Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

23 минуты назад, Сердечко сказал:

Единственная надежда, что не из трупов делают колбасу.... Хотя, если честно, слабая надежда... 

Потому, как других вариантов нет.... 

Тань, тебя реально, на ночь глядя, понесло:lol:НСТВ не смотрела?

Да раззявил работник пасть и выпало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сердечко сказал:

Я в шоке. Как??? Как мог попасть зуб в фарш??? 

Единственная надежда, что не из трупов делают колбасу..

А-а-а! Я думала, что знаю самую страшную историю, но эта ей ровня.

Задушевная моя подруга задалась целью купить себе ручную мясорубку от Каслей. В магазинах такого не бывает, она ищет на Авито и находит. Договаривается с женщиной-продавцом, та место встречи описывает как-то схематично: у площади. А у площади парковка запрещена, всегда ДПС-ники стоят. Подруга говорит, что по этой причине неудобно у площади, парковаться негде, дайте адрес, я прямо к входу подъеду.

Продавец злорадно выдохнула и сказала: криминальный морг. Подъехала подруга, из морга выходит женщина в медицинской форме и отдает мясорубку.

На автопилоте подруга прокипятила эту мясорубку в бачке в нескольких водах, высушила, протёрла, собрала и выбросила. Говорит, понимаю, что не из покойников фарш через нее прокручивали, но не могу пережить этот фортель с моргом. 

Вообще сильная история, я теперь, когда свою мясорубку каменного века от Каслей достаю, всегда эту историю вспоминаю и к мясу начинаю с предвзятостью принюхиваться и приглядываться.

  • Нравится 6
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Продавец злорадно выдохнула и сказала: криминальный морг. Подъехала подруга, из морга выходит женщина в медицинской форме и отдает мясорубку.

На автопилоте подруга прокипятила эту мясорубку в бачке в нескольких водах, высушила, протёрла, собрала и выбросила. Говорит, понимаю, что не из покойников фарш через нее прокручивали, но не могу пережить этот фортель с моргом. 

А чего она тогда поехала за этой мясорубкой, когда знала, что встреча и передача мясорубки будет у морга?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

А чего она тогда поехала за этой мясорубкой, когда знала, что встреча и передача мясорубки будет у морга?

Видно, была в состоянии шока, я точно не знаю - она мне не сразу эту историю рассказала, как раз из-за того, что зачем-то потащилась в морг.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Леночка В. сказал:

Да раззявил работник пасть и выпало. 

Лена, но я не могу представить такую ситуацию. 

Честно:cool:

Как, как может зуб выпасть???? :batman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ornella сказал:

У нас на улице, межэтажные давно заварили и там кладовки и у нас.

Я тоже полы мою раз максимум два в неделю и ничего, в моей картине мира тоже чисто. :lol: Вот пылесошу чаще. 

А мне в городе приходится мыть кухню и прихожую каждый вечер, из-за собаки. Особенно, как начинается питерская осенезима или зимоосень.

Я реально не понимаю, это только в нашем городе столько грязи на улицах, что погуляв по асфальту, собака приходит вся в грязи и песке, или это везде так?

Да, я не мою лапы собаке после прогулки! Вот просто не мою, и всё. И это не обсуждается.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сердечко сказал:

Лена, но я не могу представить такую ситуацию. 

Честно:cool:

Как, как может зуб выпасть???? :batman:

Ну челюсти вставные как то выпадают, сколько историй на эту тему. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Вон общий тазик для варенья и для ног тоже не убил всю семью, а у моей прабабки-старообрядки была "поганая кружка", я рассказывала уже. Не грязная, а просто для чужих, не членов семьи. Традиция.

Вот вспомнила. Есть у нас старообрядческие села. Там да, - посуда для своих и "поганая" для чужих.

Но на рыбалке водку пьют из общей посуды.:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сердечко сказал:
38 минут назад, Леночка В. сказал:

Да раззявил работник пасть и выпало. 

Лена, но я не могу представить такую ситуацию. 

Честно:cool:

Как, как может зуб выпасть???? 

И с какой страстью надо отдаваться работе, чтобы не заметить, что у тебя при выполнении этой самой работы зуб выпал :clap_1:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вредная мама, это мои предположения. Простите.

Просто других вариантов у меня нет. 

Как можно зуб потерять??? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

а автопилоте подруга прокипятила эту мясорубку в бачке в нескольких водах, высушила, протёрла, собрала и выбросила. Говорит, понимаю, что не из покойников фарш через нее прокручивали, но не могу пережить этот фортель с моргом. 

Ну спасибо- подняли настроение. Вроде черный юмор, но вот смешно и все. 

5 минут назад, Урия Гип сказал:

Я реально не понимаю, это только в нашем городе столько грязи на улицах, что погуляв по асфальту, собака приходит вся в грязи и песке, или это везде так?

Да везде так. Хоть сама придешь, хоть с собакой- все равно потом полы надо помыть у порога. у меня поэтому там просто кафель и никаких ковриков, а ковер лежит уже дальше в коридоре. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Флер де Лиз сказал:

И с какой страстью надо отдаваться работе, чтобы не заметить, что у тебя при выполнении этой самой работы зуб выпал :clap_1:

Колбаса зело аппетитная, вожделел её, слюни капали, зубы падали:lol:

10 минут назад, Сердечко сказал:

Лена, но я не могу представить такую ситуацию. 

Честно:cool:

Как, как может зуб выпасть???? :batman:

Корни выгнили и алё. Искренне надеюсь, что такую колбасоньку не куплю.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Леночка В. сказал:

Корни выгнили и алё.

Какие корни? Там зуб был со штифтом, то есть вставной, не настоящий.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Урия Гип сказал:

Да, я не мою лапы собаке после прогулки! Вот просто не мою, и всё. И это не обсуждается.

Я тоже не мою. Собаки весь день по участку бегают, не намоешься. Ну мокрая тряпка на веранде лежит. Пока прошли, вроде вытерли.:D Хуже, когда коты после дождя прогулялись и через лаз в подполе зашли, там кошачьи отпечатки после глины по всех кухне, включая стулья.

Ну приходится мыть полы чаще с дезифектантом и глистгонимся все регулярно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сердечко сказал:

Как можно зуб потерять??? 

У подруги зять чихнул и у него имплант выскочил. Правда, дело дома было, а не в колбасном цехе. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Предчувствие весны сказал:

Самый главный - залежавшаяся грязная посуда, которая свалена в раковину. Мне не воняет, мне брезгливо и непонятно, зачем ее копить при наличии горячей воды в неограниченных количествах. Я устраиваю домашним скандал, если даже одна грязная ложка будет лежать. Раковина - моя рабочая зона, готовлю я с ее помощью, поэтому как и плита всегда должна быть чистой. Поел, помой посуду. Кастрюли моет, кто последний из них накладывает. Химия для мытья посуды только для внешней стороны. Для всего остального: сода, соль, мыло хозяйственное. 

Я весь день ее коплю, для посудомойки вечером, чтобы машина по полной работала, помыла, утром я вынимаю чистую и сухую.  А раковины у нас две - в одной копим, в другой по надобностям. И наоборот ругаюсь, если все грязные ложки не в одном месте.

Мы все разные.
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Какие корни? Там зуб был со штифтом, то есть вставной, не настоящий.

Так то штифт именно в корень зуба вкручивается, это если мы не о имплантах. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Флер де Лиз сказал:

И с какой страстью надо отдаваться работе, чтобы не заметить, что у тебя при выполнении этой самой работы зуб выпал :clap_1:

Насчет зуба не знаю. Но когда в буханке хлеба , пардоньте,  женская прокладка нашлась, тут уже никак на случайность не спишешь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

у спасибо- подняли настроение. Вроде черный юмор, но вот смешно и все

А я, хоть убейте, не понимаю, зачем нужно было выкидывать мясорубку. Ясно же, что сотрудница морга не на работе её использовала, а привезла из дома.

А если бы это были вещи, одежду же отдают по объявлениям - то что, дама их выкинула бы, потому что не смогла отделаться от ощущения, что их с покойников снимали?

Как по мне, так махровый бред.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сердечко сказал:

Жили родители раньше в нашем посёлке, пока не уехали. И вот, мама у нас захотела встретиться с подругой. Подруге 73 года

Сомневаюсь я что у нее имплант стоял, явно именно корень со штифтом и вывалился. Но это я не Сердечко пишу, просто вернулась посмотрела первоисточник, заодно и цитату принесла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fox сказал:

Насчет зуба не знаю. Но когда в буханке хлеба , пардоньте,  женская прокладка нашлась, тут уже никак на случайность не спишешь.

Ого, даже так. :lol: У знакомых мышка в буханке попалась. Потом хлебозавод компенсацию выплачивал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fox сказал:

Насчет зуба не знаю. Но когда в буханке хлеба , пардоньте,  женская прокладка нашлась, тут уже никак на случайность не спишешь.

:o египетская сила ...

Только что, Урия Гип сказал:

А я, хоть убейте, не понимаю, зачем нужно было выкидывать мясорубку. Ясно же, что сотрудница морга не на работе её использовала, а привезла из дома.

Ну это уже личное ощущение, все понимаешь, а переступить через себя не можешь. 

Вон как писали в ветке что не смогли спать на подушке после покойника, хотя вроде покойник и покойник, что такого, я б тоже не смогла и все выкинула бы. А другой человек удивился, а зачем выбрасывать? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IRSEN сказал:

:o египетская сила ...

Ну это уже личное ощущение, все понимаешь, а переступить через себя не можешь. 

Вон как писали в ветке что не смогли спать на подушке после покойника, хотя вроде покойник и покойник, что такого, я б тоже не смогла и все выкинула бы. А другой человек удивился, а зачем выбрасывать? 

Для меня это уже из области иррационального. Кстати, никогда не слышала,  чтобы кто-то выкинул "после покойника" бриллиантовое колье или сжег Геллентваген.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Fox сказал:

когда в буханке хлеба , пардоньте,  женская прокладка нашлась, тут уже никак на случайность не спишешь.

"А когда вы покупаете коробку конфет, ведь там внутри всегда лежит такая бумажка "Укладчица номер такой-то". А на овощной базе ни мне, ни докторам наук, ни кандидатам никаких номеров не давали. Вот я и вынужден был класть в пакеты с картофелем свою визитную карточку" ("Гараж") :biggrin:

9 минут назад, Урия Гип сказал:

я, хоть убейте, не понимаю, зачем нужно было выкидывать мясорубку. Ясно же, что сотрудница морга не на работе её использовала, а привезла из дома.

Я тоже не понимаю. Ну раз такая мнительность, то и не ехала бы к моргу за мясорубкой. А то - забрала, помыла и выкинула :blink: Мыть-то зачем перед тем как выбросить? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×