимают.   

:lol:Да никак они не понимают! Просто, если актриса в мЭмуарах начнет писать: "с актуальным мужем проснулась после пьянки в одной постели и он решил, что я неплоха" - ее не поймут. Нет более брехливого чтива, чем жизнеописание публичной персоны.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2020 в 00:30, Paeonia albiflora сказал:

Новый год отметили по отдельности. Я плохо себя чувствовала, а к нему родственники прикатили. 31 вечером позвонила ему, он сбросил. Потом в полночь набрал, поздравил, весело там им было. Ну и ладно. Обещался позвонить позже.

Первого января просто отморозился. :wacko: Я тоже не звонила. Ну, собственно, всё с этим товарищем понятно. 

Сдаётся мне, что там была баба другая у него в гостях. Потому и сбросил, и 1-го не звонил. Не с руки было. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×