Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мирный атом

Я - девушка бОндита. Часть вторая

Recommended Posts

Только что, Интеграция сказал:

Теперь более-менее проясняется все. Ну, совет да любовь, как говорится...

Там у персонажа смысл жизни- пересраться со всеми, обзываясь так, что портовые грузчики покраснеют. Бедный зэк, беги!

• Like 4

1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Там у персонажа смысл жизни- пересраться со всеми, обзываясь так, что портовые грузчики покраснеют. Бедный зэк, беги!

Уж корректнейшую @Самочудо обозвать по-всякому, надо умудриться. 

3 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Бедный зэк, беги!

Да уж. Если и зэка так будут обзывать, то он на перо автора поставит :lol:

Но я склонна думать что автор срок не отбывала, скорее брат там криминальный авторитет, оттуда и познания.

• Upvote 3

6 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

"Хулиганов нам не надо, мы сами хулиганы" (цы)Что-то вспомнилось:DНе думала, что буду смеяться в этой теме.

• Like 4

1 минуту назад, Дженни сказал:

"Хулиганов нам не надо, мы сами хулиганы" (цы)Что-то вспомнилось:DНе думала, что буду смеяться в этой теме.

Правильно, рыбак рыбака видит издалека. Совет да любовь, там автора в узде держать надо.

Хулиганка- ещё мягко сказано, там так отгавкиваются, не хуже любой торговки на Привозе.

• Like 2
  • Upvote 3

1 час назад, Hurrem сказал:

Молодцы, чо, скопом на одну...

Зачем вы выставляете автора жертвой? 

Здесь никто не писал с целью потоптаться, не тот случай. Цель критики - встряхнуть! Опасность в этих отношениях есть, и немалая. 

Я могу понять это желание пободаться с "силой", либо прилепиться к ней. Если тебя хищники принимают в стаю - значит, ты и сам хищник. Только на этом и зиждется вся эта любовь к плохим парням. Но это не случай автора.

Она - добыча, а уж что с нее можно поиметь - одному ему вЕдомо. 

• Like 3
  • Upvote 3

2 часа назад, Пион4к сказал:

это многое объясняет

Нда... В Твиттере, оказывается, вон как забавно (?) бывает. И да, это многое объясняет. А мы тут копья ломаем, пытаясь уберечь автора и её дочь.

• Like 3
  • Upvote 2

В 12.06.2019 в 09:59, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это как женщина в глазах мужчины должна выглядеть, если он посчитал, что можно ее послать, один раз переспав, а она потом бегать будет?

Это бывает, когда женщин подвешивают на крючок их собственных слабостей.

Вот считает женщина себя Идеальной и Особенной. В обычной жизни никто не разбегается ей эго почёсывать, у всех свои дела и проблемы. 

Но мошенники или зеки вполне себе не посчитают за труд лапши на уши навесашь, сказать всё, что женщина в глубине души очень хочет услышать и даже на длинно-розовые розы разориться. И всё. Баба в жизни добровольно с этого крючка не слезет, сольёт зеку детей, недвижимость, здоровье, остатки самоуважения и всего прочего.

Иллюзии о собственном великолепии и исключительности обходятся очень дорого. 

• Like 8
  • Upvote 1

45 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Это бывает, когда женщин подвешивают на крючок их собственных слабостей.

Вот считает женщина себя Идеальной и Особенной. В обычной жизни никто не разбегается ей эго почёсывать, у всех свои дела и проблемы. 

Но мошенники или зеки вполне себе не посчитают за труд лапши на уши навесашь, сказать всё, что женщина в глубине души очень хочет услышать и даже на длинно-розовые розы разориться. И всё. Баба в жизни добровольно с этого крючка не слезет, сольёт зеку детей, недвижимость, здоровье, остатки самоуважения и всего прочего.

Иллюзии о собственном великолепии и исключительности обходятся очень дорого. 

Вы об известном деструктивном цикле. Но я думаю, этого не было. Иллюзии у Автора так велики, что она сама старается за двоих. И никто на крючок ее не сажает.

Я внимательно читала посты. Могу ошибаться, но думаю, правды там хорошо, если половина. Написано мутно, так всегда бывает, когда присочиняют неумело и от каких то фактов хотят увести в сторону.

Психопаты и мошенники делают именно так, как вы пишите. Но вот так сразу без гарантий жертву никогда не пошлют. Они же вложились, зря что ли. Сначала будет пробный шар, что бы проверить, крепко ли женщина подсела. А тут резко, общались мало, секс только один раз. И когда психопат выкидывает сознательно первый финт, это не будет чем то однозначным. Пропасть может, сказать что еще одна женщина есть. Но не пошлет прямо никогда.

Про букеты каждый день в течении недели вранье скорее всего. Возможно был один букет. И красивых слов не было. Автор сама себе корону гладит прекрасно "о любви не говорил, не по понятиям". А так бы сказал, да.

В общем обычная история. Познакомились на сайте с бывшим заключенным, пару раз встретились. Переспали. Возможно мужчина и психанул на то, что ночью не вышла к нему и пила вино. Послал. Потом пинганул под настроение небрежно, завязалась опять переписка.

Ну товарищ специфический там, а так все банально.

Edited by МнениеСвоеИмеющая
  • Upvote 3

44 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Психопаты и мошенники делают именно так, как вы пишите.

Возможно, он не психопат и мошенник.

Просто зек, отсидевший 13 лет и гнущий пальцы перед женщиной, которая на это ведётся.

Вполне могу предположить, что игрища эти ему очень нравятся сами по себе, без подтекста.

Женщина такая, робкая и идеальная, с запросом к нему "ездить по ночам сама боюсь" И он такой, брутальный и уверенный "Звони малышка, сразу, если чё. Встретят и сопроводят". Как в голливудском фильме, а не скучной серой жизни. ;)

• Like 4

2 часа назад, Ёлка-моталка сказал:

Женщина такая, робкая и идеальная, с запросом к нему "ездить по ночам сама боюсь" И он такой, брутальный и уверенный "Звони малышка, сразу, если чё. Встретят и сопроводят". Как в голливудском фильме, а не скучной серой жизни. ;)

Там и работник дорожно постовой службы сопровождал с мигалками куда-то, вроде даже ни один раз. Может, это мечты такие :rolleyes:.

Посты Автора в любимых мной ветках я читаю давно. Для общего развития, интересна тема вот такого иллюзорного восприятия мира. Недавно разговор был в другой ветке на тему чем вредно считать себя исключительной. Ну вот по этой теме теперь видно, что из этого может выйти. Уважения людей это никак не прибавляет, наоборот, большая вероятность вляпаться в подобное, потом еще и на форум на голубом глазу принести. Не предполагая какая будет реакция.

Edited by МнениеСвоеИмеющая
  • Like 5
  • Upvote 1

2 часа назад, Ёлка-моталка сказал:

Просто зек, отсидевший 13 лет и гнущий пальцы перед женщиной, которая на это ведётся.

Он хорошо стреляет, не смешивает мартини с водкой, всегда гладко выбрит и чисто одет. Знакомьтесь - Бонд. Джеймс Бонд. Покоритель женских сердец...:wub:

Реплика из зала:

"Не учите меня жить, не давайте никаких советов, не вынуждайте и не усугубляйте, а просто отвлеките меня от этого долбаного пасьянса..." 

• Like 11

43 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Посты Автора в любимых мной ветках я читаю давно. Для общего развития, интересна тема вот такого иллюзорного восприятия мира.

Автор весьма своеобразная. С подобной темой и на форум пришла почти десять лет назад, только там алкаш был, тоже бросил ее в начале отношений, она страдала, все утешали, что-то там такое:lol:

• Upvote 1

Мирный Атом, судя по Вашим постам в других темах, Вы ведь очень здраво мыслите. А в данной ситуации что? Как будто отрабатываете какую-то программу. Вас ведь тянет во всю эту ситуацию почему-то, что-то в ней Вы хотите пережить. Будет время, посмотрите сериал Грёзы (Reverie).

Я может быть буду и груба, но выскажусь.  Вы что на автора все накинулись. Она не пришла сюда просить у Вас советов. А уж каких только версий не напридумывали. Вы меня простите, но складывается ощущение, что попала на собрание махровых ханжей. Вы что всех сидельцев в конченных уголовников записываете. От тюрьмы и от сумы ... Вы никто  не знаете всей правды, а уже все и про всех знаете. Автор женщина взрослая и сама разберется. А иные комментарии и читать противно. Мужика уже и в будущие  насильники дочери автора записали. Пусть заминусуют меня, но некоторых хочеться сравнить с курицами, которым отрубили головы и носятся они тупо по кругу. Так и некоторые уперлись тупо в свои теории о зэках и продвигают их, хотя советов у них и не просят.

8 часов назад, Павлин-мавлин сказал:

Так и некоторые уперлись тупо в свои теории о зэках и продвигают их, хотя советов у них и не просят.

Да ясен пень, что автор не за советами пришла, а похвастаться мужчиной и пообсуждать ситуацию в стиле "я ему сказала, а он мне, а я ему, а он в ответ". И от присутствующих дам ждала сообщений вроде "а ты ему напиши, а ты ему позвони, а ты ему через дочь передай". Но не прониклись дамы ситуацией. Более того, они на ситуацию другим глазами смотрят, так как к другой социальной среде принадлежат.

8 часов назад, Павлин-мавлин сказал:

Вы меня простите, но складывается ощущение, что попала на собрание махровых ханжей. Вы что всех сидельцев в конченных уголовников записываете. От тюрьмы и от сумы ... Вы никто  не знаете всей правды, а уже все и про всех знаете.

Действительно, не доходит до местных дам как человек, который шёл убивать, может быть достойной личностью. "От тюрьмы и от сумы не зарекайся" - конечно, истина, но очень трудно представить себя сознательно идущей на убийство. У нормальных людей имеется блокировка на убийство себе подобных.

• Like 9
  • Upvote 15

Прочла всю тему с оттакенными глазами.

Понимаю, что автор "не просит совета, а хочет услышать прогноз ситуации".

Прогноз самый хреновейший, думается мне. Хотя для женщин с прошивкой, что только заключенные со стажем - "реальные посоны", а еще - "у нас половина нормальных мужиков сидит, а другая половина - сидеть будет" - самое оно. Здесь уже расписали, как "оно" будет развиваться.

@Мирный атом имеет свое мнение на этот счет, и решение, как пишет, приняла для себя.

Судя по высказываниям, она очень расположена к своему новому знакомому. И знакомством этим реально гордится!

Конечно, каждый решает сам.

Я в ужасе бежала бы уже. Боюсь такого как огня.

А кто-то адреналин ловит, рассуждая "лучше жить мало и питаться свежей кровью, чем питаться мертвечиной и жить сто лет" (с).

Знала двух женщин, которые связали свою жизнь с зэками. В этих женщинах я увидела нечто общее - с какой гордостью они говорили про своих спутников, как важно они ступали и как горели их глаза. Типа, а вот я-то, КОРОЛЕВА, а вот мой-то, ОРЕЛ! И грудь с напружкой делали, и снисходительно так на окружающих поглядывали.

@Мирный атом , в этом человеке прямая опасность для вашей дочери, и для вас самой. Очевидно. В вашей беспечности мне видится какая-то... расторможенность, что ли, извините.

И, как ни крути - опять история про созависимость. Только здесь не про алкоголиков-наркоманов, а про заключенных. А это уже совсем другой левел.

Edited by Анна Анна
убрала дополнение
  • Like 7
  • Upvote 5

9 часов назад, Павлин-мавлин сказал:

Вы что всех сидельцев в конченных уголовников записываете. От тюрьмы и от сумы ... Вы никто  не знаете всей правды, а уже все и про всех знаете.

Все верно, если придти в тюрьму и спросить - все сидят "низачто" - подставили, первый раз, ошиблись, перепутали и т.д. Я даже знаю несколько адекватных людей после тюрьмы.

Но тут фокус в том, что людей которых не поменяла тюрьма, из тех кто отсидел - 1-2%, остальные - либо постоянные пассажиры, либо моральные уроды. И лично я не хочу ковырять "мешок гнилых яблок" в поисках "нормального", и еще меньше хочу, чтобы этим занималась моя дочь. Понятно, что и среди несидельцев есть уроды. Но опять же - зачем равняться на них, есть огромное количество хороших мужчин, не бьющих морду, не лезущих на рожон, не бегающих пьяными в поисках приключений, не ворующих, не агрессивных. Возможно они не такие "крутые, понтовитые и смелые", но от этого они ничуть не хуже. 

• Like 3
  • Upvote 6

9 часов назад, Павлин-мавлин сказал:

. Вы что всех сидельцев в конченных уголовников записываете. От тюрьмы и от сумы ... Вы никто  не знаете всей правды, а уже все и про всех знаете. Автор женщина взрослая

А что, надо быть семи пядей во лбу, чтобы примерно себе представлять, что такое человек, который шел убивать, по чистой случайности не убил и тринадцать лет сидел по одиночкам (т.е. особого режима заведение, верно я понимаю) ? 

Но вы правы, автор женщина взрослая, в добрый путь. ;)

• Like 2

11 часов назад, Павлин-мавлин сказал:

Я может быть буду и груба, но выскажусь

Вы автору сказать ничего не хотите? Нечего ? Ну и смысл вашего выступления тогда в чём, чтобы встать в позу сахарницы поперёк дороги? Этим тут уже никого не удивишь, когда своих мыслей нет, а поучаствовать в кипише хочется, то остаётся только так, хех :D А! Ещё можете объявить голодовку))

• Like 12

Вы что всех сидельцев в конченных уголовников записываете. От тюрьмы и от сумы ... Вы никто  не знаете всей правды, а уже все и про всех знаете. Автор женщина взрослая и сама разберется.

А вы знаете, я с вами соглашусь. :)

Более того, я за несколько дней обдумала эту ситуацию и взглянула на нее в другом ракурсе.

Я даже рада, что есть такие смелые и отважные женщины, как вы с Автором. :shiz: Потому что таким образом они оттягивают на себя внимание таких замечательных парней, о которых идет речь в данной теме. Уговаривать "одумайся, что ты делаешь, ты же пострадаешь, твой ребенок пострадает" и т.д. - не буду больше ни за что. Кто-то же должен своей героической грудью прикрыть остальное (трусливое) женское население от таких "бравых ребят". Ну вот и флаг им в руки, барабан на шею, перо в по папаху, и удачу во все места! Я буду вечно помнить и ценить подвиг этих "Александр Матросовых", закрывших своим упругим отважным телом вражескую амбразуру.

А мне пусть уж скучные законнопослушные бюргеры достаются, что поделать. Я согласная. :) 

• Like 14
  • Upvote 11

3 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Я даже рада, что есть такие смелые и отважные женщины, как вы с Автором. :shiz: Потому что таким образом они оттягивают на себя внимание таких замечательных парней, о которых идет речь в данной теме. :) 

Детей таких отважных героинь всё же жалко.

Вообще жаль детей, страдающих из-за тупости или подлости родителей.

• Like 3
  • Upvote 2

Вы что всех сидельцев в конченных уголовников записываете. От тюрьмы и от сумы ... Вы никто  не знаете всей правды, а уже все и про всех знаете.

Ну что вы, что вы, пусть забирает кабасю (с) в семью. Вечер в хату, АУЕ

3 минуты назад, Старый знакомый сказал:

Вообще жаль детей, страдающих из-за тупости или подлости родителей.

Там совершеннолетняя, уже не ребенок. Их проблемы

• Like 4
  • Upvote 1

4 минуты назад, Старый знакомый сказал:

В том-то и дело. Страшно, когда мать сама на рельсы в метро укладывается "для удовольствия" и ребенка заодно с собой укладывает, типа "нуачо такого". Поэтому и бились форумчане тут изо всех сил, пытаясь хоть девчонку вытянуть из ямы. 

Но оказывается, это называется "навалились скопом на одну". Надо же, как причудливо порой люди видят ситуацию. :hmm:

• Like 1

23 минуты назад, Сладкий перец сказал:

даже рада, что есть такие смелые и отважные женщины, как вы с Автором. :shiz: Потому что таким образом они оттягивают на себя внимание таких замечательных парней,

Вооот))). Я примерно об этом всегда писала. Не то, что рада, просто это жизнь. Такие замечательные парни всегда есть и будут. И им нужны отношения. И с кем они тогда будут? С теми, для кого это в пределах "нормы". 

А это внутренние ощущения. При этом внешне дама может быть мила, быть хорошо и со вкусом одетой и с прекрасным мейкапом. 

21 минуту назад, Фобос сказал:

Там совершеннолетняя, уже не ребенок. Их проблемы

Уже да. Но все равно неприятный момент, если говорить не отдельно об уже совершеннолетней девушке. Она ведь жила в этом, другого варианта не видела. А процесс запущен уже. 

• Upvote 1