Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мирный атом

Я - девушка бОндита. Часть вторая

Recommended Posts

Posted (edited)
В 13.06.2019 в 11:36, Мирный атом сказал:

:D Дочери 19 лет.

Модераторы, мне больше нечего сказать, можно закрывать этот поток домыслов и мнимой заботы-_- Тем более отдельная тема была и ни к чему

Я была чуть постарше,  когда мне написал мой знакомый из тюрьмы.  Началось все невинно - он спрашивал,  не общаюсь ли я с некоторыми ребятами,  я из вежливости ответила,  он еще пару раз написал что-то из серии "как дела", я так же из вежливости ответила (ну раньше же мы общались).  И как-то приходит от него письмо:"Спасибо,  что отвечаешь и не послала.  Я совершил ошибку,  теперь этот груз будет на мне висеть всю жизнь.  Все родные и друзья от меня отвернулись.  А ты вот ответила,  и сразу на душе тепло стало.  Если не против,  можно я буду тебе иногда писать,  а то очень грустно и одиноко" - вот что-то в таком роде.  И у меня,  здравомыслящей, как я думала,  девушки,  что-то цепануло в его словах.  Хотя меня никогда не привлекала вся эта блатная романтика.  И я совершила первую ошибку - согласилась на переписку. 

Писал реально редко,  но метко.  Уж не знаю,  один,  или товарищи помогали,  но женскую психологию знал очень хорошо.  На разговоры откровенные очень легко выводил,  я рассказала, что в личной жизни не очень - сразу начал окучивать в нужную сторону.  Я уже не помню всего,  но почти все время упоминалось,  что он совершил ошибку,  что хочет начать все сначала,  что именно я изменила 4го жизнь и всё такое.  И реально,  начинаешь думать,  что он оступился, но хочет исправиться.  

Мне он сказал,  что его взяли за продажу травы (ха-ха-ха),  его друг попросил отвезти,  а сам он ни-ни - и ведь поверила!!!  Честно,  не знаю,  чем бы все закончилось,  если бы он в это время освободился.  К счастью,  Через пару месяцев за мной стал ухаживать нормальный мальчик и переписка как-то затихла.  

Я все это к чему написала - сидельцы очень хитрый народ и прекрасно знают,  как на женщин можно повлиять.  Влить в уши 19 летней девочке - раз плюнуть.  Потом волосы будете рвать на голове от ужаса,  что натворили,  но будет поздно.  

Edited by Rettka
  • Like 4
  • Сожалею 3
  • Upvote 11

Posted (edited)
14 минут назад, Rettka сказал:

Потом волосы будете рвать на голове от ужаса,  что натворили,  но будет поздно.  

Что вы, какой ужас... Подобный контингент ещё гордиться будет, что такого завидного жениха зацепили. А потому как голова засрана подобными словесами "половина НАСТОЯЩИХ мужиков сидела, а другая половина сидеть будет".

Edited by Конфетти
  • Like 2

В 13.06.2019 в 15:39, Мирный атом сказал:

Написал дочке при мне два раза - оооо, ты не думаешь о ребенке, он к ней клинья бьет. Ну берега то надо иметь, чесслово. Тот случай, когда чушь городит кто-то, а стыдно мне.

Почитала твои сообщения. А за что тебе стыдно? :) Почему ты так уверена в этом человеке? Тут не о дочери речь, она молода и доверчива, а ты беспечна. Тут о человеке, который 13 лет провёл в тюрьме и это наложило отпечаток на характер и психику, иначе невозможно.

Это одно, плюс факт, что нужно быть человеком определённого склада, чтобы запланировано идти убивать. Пойти убивать - нормальному   в голову не придёт. Вы хоть и не встречаетесь, но вы в некоторых отношениях, он кружит вокруг, а тебе нравится, что ты его зацепила. Надя, тебе пишут с целью, чтобы ты не была такой беспечной, а серьёзнее отнеслась. Да, среди   несидельцев тоже полно психопатов, но одно другого не отменяет. 

• Like 8
  • Upvote 3

39 минут назад, Ягодка опять сказал:

А за что тебе стыдно?

За то, что берега народ попутал :D

@Мирный атом, какие новости с полей? Вы просто хоть иногда пишите, что, мол, все живы-здоровы...а нам больше ничего и не надо. Ну поупражняемся малёк в психологии, ну что вам жалко что-ли? Вы себя проверяете, а мы себя :wub:

• Like 2

1 час назад, Бокарнея сказал:

За то, что берега народ попутал :D

Дык это... то, что автор считает себя исключительной женщиной для этого мужчины, не отменяет того, что 19-летняя девушка может понравиться этому фрукту, хотя бы потому, что 19-летние нравятся всем, а этот мужик наглый и ушлый, в отличие от девушки. И с чего наделять его каким-то моральными принципами? Потому что у него был секс с мамой девушки? :confused_1:

Исключительной женщиной быть, конечно, приятно, но иногда опасно. Кажется, народ это хотел сказать. :cupidarrow:

• Like 4
  • Upvote 6

14 минут назад, Ягодка опять сказал:

Исключительной женщиной быть, конечно, приятно, но иногда опасно. Кажется, народ это хотел сказать. :cupidarrow:

У исключительной женщины всё должно быть исключительным - и мужчина, и поступки, и дети...а вы о какой-то опасности тут речь заводите :1eye: Ха! Опасность тоже должна быть исключительной, вот!

• Upvote 2

32 минуты назад, Бокарнея сказал:

У исключительной женщины всё должно быть исключительным - и мужчина, и поступки, и дети...а вы о какой-то опасности тут речь заводите :1eye: Ха! Опасность тоже должна быть исключительной, вот!

Исключительность у автора исключительно в голове. "Роковуха" так себе получилась :1eye:

Ещё одна история женщины, которая будет цепляться за любую имитацию отношений, чтобы было чем похвастаться окружающим. Только не понимает, что хвастаться тут нечем. Грустно это всё.

• Like 2

В 13.06.2019 в 12:39, Мирный атом сказал:

Написал дочке при мне два раза - оооо, ты не думаешь о ребенке, он к ней клинья бьет. Ну берега то надо иметь, чесслово. Тот случай, когда чушь городит кто-то, а стыдно мне.

А вы считаете нормальным каждому одноразовому секс-партнеру давать номер своего ребенка, пусть даже и совершеннолетнего? 

Да даже не одноразовому - зачем параллели ребенка и любовников пересекать?

Зачем в эти игрища втягивать? И вообще - зачем знакомить дочь с тем, с кем свою жизнь не собираетесь связывать?

Более того - знать, что он конкретный такой сиделец и влегкую может убить человека, и не защитить себя и свою дочь? Ведь в голове тумблер щелкнуть у него может и усе - не всегда можно спастись.

@Мирный атом, посмотрела я ваши фото. Вы такая милая, приятная. Любо-дорого смотреть на вас! А тут вас закусило, а не его. Вы хотите доказать свою идеальность. Вы как бы отыгрываетесь за то, что он первый вас послал, а не вы его.

Милая, да вы уже - идеальны и давно. Это он - еще то дерьмо, и понимает, что до вас не дотягивает.

Очнитесь. Это опасные игрища, и он вас в них втянул. 

И, извините, если обижу вас - сдайте анализы. У моих родственников вот такой вот приличный педант-сиделец заразил дочь гепатитом, который не лечится, и ВИЧом, попутно сделав ребенка еще. Ребенок, к счастью, здоровым родился. А девушка - инвалид теперь на всю жизнь.

• Сожалею 4
  • Upvote 2

Posted (edited)
2 часа назад, Ягодка опять сказал:

На форуме я уже вряд-ли поменяю амплуа  :) Хотя... Корректным формулировкам мне у вас поучиться не мешало бы.

Да, именно так. Приятно, до поры до времени. Так приятно, что аж распирает от исключительности изнутри. Только вот окружающие никакой исключительности не видят. И чем больше разрыв в голове между желаемым и возможным, тем больше неприятностей в итоге получает человек. И после приятно неизбежно наступает больно. Оно бы и ладно, только вот близким часто тоже достается.

Edited by МнениеСвоеИмеющая
  • Like 1
  • Upvote 3

Прочитала про то, как этот мачо избивал человека с целью его до смерти забить из мести и удивилась бесстрашию автора. Вдруг у этого мужика из-за какого-то пустяка в голове перемкнет и он начнет мстить Автору. Я б на её месте, узнав, что он зэк и отсидел за жестокое избиение во имя мести, ушла в глубокое подполье, поменяв буквально все явки-пароли. Педантичность и мстительность это совершенно гремучая смесь, которая в любой момент и в любом месте может выстрелить с нехорошими последствиями для всех, кто мало-мальски общается с подобным типом.

Не понимаю, чего инстинкт самосохранения у автора спит.

• Like 5

8 часов назад, Скандинавия сказал:

Ещё одна история женщины, которая будет цепляться за любую имитацию отношений, чтобы было чем похвастаться окружающим. Только не понимает, что хвастаться тут нечем. Грустно это всё.

Да таких историй воз и маленькая тележка.  Если перефразировать известное высказывание одного писателя (Чака Паланика), то и получается, что "Мы выбираем людей, которые нам не нужны, за те качества, которых у них  нет, чтобы впечатлить людей, которые нам не нравятся"...Это грустно, да, но человеческое сознание та ещё шельма))

• Like 1
  • Upvote 2

А она вообще советов здесь просила? Тем более что советы эти продиктованы не беспокойством за женщину, а на фоне на ее покрасоваться. 

При этом, истории красующихся тут почитать - ну, бывает что волосы дыбом. :D

Она чего-то от кого-то просила? Ну, заботы, поддержки, кАнструктивной критики, вообще чего-то? Она просила вас ссылки на старые темы выкладывать? Но набежали же, ко-ко-ко. Мы хорошие, она плохая. Всем скопом. 

Сама разберется. Наскочили всем кагалом...

В 25.05.2019 в 18:32, Мирный атом сказал:

Может я правда не такая? Деффки

@Hurrem, был такой вопрос.^_^

• Like 3

59 минут назад, Hurrem сказал:

Сама разберется. Наскочили всем кагалом...

Да понятное дело, что ей свою жизнь проживать и самой в ней разбираться, кому же ещё? Ну а то, что её история не оставила многих равнодушными, то это всего-лишь эмоции, которые мы все испытываем при чтении любого произведения. Очищение души через сопереживание героям или иным словом - катарсис. Ничего нового.

История к прочтению и размышлению одна, а читателей много и каждый пытается предугадать финал. И хочется знать чем всё закончится,  чтобы иметь инфу к размышлению. Так что пусть всё идёт своим чередом, куда-нибудь да придём)) (имхо)

Posted (edited)
1 час назад, Hurrem сказал:

А она вообще советов здесь просила? Тем более что советы эти продиктованы не беспокойством за женщину, а на фоне на ее покрасоваться. 

Не увидела красований...

Она чего-то от кого-то просила? Ну, заботы, поддержки, кАнструктивной критики, вообще чего-то? Она просила вас ссылки на старые темы выкладывать? Но набежали же, ко-ко-ко. Мы хорошие, она плохая. Всем скопом. 

Мнение форумчан в этой ветке единогласно - валить, пока не поздно. Это - не самолюбование, а инстинкт самосохранения. 

У Мирного атома этот инстинкт по-другому работает, скорее всего, сейчас она не будет слушать "благопристойных советов с налетом ханжества", и, конечно

Сама разберется.

Она и сама писала, что рекомендаций не просит.

Взгляд со стороны - страшно, а местами жутко. Поэтому девушки, как одна, и советуют прекратить это "многообещающее" знакомство.

ИМХО

Edited by Анна Анна
  • Like 1
  • Upvote 3

Тем более что советы эти продиктованы не беспокойством за женщину, а на фоне на ее покрасоваться. 

Зачем вы за всех говорите? Лично у меня цели нет красоваться, и у прочих собеседников не вижу.

Красовались бы, если б писали - ой, нашла себе говно на палочке, то ли дело у меня - бизнесмен, красавчик, на руках носит! Кто-то писал такое? В чем красование? 

Здесь не та ситуация, где можно мягко отговаривать. 

Вы вместо того, чтоб форумчанок приложить, посты автора проанализировали. То сама пишет, что он неадекват, то даёт номер дочери ему. То обижена, что ее в алкашки записали, то уверена, что очаровала этого человека. Фотки выкладывает типа вот я, брошенка :huh:

Какая стратегия должна быть? Хором твердить, что автор умница и красавица и избранник от нее без ума? Накидать десяток советов как его привязать покрепче? Или что? 

Совет тут один - ноги в руки и бежать подальше от него, оградив семью от любых контактов. Ну не хочешь бежать - встречался, но подальше от дома. Окажется бриллиантом - успеешь в семью ввести, познакомить. Сейчас зачем? 

• Like 8
  • Upvote 2

2 часа назад, Hurrem сказал:

она вообще советов здесь просила? Тем более что советы эти продиктованы не беспокойством за женщину, а на фоне на ее покрасоваться. 

Абсолютно никто не красуется. Каждый приводит свои случаи из жизни и говорят, что это опасность, что натерпелись страха, что опасно с такими дружить. Они лояльное отношение принимают за интерес к себе, что просто так они не отваливабтся. Где красование- то? 

А что автор сама разберётся, так об этом даже и говорить не стоит. Решение принимать ей. 

• Like 2
  • Upvote 1

57 минут назад, Интеграция сказал:

Зачем вы за всех говорите? Лично у меня цели нет красоваться, и у прочих собеседников не вижу.

Красовались бы, если б писали - ой, нашла себе говно на палочке, то ли дело у меня - бизнесмен, красавчик, на руках носит! Кто-то писал такое? В чем красование? 

Здесь не та ситуация, где можно мягко отговаривать. 

Красуются в теме только клонотролли, имхо, со своим "перпендикулярным" мнением. Ну у них цель такая: быть против толпы, это понятно. 

А так да, все тут писали только с целью образумить, никаких красований. Был бы на месте реальной форумчанки придуманный персонаж, коих на форуме нынче немерено, я бы, например, вообще ни слова в теме бы не написала, мне на "пейсателей" пофиг, пусть что хотят лепят, мимо пройду - и не поморщусь. 

А тут живой реальный человек, да ещё и дочка совсем молоденькая - ну и зачем им такое надо??? 

Именно потому, что близко к сердцу приняли, поэтому и писали. На эмоциях. Ибо, и правда, жуть же. 

Но потом почитала автора побольше и поняла: вольному воля, как говорится. Хочет человек в это с головой погрузиться - его право. 

• Upvote 4